Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 189 из 202«12187188189190191201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

anzhela-angelll OfflineДата: Среда, 19.08.2015, 17:27 | Сообщение # 2821
Генерал-лейтенант
Награды: 232
Podsolnushek, Танюша, солнышко, спасибо, что разделяешь мою радость

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:34 | Сообщение # 2822
Генералиссимус
Награды: 584
Девочки, я получила вчера посылку от Иришки Volshebnica. Когда получила извещение, не удивилась, потому что ждала подарок за победу в конкурсе подушек. Но когда мне вынесли посылку, сразу поняла, что там не только наборчик с вышивкой. Это оказалась большая посылка, а в ней - чудеса чудесные! Иришка послала мне подарок к Дню рождения!!! как раз вовремя успела! Какая же у меня была радость, словами не передать! я до сих пор просто сияю от радости и удовольствия! Ириша, спасибо огромное! За твое теплое письмо и поздравления! за прекрасные, замечательные, очень нужные и желанные подарки! Их так много, что я все вынимала и вынимала, а они все не кончались, честное слово! А когда я стала все складывать назад - они не хотели помещаться! И я поняла, что наша Иринка и впрямь волшебница!
Вот мое богатство, которым я никак не могу налюбоваться:
общий вид обложку на паспорт уже надела))
материалы для скрапбукинга, которых я даже в руках никогда не держала, у нас такое не продают
контейнер, до верха наполненный всякими чудесными мелочами - здесь и шармики, и пуговки, и ленточки, и глазки для кукол - ну, всего не перечесть! и такая классная куклешка-брелок!

И цыпленок, связанный Иришкиными волшебными ручками - такой пушистый милашка, что из рук выпускать не хочется! его зовут Дымок
Прикрепления: 0391321.jpg(132Kb) · 6039596.jpg(122Kb) · 2228131.jpg(114Kb) · 8123529.jpg(168Kb)

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:14 | Сообщение # 2823
Фея Мастерица
Еле-ночка, поздравляю с супер-пуперскими подарками!!! Такое богатство!!!! Иришка -

bes40 OfflineДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:56 | Сообщение # 2824
Генералиссимус
Награды: 613
Еле-ночка Ленок! Поздравляю!! Приятно получать подарки ко дню рождения smile особенно от волшебницы wink Иришка как всегда - широкая душа и добрая фея!! Рада за вас девчонки!!

Еле-ночка OfflineДата: Вторник, 25.08.2015, 11:20 | Сообщение # 2825
Генералиссимус
Награды: 584
Анна-Мария, bes40, спасибо, что разделили мою радость!

Lanakelsi OfflineДата: Среда, 26.08.2015, 09:17 | Сообщение # 2826
На все руки мастерица
Награды: 176
Еле-ночка, Замечательный подарочек! Ирина умница, настоящая волшебница!

Lusille OfflineДата: Понедельник, 07.09.2015, 13:57 | Сообщение # 2827
Генералиссимус
Награды: 484
Еле-ночка, поздравляю с обновками!!!
Я тоже с подарочком от Танечки - Aktatva, уже давно , забегалась - Танечка прости - ну теперь хвастаюсь!!!!
Пришла мне нежданно-негаданно посылочка... от кого? от Татьяны!!! просто так!!!
И были там такие сокровища для творческого полета - салфетки для декупажа - много, скрап-бумага, ткани для тильд, пуговки, тесемочки, бусинки, веревочки, подвески, разные красивости... вот смотрите:

Все нужное - все пригодится в хозяйстве!
А самое главное сокровище - салфетка (хардангер) - такая миниатюрная вышивка, как только так можно было вышить.. ну теперь она моя - вместе с батончиком - это набор - будет использоваться для фотосессий...

Кстати, одна фотосессия уже была недавно, похвастаюсь вам результатом... куклу новую сшила для подарка племяннице...

Люблю такие ШЕДЕВРЫ - Танечка СПАСИБО!!! сама бы я такое не вышила - терпения не хватило бы точно - ювелирная работа!!!
И еще был приветик от Милашки - супермодный сейчас браслетик, рисунок для меня.
А еще тушь для моей дочки.

