Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 174 из 202«12172173174175176201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 09:24 | Сообщение # 2596
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Volshebnica, ВЧ, ой девчоночки, какой праздник уже у вас! Галчонок творит чудеса новогодние!
Поздравляю вас, дорогие! И радуюсь очень!
Верунь, Галочка с Викулей сделали тебе праздник таким нарядным, красивым и теплым! Красота!

С наступающим Новым годом вас, девочки!

Галчонок OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 11:39 | Сообщение # 2597
Райская птичка
Награды: 707
ВЧ, Верочка, с подарочками тебя!!! Очень красивая пряжа. Вика не даст тебе скучать. biggrin

Галчонок OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 11:44 | Сообщение # 2598
Райская птичка
Ура, посылочка у тебя. biggrin
Цитата ВЧ ()
бумага для декупажа (я же не ошиблась?)

Вера, я бы эту тонкую бумагу использовала для открыток тоже, это я так себе представляю.
Цитата ВЧ ()
и для открыток
правильно. Я, например, на саму открытку клею такую бумагу, вырезанную твоими, кстати, фигурными ножничками, а сверху приклеиваю распечатанное на принтере поздравлнее. Смотрится симпатично.
Цитата ВЧ ()
ой,придется срочно осваивать идеальную изнанку!)
каких только чудес у нас на крестике не бывает!!!! biggrin tongue
С наступающим вас Новым годом, девочки!!!!!

bes40 OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 12:51 | Сообщение # 2599
Генералиссимус
Награды: 613
ВЧ, Верунь! Поздравляю!! Как здорово!! Рада за тебя!! Тебе как раз сейчас нужен позитив!!! А тут еще и техники новые осваивать придется)))) Не соскучишься! ))
Вика! Галя! Умницы вы наши!!! Добрые феи крестика!!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 19:42 | Сообщение # 2600
Душа форума
Награды: 2519
Ой, Верочка, и я присоединяюсь к прекрасным поздравлениям!!!С подарками!!!! С такими нужными! Красивыми! Теплыми! Новогодними!!! ну теперь твой хомяк знает чем в новогоднюю ночь заняться!!!!! Ай да девочки!!! Ай да Викуся и Галочка!!! КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Искренне радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 20:04 | Сообщение # 2601
Душа форума
Девчонки, а меня можете побить! я плохая девочка... bash :bash: bash pray :pray: pray :pray: pray
Я столько времени не показываю вам прекрасные подарки, которые мне прислали наши феи!!! наши красотулечки и умелицы золоторукие!!!! ГАЛОЧКА ЧАЙКА с самой Камчатки!!!!! И ЛЕНОЧКА bes40 из Жукова!!! Галиночка! Леночка!!! простите ли вы меня????? Совершенно зашилась на работе! Никак не уходит пораньше наш начальник, чтобы на работу можно было плюнуть хоть на часок! И повисеть с вами! ну что за беда????? Сидит! руководит! А дома притормаживает нетбук нехило... Давно надо обновить свою технику, да все никак...
так что , милые мои девочки!!! Прошу прощения, что я не показала сразу такую красоту... Делайте мне скидку на возраст и на то, что через 11 дней я участвую в выставке и поэтому все мое свободное и не очень время уходит на то, чтобы чего-то вымудрить, чтобы стол не был пустым.. А поскольку я участвовать буду в таком мероприятии впервые, то вы меня понимаете.. ничего не понимаю, ничего не успеваю, идей куча как в инете, так и в моей безумной голове, а на реализацию так мало времени.. но то, что успела, вам покажу!!! В декупажной и скраповой темках!
А теперь, если вы меня простили, разумеется. разрешите представить! будем по порядку!!! первым пришел подарок с Камчатки!!! От ГАЛОЧКИ ЧАЙКИ!!!!
Вот такое вот чудо было в посылке!!!

Да!!! ДА!!! ОРДЕН!!! МНЕ!!! представляете мой шок????? Я дар речи потеряла!!! Это такое невероятно нежное и трогательное произведение искусства, что я и вынимать из коробочки его сначала боялась!!! Но конечно вынула и рассматривала очень долго и тщательно!!! Какая тонкая и аккуратная работа!!! А вышивка лентами!!! Рассмотрели??? Я в восторге невероятном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А уж то, ЗА ЧТО он. мой орден... Это отдельная история! Я не могла не прослезиться! очень трогательно быть оцененной таким мастером, как Галочка!!!! Нижайший тебе поклон, дорогая!!!
Что это за коробочки на фото??? - спросите вы!!! ага!!! Это не просто коробочки!!! Которая розовая с ажурной бабочкой - в ней был орден! Ее всю полностью тоже своими золотыми ручками сделала и украсила Галочка!!! Тончайшая работа!!!!

