Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 170 из 202«12168169170171172201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:09 | Сообщение # 2536
Душа форума
Награды: 2519
Цитата bes40 ()
Девчат!! Мне Леночка подарок к дню рождения прислала!!!! В общем ... накрыло меня этой волной с головой)))) и смыло с борта

Ах!!!!!!!!!!!!! Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так подарок!!! ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!! Леночки!!! ОБЕ!!! Вас обоих поздравляю!!! так как дарить не менее приятно!!! особенно когда так нравится!!! Грелка на чайник - какое-то чудо!!! Восторг!!! Какая нежная!!! Как выполнено все идеально!!! ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата bes40 ()
Цитата Еле-ночка ()
давай прыгать и пищать вместе!!!

Давай!!!

И я с вами!!! Пищу от радости!!! Прыгаю от восторга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иринушка13 OfflineДата: Пятница, 27.06.2014, 17:59 | Сообщение # 2537
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Девочки, хвалюсь подарком, мне наша Еле-ночка прислала на день рождения!!! Это было так неожиданно и приятно, удовольствие от увиденного не передать слова!!!! Лена, еще раз благодарю тебя за такой сюрприз, внимание, за те добрые слова в открытке, от которых навернулись слезы... Короче, буду показывать...
Это сам подарок правда тут должны быть еще настоящие тульские пряники, но извиняйте, до фотосессии они не дожили
А теперь детали: знакомьтесь, это домовой , вот так он выглядит сзади
здесь канва с разметкой, салфеточки для декупажа и открытка-скрапбукинг

Иринушка13 OfflineДата: Пятница, 27.06.2014, 18:00 | Сообщение # 2538
Генерал-лейтенант
Еще разные ленточки
Очень поразила шкатулочка с клубничкой квиллинг, а в ней бусинки...
Вот такой подарочек!!!!!!!!!!

bes40 OfflineДата: Пятница, 27.06.2014, 20:27 | Сообщение # 2539
Генералиссимус
Награды: 613
Иринушка13, Иришка!! Вау!! Какой домовой знатный!!! Ну все!!! Теперь у тебя все домашние дела сами будут делаться!!! biggrin Такой симпатишный мужина поселился))) Судя по тому как он аккуратно выглядит - домовитый аж жуть!!! )))
Меня тоже шкатулочка поразила ... очень! очень! очень красиво!!! Кропотливая работа!!! Клубничка вкусная!!!! С такой шкатулочкой ты однозначно обеспечена летним настроением!!!
Леночка ты молодец!!!! И Иришку порадовала и хомячку ее досталось вкусняшек!!!

Иринушка13 OfflineДата: Суббота, 28.06.2014, 13:09 | Сообщение # 2540
Генерал-лейтенант
bes40, Леночка, спасибо!!!
Цитата bes40 ()
у тебя все домашние дела сами будут делаться!!! biggrin Такой симпатишный мужина поселился))) Судя по тому как он аккуратно выглядит - домовитый аж жуть!!! )))

Ага, самой нравится, а мама моя в таком восторге непередаваемом была, удивлялась, что это рукотворное создание)))
А я каюсь, совсем рассеянная в последнее время стала (хожу в своих мыслях, в эйфории) и забыла, ведь в посылочке-то еще были ниточки ДМС сатиновые, вот уж таких я пока не видела, спасибо Леночке за такое чудо, и фетровые цветочки и бабочки))) Я это дело уже сложила в шкатулку с ниточками и благополучно забыла, вот исправляюсь

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 28.06.2014, 20:35 | Сообщение # 2541
Генералиссимус
Награды: 584
Иринушка13, я рада, что тебе все понравилось! знаешь, я совсем недавно поняла, какое удовольствие готовить сюрприз - сделать рукоделку не просто так, а для конкретного человека, продумать, что еще подобрать по вкусу... это совсем не то, что сходить в магазин и купить дорогой готовый подарок! так что я вдвойне счастлива, что сюрприз удался! А еще честно признаюсь - домовой мне самой так понравился, что теперь шью себе его братца biggrin скоро покажу!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:29 | Сообщение # 2542
Душа форума
Иринушка13, Еле-ночка, Обалденные тут новости!!! Девчонки, я вас обеих поздравляю!!! Как классно! как приятно!!! Леночка!!! Классный подарок сотворила!!! Иришка, ты - счастливица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУРРРРРРААААААААА!!!!!! А домовой-то какой шикарный!!! Шкатулка!! Вау!!! Какой труд кропотливый!!!

ШАН OfflineДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:46 | Сообщение # 2543
Наша Шахерезада
Награды: 440
Иринушка13, Еле-ночка, девочки, какие вы умницы обе!
Еле-ночка, Лен, домовой вышел на славу! Какую же радость ты доставила Ирочке!
Иринушка13, Ириш, рада за тебя, за твое прекрасное мироощущение от подарка!!!

ВЧ OfflineДата: Пятница, 04.07.2014, 14:01 | Сообщение # 2544
Хранительница очага
Награды: 1162
Иринушка13, Еле-ночка, присоединяюсь к поздравлениям! smile чудесный подарок, очаровательная дарительница и благодарная получательница smile вы друг друга нашли tongue

