Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 196 из 202«12194195196197198201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 28.12.2015, 16:39 | Сообщение # 2926
Райская птичка
Награды: 707
Еле-ночка, Леночка, поздравляю тебя!!!

И до меня сегодня долетел подарочек от Танюши! Podsolnushek, , дорогая! Спасибо за частичку твоей души, пингвиненок уже висит на самом видном и почетном месте!!!! Логотип нашего любимого крестика как будто нас еще раз объединил.

Вот он, мой красавчик:

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:23 | Сообщение # 2927
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Цитата Еле-ночка ()
Еще раз спасибо огромное - неожиданный и очень-очень приятный сюрприз! Дедуля теперь всегда будет на моей елке!

Леночка, дорогая, и тебе спасибо огромное!!!

Галчоночек, я прямо до слез расстрогана!!.. Самый трудный путь оказался у твоего Пингвиненка!!! Уже и не думала, что пройдет все блок-посты!)) А он добрался!!!

Теперь уже остальные к девочкам просто не могут не добраться! biggrin

Галчоночек, тебе огромное спасибо!!!

Иринушка13 OfflineДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:56 | Сообщение # 2928
Генерал-лейтенант
Награды: 208
Ура-ура, и я получила заветный конвертик от Танечки!!! У меня снеговичек, умилению нет предела, как же неожиданно, а главное приятно получить частичку души и тепла!!! Танечка, спасибо тебе огромное за такой милый и трогательный сюрприз!!!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:33 | Сообщение # 2929
Райская птичка
Награды: 707
Цитата Podsolnushek ()
Теперь уже остальные к девочкам просто не могут не добраться!

Танюша, сколько же ты их вышила???!!! biggrin

SvetЛана OfflineДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:01 | Сообщение # 2930
Наша Берегиня
Награды: 257
Девочки, смотрю на ваших, вернее Таниных снеговичков, такие милые, задорные!!! Поздравляю всех с таким чудесным подарком!

aktatva OfflineДата: Вторник, 29.12.2015, 12:01 | Сообщение # 2931
Солнечный лучик)
Награды: 640
Девочки, я сегодня с таким неожиданным СЮРПРИЗНЫМ новогодним подарочком от нашей любимой Танюшечки Podsolnushek!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, дорогая наша новогодняя ФЕЯ!!! Я, аж, дар речи потеряла, когда распаковывала посылку в недоумении от кого же это??? Ах какие же приятные подарочки!!!
Вязанная подушечка барашка, сразу была названа Милашкой - Розоветтой, и унесена, вприпрыжку, знакомить её с Бебешкой!!!! Через минуту она вернулась с двумя с вопросом: - "А что мне ещё подарили?" biggrin Все конфеты сражу были попробованы biggrin и с довольным лицом мы отправились к её подруги на празднование дня рождения...
Танюшенька, спасибо за такие волшебные эмоции!!! Вся моя семья передаёт тебе ПОЗДРАВЛЕНИЯ с Новогодними праздниками!! Огромное спасибо за душевную щедрость, тепло и любовь!!!

SvetЛана OfflineДата: Вторник, 29.12.2015, 14:53 | Сообщение # 2932
Наша Берегиня
aktatva, Танечка, поздравляю с замечательным подарком! Я от Таниных вязаных подушек прямо балдею!!! У тебя действительно Розита (это тоже наш любимый цвет и любимый размер biggrin )

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 29.12.2015, 14:55 | Сообщение # 2933
Наше Солнышко)
Иринушка13, и тебе спасибо огромное, дорогая, за теплые слова!

Цитата Галчонок ()
Танюша, сколько же ты их вышила???!!!

Галчоночек, не буду томить: еще один в пути)); а один вернулся назад (я не тот номер дома в адресе указала, как оказалось).

aktatva, солнышко, огромное спасибо за твои эмоции, поздравления и красочный рассказ! Читала и представляла Милашу, носящуюся по дому с Розитой и Бебешкой!)))
Я так поняла, что и в этот раз ей непросто будет делить)) овечек с Антошей))). Немножко истории для наших девочек, чтобы понятно было, почему и в этот раз тоже овечка-подушка в подарочке: в прошлый раз предполагалось, что овечка - для Антоши, а украшения ручной работы - для Милаши. Не совсем сложилось biggrin , поэтому Розита как бы вдогонку предыдущему подарочку).

