Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 178 из 202«12176177178179180201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

ВЧ OfflineДата: Четверг, 08.01.2015, 16:43 | Сообщение # 2656
Хранительница очага
Награды: 1162
Volshebnica, Ириша! я приехала домой из больницы, а муж первым делом - давай скорее распаковывать подарок из Астрахани!!! еле пальто успела снять, он уже ножницы тащит, чтобы упаковку снимать smile
боже! сколько всего!!!!!!!!!! захлебываюсь от восторга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
центральная часть подарка - клоунесса Марта! кокетка со взглядом, пронзающим мужчин насквозь! правда, судя по всему уже помолвлена!
не ожидала от своего мужа такой прыти, но он в первые же минуты обнаружил, что Марта - девица с округлостями! не хочу смущать свою новую подружку, но вы должны увидеть ее белье! wacko tongue а какая тонкая талия! с трогательным пупком smile да Марте в модели идти надо!
Марта предпочитает кружевные носочки
и цветочные букеты из самых дорогих салонов флористики
а откуда я знаю, что мою новую подружку зовут Мартой?
так она документы показала!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 08.01.2015, 16:52 | Сообщение # 2657
Хранительница очага
но это еще не все! Марточка приехала ко мне с новогодними подарками! во-первых, знаменитый магнит-овечка от Волшебницы (уже занял почетное место на холодильнике)
филигранная джутовая елочка!
обратите внимание, сколько мелких деталей!
елочка конфетная! еле дожила до фотосессии! муж на нее накинулся, как акула на морского котика! сладкоежка, блин tongue
чудесный универсальный держатель из гибкого материала, который можно использовать как антидепрессант!
держатель в виде горшка с цветами! муж попросил его на дачу - на окно поставить. но у меня другая - рукодельная задумка родилась! буду воплощать в реальность smile
и смешные новогодние колпачки! оденем на Старый Новый год! ура!
а это Маркиз уже примерил роль Снегурочки
ИРОЧКА! ВОЛШЕБНИЦА ТЫ МОЯ ДОРОГАЯ! НЕТ СЛОВ, ЧТОБЫ ОПИСАТЬ МОИ ЭМОЦИИ!!! СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!! ПОЗИТИВА ХВАТИТ НА ГОДЫ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!

Manyasha OfflineДата: Четверг, 08.01.2015, 17:10 | Сообщение # 2658
Вконтакте
Награды: 485
ВЧ, Ух ты какие подарочки!!!!! Рада за тебя очень))))

ВЧ OfflineДата: Четверг, 08.01.2015, 17:12 | Сообщение # 2659
Хранительница очага
Manyasha, завтра твой подарок с почты заберу!

Manyasha OfflineДата: Четверг, 08.01.2015, 17:21 | Сообщение # 2660
Вконтакте
Жду!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Четверг, 08.01.2015, 21:22 | Сообщение # 2661
Генерал-полковник
Награды: 260
ВЧ, Верочка...какая клоунесса...секси дама....белье супер....Ирочка ну очень оригинальную даму сшила....Елочка тоже необыкновенная!!!!!!Котик вообще без комментариев...колоритный рыжий Дед мороз!!!

ШАН OfflineДата: Четверг, 08.01.2015, 22:51 | Сообщение # 2662
Наша Шахерезада
Награды: 440
Джульетт1991, Таечка, поздравляю с такими прекрасными подарочками! Очень рада за тебя, а какой сюжет вышивки - увидела впервые! Про все остальное просто помалкиваю, очень "вкусные " подарочки!!!
ВЧ, ты у нас счастливая обладательница Марты! Пусть она принесет тебе отличное весеннее настроение (она же Марта!) и удачу!!! А Иринка, Volshebnica, какая выдумщица, сделала Марте докУмент))!
Девчата, рада за вас! С праздниками всех!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 09.01.2015, 11:43 | Сообщение # 2663
Душа форума
Награды: 2519
Девчонки, спасибо за похвалы!!!!!!!!!!!!!!! Верочка, и вот и я!!! Нафоткала вчера, сегодня на работе обрезала, коллажики сделала!
ИТАК!!! Девчонки, смотрите, какой шикарный подарок мне передала Верочка ВЧ из снежного (!!!!) Краснодара!!!

