Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 171 из 202«12169170171172173201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 08.08.2014, 13:03 | Сообщение # 2551
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки, сколько подарков я пропустила!!!! Красота какая!!! Счастья, радости сколько!!!
Ваниль, Иринушка13, поздравляю вас, мои дорогие, с такими подарочками замечательными!!!

Volshebnica, представляю твоего хомячка сейчас!)))
Совсем недавно от Чаечки нашей супер-подарочек пришел, а теперь и от Верочки!!!

Ирочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пишу из последних сил biggrin потому что почти умерла))) от восторга, когда взглянула на все это!
Особенно шкатулочка со швейной машинкой довела дело до конца и я теперь

ВЧ OfflineДата: Пятница, 08.08.2014, 16:14 | Сообщение # 2552
Хранительница очага
Награды: 1162
Volshebnica, очень рада,что все понравилось! собственно,идея посылки родилась при виде шатулки. как ее увидела,сразу поняла,кого она на витрине дожидается smile ну а остальное приложилось. надеюсь, коряга, обточенная морем, и ракушки-раковины пригодятся для твоих топиариев чудесных!. ну и остальное тоже пойдет в тему!
удачи, радости и яркого творчества! ура! tongue

Еле-ночка OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 20:26 | Сообщение # 2553
Генералиссимус
Награды: 584
Мне сегодня пришла посылка из Саратовской области от Иринушка13! бежала на почту сломя голову, боялась, что не успею до закрытия. а завтра выходной! разве можно ждать до понедельника?! Успела! Внутри была целая куча подарков к дню рождения, да каких! Ириша, если бы ты видела, как я каждую вещичку встречала радостными воплями! Нет предела моей радости и восторгу!!! Вот такие подарки: для хомячка канва с люрексом (как раз пригодится вышивать юбку под елку!), полоски для квиллинга яркие-яркие, мулине DMC- металлик, салфетки красивейшие для декупажа, бисер, ленточки, ленточная канва прекрасного качества, шармики прелестные!!! для сладкоежки - вкуснющие вафельные палочки в шоколаде!!! и самое драгоценное - рукодельности, созданные руками Ирочки и ее мамы! Блокнот ручной работы с необыкновенно нежной, изящной отделкой, весь такой мягкий, приятный для глаз и на ощупь и в комплект к нему кошелечек с фермуаром! Я просто в культурном шоке - это так красиво! так женственно, так очаровательно! просто наглядеться не могу!!! и от Иришкиной мамы - мочалки для тела и для хозяйства - яркие, радостные, просто замечательные! причем мои близкие знают, что я немножко помешана на мочалках - у меня почти коллекция biggrin не могу пройти мимо какой-нибудь необычной! и всеми пользуюсь biggrin так что вот такое совпадение - Ирочкина мама угадала мою слабость! Иришенька, дорогая моя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарки!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 21:11 | Сообщение # 2554
Генерал-полковник
Награды: 260
Поздравляю с подарками!!!!!!!!!!милые нужности..нежные ..необычные...ЗАВИДНО...

bes40 OfflineДата: Суббота, 23.08.2014, 22:26 | Сообщение # 2555
Генералиссимус
Награды: 613
Еле-ночка, Леночка!! Как я за тебя рада!!! Я уже видела блокнот и кошелечек!! wink Мне Иришка показывала, спрашивала понравится ли тебе))) Смешная!! Разве такая прелесть может не понравится?! Так приятно получать подарки!! И дарить приятно!!! И радоваться и с теми, и с другими тоже так классно!!!! Вкусняшки такие вкуснячие!!!! Иришка - ты супер!!! Умница!!!

Иринушка13 OfflineДата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:15 | Сообщение # 2556
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Еле-ночка, Леночка, моя дорогая, ты не представляешь, что со мной творилось пока я читала твой комментарий, сердце замирало... Спасибо за теплые, приятные и душевные слова в наш с мамой адрес, ей тоже было лестно узнать о своих творениях!!!!
Цитата Еле-ночка ()
для сладкоежки - вкуснющие вафельные палочки в шоколаде!!!

Эти палочки нашего местного производства))) когда училась в Москве, девчонки из общаги всегда просили их привезти)))
Идее с блокнотом спасибо Леночке-акварель, решила попробовать, и... А Леночке bes40 за идею с кошелечком!!!!
Вот так Крестик помогает с вдохновением!!!!
Цитата bes40 ()
Мне Иришка показывала, спрашивала понравится ли тебе))) Смешная!! Разве такая прелесть может не понравится?!

Я так волновалась... поэтому мне нужен был взгляд со стороны, спасибо Ленок поддержала!!!!