Танюша, Милашу обнимай и цемикай от меня!!! И еще передай, что имена для овечек она придумала классные!!!

Танюшечка, солнышко, всей твоей семье от меня тоже поздравления с наступающими праздниками и самые сердечные пожелания! Обнимашки и

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 29.12.2015, 14:59 | Сообщение # 2934
Наше Солнышко)
Цитата SvetЛана ()
Я от Таниных вязаных подушек прямо балдею!!! У тебя действительно Розита (это тоже наш любимый цвет и любимый размер )

Светланочка, ну как же жаль, что я узнала об этом только сейчас, когда подарочек тебе уже отправлен! Я же голову сломала, угадывая, будут ли популярны)) мои овечки и в вашем городе! biggrin

SvetЛана OfflineДата: Вторник, 29.12.2015, 17:20 | Сообщение # 2935
Наша Берегиня
Podsolnushek, Танечка, не переживай ты так, все еще впереди biggrin В нашем царстве популярно все яркое и блестящее biggrin

aktatva OfflineДата: Вторник, 29.12.2015, 18:04 | Сообщение # 2936
Солнечный лучик)
Награды: 640
Podsolnushek, Танюша, а вот и фото двух, нет трёх biggrin красавиц!! Розоветта , Бебешка и Милашка biggrin
Ещё раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Целуем и обнимаем!!!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 29.12.2015, 19:58 | Сообщение # 2937
Наше Солнышко)
Цитата SvetЛана ()
Танечка, не переживай ты так, все еще впереди

Светочка, спасибо, солнышко! А про яркое и блестящее я на ус намотала! biggrin

Цитата aktatva ()
а вот и фото двух, нет трёх красавиц!! Розоветта , Бебешка и Милашка

Танюша, Милаша - умиление просто!!! Я ее обожаю!!! И фоточки себе перетянула! smile

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 29.12.2015, 20:06 | Сообщение # 2938
Наше Солнышко)
Девочки, а я же тоже с подарочком!!! С ПОДАРКОМ!!! Просто таки ЦАРСКИМ!!! От нашей Берегинюшки, от Светочки SvetЛана!
Вчера получила, но и сегодня, и долго еще буду под таким впечатлением, что не передать!!!
Когда из пакетика вынимала содержимое - даже почувствовала, как меня бережно окутывает тепло Светланкиной души! Ощущение невероятное!!! Энергетика потрясающая!!! А сколько ее еще в добром, светлом тексте подписанной открыточки!
Не передается эта КРАСОТА ни словами, ни фото! Это надо видеть вживую и чувствовать! smile

Светочка, очечник великолепный! Маки бисером просто горят своей красотой!
Мылко с невероятно нежным ароматом! Обожательное!))
И для хомяка счастье в норку!)) Дооооволенннн!!!))

Тканюшка!!! Девочки, это не просто тканюшка!!! Это МЕЧТА!!! СбЫВШАЯСЯ!!!
Из рук выпускать не хочется!! Она такая!!! Такая!!! Невероятная просто!!! Волшебная!!! Это тканюшка для вышиванки!!! До сих пор не верю, что у меня она есть!!!
Светланочка, бесконечное сердечное, от всей души спасибо тебе, моя дорогая!!!
Прикрепления: 8025448.jpg(156Kb)

SvetЛана OfflineДата: Вторник, 29.12.2015, 22:28 | Сообщение # 2939
Наша Берегиня
Podsolnushek, Танечка! Очень рада, что понравился мой подарочек! Так приятно читать твой комментарий! Твое лучезарное настроение передается через инет! Так и вижу тебя танцующей от радости biggrin

Lanakelsi OfflineДата: Среда, 30.12.2015, 07:10 | Сообщение # 2940
На все руки мастерица
Награды: 176
Podsolnushek, aktatva, девочки! Поздравляю с замечательными подарочками! И наступающими праздниками!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 196 из 202«12194195196197198201202»
Поиск:
Наверх