Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 173 из 202«12171172173174175201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

bes40 OfflineДата: Четверг, 13.11.2014, 17:45 | Сообщение # 2581
Генералиссимус
Награды: 613
Volshebnica, Иришка! )) НУ ты просто фонтанируешь радостью!! Я так за тебя рада!! И за Веру тоже biggrin
Представляю как ей приятно читать твои восторги!! ))) Спасибо что поделилась радостью!! И спасибо тебе за поздравление меня!! Ура нам всем !!!
Еле-ночка, Ленуля и тебе спасибо за разделенную радость!! Как приятно делиться ей ...

Джульетт1991 OfflineДата: Четверг, 13.11.2014, 17:50 | Сообщение # 2582
Генерал-полковник
Награды: 260
Девочки...как же хорошо...как жизнерадостно...подарочки...поздравления....удивления....КАК МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ....А я что то никак не начну подготовку к новому году...как то все вяленько...кризис видать...но вот посмотрела на ваши подарочки.. почитала ваши комментарии...и захотелось радовать и радоваться!!!!!! smile biggrin

Галчонок OfflineДата: Четверг, 13.11.2014, 21:01 | Сообщение # 2583
Райская птичка
Награды: 707
Volshebnica,Ириша, Вера аккурат к ДР успела!!!! biggrin Всё красивущее, нужное и, главное, душевное!!!!Поздравляю вас обеих!!!!!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 13.11.2014, 21:17 | Сообщение # 2584
Хранительница очага
Награды: 1162
Volshebnica, я прямо прослезилась... Ух сколько эмоций!спасибо за такой отзыв!я счастлива,что все понравилось!!!!!!!!!! biggrin

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 17:21 | Сообщение # 2585
Душа форума
Награды: 2519
Еле-ночка!!! bes40, Леночки!!!
Джульетт1991, Таечка!!
Галчонок, Галочка!!!
ВЧ, Верочка!!! ай спасибо вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И правда, вместе радуемся - больше позитива в космос!!!!
Цитата ВЧ ()
я прямо прослезилась... Ух сколько эмоций!

А ты думала, я там просто так сидела??????????????? Тоже прослезилась!!!! СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 17:41 | Сообщение # 2586
Душа форума
Девчоночки!!! А я ведь снова хвастаться пришла!!! Пользуясь рабочим компом в личных целях, обрезала фоточки, коллажик сделала, да и грузанула фоточки!!!
ТА-ДА-ДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю, и без описания вы могли бы узнать прекрасное сердечко Анны-Марии!!! Это от нее прилетел ко мне подарочек из далёкого Ижевска!!!

Вот что было в посылочке!!!!
Книга по вязанию!!! Крючком !!! Узорчики несложные (самое оно для меня!!!) И красивое все такое!!!
Журнал по вязанию для мужчин - спицами! Такие модели классные!!! А вдруг я сподоблюсь на такой подвиг??? надо стремиться!!!
Сердечко, вышеуказанное!!! Такое милое!!! Цвета обалденные!! Выполнено с большим вкусом!!! Очень приятная вещица!!!!!!!!!!!
Набор для кракелюра! Краски и лак!!! Давно пора мне это дело попробовать!!! Почитала инструкцию - ничего военного! Смогу!!!
Деревянная заготовочка-сердечко для декупажа!!! УХ!!!! Салфеточки красивые!!! А канва!!! Канва-то дизайнерская!!!! Такой окрас суперский!!! Прям вот мысли у меня роятся по ее поводу.. Но пока не скажу, что именно моя шальная голова надумала... Надо сначала почитать, как этот делать!!! А уж если получится - хвастану непременно!!! можете быть уверены!!! smile
Сделала еще коллажик, чтобы вы могли рассмотреть эти штучки чудесные!!!

ЧАСИКИ!!!!!!!!!!!!! С белым ремешком и стразиками!!! И с Эйфелевой башней на циферблате!!! Я уже написала Анечке, что часы не носила 100 миллионов лет!!! Со времен студенчества!!! Так что сегодня я их одела на руку и воображала!!! Клевые такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще прекрасный магнитик! ВЕЧЕРНИЙ ИЖЕВСК!!!! Как красиво!!! Уже красуется на холодильнике!!! ПО моему холодильнику мои внуки будут географию изучать!!! smile :) smile
А еще кружево! Может, оно и выполнено на станке, но выглядит, как ручная работа!!! Хлопчатобумажное!!! Как будто связано крючком из тонких ниточек ИРИС!!! Непременно пригодится!!! 100%!!!! А еще пряжа вязальная!!! Всегда надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И моя любимая шоколадка была в подарке! ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД!!! Ух!!! Как вкусно!!!
А открыточка - так просто олицетворение моей мечты... МОРЕ... Красота такая... Буду визуализировать мечту!!!!
Аннушка!!! Анна-Мария!!! Максим! Мистер Крестик!!! Благодарю вашу прекрасную семью за такое внимание к моей скромной персоне! Мне правда очень -очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ужасно довольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хомяк, не успев еще оклематься от счастья в виде Верочкиного подарка, снова в обмороке!!!!!!!!!!!!!
Девочки, что вы с ним делаете?????????????

