Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 186 из 202«12184185186187188201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Skaglietty_M OfflineДата: Пятница, 17.04.2015, 21:57 | Сообщение # 2776
http://vk.com/
Награды: 409
Анна-Мария, для меня огромная радость сделать тебе и твоим деткам подарок! Пинеточки хотела сама связать, но со временем катастрофа прям, не успеваю ничего и подумала, что так затяну с отправкой, что Сашке уже все это не понадобиться biggrin и решила купить лучше легкие такие пинеточки на лето!
А талисманчик должен быть у вас с Максимом обязательно! Вы столько делаете для Крестика! И пусть талисман исполняет свою функцию, чтобы всё (тьфу-тьфу-тьфу) было у вас очень хорошо и даже лучше!))))

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 17.04.2015, 22:24 | Сообщение # 2777
Фея Мастерица
Цитата Skaglietty_M ()
И пусть талисман исполняет свою функцию, чтобы всё (тьфу-тьфу-тьфу) было у вас очень хорошо и даже лучше!))))

Машунь, точно! Пусть он хранит наш Крестик от всех напастей!!!!!! Мы же счастливы, когда он нормально работает!))))

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:00 | Сообщение # 2778
Генералиссимус
Награды: 584
Девочки, я сегодня получила от Машеньки Skaglietty_M, сюрпризик за участие в конфетке! та-а-ак приятно! Машуль, спасибо тебе большущее за внимание, за прекрасные, очень нужные подарочки, за хорошее настроение!
Вот фото сюрприза

В нем бобинки, наклейки для яичек, очаровательное яичко-пуговка, а главное - красивый, яркий магнитик, вышитый Машенькой
Прикрепления: 7390506.jpg(102Kb)

Skaglietty_M OfflineДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:01 | Сообщение # 2779
http://vk.com/
Награды: 409
Еле-ночка, на здоровье! Мне было приятно отправлять подарочки, это всегда волнительно))) Наконец и тебе что-то подарила!

Lusille OfflineДата: Суббота, 25.04.2015, 15:03 | Сообщение # 2780
Генералиссимус
Награды: 484
Ну, наконец-то выходной и я дома, буду хвастаться подарочками, которые получила от Лены bes40!!!
Прошу прощения, что заставила долго ждать, ведь это так волнительно для отправителя..., ну все - начинаю !!!
Сначала рукодельная часть подарка - фиалка - кимекоми на подставке - изобретение Лены и ее мужа, мужу привет !!!

(утащила красивые фоточки)

Подробнее рассмотреть это "изобретение" и много других шариков - кимекоми можно здесь http://nacrestike.ru/forum/18-1324-59
Далее, "фиалочный кошелечек" полный разнообразных интересных "штучек" (далее будет), который дочка ждет окончания фотосессии, чтобы забрать "должок" и скрап-письмо с фиалками!!! Как так получилось, что письмо и кошелек одной расцветки для меня загадка до сих пор !!! Мылко с блестками!!! пахнет вся посылочка, пусть полежит - пахнет, а потом может и будет использовано по назначению...
Ах, как приятно, все делалось лично для меня , я ведь люблю фиалки!!!

Теперь "фиалка-кимекоми" будет жить здесь всегда:

Когда я открыла "фиалочный кошелечек", там я увидела много чего интересного и полезного, а именно - пуговицы расписные, разнообразные подвески, бусины, полубусины, кружавчики, веревочки, тесьма - глаза разбежались просто....

еще ниточки меланжевые - как раз хотела хардангер попробовать меланжем, очень мне нужны были такие ниточки !!!

Lusille OfflineДата: Суббота, 25.04.2015, 15:34 | Сообщение # 2781
Генералиссимус
Награды: 484
Потом, я начала вытаскивать из коробочки "тканевую часть" подарка - вот она - и ткань, и кружево и МЕХ , поскорей бы разобраться с работой и что-то сотворить уже , может какую-то принцессу - тильду или еще что-то!!!

Далее разные полезности для рукоделия, все пригодится в хозяйстве, а на цветочки я сначала подумала, что это открытка - 2 дня так думала, а потом до меня дошло, что это цветочки для рукоделия - прелесть какие красивые biggrin !!!

И еще рукодельный эксклюзив - пряник ИМЕННОЙ ручной работы - "Людмиле с любовью от Лены" - это надо же было так придумать!!! Чай необычный - не пробовали еще такой... интересно - молочный...

Леночка, сегодня вечером будем пить чай с ПРЯНИКОМ (ну да , это - кощунство), а что делать - надо же чай распробовать... tongue , но в памяти он останется навсегда biggrin !!!

Вот такая я теперь счастливая , спасибо, Леночка, за доброту, внимание и щедрость души !!! Буду теперь все переваривать, что и как с чем совместить, что и как сотворить smile !!!