Во первых, хочу сказать, что весь подарок она упаковала в прекрасную пляжную бело-синюю сумочку !! Сумка немаленькая!!! И такая классная сама по себе!!! на молнии!! Это нечасто у пляжных сумок встречается! обычно кнопка или пуговка с петелькой. А у этой и молния, и кармашки!! Верочка написала, что с умыслом такую мне купила.. Чтоб я хоть когда-нибудь в жизни побывала все-таки на море... Ну кто знает.. вдруг и правда..
Еще меня поразила ее способность упаковывать!!! как все это уместилось в одной сумке, пусть и немаленькой??? Я , вынув всю эту красоту, назад уже не смогла уместить!!! Как оно там помещалось??? Просто талантище!!!
Ну давайте по порядку!!! Левое верхнее фото - это набор из двух прекрасных больших и мягких полотенец!!! Верочка!!! Они шикарные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верхнее право фото - это вкусняшки!!! волшебный чай, привезенный Верочкой специально для меня из Сочи, и конфеты фабрики... "ВОЛШЕБНИЦА"!!! это уже традиция!!! Она постоянно меня балует конфетами этой фабрики!! праздник вкуса!!!!!!!!
Левое нижнее фото - это я высыпала из мешочка и пакетика украшательства для хомяка ненасытного!!! Все будет в деле, не сомневайтесь!!!
В нижнем ряду по центру - сама эта сумка!!! для поездки на море!!! КЛАССНАЯ!!!
Нижнее правое фото - это блокнотик (обалденный, разлинованный, и по дням можно писать, знает Верочка, что я люблю все писать!!! Я - человек-список wacko ) и в мешочке и пакетике те самые украшательства!!! Вот сколько!! Но это не все!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 09.01.2015, 11:54 | Сообщение # 2664
Душа форума
Награды: 2519
... Продолжаем разговор!!!

Зацените!!! Это ли не чудо??? Этот прекрасный резной сундучок Верочка привезла специально для меня из Майкопа!!! Видать, адыгейские мастера в этом деле съели не одну собаку!!! Он ведь не просто красивый!!! он - функциональный!!! В нем два отделения!!! Открываются крышечки!!! в одном буду хранить сережки, в другом - колечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТПАД!!!
Далее - рукоприкладство в самом прекрасном смысле этого слова!!! Из Верочкиного крючка выходят такие ажурные красОты!!!
Вот смотрите! Салфеточка!!

Какая она нежная!!! мягонькая !! А рисунок!!! Мне такое в жизни не смочь!!! Мой предел - это столбик, полустолбик, пышный столбик и шнурочек объемный самый простой..... и все!! чуть дальше в дебри - я потерялась (как Гадя Петрович wacko ... В общем, салфетка впечатлила!!!
НО!!! Самый цимис - это, конечно же, знаменитые Верусины снежинки!!! Накрахмаленные и украшенные блестящими разноцветными сердцами!!!

Скажите, какое чудо??? правда же??? очаровательное украшение!!!!!!!!!!!!!!!!!
И уже на елочке!!!

Верочка, дорогая!!! Огромное спасибо тебе за прекрасный подарок!!! ПОДАРКИ!!!! Столько красоты, вкусноты и праздника!!! Очень мечтаю, чтобы у тебя все сложилось в жизни, как ты мечтаешь!!! Пусть никогда не будет повода грустить!!! Я искренне поздравляю вашу семью с праздниками!!! Обнимаю и целую тебя!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще я ужасно рада, что мои поделки тебе пришлись по сердцу!!!! И еще - спасибо мужу твоему, Дмитрию, потому как с ролью курьера он справился ОТЛИЧНО!!! И вполне заслужил конфетки с елочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Manyasha OfflineДата: Пятница, 09.01.2015, 13:11 | Сообщение # 2665
Вконтакте
Volshebnica, вот это подарочки!!!!! Рада за тебя! Верунька умница!!!!!

aktatva OfflineДата: Пятница, 09.01.2015, 13:43 | Сообщение # 2666
Солнечный лучик)
Награды: 640
Джульетт1991, Volshebnica, ВЧ, Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ с ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ подарочками!!! Разделяю вашу радость!!!! Какие ПРЕКРАСНЫЕ работы!!БРАВО!!!

Lusille OfflineДата: Пятница, 09.01.2015, 15:15 | Сообщение # 2667
Генералиссимус
Награды: 484
Ой, зашла порадоваться за девочек , поглазеть на подарочки, а тут и мой есть!!!
aktatva, Танечка, ждем новых свершений в 2015 году!!! Милашке здоровья!!!

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 09.01.2015, 20:41 | Сообщение # 2668
Наше Солнышко)
Награды: 1826
ВЧ, Volshebnica, девочки, ну вы прямо таки чудесными подарочками обменялись!!! Целыми мешками подарков!!! biggrin
Хорошо, что "Дедморозы")) в помощниках были, иначе и не дотащить столько сокровищ за один раз!!!)))

ПОЗДРАВЛЯЮ обеих, вдвойне!!!)) Верочка, Ирочка, вы - СУПЕР-СНЕГУРКИ!!!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 03:37 | Сообщение # 2669
Генералиссимус
Награды: 613
Джульетт1991 Тая, aktatva Таня, ВЧ Вера, Volshebnica Иринка, девчат поздравляю вас с такими классными подарками!!! Праздник удался!! Наши снегурочки и хомяков порадовали, и дом к праздникам украсить помогли!!! Умницы!!!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 11.01.2015, 03:43 | Сообщение # 2670
Генералиссимус
Награды: 613
А мне сегодня целых 2 подарка пришло!!! От Маши Skaglietty_M и от Лены aqvarelb !!!!
Завтра похвастаюсь!! Сегодня весь день ремонтом занимались ...
Такую красоту получила упастьневстать!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 178 из 202«12176177178179180201202»
Поиск:
Наверх