А слева от нее - в зеленых тонах с бархатной розой - это.. ШОКОЛАДНИЦА!!! Опять же вы поняли, КТО ее сделал !!!! невероятно нежная вещица!!! Да еще и содержимым!!!

Галочка, слов нет, чтоб выразить мой восторг и мою бесконечную благодарность!!! И восхищение мастерством!!!

А еще были два красивых пакета с фотографией ночного Петропавловска-Камчаткого и с бурым мишкой среди прекрасного камчатского ландшафта!!! Куда дела фотки, не пойму...

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 20:45 | Сообщение # 2602
Душа форума
А потом, спустя несколько дней, пришла волшебная коробочка из г.Жуков от Леночки!!! bes40 которая!!! Как ни старалась сделать хороший коллаж, никак не получалось! Пришлось вымудрять с фоном! Потом сделала еще один коллаж! надеюсь, с моей помощью вы поймете, насколько волшебным оказался и этот подарок!!!!!
ИТАК!!!

Чего только не было в волшебной коробочке!!!! Начну от центра!!! Это он!!! Моя давняя мечта!!! ЛОВЕЦ СНОВ!!! Я давно на них поглядывала!!! мне нравятся такие штуки! А с тех пор, как увидела эти творения от Ленуси, вовсе покой потеряла! а у самой ручки не с того места произрастают для такой тончайшей работы!!! так что Леночка - она исполнительница мечты!!!! Ловец на фото прекрасен, а вживую!!! ОТПАД!!!!!!

перышки переливаются обалденно!!! ленточка такого чудесного цвета вся поблескивает! Бусинки такие!!! Вообще просто чудо!!!! И он ведь ловит!!! Ловит плохое!!! Сплю как ангел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дальше многие из вас наверно рассмотрели волшебство от Леночки - ШАРИК КИМЕКОМИ!!! Это для меня вообще недостижимое искусство (да, да, и не пытайся , Ленчик, убедить меня, что это проще пареной репы!!! НЕ ВЕРЮ!!!!) Это не шарик! Это чудо из чудес!!!!!!!!! зацените!!!!

Не могу представить, как можно сделать ТАКОЕ!!!! Рассматривали всей семьей! и все семьей ШОКИРОВАНЫ!!! Очень стильно! очень красиво! И настолько необычно!!!!! Волшебный шарик!!! Цвета подобраны просто прекрасно! С большим вкусом!!! Да она по-другому и не может!!!
В этой великолепной коробочке еще одна рукоделочка была!!! ну-ка, угадайте?????? АГА???? увидели серебряную ступню?????? Это не что иное, как МЫЛО!!!!! Ленчик и мыловарение освоила!!! Это она сама сделала такое мыло!!! бесподобно! никогда не видела ничего такого!! А зАпах!!!! Аромат какой у него!!! балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот истину говорят - талантливый человек талантлив во всем!!! Бесподобные творения!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 20:45 | Сообщение # 2603
Душа форума
Кроме это красоты, в чудесной коробочке было богатство и для моего хомяка!!! вы видите его на первой фоточке! Не просто пуговки! А какие-то совершенно обалденные! Они сами по себе как украшение будут!! такие красивые и разные!!! Хомяк утащил в норку!!! ленточки репсовые тоненькие!!! такие клевые!!! С рисуночками!!! Полубусины! Кружево!!! Это вообще моя тема!!! Эти штучки всегда нужны мне !!! Кстати, полубусинки уже и применила недавно!!! на шарики елочные!!!
А вот еще один коллажик!!! рассмотрите шармики - ключики и листики!!! Просто ВАУ!!! какие классные!!! балдю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А какой комплект - именно комплект!!! - для создания шкатулочки!! И замочек, и уголочки!!! И петельки!! И украшательства!!! Все то, что нужно , для шикарственной шкатулки!!! Спрятала!!! Обязательно сотворю!!! Леночка, ну что ты снова делаешь с мои бедным (да нет!!! С БОГАТЫМ!!!) зверьком??? Он уже снова хочет все недоделки отложить и начать осваивать все это....... wacko wacko wacko
А еще были две красивые открытки!!!С котиком - ко дню варенья! А с шарами прекрасными ( в тон ловцу снов!!!) - к Новому году!!! Календарик на будущий год!!! Чай с шиповником! Вкусный!!! особенно с шоколадкой!!!! Которая также прилагалась!!!! А еще для ручек моих крем волшебный! И не менее волшебный скраб для тела - ШОКОЛАДНЫЙ!!! Уже все используется активно!!!! Аромат - просто сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ах, Ленусик!!!!! Дорогая моя! Золоторукая!!! Снова нет у меня достаточно слов, чтобы все тебе сказать!!! Невероятное чудо - твой подарок!!! Твои творения - верх мастерства !!! Огромнейшее тебе спасибо!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ!!! за такое внимание ко мне!!! Я очень-очень тронута!!! И очень-очень счастлива!!!

