Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 194 из 202«12192193194195196201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Галчонок OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 14:19 | Сообщение # 2896
Райская птичка
Награды: 707
Podsolnushek, Танюша, никакие проблемы не являются преградой для настоящих человеческих отношений!!!! Видишь, даже почта все в сохранности довезла!!!! Пингвиненок-супер!
Леночка, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!

bes40 OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 17:13 | Сообщение # 2897
Генералиссимус
Награды: 613
Podsolnushek Танюш, получается ты зря волновалась smile Хотя с нашей почтой никогда нельзя быть уверенным до конца ...
Не знаю как у кого, но в нашем отделении к вам отправляют посылки только авиапочтой, а это для меня довольно ощутимые деньги((( к слову, за 1 грамм берут примерно 1 руб. соответственно посылка в 1 кг стоит 1000 руб. А посылать мало мне казалось как-то не удобно... Оказывается, я ошибалась! Танюш, я действительно ооочень обрадовалась твоему малышу smile он такой милый!!! В общем приму к сведению ;)
Конверт даже помят не был :)
Галчонок Галюш, спасибоооо!!! ))

Kali OfflineДата: Пятница, 11.12.2015, 20:19 | Сообщение # 2898
Генералиссимус
Награды: 382
Девочки, всех поздравляю с подарочками!))) Новый Год к нам мчится!
До меня тоже домчался подарочек от Верочки ВЧ, Верунь, спасибо за твое внимание и заботу
Это Открыточка от Веры
Ну и без помощника никуда)))
Прикрепления: 5564885.jpg(152Kb) · 3002647.jpg(135Kb) · 5928582.jpg(160Kb)

Галчонок OfflineДата: Суббота, 12.12.2015, 11:15 | Сообщение # 2899
Райская птичка
Награды: 707
Kali, Наташа, вот и тебе счастье привалило!!!!!!!!!! Я тебя поздравляю!!!
Вера никого не оставила без внимания!!!!! Всем хватило ее душевной теплоты.

Котей классный!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 12.12.2015, 16:47 | Сообщение # 2900
Душа форума
Награды: 2519
Девчоночки, милые!! Тут, как обычно, зашкаливают эмоции!!! Уже чувствуется праздник!!!!!!!!!
Всех-привсех поздравляю.!!! Подарки такие обалденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И я снова пришла похвастаться!!! Несмотря на весь кошмар, который творится с мире, почта Украина-Россия сработала отлично! Как и Леночке bes40, мне пришел конвертик от Танечки-Подсолнушка! А в нём!!!! А в нём!!!! Просто очарование!!! Такой хорошенький Дед Морозик!!!! Игрушка на елочку!!! Смотрите!!! Это ли не чудо????

Он вышит на пластиковой (мелкой-примелкой)канве, а сзади оформлен фетром. Такая кропотливая работа!!!! Я в шоке!!! В приятном, конечно!!!
Вот еще покрупнее фото!

Девчата, мои дети не поверили сначала, что это ВЫШИВКА!!!!! Рассматривали всей семьей!!! Конечно, настроение дома уже новогоднее!!! Раз сам Дедушка Мороз пожаловал! Да еще из любимой Украины!!! Да от любимой Танечки!!! Это же настоящее волшебство!!!!
Танечка, дорогая моя!!! Спасибо тебе ВООООООТ ТАААКОЕ!!!!!!!!!!!!!! Я прямо почувствовала все, что ты хочешь мне пожелать!!! Открыточка была маленькая, но я все поняла!!! От всего сердца благодарю тебя за внимание и любовь!!!!!!!

Kali OfflineДата: Суббота, 12.12.2015, 18:14 | Сообщение # 2901
Генералиссимус
Награды: 382
Галчонок, Галочка, спасибо)))
Volshebnica, с Дедом Морозом!))) Танюша - молодец, такого классного Дедушку сотворила!)))

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:47 | Сообщение # 2902
Вконтакте
Награды: 485
Девочки!!!! Веруня ВЧ просила меня передать, что она получила посылки от Kali и slavnaya!!! У нее сейчас нет возможности выйти в эфир)))))

Lanakelsi OfflineДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:24 | Сообщение # 2903
На все руки мастерица
Награды: 176
Замечательные подарочки! biggrin Девочки, любуюсь на ваши подарочки и прекрасные эмоции, которые здесь переполняют! Как же все таки здорово, что Праздничное настроение уже среди нас!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 15.12.2015, 07:52 | Сообщение # 2904
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Kali, Наташенька, поздравляю с подарочками! И к тебе праздник заглянул! Ура!!!!

Цитата Volshebnica ()
настроение дома уже новогоднее!!! Раз сам Дедушка Мороз пожаловал! Да еще из любимой Украины!!! Да от любимой Танечки!!! Это же настоящее волшебство!!!!

Volshebnica, я безумно рада, что Дедушка так быстренько до самой Астрахани, до самой тебя, моя дорогая, добрался и частичку новогоднего настроения принес! yes

Мне уже интересно сейчас наблюдать, как конвертики летят, к кому следующему? smile

Цитата Volshebnica ()
Я прямо почувствовала все, что ты хочешь мне пожелать!!! Открыточка была маленькая, но я все поняла!!!

Спасибо сердечное, Ирочка моя дорогая!

Volshebnica, Галчонок, bes40, СветаЛана, девчоночки, спасибо вам огромное! Вы подарили мне праздник!!!