ВЧ OfflineДата: Суббота, 25.04.2015, 18:54 | Сообщение # 2782
Хранительница очага
Награды: 1162
поздравляю получивших и отправивших с бурей положительных эмоций! smile спасибо,что делитесь с нами своим позитивом!

bes40 OfflineДата: Суббота, 25.04.2015, 23:15 | Сообщение # 2783
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата Lusille ()
...заставила долго ждать, ведь это так волнительно ...

Людок, знаешь, вот больше всего я переживала что с посылкой что-нибудь случится - потеряется, сопрут, идти будет столько что вся изведусь, а вот насчет того что она тебе понравится я не сомневалась (ну если только чуть совсем biggrin ) знаю что не скромно, но на это у меня есть причина. Я ее собирала долго, тщательно, продуманно)) Очень хотелось порадовать, поддержать, может даже удивить, вроде бы удалось
Цитата Lusille ()
мужу привет!!!
Передала biggrin
Цитата Lusille ()
Как так получилось, что письмо и кошелек одной расцветки для меня загадка до сих пор !!!

Все просто - цветной принтер biggrin И открытка, и косметичка все с его помощью делалось. Про открытку думаю все и так ясно (примитивный уровень, но я в скрапе 0 без палочки ) а косметичка это вот отсюда все шло отлично до момента установки кнопок angry вот тут мы с мужем попыхтели не по детски, ибо опыта установки кнопок не было ни у меня, ни у него biggrin с горем пополам вроде как установили (с 5 раза) wacko ЗЫ: у нас их поставить просто негде...
Цитата Lusille ()
дочка ждет окончания фотосессии, чтобы забрать "должок"
Она хоть и не очень большая, но я думаю она найдет что туда спрятать))

bes40 OfflineДата: Суббота, 25.04.2015, 23:15 | Сообщение # 2784
Генералиссимус
Цитата Lusille ()
а на цветочки я сначала подумала, что это открытка - 2 дня так думала, а потом до меня дошло, что это цветочки для рукоделия
biggrin biggrin biggrin кто бы мог предположить...
Цитата Lusille ()
пряник ИМЕННОЙ ручной работы - "Людмиле с любовью от Лены" - это надо же было так придумать!!!
У нас на работе у сотрудника племянница занимается выпечкой пряников на продажу, на 8 марта всем подарили по прянику)) Именные и вкусные! Так что мной опробовано)) Жаль не всем смогла заказать, у нее заказов было очень много...
Цитата Lusille ()
Буду теперь все переваривать, что и как с чем совместить, что и как сотворить

На это и рассчитываю!! Жду! Очень не хватает на крестике твоих рукотворений!!
...избитое выражение "от души", но тут по другому не скажешь ...

bes40 OfflineДата: Суббота, 25.04.2015, 23:15 | Сообщение # 2785
Генералиссимус
ВЧ Верунь, спасибооо!!

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:41 | Сообщение # 2786
Фея Мастерица
bes40, Леночка, какой превосходнейший подарок ты собрала для Людмилы!!!! Молодец, так тщательно подошла к выбору каждой вещички!!!

Lusille, Люда, у тебя такая классная тильда есть!)) Я что-то не припомню, что видела таких вот, с кудрявыми волосами) Ну так мило!)))) Думаю это ты сама её шила? happy

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:59 | Сообщение # 2787
Генералиссимус
Анна-Мария Анют, спасибо! smile Главное Люде понравился
И можно я за нее отвечу - это ее рук дело!! Целиком и полностью!!! вот тут она ее показывала

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:09 | Сообщение # 2788
Фея Мастерица
Цитата bes40 ()
это ее рук дело!! Целиком и полностью!!! вот тут она ее показывала

Ах, сколько красоты я пропустила! Ну хорошо, что совсем мимо не прошла) Лучше поздно увидеть, чем никогда biggrin Леночка, спасибо!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 26.04.2015, 22:34 | Сообщение # 2789
Генералиссимус
Анна-Мария Анют, в удовольствие!!!

Anutkin OfflineДата: Пятница, 22.05.2015, 19:45 | Сообщение # 2790
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
И я спешу поделиться радостью .... еще 4 апреля моя мама привезла мне подарок от Анны-Марии (вот такой я поросенок, что не отчиталась раньше wacko ) Анют, извини .... причину моего редкого появления на форуме ты знаешь, но я исправляюсь и покажу все сейчас ....

Тесьма, ленты, заготовки для декупажа, салфетка, сердечки .... все было в посылочке (уж сладости не дожили до фотосессии wacko ) .... Анечка выбрала тему сердечек для меня ... и это так символично оказалось, т.к. 1 мая я вышла замуж ))) : Очаровательная шкатулка ручной работы с нежнейшей розой: Анют, ты прям угадала с розой .... у нас свадьбы была оформлена английскими розами и вообще свадебной темой была "английская роза" .... и на шкатулке она самая .... там я сейчас храню свои кольца biggrin Анют, спасибо тебе большое за доставленную радость!!
Прикрепления: 7517426.jpg(129Kb) · 5029365.jpg(123Kb)

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 186 из 202«12184185186187188201202»
Поиск:
Наверх