Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 183 из 202«12181182183184185201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 24.03.2015, 22:25 | Сообщение # 2731
Фея Мастерица
Dianushka, ты уже получила!?!!! А я сегодня только проверяла посылочку по трек-коду и там она показывалась ещё далеко от тебя)))) Как я рада, что почти в день рождения ты её получила)
Цитата Dianushka ()
я теперь знаю, что мне хочется!- делать такие шкатулочки!!!

Я думаю у тебя получится! Лепить из полимерки не так сложно, приноровиться надо только) ну и приспособлений немного прикупить) Ты скрап освоила, и лепку освоишь!!!! К тому же столько МК готовых есть!)

Dianushka OfflineДата: Среда, 25.03.2015, 01:19 | Сообщение # 2732
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Manyasha, bes40, спасибо)

Dianushka OfflineДата: Среда, 25.03.2015, 01:29 | Сообщение # 2733
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Анна-Мария, пришла посылочка как раз на день рождения день в день!))) классно! но до почты я только сегодня добралась)
Анют, я думала такие шкатулки с скрап-стиле делать)))) если я буду еще и полимеркой затариваться, меня муж точно съест!!!! tongue
может когда-нибудь потом, когда дом построим с мастерской (муж уже пообещал и в проект занесли))))) но когда стройка начнется пока неизвестно)
пока продолжается кризис) я в Орифлэйм на работу пошла)))) как заработаю, так и будем начинать потихоньку))))

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 25.03.2015, 13:29 | Сообщение # 2734
http://vk.com/
Награды: 409
И я с подарком от Верочки! smile
Ох уж эти цветочки!! Сил нет какая прелесть!! Дочка увидев вязаный цветочек, сказала "ам" и потянула в рот biggrin
И у меня теперь тоже есть чудо подставочка! Я сразу же принялась навязывать на нее цветочки))

А зеркальце с изображением морского порта в Сочи для меня оказалось самым притягательным подарком - оно пахнет югом! Запах сандала вызывает ассоциацию с морем и Краснодарским краем))) Там все сувениры так пахнут))) Прям блаженство, как токсикоман нюхаю))
Для дочки наборчик резиночек всяких разных! Это замечательно! По себе знаю сколько резиночек надо при постоянной носке smile

Для хомячка - наборчик пайеток зимней тематики и набор для вышивания воздушных цветов в вазе! Еще толстенный блокнот и прикольную мочалку в виде совы! Такая она хорошенькая!! Спасибо, Верочка! Очень приятно твое внимание! smile
Прикрепления: 9949187.jpg(420Kb) · 3906669.jpg(429Kb) · 1570413.jpg(412Kb) · 8946685.jpg(440Kb)

Volshebnica OfflineДата: Среда, 25.03.2015, 17:29 | Сообщение # 2735
Душа форума
Награды: 2519
ой,какие тут радости!!! поздравляю, девчата, с подарками!!! Сколько вкусного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хомяки скачут!!!!!!!!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 26.03.2015, 15:47 | Сообщение # 2736
Фея Мастерица
Цитата Dianushka ()
Анют, я думала такие шкатулки с скрап-стиле делать)))) если я буду еще и полимеркой затариваться, меня муж точно съест!!!!

Дианушка, насмешила))))) А я-то именно про полимерку подумала!)

Цитата Dianushka ()
когда дом построим с мастерской (муж уже пообещал и в проект занесли)))))

Вот это ваще МЕГА КРУТО!!!!!!! Молодцы!!!! От всей души желаю, чтобы ваши планы поскорее осуществились!!!! Тебе сам Бог велел творить прекрасное, у тебя всё так классно получается!!!!!

Цитата Dianushka ()
я в Орифлэйм на работу пошла))))

.
Молодец! Я тоже в трудные времена (в 2008-м) работала в Avon)) Много денег не зарабатывала (не моё это оказалось), но тем не менее всем домашним на косметику и всякие умывалки хватало))))

ВЧ OfflineДата: Пятница, 27.03.2015, 10:01 | Сообщение # 2737
Хранительница очага
Награды: 1162
Skaglietty_M, рада, что все понравилось! biggrin кстати, бокс, в котором цветочки к тебе приехали - это емкость для микроволновки. вдруг пригодится по прямому назначению.

---------
я тоже не с пустыми руками tongue Машенька-Manyasha прислала мне коробку с подарками! чего там только нет!
для хозяйства - набор из рукавицы и прихватки, подставка под горячее в виде сердечка, а также набор махровых салфеток! для сладости - конфеты с цельным орехом (еле дожили до фотосессии) и баночка с вареньем, оформленная в стиле декупаж и с фетровой крышкой (что за варенье еще не знаю, жалко трогать такую красоту!). для красоты - набор ароматного мыла в виде розовых бутонов и изумительная обтянутая тканью шкатулка с вложенными бусами (теперь понятно, какого цвета надо покупать сарафан на лето!)
для рукоделия 4 (четыре!) мотка разной пряжи, очень полезная книжка по рукодельным цветам (прям руки чешутся начать немедленно какой-нибудь из них плести!) и набор разного вида тесьмы!
Машенька! спасибо, подружка! очень тронута твоим вниманием!!! все-все-все пойдет в дело!

Manyasha OfflineДата: Пятница, 27.03.2015, 12:27 | Сообщение # 2738
Вконтакте
Награды: 485
ВЧ, как я рада, что ты рада))) Варенье надо есть. Оно вкуусное. Сама варила из своей ягоды)

bes40 OfflineДата: Пятница, 27.03.2015, 14:43 | Сообщение # 2739
Генералиссимус
Награды: 613
Девочки! Поздравляю вас с замечательными подарками!!! И Машуня, и Верунчик постарались на славу!!! Молодцы!!!
И я тоже получила посылку от Веры ВЧ!! Спасибо, Верунь! Порадовала!
Замечательный подарок!! Все нужное и красивое!
И мне досталась часть Верочкиной полянки)) Цвяточков много-много!! Буду думать куда их определить!

