Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 177 из 202«12175176177178179201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 09:19 | Сообщение # 2641
Генерал-полковник
Награды: 260
bes40, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Богатство и красота....ВОЛШЕБСТВО -точно!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 13:15 | Сообщение # 2642
Душа форума
Награды: 2519
Девчонки!!! Да вы настоящие Снегурочки!!!!!!!! Сколько красоты надарили друг другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПасибо вам за настроение!! Какое все классное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата bes40 ()
Хомяк стонет, пищит, встать уже не может!
Конечно!!! Такому маленькому зверьку столько добра!!! Малыш до Рождества отходить будет!!!

Цитата bes40 ()
Меня порадовала Людочка!! Lusille
И посылка дошла в целости и сохранности!! Чудо!!!
Однозначно ЧУДО!!! Людочка - ты супер!!! Ко всем комплиментам в твой адрес присоединяюсь!!! Шарик шикарный!!! А уж как с тканющками у вас с Леночкой получилось!!! Это просто МАГИЯ!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера Викуся ТОРРИ похвасталась, что и ей подарочек пришел от ВЕРОЧКИ ВЧ!!!!!!!!!!!!!! У нее с фотиком какая-то беда, не может показать... но ее хомяк тоже в шоке от красоты!!!

Lusille OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 20:47 | Сообщение # 2643
Генералиссимус
Награды: 484
Я, конечно, хотела, но не была уверена, что мой подарочек долетит так быстро!!!!! Ура!!!
Цитата bes40 ()
Так и сказала мужу - "Хочу такие тканюхи!!"

Это вообще супер!!!!!!!!! Интересно теперь, кто из нас ТЕЛЕПАТ - ты или я, я или ты .... и муж доволен.
Цитата bes40 ()
Вкусный чай с черникой в очень красивой баночке с девочкой Шарлоттой

Чай на почте работница сразу наотрез отказалась принимать - "чай нельзя!", потом увидела шарик - взяла его, стала крутить, рассматривать, нахваливать, я не удержалась, сказала, что я его сама сделала, она сказала, что я "умничка" и на мое "ну, а чай?..." - взяла его и запаковала, так, что чай это еще и КОНТРАБАНДА . С почты я ушла довольная собой , а тут я еще и, как "снежная роза" - цвету и пахну!!! Что еще надо для счастья - похвала единомышленников - bes40, Джульетт1991, Volshebnica, спасибо за вдохновение - пойду, что-то потворю!!!

bes40 OfflineДата: Суббота, 27.12.2014, 23:41 | Сообщение # 2644
Генералиссимус
Награды: 613
Джульетт1991, Volshebnica, Девочки, спасибо!!!! А я то как рада Ух!!! Хома ушел в нирвану и постанывает оттуда периодически)))
Цитата Lusille ()
Интересно теперь, кто из нас ТЕЛЕПАТ - ты или я, я или ты .... и муж доволен.

ну судя по тому что угадала мое желание ты - ты и телепат biggrin
муж доволен!! Это точно))) Так как за тканюхами катается у нас он!! (по местным рукодельным магазинам их просто нет толком, вот и ..) Я выслеживаю добычу, подстреливаю (заказываю) а он ее привозит biggrin :D biggrin в основном из Москвы, где бывает часто по работе smile
Цитата Lusille ()
так, что чай это еще и КОНТРАБАНДА

прям детектива))) Надо же, у нас вообще не проверяют что мы в посылки вкладываем smile можно провозить что угодно))) А твой шарик растопит любое сердце

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:31 | Сообщение # 2645
Генералиссимус
Награды: 613
Обещанная хвалюшка про подарок от Машуни!!! Она в этом году меня аж целых 2 раза одарила!!!
Про первый подарок я вот тут рассказывала, а второй пришел в пятницу
Вот такой сюрприз от Машуни

Большое мягкое полотенце с логотипом (никому не дам = мое biggrin ), блокнот с линованными листочками (нужная весчь в хозяйстве ) и открытка с поздравлением с Новым годом!!!
была еще шоколадка вкусная - уже слопана biggrin
Машуня!!! Спасибочки!!! Неожиданный и очень приятный презент
Прикрепления: 4411605.jpg(151Kb)

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:28 | Сообщение # 2646
Вконтакте
Награды: 485
bes40, Ленчик! Я Рада!!! От ДУШИ))))))))))))

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:09 | Сообщение # 2647
Хранительница очага
Награды: 1162
bes40, поздравляю! Меня тоже дома ждет извещение с озера белого! Выйду из больницы-сразу на почту побегу biggrin

Джульетт1991 OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 23:00 | Сообщение # 2648
Генерал-полковник
Девушки я тоже получила сюрприз от нашей снегурочки-Верочки,ВЧ!
На почте мне вынесли ОГРОМНЫЙ,синий свёрток!Неся его домой я все время его щупала и пыталась заранее угадать что же там такое?!?!?!?
Наконец мы дома!Открываем,вот общий вид этого великолепия:

Всё очень новогоднее,загадочное.....Я стала обладательницей одной из знаменитых Верочкиных корзиночек которая пришла не пустая а с очаровательными флакончиками с шампунем,лосьоном для тела и ополаскивателя для волос!

Так же в посылке была Верочкина новогодняя снежинка,которая заняла достойное место на нашей ёлочке и гирлянда))

На подушке с обратной стороны были написаны приятные и теплые пожелания!

