Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 172 из 202«12170171172173174201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

bes40 OfflineДата: Среда, 24.09.2014, 23:43 | Сообщение # 2566
Генералиссимус
Награды: 613
Сенечка, Вот что значит "ВОВРЕМЯ" Я за тебя так рада!! так рада!! Как здорово что у нас есть "крестик", а на нем столько отзывчивых душ!!! Оля - получается ты фея хорошего настроения

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 25.09.2014, 22:00 | Сообщение # 2567
Генералиссимус
Награды: 316
Сенечка, Оксана, очень рада, что посылочка благополучно, и самое главное вовремя до тебя добралась! Очень хотелось тебя порадовать и поздравить с днем рождения

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 27.09.2014, 12:21 | Сообщение # 2568
Душа форума
Награды: 2519
Ай да Оленька!!!! Как почувствовала!!! УМНИЧКА ТАКАЯ!!!!
Оксанчик!!! Сенечка!!! Поздравляем с подарком!!!!!!!!!!!!!! Как вовремя!!! И как написала хорошо!!! Вот классно!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 27.09.2014, 12:23 | Сообщение # 2569
Душа форума
ШАН, Ирочка, и ты тут прыгаешь от восторга!!!!!!!!!!!!! Вот супер!!!!!!!!!!!! поздравляю с подарками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верочка, ВЧ!!! Вот угодила так угодила!!!!!!!!!!!!!
Ах, как приятно!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 28.09.2014, 08:45 | Сообщение # 2570
Генералиссимус
Награды: 584
Сенечка, неожиданные подарки самые приятные! здорово, что Оленька так вовремя угадала, и с ее помощью черная полоса в твоей жизни заиграла радужными красками! радуюсь за тебя!

bes40 OfflineДата: Четверг, 13.11.2014, 00:45 | Сообщение # 2571
Генералиссимус
Что-то тихо в темке smile дай-ка я ее оживлю!))
Мне от нашей Машеньки Manyasha пришел подарок!!! Она прочитала про мои поиски пенопластовых шариков и решила помочь моему горю Послала мне шариков и впридачу к ним кучу всяких вкусностей-разностей-полезностей!!! Хомяк в восторге от такого продуманного подарка!! Сразу видно, Машуня подошла к выбору сюрпризов очень тщательно!!! Я ее люблю!! Очень-очень
Тут и книга по пэчворку, и ароматная свечка, и набор для создания новогодних открыток, и сердечко на елку, и вкуснющий шоколад, и ленточки праздничные, и какая-то неведомая мне мягкая сеточка на которой шарики лежат!!

В общем не мне вам рассказывать, что и зачем пригодиться может)) Думаю такому подарку была бы рада любая из нас!!!!
Машенька!!! Ты меня так порадовала!! До глубины души просто ...Сияю до сих пор!! До чего же приятно ...
Прикрепления: 8937051.jpg(117Kb) · 3261038.jpg(133Kb) · 5521427.jpg(155Kb) · 9915138.jpg(158Kb) · 8592785.jpg(120Kb) · 2398762.jpg(123Kb)

Галчонок OfflineДата: Четверг, 13.11.2014, 09:30 | Сообщение # 2572
Райская птичка
Награды: 707
bes40, Лен, настоящее богатство, поздравляю тебя с эмоциями. Представляю, сколько идей сразу у тебя возникло. biggrin Manyasha умничка!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 13.11.2014, 10:19 | Сообщение # 2573
Хранительница очага
Награды: 1162
bes40, как здорово! Поздравляю с получением подарка!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Четверг, 13.11.2014, 11:23 | Сообщение # 2574
Генерал-полковник
Награды: 260
супер богатство...

bes40 OfflineДата: Четверг, 13.11.2014, 14:44 | Сообщение # 2575
Генералиссимус
Галчонок, Галюш! Она меня прям таки спасла можно сказать - в планах сделать игрушки из шариков, а купить не где у нас(( даже за дорого! И книженция преинтереснейшая)) Очень много полежного и умного!! Набор для создания открыток тоже долго не пролежит)) ... Так что Ура!Ура! Ура!!! И еще раз спасибо Машуле!!!
ВЧ, Джульетт1991, Спасибо девочки!!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 13.11.2014, 15:05 | Сообщение # 2576
Хранительница очага
Награды: 1162
bes40, набор для открыток вообще потрясный!я таких даже не видела

bes40 OfflineДата: Четверг, 13.11.2014, 15:09 | Сообщение # 2577
Генералиссимус
ВЧ, Вер, там шесть квадратных открыток с конвертами к ним и заготовки для украшения! Здорово!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 13.11.2014, 15:49 | Сообщение # 2578
Душа форума
bes40, Леночка!!! ай да подарки!!!!!!!!!!!!!! Ай да танцы тут от радости!!!!!!!!!!!!
Вот уж точно хомяку никогда не очухаться от счастья!!! А в таком состоянии он творит еще больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! Прекрасный какой презент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Машуля!!! Ты большая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое все клевое!!!! И деловое, и красивое! И вкусное еще!!!
Просто супер!!!
Цитата bes40 ()
Она меня прям таки спасла можно сказать - в планах сделать игрушки из шариков, а купить не где у нас(( даже за дорого! И книженция преинтереснейшая)) Очень много полежного и умного!! Набор для создания открыток тоже долго не пролежит)) .