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:35 | Сообщение # 2545
Генералиссимус
Награды: 483
Всем привет мои дорогие! Спешу с вами поделиться несказанной радостью и неожиданным сюрпризом и признаюсь, настолько приятным что просто слов нет!Одни эмоции радости, любви и благодарности к одной из КрестницОленьке (Ноябрь).Вот что я получила Я сейчас здесь давно не появляюсь и творчеством практически не занимаюсь и магазины рукоделия обхожу мимо и спокойно.Но думаю что это скоро пройдет. Получив сюрприз от Ольги у меня сразу появилась тяга к творчеству, я достала журналы по вышивке, перемотала ниточки на бобинки и достала последнюю вышивку, но пока не решилась повышивать!
Ольга СПАСИБО тебе огромное от всей моей семьи: мужа и сынули! Мы все дружно обалдели от такого подарка. Ведь Чак чак у нас самое любимое лакомство, бывая В Альметьевске мы его кушали пачками,но увы у нас Казанского не найти, а остальное так себе вообще не чак чак!Поэтому получив ТАКОЕ мы долго прибывали в приятном шоке. А муж вообще очень долго удивлялся как так чужой человек и такие подарки да просто так.Я ему объяснила, что у нас на Крестике нет чужих все словно семья сдружились и вот так поддерживают в сложные времена!Вот это высокие отношения сказал он!!!Сынуля был в восторге от книги, там такие иллюстрации это что-то, он как юнных художник оценил это сполна, и попросил отступить от очереди летнего списка книг для чтения и прочитать ее! и Оля не поверишь таскал ее везде с собой, и только когда уснул вытащила у него из кровати!!!Чаек потрясающий, аромат цитруса это что-то, давно поднадоел обычный чаек, а тут такой вкус!!! СПАСИБО Оля тебе от всей души и всей моей семьи!!!Твой сюрприз очень неожиданым получился, но столь приятным, я бы даже сказала очень кстати!СПАСИБОООООООООООО!!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:05 | Сообщение # 2546
Душа форума
Ваниль, Иришка!!! Солнышко наше!!!! Ах, как приятно видеть тебя тут!!!!! Соскучились жутко!!!!!!!!!!!! А с какой радостью ты пришла!!! Вот так сюпрайз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оленька большая молодчинка!!! сколько вкусноты! Красоты! Нужности!!!! Ах, как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обеих вас, красотки, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:32 | Сообщение # 2547
Генералиссимус
Награды: 584
Volshebnica, ШАН, ВЧ, спасибо!!!!!!!!!!!! Девочки, сколько я получила положительных эмоций, не рассказать словами - море удовольствия, пока мастерила и собирала подарок, потом благодарность от Иринушки, и еще кучу добрых слов от всех вас! Я просто счастлива!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 26.07.2014, 11:22 | Сообщение # 2548
Душа форума
Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хвастаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне ГАЛОЧКА наша , которая ЧАЙКА, аж с самой КАМЧАТКИ прислала подарок!!! ШИКАРНЫЙ!!!!

Зацените!!!! Такой пробойник - мечта любой рукодельницы!!! Я даже мечтать не смела о такой вещице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот поподробнее - фоточки в коллажик собрала!!!

Мало того, что пробойник - просто супер-подарок сам по себе! так там еще столько рукодельной красоты!!!! Броши!!!!! Из молний!!!! Это просто МЕГА-украшение хоть на куртку джинсовую, хоть на сумку!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравятся!!! И не буду я срезать никакие застежки!!! (Галочка сказала, можно срезать застежку, и приклеить или пришить на сумку )))) , я буду варьировать!!!! Буду носить!!!
Шляпка-игольничка!!! ШИКАРНАЯ!!! А как аккуратно все выполнено!!! Просто высочайший класс мастерства!!!!!
БИСКОРНЮШКА!!! Милейшая вещица!!! Просто тончайшая работа!!!!
А плетеное бисерное сердечко!!!! ВОСТОРГ!!!!! Галочка написала, что его можно на украшение моих куколок употребить! Вот на капроновую куколку ГАЛОЧКУ я его и надену!!!
А шишки еловые!!! Они такие классные!!! А запах!!! Божественный!!!
Кроме того, для моего жадного хомячка в посылочке лежала упаковка стекляруса и салфетки для декупажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчонки!!! Я ужасно счастливая!!!! И , конечно же, уже пробовала работать пробойником!!! Он делает шикарные ровные дырочки на коже! И ставит профессиональные люверсы!!! ОТПАД!!!! Столько сразу идей зародилось!!! И о сумках, и об украшениях их кожи, и по дизайну одежды... ух!!!! Галочка, не даешь ты расслабиться хомяку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО, МОЯ ДОРОГАЯ!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЧ OfflineДата: Вторник, 05.08.2014, 11:00 | Сообщение # 2549
Хранительница очага
Награды: 1162
Volshebnica, чудо расчудесное! радуемся вместе с тобой, Ириша! smile

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 08.08.2014, 12:53 | Сообщение # 2550
Душа форума
ВЧ, Верунечка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень классное все!!! Уже начала применять!!!
А теперь!!! ТАДАМ!!!! ТАДАДАДАМ!!! Твой подарок приехал вчера ко мне!!! Верочка, какая ты умничка!!! Спасибо тебе преогромное!!!!!!!!!! Мне так понравилось все!!! Просто ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас всем покажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот он весь!!!

Чего только нет!!! И подставка под горячее в форме рыбки, связанная золотыми ручками Верочки! И корзинка для рукоделия, выполненная ими же!!! Золотыми ручками!!! Да с каким бантом!!!вернее, розочкой из ленточки!!! Мне очень понравилось!!! И удобно так! По дивану не валяются ни ножницы, ни карандаши!!!
Вот уже и в деле!!!

Шкатулочку поближе сфоткала!!! На ее крышке - металлическая мини-швейная машинка!!! Такая клевая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот и коллажик подарка в деталях!!!

Зацените, сколько нужностей!!! А столовое серебро! А чашечка с сердечками!!! А бусинки и пуговки!!! ААААААААААААААААА! Красота невероятная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с дочкой вчера пищали, рассматривая эту прелесть!!!
Спасибо за такое внимание и заботу, милая моя Верочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 170 из 202«12168169170171172201202»
Поиск:
Наверх