Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 180 из 202«12178179180181182201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OnlineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:19 | Сообщение # 2686
Хранительница очага
Награды: 1162
но это еще не все!
в огромной коробке, в которой теперь прописался Маркиз пришел подарок от еще одной Машеньки - Manyasha
общий вид подарка в один кадр не влез!
кстати, обратите внимание на фирменное "именное" полотенце "Озеро Белое"!
а теперь в подробностях! чудесный моток ниток, похожих на толстый ирис, а в нем два крючка! причем, один из них - довольно толстый. я буквально утром о таком мечтала и все думала, где раздобыть! Маша, спасибо! угадала!
вкусно пахнущий кофе крем для рук производства Израиль (не халам-балам, однако)! уже начала пользоваться!
всегда нужная фурнитура, ткань для пэчворка (уже знаю, для кого что-нибудь из нее пошью) и салфетки для декупажа, который я планирую в этом году освоить
Машенька прислала очень смешной вязанный магнитик на холодильник в виде барашка, керамическую овечку, новогоднюю шоколадку (не прожила после фотосессии и двух минут) и рукодельную открытку в прекрасными словами!
были в посылке и новогодние украшения пойдут в дело следующей зимой!
информативная книга по пэчворку! и огромная подушка в вакуумном чехле! как только в коробку поместилась smile
Машенька-золотко! спасибо тебе!!! потрясающе разнообразный, нужный и душевный подарок!!! тискаю тебя в дружеских объятиях tongue tongue tongue tongue СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:42 | Сообщение # 2687
Вконтакте
Награды: 485
Цитата ВЧ ()
а в нем два крючка! причем, один из них - довольно толстый. я буквально утром о таком мечтала и все думала, где раздобыть!

а это самое главное, когда сбываются мечты!)))
Веруня! Спасибо тебе за твои эмоции. Я ОЧЕНЬ РАДА!!!

aktatva OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:23 | Сообщение # 2688
Солнечный лучик)
Награды: 640
Volshebnica, ВЧ, bes40, девочки ПОЗДРАВЛЯЮ с ПРЕКРАСНЫМИ подарочками!!!! прямо как продолжение СКАЗКИ!!

ШАН OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:45 | Сообщение # 2689
Наша Шахерезада
Награды: 440
ВЧ, Верочка. поздравляю тебя с таким изобилием! Мы тебя любим и желаем тебе только позитивных эмоций!!!
Рада, что шкатулка добралась до тебя быстро (слава всем Почтам biggrin ) и без эксцессов wink . а вот, твои фирменные пакетики "Почты России" наши почтовики побоялись отправлять, я до этого отправляла варежку, хотела использовать маленький, сказали - не надо, лучше поберегите)), мало ли не дойдет. В общем, не совсем понятно, перестраховщики они!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 13.01.2015, 12:37 | Сообщение # 2690
Душа форума
Награды: 2519
ВЧ, Вот класс!!!!!!!!! Какие шикарные подарки!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!
Машеньки!! Ирочка!! Вы супер ФЕИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 16.01.2015, 19:20 | Сообщение # 2691
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Ой девочки, что творится в темке!!! biggrin Я только фоточки ваши рассматривала, да комментарии читала и то эмоции зашкаливают!)) Представляю, какое настроение у вас!)))
Цитата bes40 ()
А мне сегодня целых 2 подарка пришло!!! От Маши Skaglietty_M и от Лены aqvarelb !!!!

Ленусь, какие Снегурки у тебя чудесные, распрекрасные! Просто супер! Машуня, Леночка, ваши подарочки просто сказочные!
Поздравляю вас, девчоночки!

Volshebnica, и к тебе Снегурочка успела с подарочком забежать! Ну Машунь, ты волшебная Снегурка! smile
Ирочка, поздравляю с такой красотой-вкуснотой! Супер праздник!

И у Верочки Машуня побывала!!! Ну ничего себе!!!)) Точно волшебная Снегурочка!!!
ВЧ, Верочка, поздравляю, дорогая! Такое богатство душевное, сердечное и материальное)) Ирочка и обе Машеньки тебе подарили! Это сказка!!!
Цитата ВЧ ()
Ириша-ШАН пронзила в самое сердце! открываю я коробку, а там! знаменитая Иришина шкатулка!

Я думаю!)) Как не пронзить!)) Эта шкатулочка - творение золотых ручек Ирочкиных - многим в прекрасных снах видится!
Верунь, я бесконечно рада, что ты стала счастливой обладательницей этой красоты!
А уж твоему Маркизику как везет! Самый счастливый и богатый на жилплощадь кот в мире!)))

Девчоночки, поздравляю вас, дорогие! И радуюсь безумно! smile

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 16.01.2015, 19:43 | Сообщение # 2692
Наше Солнышко)
Девочки, дорогие, а ко мне солнечный лучик прилетел из... Крыма! Поверить не могу!