ВЧ OfflineДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:16 | Сообщение # 2557
Хранительница очага
Еле-ночка, поздравляю от души! с большим удовольствием рассматривала презенты для тебя smile

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:40 | Сообщение # 2558
Генералиссимус
Награды: 584
Джульетт1991, bes40, ВЧ, спасибо, что порадовались со мной! Хвалиться подарками очень приятно!
Иринушка13, и ты еще волновалась?! Наверное, нет такого человека, которому бы не понравилась такая красота! А палочки я мужу и сыну дала по одной попробовать, а остальные себе захомячила smile

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:17 | Сообщение # 2559
Душа форума
Награды: 2519
ВЧ, Podsolnushek,
Еле-ночка, bes40, Иринушка13, Девчата, радуюсь с вами!!! Прекрасные какие подарки!!! Сердечные!!!!!!!!!!!!!!!! Умножаю вашу радость!!! Возвожу в 100000 степень!!!!!!!!!!!!!!!!!

ШАН OfflineДата: Четверг, 28.08.2014, 05:08 | Сообщение # 2560
Наша Шахерезада
Награды: 440
Девочки, вот и я хочу похвастать подарочком от Верочки ВЧ! Получила я его, правда, уже несколько дней назад, но...Верочка, прости замоталась так, что мама, не горюй biggrin
Самое главное это пластиковые конверты, которые Веруня мне прислала, услышав мои стенания по поводу упаковки на нашей почте surprised Верочка, огромное тебе мерси за них
А еще здесь были новинки Верочки - это ее плетеные корзиночки Можжевеловая подставка заняла уже свое почетное место на кухне!
Посмотрите на этого красавчика . Я только нахвалить Верочкину рыбку в Летнем сюрпризе не могла, а тут у меня котейка из этой же серии!
А еще всякие рукодельные мелочи, блокнотик, зеркальце и брелок
Вот какое богатсво я получила от ВЧ . Верочка, море радости и позитива доставила ты нам! СПАСИБО!!!

Мечтательница OfflineДата: Четверг, 28.08.2014, 11:08 | Сообщение # 2561
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Ой, девочки, с подарками вас, да с какими шикарными, поздравляю. biggrin

ВЧ OfflineДата: Четверг, 28.08.2014, 11:24 | Сообщение # 2562
Хранительница очага
ШАН, очень рада,что все благополучно добралось! надеюсь,все пригодится и пойдет в дело smile

bes40 OfflineДата: Четверг, 28.08.2014, 11:59 | Сообщение # 2563
Генералиссимус
Награды: 613
ШАН, Иришкин! Поздравляю!! Приятно то как!! Прям вижу какая ты там довольная biggrin
ВЧ, Веруньчик! Молодчинка!! Умеешь порадовать!!! wink

ШАН OfflineДата: Четверг, 28.08.2014, 22:13 | Сообщение # 2564
Наша Шахерезада
Награды: 440
Цитата bes40 ()
Прям вижу какая ты там довольная

Ага-ага! так и есть!
ВЧ, уверена, что все пойдет в ход!

Сенечка OfflineДата: Среда, 24.09.2014, 20:07 | Сообщение # 2565
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Я в последние 2 недели настолько вымоталась, устала и физически и морально, что вчера вечером сорвалась, разревелась и никак не могла остановиться. И вот сегодня утром , побежала по делам, мимо почтового ящика. Разозлилась , что опять напихали полный ящик рекламы. Вытащила,выложила, ушла. Потом ,что то заставило меня вернуться . Пересмотрела все, и .....- извещение на получение бандероли. Разволновалась- откуда? На почте свет отключен- не работают. С горем пополам принесли. И я там же и расплакалась. СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО Оленька Ноябрь сделала мне подарок!!!!!!!!! Девчата, вы даже не представляете - ОГРОМНАЯ коробка сладостей из Казани!!!!!!!! Коробка красивущая!!!!!!!! У меня на неё уже планы нарисовались! А сладости!!!!!!Мнямка!
ОЛЕНЬКА, милая, спасибо от меня и в особенности от мужа!Твой гостинец невероятно вовремя пришел! Муж ворчит в шутку, что не мог меня вчера успокоить, а сегодня я улыбаюсь благодаря твоему подарку! Так что от него тоже огромный привет и спасибо. А открыточка твоя стоит у меня на тумбочке и будет стоять очень долго. Мне очень нравятся цвета и цветы на открытке.И почему то особенно приятно, что написано на вашем родном языке.
Обещаю завтра фоточку своего счастливого подарка.Ты спасла мое самочувствие и настроение. Я тебя ОБОЖАМКАЮ!!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 171 из 202«12169170171172173201202»
Поиск:
Наверх