Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 197 из 202«12195196197198199201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Manyasha OfflineДата: Среда, 30.12.2015, 20:45 | Сообщение # 2941
Вконтакте
Награды: 485
Девочки, хочу поделиться своей радостью. Вчера я получила посылку. И не могла понять, КТО мне прислал подарок. Вот загадка!!!! Вот сюрприз... Я сразу поняла, что это кто то с форума. но КТО??? Загадка... Но я ее решила. (в посылке не было открытки или письма....) Я вычислила эту замечательную СветуЛану)))) По адресу! А самое главное по снеговичку!!!!
вот такое богатство!!!
а этот чудо-снеговичок висит уже на моей елочке!!!
обожаю горький шоколад!!!
все для души и творчества!
год обезъянки!!!
Я такого сюрприза не получала НИКОГДА!!!! А самое главное, что ведь Светик как то узнала мой адрес)))))
Прикрепления: 6967389.jpg(314Kb) · 7680632.jpg(302Kb) · 6597590.jpg(270Kb) · 1516118.jpg(221Kb) · 1547091.jpg(291Kb)

Manyasha OfflineДата: Среда, 30.12.2015, 20:45 | Сообщение # 2942
Вконтакте
Награды: 485
СветаЛана, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
И всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Lanakelsi OfflineДата: Четверг, 31.12.2015, 15:00 | Сообщение # 2943
На все руки мастерица
Награды: 176
Manyasha, очень рада что Тебе понравился мой маленький новогодний сюрпризик! С праздником! И всего самого наилучшего!
Люблю делать неожиданные подарочки!

SvetЛана OfflineДата: Суббота, 02.01.2016, 12:13 | Сообщение # 2944
Наша Берегиня
Награды: 257
Manyasha, Поздравляю с замечательным подарком!!! У тебя столько добра, столько счастья для души и хомяка! Светочка чудесный сюрприз приготовила!!!
Цитата Manyasha ()
А самое главное, что ведь Светик как то узнала мой адрес)))))

Если хочешь сделать приятное, но узнать можно все, и адрес))) Тем более на сайте))))

SvetЛана OfflineДата: Суббота, 02.01.2016, 12:23 | Сообщение # 2945
Наша Берегиня
Я свой подарок получила еще до Нового года, но за хлопотами до фотика руки не доходили. Самый сладкий сюрприз у меня от Танечки Podsolnushek На Новый год сладкое обязательно - и вот)))) Мне пришла коробка с таким красивым бантом!!!! А в ней - конфет, мои любимые с фруктами biggrin Перед Новым годом мне так захотелось конфет, шоколада, теперь поняла - это же Танечка наколдовала biggrin Большое спасибо, Танечка, за такой приятный подарочек!!!!!
Прикрепления: 0398739.jpg(120Kb) · 0124529.jpg(148Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:24 | Сообщение # 2946
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Цитата SvetЛана ()
Перед Новым годом мне так захотелось конфет, шоколада, теперь поняла - это же Танечка наколдовала

Светланка, не я это))) - мне Обезьянка шепнула на ушко, что 2016-й будет для тебя сладким-сладким! Соответственно и подарочек подготовился!)))

С наступившим 2016-м, девочки!!!
И снова ждем новых подарочков в новом году!!! biggrin

SvetЛана OfflineДата: Суббота, 09.01.2016, 20:29 | Сообщение # 2947
Наша Берегиня
С легкой Таниной руки я первая в этом году сообщаю о большом и теплом подарке!!!!

В канун Рождества пришло извещение о посылке от Танечки Podsolnushek. Спасибо БОЛЬШОЕ дорогая Танечка за такой приятный сюрприз!!!!!
За праздниками и выходными, посылку забрала сегодня. И вот хвастаюсь:
Таня прислала нам с Настей подарок. Любимая игрушка Насти теперь радует ее еще больше, ведь она такая одна и сделана специально для Насти. Еще и письмо прилагается к игрушке: от пони для Насти biggrin Подружку мы назвали Розочкой! А какие кудри у лошадки - локоны и хвост прямо искрятся!
От игрушек, сделанных Таниными золотыми ручками я просто балдею. Вот и мне досталась мягкая пушистая овечка-подушка. Я уже на ней полежала - супер! Мы назвали Рыжулей ее.