Вот такая я богатая и счастливая теперь - Танечка - родственная душа - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Это Вам с Милашкой

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 11.09.2015, 15:27 | Сообщение # 2828
Душа форума
Награды: 2519
Еле-ночка, Леночка, дорогая!!! Это, как говорит наша Леночка bes40, еще непонятно, кто кому подарок сделал!!! Ты так радуешься, столько слов приятных написала, что это МНЕ подарок!!!!! Ужасно рада, что все понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я старалась подобрать то, что нужно именно для тебя! Привет Дымку!!!
Девчонки, всем спасибо за теплые слова в мой адрес! ОБНИМАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!
Lusille, Людочка, поздравляю с чудесным подарочком от Танечки!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть как красиво все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lanakelsi OfflineДата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:40 | Сообщение # 2829
На все руки мастерица
Награды: 176
Lusille, Какой очаровательный подарочек! Поздравляю! Танечка просто молодец!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 14.09.2015, 22:35 | Сообщение # 2830
Фея Мастерица
Lusille, Людочка, прекраснейшие подарки!!! Салфеточка и батончик - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!! Танечка не перестает удивлять и восхищать своим творчеством и щедростью души!!!

aktatva OfflineДата: Вторник, 22.09.2015, 14:38 | Сообщение # 2831
Солнечный лучик)
Награды: 640
Цитата Lusille ()
А самое главное сокровище - салфетка (хардангер) - такая миниатюрная вышивка, как только так можно было вышить.. ну теперь она моя - вместе с батончиком - это набор - будет использоваться для фотосессий...

Кстати, одна фотосессия уже была недавно, похвастаюсь вам результатом... куклу новую сшила для подарка племяннице...

Ух, ты!! Людочка, я чуть не пропустила твою фото сессию!!! Как я рада, что всё понравилось и пригодилось!!! biggrin А как прекрасно куколка ножки сложила, будто бы на коврик для принцессы!!
Людочка, Volshebnica, Ирочка, СветаЛана, Светочка Анна-Мария,Анечка Девочки, мои дорогие, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за такие похвалы, мне очень очень приятно!!!

bes40 OfflineДата: Вторник, 22.09.2015, 14:53 | Сообщение # 2832
Генералиссимус
Lusille Людок!! Поздравляю!!! Особенно с салфеточкой!!! Восхитительное творение Танюши!! Комплект получился бесподобный!!
В очередной раз поражаюсь широте Таниной души! Любое ее творение - шедевр!! Рада за вас обеих!!)) И за твоего хому тоже biggrin
Девушка-фея - сплошное очарование!! Еще разок скажу - я в восторге!!!
aktatva Танюш - умница-рукодельница! Талант, в любой сделанной тобой вещи, виден невооруженным глазом!! Нежно-воздушно-красиво-стильно!!! И передавай привет Милаше! Растет мастерица!!

aktatva OfflineДата: Вторник, 22.09.2015, 14:59 | Сообщение # 2833
Солнечный лучик)
А я сегодня заглянула в темку не просто так!!!! Ну, во-первых, явно не случайно, раз увидела Людочкину хвастушку... biggrin
а во-вторых, у меня тоже есть чем похвастаться!!!! Это подарочек от Танюшки Podsolnushek!!!
CПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ, моя дорогая, Танюшенька!!!! Столько радости и приятности!!!
Красивущие украшения для Милашки!!!
Мягчайшая Бебешка, с которой доця уже спит, и дочкой называет biggrin Связанна ЗОЛОТЫМИ РУЧКАМИ Танюшечки!!!
И мой хомяк доволен красивенькой и практичной игольнице с красивенькими пуговки, к которым я с детства питаю слабость biggrin
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, за душевные строки письма, тронула до слёз, Танюшенька. добрая душа!!!

aktatva OfflineДата: Вторник, 22.09.2015, 15:01 | Сообщение # 2834
Солнечный лучик)
Цитата bes40 ()
aktatva Танюш - умница-рукодельница! Талант, в любой сделанной тобой вещи, виден невооруженным глазом!! Нежно-воздушно-красиво-стильно!!! И передавай привет Милаше! Растет мастерица!!

СПАСИБО Леночка!!! Ах, расхвалила, окрылила!!! Милашке привет уже передан!! Тебе от неё

bes40 OfflineДата: Вторник, 22.09.2015, 15:07 | Сообщение # 2835
Генералиссимус
aktatva Танюш! Ух ты!! И я получается вовремя)) Вдвойне за тебя порадовалась!)) И как за дарителя, и как за одариваемую!! Еще и Танюшу Подсолнушка нашего любимого могу похвалить!! Молодцы девчата!! Столько радости и счастья!!!
Овечка милая-милая!! Еще бы Милашке она не понравился)) Мягкая, теплая, улыбающаяся!!! Прелесть да и только!!
Украшения для настоящей модницы! Как мне показалось его можно и как пояс, и как украшение в волосы (в косы), и на руку как браслет! Таня умеет порадовать!!
А тут еще и хомяку вкусняшек перепало!))

я тоже так прыгаю!! biggrin

Передавай что я его получила, и еще ее целую!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 189 из 202«12187188189190191201202»
Поиск:
Наверх