Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 202«121617181920201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:11 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Награды: 424
Volshebnica, Ух ты!!!!!!
Вот это подарок!!!!! Загляденье!
Как же приятно быть одаряемой!!!! Ирочка,замечательная у тебя подружка,которая может позволить себе подарить тебе такой замечательный подарок!!!!!
Сумбурно...но понятно!!!

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:11 | Сообщение # 257
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Volshebnica, такая картинка милая, яркая и жизнерадостная! поздравляю!

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:11 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Награды: 297
Volshebnica, Ирочка, поздравляю!!!! Такой подарок конечно от души и для души.... Есть еще женская дружба!!!! Поздравляю вас обеих, выберите время для такого отдыха!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:12 | Сообщение # 259
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Volshebnica, картинка бесподобная! И вышита, и оформлена с добрейшими чувствами, в супер-позитивных тонах!
Ирочка - отдых тебе обеспечен по высшему классу!!!

Танюша, ты большая умница! Отличный подарочек, с прекрасным зарядом! Это действительно нашей Ирочке просто жизненно необходимо!

Ирочка, от всей души желаю, чтобы минимум раз в году картинка становилась реальностью!!! smile

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:12 | Сообщение # 260
Душа форума
Награды: 2519
Девочки, огромное вам спасибо!!!!! Так приятно, когда столько замечательных людей могут разделить твою радость!!!!
Я сама аж на работу чуть не проспала от счастья!!!! Так сладко спать, зная, что отпуск - РЯДОМ!!! На стеночке висит!!!!

I-Rina OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:12 | Сообщение # 261
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Девочки, и у меня огромная рукодельная радость!) Питаю я большую слбость к дизайнам Мартины Розенберг. Но цена и недоступность маиериалов не позволяли мне воплотить в жизнь заветную мечту! И тут на меня свалилось ТАКОЕ счастье!!!!!!!!!!!!!!!
Пришла мне посылочка от Юлички из Германии!!! С ниточками для одного из садиков! Девочки! Я такого еще не видела живьем никогда!

Поближе

Это бисер. Он не круглый, нарезанный. Меленький, ровненький, а в золотом есть настоящее золото в несколько карат. Волновались мы из-за этого, как на таможне все пройдет))) И два кристаллика Сваровски. Да, Юль? Это они?

Это металлик, переливается всеми цветами радуги и мультиколор ручного окраса. Юльичка, ты меня подкорректируй. Я ни разу не видела, только читала, что бывает такое)
А еще, кроме ниточек для садика, куча всяких сокровищ

Поближе

Шерсть, Перле разных номеров, бисер и очень приятный на ощупь, очень шелковистый и мягкий щелк.
Юличка! Спасибо тебе огромное за такой подарок! Спасибо тебе огромное за мое счастье!) Спасибо тебе огромное за то, что мечта воплотится в жизнь!

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:12 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Награды: 270
I-Rina, Ирочка как я за тебя рада!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Юлечке ОГРОМНОЕ СПАСИБО за радость которую она тебе доставила!!! Я каждую фоточку долго рассматривала... Бисер ровненький какой!!! Одна к одной! Красатень!!! Представляю как хомячек РАДЕШЕНЕК!!!

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:12 | Сообщение # 263
Рукодельница
Награды: 1038
I-Rina, Вот это да!!! Красота необыкновенная твои ниточки и бисер!!! Юличка какая умничка!!! Ждем шедевра теперь!!!

I-Rina OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:12 | Сообщение # 264
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
МамаЖеня, nastenkafff
Девочки, спасибо! Так приятно, что разделяете со мной восторг!

Сенечка OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:13 | Сообщение # 265
Генерал-лейтенант
Награды: 201
I-Rina, Хомячок пищит наверно от восторга!!!!
Quote (nastenkafff)
Юличка какая умничка!!! Ждем шедевра теперь!!!

Присоединяюсь!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:13 | Сообщение # 266
Наше Солнышко)
I-Rinочка, вот это да!!! Это не богатство, это сокровище целое!!!
Как прекрасно, что мечты становятся реальностью!!!

Юлечка, спасибо тебе огромное за нашу Ириночку! Ты умничка пребольшая - и ее порадовала, и нас!!!!

Quote (МамаЖеня)
Представляю как хомячек РАДЕШЕНЕК!!!

Женечка, да тут уже хомячки всего нашего форума прыгают от радости и счастья!!!

julik_khr OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:13 | Сообщение # 267
Генерал-полковник
Награды: 168
I-Rina, Ирочка, во-первых спасибо большое, что похвасталась мне очень очень приятно. Тем более спасибо за такие теплые и нежные слова. Мне очень приятно, что эта небольшая посылочка воплотит твою мечту в жизнь. Мечты ведь существуют для того, чтобы сбываться!!!
Во-вторых спасибо всем девочкам, которые радуются вместе с нами, это так здорово, что мы не разучились искренне радоваться за других девочек.
В-третьих я просто очень благодарна судьбе за то, что мы с тобой познакомились, ты мне так помогаешь в сложных жизненных ситуациях, за это большое тебе спасибо!

по поводу ниточек вроде все правильно, шелк для садика ручной покраски, но не забывай, что ниточки линяют sad . Кристаллики Сваровски ты все правильно поняла, просто для примера какие они должны быть, чтобы остальные как можно точнее подобрать. В золотом бисере не есть золото, они полностью сделаны из настоящего золота, т.е. это не напыление smile С таможней действительно волновались, особенно учитывая то, что пакет долго не регистрировался на украинском почтовом сайте. Но как появился так очень быстренько добежал до хозяюшки!
По поводу сокровищ, просто хотелось прислать как можно больше разных по структуре ниточек. Кстати тот который перл синий, белый и черный для швельма подходит smile

Вобщем очень очень рада, что получилось подарить тебе хорошее настроение!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:13 | Сообщение # 268
Наше Солнышко)
Quote (julik_khr)
...очень очень рада, что получилось подарить тебе хорошее настроение!!!

Юлечка, и нам тоже!!! yes

Я уже в предвкушении того сладостного удовольствия, с которым буду ходить гулять по новому Ирочкину садику! smile

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:13 | Сообщение # 269
Фея Мастерица
Награды: 748
Ирина, поздравляю с таким богатством! Юля сама как ЗОЛОТО! Драгоценная!

Ljalenjka OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:13 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
Награды: 172
I-Rina, я как всегда всё проглядела и проспала, но я всё равно от души тебя поздравляю с такой чудесной посылочкой!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 18 из 202«121617181920201202»
Поиск:
Наверх