Это общий вид подарка

Сумка, ежедневник, конфетка-полотенце, конфетти новогоднее, нитки для вязания «травка», контейнер для еды, подставка под кружку с видом Геленджика и набор швейных ниток!! Все утащено в норку хомяком)) Сидит теперь перебирает богатства свои!!
Вера, огромное спасибо тебе за доставленную радость и за столько нужностей!!! От всей души благодарю!!!!
Прикрепления: 6099921.jpg(156Kb) · 4713389.jpg(292Kb) · 8044648.jpg(113Kb)

ВЧ OfflineДата: Пятница, 27.03.2015, 18:07 | Сообщение # 2740
Хранительница очага
Manyasha, торжественное поедание варенья назначено на завтра!специально буду печь для этого дела :)\
bes40, ура! рада,что все понравилось!

ШАН OfflineДата: Суббота, 28.03.2015, 14:19 | Сообщение # 2741
Наша Шахерезада
Награды: 440
Девочки, дорогие, радуюсь вместе с вами!!! biggrin biggrin biggrin

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 29.03.2015, 08:55 | Сообщение # 2742
Генералиссимус
Награды: 584
Девочки, подарки у всех замечательные! И я тоже получила посылку с подарками от Верочки ВЧ. Столько радости у меня, как у ребенка! Полюбуйтесь, какие в ней были богатства

Блокнотик с интересной многоцветной ручкой, полотенечко-сердечко, подставка под кружку из Геленджика, пайетки, фотоальбомчик в рукодельной обложке с сердечками!!!!, тканюшки очень приятные и красивые - шелковый трикотаж, я уже придумала им применение, а больше всего меня обрадовали цветочки вязаные и плетеные, которыми я уже любовалась в темке у Верочки. Но любоваться, я вам скажу, это одно, а вот как приятно их в руках держать - не передать словами, такие они мягкие, пушистые, чудесные! Плюша моя тоже не на шутку заинтересовалась подарками, не могла ее отогнать даже на момент фотосъемки - с краю ухо торчит )), а как только я фотоаппарат убрала, она тут же улеглась на цветочки и лежала-балдела biggrin Веруня, спасибо тебе огромное! ты прямо как весенняя Фея, всех осыпала подарками!
Прикрепления: 8546663.jpg(147Kb) · 2983675.jpg(191Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 29.03.2015, 09:56 | Сообщение # 2743
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки, смотрю на ваши подарочки и подарочки вам - весна-лето тут у нас в полном разгаре!)) Такое буйство красок и цветения!!! А уж про эмоции и говорить не приходится - просто зашкаливают!!!
Рада за вас, девочки, и ваших хомячков очень!!!

Любуюсь Верочкиными цветочками, читаю ваши восторженные комментарии о них и не могу не поделиться радостью моего хомяка, который уже в предвкушении ожидаемой красоты тоже от Верочки))
Верунечка, ты как только написала мне, что отправила пакетик, мой хомяк сразу же весь в ожидании с безудержным нетерпением! Нетерпение аж подпрыгивает, как писала Леночка bes40 biggrin

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:49 | Сообщение # 2744
Душа форума
Награды: 2519
Ай, девчонки! сколько тут радости!!! поздравляю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И СЕБЯ!!! потому как мне тоже прислала наша Цветочная фея Верочка (ВЧ) подарок!!! Зацените!!! САМА ВЕСНА ПРИЕХАЛА К НАМ В ДОМ!!!!

Это общее фото! Еле уместила всю красоту!!!! Чего только нет!!!! Хомяк всю шею свернул на пару с Клепой!!!!
Верочка, сколько у тебя энергии???? столько подарков разослала в разные города и даже страны!!!! Просто настоящая помощница Деда Мороза!!!!!! Спасибо тебе преогромное!!!
А вот и подробности!
Набор для хозяйки! Фартучек, прихватка и рукавичка для горячего из великолепной ткани!!! Мочалочка в виде совы! Такая очаровашка! пока висит в ванной на двери как украшение!!! жалко даже мылить красотку!!!!

Самолично Верочкой обвязанная ваза-фруктовница!!! Уже в деле!!!!

Магнитик в виде штурвала, под стеклышком у которого... МОРЕ!!! то есть ракушки и морская звезда даже!!! Фотоальбом в рукодельной обложке с прекрасной вышивкой!!! Чудо!!!! И знаменитая Верочкина цветочная полянка!!!! Сколько веселья тут!!!

Кроме всего прочего, эта девочка не забыла про мою страсть к блокнотикам! И подарила мне такой, какого еще не было!!! НА МАГНИТЕ!!!! обалденный!!! я ж человек-список! мне в год одного мало!!!! а еще ежедневник в твердом картоне! этот можно дома применить, чтобы отмечать свои успехи!!! ну и опять же -первое средство от склероза!!!!
Верочка , дорогая, спасибо за тебе за эту весну!!! За радость! за внимание!!!! очень-очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБНИМАШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:44 | Сообщение # 2745
Хранительница очага
вы ж мои дорогие подруги!!! греюсь в лучах вашей радости! спасибо, что дождаись мои подарки. это "долги" за Новый год и 8 Марта! целую всех!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 183 из 202«12181182183184185201202»
Поиск:
Наверх