Цитата bes40 ()
А посылать мало мне казалось как-то не удобно... Оказывается, я ошибалась!

Ленусь, ну вот, а я рискнула!)))

Мечтательница OfflineДата: Вторник, 15.12.2015, 20:10 | Сообщение # 2905
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Podsolnushek, Танечка! Ты в этом году радуешь нас своими поздравлениями и подарочками к Новому году. Очень неожиданно и приятно было получить твоего Дедульку Мороза! Изумительно аккуратная работа, новая игрушка будет висеть в этом году на нашей елочке!!! Хочу присоединиться к словам Волшебницы, поблагодарить тебя, пожелать всего самого наилучшего и конечно ЗДОРОВЬЯ!!!)))

Еле-ночка OfflineДата: Вторник, 15.12.2015, 20:15 | Сообщение # 2906
Генералиссимус
Награды: 585
Podsolnushek, Танюша, и я получила Деда Морозика! такой симпатяшка! большое-большое спасибо, очень приятный сюрприз получился, неожиданный и от этого еще более радостный! теперь каждый Новый год он будет мне о тебе напоминать !

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 15.12.2015, 21:59 | Сообщение # 2907
Фея Мастерица
Награды: 749
Мне тоже пришёл привет от Танечки!!! СНЕГОВИЧОК!!! Такой симпатяга!)) Прям сплошной позитивчик!!! А эти малюсенькие пуговки на его пузике меня вообще очаровали)))

Цитата Мечтательница ()
Изумительно аккуратная работа

Вот я тоже сразу обратила внимание на то, как всё аккуратно, я бы даже сказала ИДЕАЛЬНО!!!!!

Podsolnushek, Танечка, сколько же этих очаровательных новогодних сувенирчиков ты сделала!?! Такая МОЛОДЕЦ!!! Ты много-много радости нам всем здесь принесла!))) А ещё у всех вышит логитип Крестика!!! Так приятно, что а мне так особенно!)))
Прикрепления: 6493681.jpg(81Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 07:48 | Сообщение # 2908
Наше Солнышко)
Мечтательница, Еле-ночка, Анна-Мария, девчоночки, спасибо вам огромнейшее за все, за все!!! Такие теплые, душевные эмоции и пожелания!!! Читаю и прямо таю от счастья!!!

Цитата Анна-Мария ()
сколько же этих очаровательных новогодних сувенирчиков ты сделала!?!

Анечка, не все еще здесь показались))); некоторые еще, наверное, в пути, хотя и отправила всем девочкам в один день!)

Цитата Анна-Мария ()
А ещё у всех вышит логитип Крестика!!! Так приятно, что а мне так особенно!)))

Они все индивидуальные), все разные, каждый чем-то отличается от другого, но логотип Крестика и моя любовь к вам, дорогие мои девочки, объединяет всех).

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 08:31 | Сообщение # 2909
Наше Солнышко)
Девочки, а еще я хвастаться иду и делиться своей радостью огромной!!! У меня чудесный подарочек от нашей Верочки ВЧ!!!

Он просто бесподобный!!!

Волшебной красоты Солнечная шкатулочка с очаровательными ангелочками-хранителями и вкусняшками для хомячка!

Чудесная подушечка!!! Можжевеловая!!! Вот честно скажу: когда увидела ее в Верочкиной темке, по-доброму позавидовала тому, кому эта подушечка готовилась в подарок!))) И вдруг оказалось, что эта ароматная, наполненная целебными дарами можжевелого кустика и огромной теплоты Верочкиного сердечка, вешица у меня!!! Да еще и с логотипом нашего любимого Крестика!

А еще открыточка!!! Ну это просто полет фантазии Верочкиной волшебный и неповторимый!!! С теплым, душевным письмом-пожеланиями, с елочными игрушечками, с красивейшим шарфиком с новогодним дизайном!!!

И сладости-бодрости!)) Вкусняшечка шоколадка и знаменитый краснодарский чай! Зеленый! У нас такого нет! Краснодарского! А я без утренней чашечки именно зеленого чая не обхожусь); если не выпью - весь день никакая буду! biggrin

Верунечка, девочка моя золотая, не найти слов, которые могли бы полностью выразить мою благодарность тебе и те чувства сердечнейшие, которые я испытываю!!! СПАСИБО тебе, моя птичка, бесконечное!!! За твою заботу, внимание, любовь, доброту душевную!!! Люблю тебя очень, моя девочка!!! Конечно же, не за подарочки только)); просто ЛЮБЛЮ всегда!!!
Прикрепления: 1593285.jpg(171Kb) · 6063859.jpg(177Kb) · 5568133.jpg(167Kb) · 9863646.jpg(193Kb) · 1867918.jpg(173Kb) · 9547548.jpg(149Kb)

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 21.12.2015, 06:08 | Сообщение # 2910
Хранительница очага
Награды: 1162
Светочка-slavnaya тоже нашла возможность поздравить мою семью с наступающими новогодними праздниками.
- чего там только не было! и лист пластиковой канвы! и широкие атласные ленты, и мулине! а также открытка с теплыми пожеланиями! и самые разнообразные блестяшки!
совершенно меня умилил рукодельный журнал, не иначе, как названный в честь моей дочурки tongue журнал очень хороший! даже со схемами для вязания!
Света! спасибо!!! все твои передачки пойдут в дело!!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 194 из 202«12192193194195196201202»
Поиск:
Наверх