Это Галчоночек наша, вопреки всем сложившимся в последнее время обстоятельствам, прислала мне частичку тепла своего сердечка!
Мне даже на мгновение показалось, что и войны никакой нет, и живем мы в мире и дружбе двумя великими братскими народами, как и прежде.
Ой девочки, уже несколько дней прошло, как я получила Галочкину весточку, а до сих пор слезы по щекам размазываю...

Смотрите, какое все красивое! Весенне-летние расцветочки, радуют душу, хоть и зима по календарю

А Галочкин шарик - это отдельная, новогодняя, сказочно-красивая песня

Галчоночек, дорогая, я не могу выразить словами, сколь ценен для меня твой подарочек и ко мне отношение, особенно сейчас, когда такое творится у нас в стране.
Ты даже работникам почты отказала и не согласилась не отправлять посылочку! И твой лучик солнечный преодолел все!
Галочка, девочка моя дорогая, (мне даже всех смайликов не хватит))

Manyasha OfflineДата: Пятница, 16.01.2015, 20:56 | Сообщение # 2693
Вконтакте
Награды: 485
Podsolnushek, как я рада, что ты получила такой подарок, а Галочка просто суперрр! Девчонки!!! Мы все МОЛОДЦЫ!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 17.01.2015, 10:01 | Сообщение # 2694
Райская птичка
Награды: 707
Podsolnushek, Танюша,спасибо за твою искреннюю радость!!! Рада,что тебе понравился подарочек,он собирался от души. :-)

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 17.01.2015, 11:35 | Сообщение # 2695
Генерал-полковник
Награды: 260
Галчонок, какой хороший подарочек...где же ты раздобыла такую подходящую вышивку...так прикольно ..или у Татьяны ник подходящий... biggrin шарик чудесный ..все никак не попробую сделать такой wacko

Джульетт1991 OfflineДата: Суббота, 17.01.2015, 11:36 | Сообщение # 2696
Генерал-полковник
Награды: 260
Podsolnushek, поздравляю!!!!!!!!!Так приятно!!!!!!!!!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:41 | Сообщение # 2697
Генералиссимус
Награды: 613
Podsolnushek, Танюш!! Как же здорово что подарок дошел!!! Галя такая умница!! И подарок какой отличный!! Но мне кажется, что тебя больше тронула забота и внимание Галчонка!!! Это так приятно!!! Поздравляю вас обеих!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 22.01.2015, 21:57 | Сообщение # 2698
Наше Солнышко)
Manyasha, Джульетт1991, bes40, девчоночки, спасибо вам огромное!

Цитата Галчонок ()
Рада,что тебе понравился подарочек,он собирался от души. :-)

Галчоночек, птичка моя дорогая, я в этом ни капелечки не сомневалась!

Цитата Джульетт1991 ()
где же ты раздобыла такую подходящую вышивку...так прикольно ..или у Татьяны ник подходящий...

Таечка, и то, и другое! biggrin

Галочка, я уже даже знаю, как оформлю этот цветочек, когда вышью! smile

Цитата bes40 ()
мне кажется, что тебя больше тронула забота и внимание Галчонка!!!

Леночка, ты совершенно права! Ту доброту сердечную и тепло, которые Галчонок вложила в свой подарочек, не вместишь ни в один пакет почтовый! И я это чувствую и очень ценю!

SvetЛана OfflineДата: Пятница, 27.02.2015, 10:49 | Сообщение # 2699
Наша Берегиня
Награды: 257
Меня порадовала подарком Ирочка-Volshebnica. Настоящий сюрприз подготовила Иринка, интригу до конца держала smile
Когда мне на почте вынесли большую коробку, моей радости не было предела, хотелось прям там распечатать. В коробке оказались такие замечательные, а главное теплые и сердечные подарки!!!
Вот содержимое В Лесю я прямо влюбилась, даже не думала, когда писала о такой красавице Ирочке, что уже в ближайшее время она окажется у меня
Маленькие приятные мелочи всегда нужны для хомяка, тем более, лежит у меня начатая денежная жаба, а вот монетки еще не куплены, а тут Ирочка будто услышала меня и вот
Маленькие божьи коровки (у нас их называют солнышками) как раз мне пригодятся для воплощения одной задумки.
А тапочки - это прелесть: теплые, мягкие, удобные, и, главное, размер подошел smile Такие милые, со звездочками
Спасибо тебе, большое, Ирочка, за такой приятный и теплый подарок!!!!!!!!!
Прикрепления: 8339109.jpg(112Kb)

bes40 OfflineДата: Пятница, 27.02.2015, 13:17 | Сообщение # 2700
Генералиссимус
Награды: 613
SvetЛана, Светик!! Здорово как!! Иришка всегда такие теплые подарки собирает!! Рада за тебя и за нее!!! Теперь и у тебя будет цветочек Иришкин жить радовать и поднимать настроение!! А тапочки это ж вообще мячта!! biggrin Уютные, красивучие!!! Супер!! Поздравляю!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 180 из 202«12178179180181182201202»
Поиск:
Наверх