Ах я негодница!! Полотенчик еще бы (якобы для упаковки, но мы-то знаем!!!) И еще меланиновые губки для мытья кафеля! Потрясающая штука!!! Намочила простой водичкой, безо всякого средства - и протирай!!! красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Manyasha OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 21:46 | Сообщение # 2604
Вконтакте
Награды: 485
А я, оказывается, и не заходила в эту тему, а тут и про меня был разговор)))) bes40, Леночка! Я бесконечно рада твоим эмоциям. И сама с таким удовольствием рассмотрела фото своих подарков
Девчонки! Какие вы все молодцы. Я рассматривала подарки. Ну сколько внимания, тепла и любви друг к другу.
ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! Обожаю делать подарки. А уж получать такие подарки, наверное, просто супер!

bes40 OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 22:20 | Сообщение # 2605
Генералиссимус
Volshebnica, Иришка!! Поздравляю!!! biggrin Спасибо тебе огромное!!! Так меня расхвалила, что я щас лопну от удовольствия biggrin Постаралась учесть по возможности твои самые любимые виды рукоделия!! Твори в свое удовольствие и нам на радость!!! А я тебе всегда помогу - советом, поддержкой или вкусняшками wink

bes40 OfflineДата: Вторник, 09.12.2014, 22:24 | Сообщение # 2606
Генералиссимус
Manyasha, Машенька, еще раз тебе спасибо! Поверь! Это оооочень приятно!!! Ты доставила море удовольствия!!!

Галчонок OfflineДата: Среда, 10.12.2014, 09:11 | Сообщение # 2607
Райская птичка
Volshebnica, Ириша, такое сказочное удовольствие у тебя!!!!! И нам приятно эти подарочки разглядывать, так как всё сделано и подобрано с любовью к тебе.
Галина и Леночка-волшебные феи в очередной раз.

Manyasha OfflineДата: Среда, 17.12.2014, 19:41 | Сообщение # 2608
Вконтакте
bes40, Леночка! Впервые в жизни получила подарок просто так. И поэтому безумно рада и счастлива, что у нас здесь такая добрая и дружная семья!
Это богатство!!!!!!!!
ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!! Самый дорогой подарок тот, что сделан своими руками)))
Спасибо спасибо!!!!!!!!!!! Слов просто нет от эмоций! А душа поет!
Прикрепления: 9807929.jpg(253Kb) · 1914969.jpg(294Kb)

bes40 OfflineДата: Среда, 17.12.2014, 20:43 | Сообщение # 2609
Генералиссимус
Manyasha, Машунь, это упущение! Очень рада что я его чуточку исправила smile Я думаю это не последний твой подарок wink Спасибо тебе за такие эмоции

Manyasha OfflineДата: Среда, 17.12.2014, 20:51 | Сообщение # 2610
Вконтакте
Цитата bes40 ()
это упущение
дело в том, что я не жалуюсь. Просто сама обожаю делать подарки и (хвастаюсь) стараюсь подарить то, что одариваемый хочет. А вот в ответ часто получаю не то, о чем мечтала... Не всегда, конечно) Но иногда хочется праздника и сюрпризов. Ведь правда?

А мы тут все такие праздничные сюрпризные и внимательные!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 174 из 202«12172173174175176201202»
Поиск:
Наверх