Дык не сомневалась даже я!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААА!!!

А Я ТОЖЕ!!! Тоже щас попробую загрузить фоточки и хвастануть!!!!!!!!!!!! А пока... думайте! Гадайте, кто и что мне прислал!! Но хомяк до сих пор немножко от радости и прыганья пошатывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wacko wacko wacko

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 13.11.2014, 16:12 | Сообщение # 2579
Душа форума
Загрузилась!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот она я!!!! Девчата, мне наша Верочка прислала шикарный подарок!!!!!!!!!!!!!! Вчера дочка на почте получила (по новому, между прочим, паспорту!!!) Пришла я домой - а там ДВУХКИЛОГРАММОВЫЙ ПАКЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С такой красотой и вкуснотой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зацените сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделала аж два фотоколлажа с общим фото, чтоб вы рассмотрели все!!!!

Дефффчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего только не было в этом волшебном пакете!!!!!! Открывали вместе с дочкой! Она у меня обожает посылки распечатывать!!! Открывали и попискивали от восторга!!! И конечно, позитивный и веселый вечер всей семье был обеспечен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько эмоций!!!
Посмотрите на этот чудо-органайзер!!!! Я ведь только на днях была в фикс-прайсе и видела там коротенький органайзер для мелочей с полиэтиленовыми карманчиками, вроде недорого, но смысла покупать такой не увидела - целлофан порвется быстро, а латать потом - так проще новый сшить.. И думала я, что надо изыскать время и в пАру к тому, ленточному , органайзеру надо сшить еще - такой, который всегда будет под рукой, куда удобно будет и ножницы положить, и карандаш, и линейку, и игольницу повесить.. Вообще у меня вечно рабочее место похоже на поле боя... А теперь-то!!! Раз Верочка мои мысли прочитала и мечту мою исполнила - теперь порядок будет!!!! Ужасно удобная вещь - Верочкин органайзер! Уже испробовала!!! Уже висит на месте работы!!!! Уже в деле!!!!
А из такой же ткани прекрасной (обожаю такую!!!) сшила моя дорогая подруженька мне летнюю легкую сумочку!!!!! С карманчиками и украшением из пряжи и бусин!!!! Такая классная!!!!!!!!!!! Но общем фото она есть, а вот еще коллажик - рассмотрите подробности!!!

А вот маркерами по ткани я так и не научилась еще пользоваться! Да как-то и не покупала никогда! Теперь-то придется научиться!!! Чтоб такая красота не пропала!!!!!!!!!!!!! Гляньте! Цветные маркеры и к ним - трафареты!!! Какие классные!!!!!!!!!!!

Далее!!! АЛЬБОМ ДЛЯ ФОТО!!!

Верочка и про моих молодоженов не забыла!!! Альбомчик для них приготовила!!! Классный!!! Такой приятный наощупь!!!! Мягонькая обложечка!!! А внутри есть местечко для надписи около фотографий!!! Он точно будет в деле!!!!!!!!!! Я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот от того, что ждало меня в загадочной бархатной коробочке, я вообще выпала в осадок!!! Открыла... а там..... шикарные украшения на шею и на руку!!! Верочка!!! ты меня совершенно избаловала!!!!!!!!! Это очень красиво!!!!!!!!!!!!! Просто обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Невероятной красоты украшения!!!
Так это не все!!!! Еще и огромная коробка конфет!!!!!!!! фабрики.... под названием... ВОЛШЕБНИЦА!!!!! Я просто в восторге от продуманности подарка!!!!! А еще магнитные зажимы на шторы в виде цветочков! Пряжа мягонькая мультиколор (на пинеточки прям самое оно!!!), карандашики со стразами на концах, две ручки, которые мне всегда в тему!!! и канва белая с люрексом!!!!! УХ!!! Взбодрился хомяк!!!!!!!!!!!
Верочка, дорогая моя!!!!!!!!!!!!!!!! Ты даже не представляешь, сколько радости и позитива ты принесла в наш домой своим сердечком!!!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибо от всей нашей семьи!!! Дай Бог тебе здоровья! Здоровья твоим родным и близким!!! Пусть сбудутся все твои мечты!!! И пусть все обязательно будет НА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 13.11.2014, 17:23 | Сообщение # 2580
Генералиссимус
Награды: 584
bes40, Volshebnica, поздравляю с такими замечательными подарками! Все такое нужное, красивое и, главное, от души! Машенька и Верочка, какие вы молодцы!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 172 из 202«12170171172173174201202»
Поиск:
Наверх