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 10:02 | Сообщение # 2587
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Подарочки!!! Урааааа!!!! Снова подарочки!!!!

bes40, Volshebnica, девчоночки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И прыгаю от радости!!! Вместе со своим хомяком!!! biggrin biggrin biggrin
Как-то так

Maняшенька, Веруня, Аннушка-Мария, вы - супер!!!

Ленусь, с шариками что задумала сделать? А хочешь, еще одну идейку подброшу? biggrin

Прикрепления: 5752239.jpg(86Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 10:05 | Сообщение # 2588
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Volshebnica, ты у нас и так красавица, а уж в украшениях Верунечки!!!... Несравненная!!!

Иришечка, как же я рада за тебя!

А часики - это суперски!!! Теперь у тебя в сутках на целых 24 часа больше!!!))
И Париж!.. Ты непременно там побываешь!!!

Говоришь, что даже к морю поехать не можешь? И отпуск не дают? И вообще один только выходной?
И о Париже даже не мечтаешь? А напрасно!!!))

bes40 OfflineДата: Среда, 19.11.2014, 22:24 | Сообщение # 2589
Генералиссимус
Награды: 613
Volshebnica, Иришка! Поздравляю! Анютка умница какая!! Хомяка твоего в тонусе держит))) Столько вкусного ему досталось!!! Супер!!! Здоровооо!!!!
Цитата Podsolnushek ()
Ленусь, с шариками что задумала сделать? А хочешь, еще одну идейку подброшу?

Спасибо за идейку))) захомячила в норку)))) У меня на шарики планов - вагон и тележка такая прям не хилая))))

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 23.11.2014, 13:38 | Сообщение # 2590
Душа форума
Podsolnushek, Танечка!!! bes40, Леночка!!! Спасибо вам, дорогие мои!!! И правда, подарки шикарные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так ведь я снова не с пустыми руками!!! Еще подарочек!!! От Галочки, которая наш ГАЛЧОНОК!!! Пришел подарочек три дня назад,фото загрузила, а вот хвастаюсь только сейчас! Прости опаздунью, Галочка!!!
ИТАК!!! Галочка прислала мне потрясающий (!!! А по-другому она и не умеет!!!))) ) подарок!!!
Смотрите сами!!!

Потрясающей красоты и нежности набор "Девочка с голубями" от фирмы "ЛУКА-С"!!! первый раз вижу такой набор живьем!! очень нежный и красивый!!! Галочка, торжественно обещаю постараться как можно скорее начать избавляться ох хвостов!!!(ох, не скоро это все равно будет, учитывая их количество...), чтобы иметь право начать вышивать эту прелесть!!!! Спасибо тебе!!! Она бесподобна!!!
Очень красивая, ни на какие другие не похожая, открыточка!!! Волшебная!!! Два набора с картоном!!Один с белым, один с цветным! Серебристые наклейки очень стильные! Цветные пуговички для поделок!А еще - деревянная заготовка для декупажа в форме дерева! очень интересная! Никогда такую не видела!!!!
Ох, Галочка, ну что ты снова делаешь с моим хомяком???

Он ведь так расслабится и прогонит совсем из дому жабу!!!
А если серьезно, огромное спасибо за прекрасный подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я очень тронута!!!

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:42 | Сообщение # 2591
Райская птичка
Награды: 707
Volshebnica, Иришка, ты у нас одна такая, мы просто обязаны изредка тебя баловать! biggrin
Спасибо тебе за искреннюю радость, мне очччень пррриятно!!!!

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:03 | Сообщение # 2592
Хранительница очага
Галчонок, чудо!!! И ты чудо! И подарок твой smile

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:06 | Сообщение # 2593
Хранительница очага
У меня дома тоже извещение на посылку от Галчонка лежит... Аааааааа, выпустите меня из больницы! На почту хочу!!!

ШАН OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:28 | Сообщение # 2594
Наша Шахерезада
Награды: 439
Цитата ВЧ ()
Аааааааа, выпустите меня из больницы! На почту хочу!!!

Звучит практически как: "Свободу Юрию Деточкину!"
Девочки, искренне радуюсь за вас! Какие вы умнички! Умеете порадовать!

ВЧ OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 09:15 | Сообщение # 2595
Хранительница очага
забрала (выдрала) с почты два подарка! от Викули-Торри и Галочки-Галчонка!
Вика прислала мне драгоценные запасы пряжи, именно тех цветов,которых мне не хватило,чтобы довязать два комплекта шапочек и шарфиков! ну теперь-то со столькими мотками хватит! даже шарфики можно перевязать - сделать более широкими! Вика, спасибо, дорогая!!!

Галочка не смотря на свой недавний переезд и кое-какие события в личной и семейной жизни не забыла обо мне и к Новому году прислала чудесный подарок!
в посылке была изумительная бумага для декупажа (я же не ошиблась?) и для открыток набор для вышивания рушника (ой-ой,придется срочно осваивать идеальную изнанку!) набор из пяти розовых заготовок для открыток, обложка на паспорт (уже оделась!), рукодельная открытка с теплыми пожеланиями и всегда нужная фурнитура - пуговки в виде елочек и тесьма ну и писк новогодней моды - набор елочных шаров в чудесной коробке! удивляюсь,как их по дороге не вытащили, шары при движении так загадочно постукивали

девочки мои дорогие, спасибо за внимание! каждая ваша вещь пойдет в дело!!!! спасибо! и с наступающим праздником!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 173 из 202«12171172173174175201202»
Поиск:
Наверх