Ещё там были милый медвежонок и лось)))Да не простые а с конфетками)))

Так же Верочка не забыла и про моих братишек и положила для них много нужных разностей!

Еще в посылке был вкуснопахнущий чаёк но он приглянулся моему папе)))Верочка спасибо тебе огромное за такой шикарный подарок!!!!!!!! smile :) smile :) smile :) Ты у нас настоящая снегурочка!)

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 12:24 | Сообщение # 2649
Душа форума
bes40, Леночка! Джульетт1991, Таечка! девочки, поздравляю с прекрасными подарками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата ВЧ ()
bes40, поздравляю! Меня тоже дома ждет извещение с озера белого!
ООО! Ждем хвастик твой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчонки, прекрасное настроение задали наши снегурочки!!! Я за каждую из вас безмерно рада!!!! К сожалению, в этом году у меня не получилось побыть Снегурочкой для вас, любимых, но ведь у меня все впереди!!! Все получится!!! Я верю!!!
Джульетт1991, Таечка, представляю, как братики твои пищали!!! На пару с тобой и хомячком!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Ура!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Среда, 07.01.2015, 19:13 | Сообщение # 2650
Генерал-полковник
Девочки я неожиданно получила новогодний подарок от Катеньки которая Bella777!
Посылочка была очень красивая...приятная и новогодняя.....Катенька молодец......Вот общий вид этого великолепия

Мыло Катенька сварила сама)Молодец Катюша!А в белом конвертике было письмо)

Самым необычным в посылке был такой набор для частичной вышивки бисером! Такой позитивный, такой прикольный ! Такой новогодний!Он очень понравился моей маме!

Милые хомячьи радости......Овечек можно раскрасить.....задекупажить....

Так же там были 2 премилейшие свечки которые я буду обязательно зажигать,крем (пригодиться при прогулках по морозцу),вкуснющая шоколадка

Своими золотыми ручками Катенька сшила замечательного дедушку мороза,он занял достойное место на моей ёлочке

А вот её сказочно красивое и ароматное мылко)

Катенька,спасибо тебе огромное за такой неожиданный и приятный подарок!

aktatva OfflineДата: Среда, 07.01.2015, 23:54 | Сообщение # 2651
Солнечный лучик)
Награды: 640
bes40, Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ с ПРЕКРАСНЫМ ПОДАРОЧКОМ!!!
А мне тоже Людочка Lusille, сделала неожиданный НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ !!!!!
Вот уж мой хомяк обрадовался, чуть не лопнул от восторга!!!! ШАРИК - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!Журнал по рукоделию - это РЕЛАКС, обожаю лечь на диванчик и полистать....вдохновляясь работами мастериц. Год назад Людочка мне прислала "Формулу Рукоделия". где была опубликована её статья!!!! Это была такая ЧЕСТЬ для меня!! Я ощутила ГОРДОСТЬ за ТАЛАНТЛИВЕЙШУЮ землячку!!!!
Людочка, ДОРОГАЯ ПОДРУЖЕНЬКА!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за твою ЩЕДРОСТЬ, ДОБРОТУ, ВНИМАНИЕ и ДРУЖБУ!!!!
От Милашки, отдельное СПАСИБО за вкусненький ПОДАРОЧЕК!!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 08.01.2015, 10:27 | Сообщение # 2652
Душа форума
ой, девчонки!! Сколько тут радости!!!!!! Прыгаю вместе с вами!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю вас!!! Танечка, Таечка!!! Какие прекрасные сюрпризы!!!!!!!!!!!! Значит, праздник продолжается??? Ваши дарительницы большие затейницы!!! так все красиво и душевно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

А я тоже при подарках!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне Верочка наша ВЧ (которую мы тут тайком уже зовем Снегурочкой!) передала подарок шикарный!!!!!!!!!!!! Я вас все покажу подробно чуть позже! Так как получила я его вчера в два часа ночи (это уже сегодня!!!), дети мои были в Краснодаре, и привезли от нее огромный и красивый ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Не стала щелкать ночью, но скажу вам, что там сплошь красота, вкуснота и ПРАЗДНИК!!!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Четверг, 08.01.2015, 10:30 | Сообщение # 2653
Генерал-полковник
Ждем..ждем...интересно посмотреть...

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 08.01.2015, 10:46 | Сообщение # 2654
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девчоночки, поздравляю вас с подарочками!!! Очень-очень рада за вас!!!

Цитата Volshebnica ()
там сплошь красота, вкуснота и ПРАЗДНИК!!!!!

Иришечка, даже сомневаться не приходится! У нас такие Снегурочки! Чудо! Волшебные просто!
Тут даже в темке на страничках праздник чувствуется в полную силу, а уж как у каждой из одаренных и их дарительниц - даже описать невозможно!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 08.01.2015, 10:49 | Сообщение # 2655
Душа форума
Podsolnushek,
Цитата Podsolnushek ()
Тут даже в темке на страничках праздник чувствуется в полную силу, а уж как у каждой из одаренных и их дарительниц - даже описать невозможно!

Попадание не в бровь, а в глаз!!! ТОЧНО!!! Настроение в два часа ночи было такое, что хоть уже сразу и на работу иди! Вообще не спалось!!!!! Сижу вот тут на работке, вся из себя счастливая, но.... "со спичками в глазах"! wacko wacko wacko

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 177 из 202«12175176177178179201202»
Поиск:
Наверх