Девочки, а какие печенюшки печет Таня! Настя говорит, что прямо во рту тают!!!!
Прилагалась и открыточка с теплыми поздравлениями с Рождеством!!!

БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТАНЕЧКЕ за такие чудесные подарки!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:31 | Сообщение # 2948
Наше Солнышко)
SvetЛаночка, спасибо тебе огромное, дорогая! Мне безумно приятно, что подарочки вам с Настенькой понравились!
Хорошо, что у нас по стране пересылка хоть не такая дорогущая, как за ее пределы, и можна сделать подарочек побольше!))

Этот праздник особенный, поэтому и хотелось сделать что-то особенно душевное, по-домашнему теплое!)
Печеньице в нашей семье традиционно рождественское уже много лет: еще дети маленькими были и я его пекла; понравилось настолько, что печем до сих пор, а дети уже и своим детям пекут на Рождество! smile

Без игрушек, конечно же, никак не обойтись: вы же их хотели, а чудеса происходят и желания сбываются!!! smile

Кстати, локоны и хвост у Розочки из ниточек, которые когда-то мне прислала Ирочка Волшебница; я как только решила связать эту лошадку - сразу поняла, что эти ниточки будут самые-самые чудесные: и розовые, и блестящие!!! smile

Розочка и Рыжуля - замечательные имена! Интересно как узнавать это!)) У меня же они безымянные, а тут и имена у них уже есть, и подружки новые! biggrin

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:58 | Сообщение # 2949
Райская птичка
Награды: 707
Podsolnushek, Танюша, ты наша добрая фея!!!!!! Никого не оставила без внимания!!! Я очень с большим интересом читала про печенье, ты прямо заинтриговала. Дай рецептик! wink
SvetЛана, подарок шикарный, душевный!!!! Вязаные игрушки-чудо!!!!!!

Manyasha, и тебе тоже счастье привалило!!!! Какая хорошая мысль у Светочки родилась-отправить подарок сюрпризом. Надо тоже взять на вооружение. biggrin Снеговичок покорил.

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:08 | Сообщение # 2950
Наше Солнышко)
Галчонок, спасибо большое!
Цитата Галчонок ()
Дай рецептик!

Галечка, поделюсь с удовольствием! smile

SvetЛана OfflineДата: Понедельник, 11.01.2016, 21:41 | Сообщение # 2951
Наша Берегиня
Галчонок, Галочка! Спасибо большое! Подарок и правда чудесный!!!

Podsolnushek,
Цитата Podsolnushek ()
Этот праздник особенный, поэтому и хотелось сделать что-то особенно душевное, по-домашнему теплое!

Танечка, тебе это удалось!!!! И душевный подарочек, и теплый!!!!

Цитата Podsolnushek ()
Кстати, локоны и хвост у Розочки из ниточек, которые когда-то мне прислала Ирочка Волшебница

Вот как пригодились подарочки наших дорогих подружек!!! Спасибо Ирочке!!!
Ирочка мне тапочки связала, так я их ношу каждый день, самые любимые тапочки в доме!!!

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 15.01.2016, 23:19 | Сообщение # 2952
Наше Солнышко)
Девочки, а я с подарочком!
Необычным!!! Потому что из Крыма!!! Ставшего таким далеким, что с ним даже нет почтовой связи!
Но зато бесценная связь добрых человеческих взаимоотношений ЕСТЬ!!!

Подарочек от нашей Галочки Галчонок добрался ко мне перекладными и с помощью не одной пары добрых рук и сердец!!!

КРАСОТА!!!
Вот такая веселенькая тканюшка, легкая и нежная;
совершенно очаровательная открыточка; Галочка, стоит она у меня на рабочем столе, выглядит потрясающе красиво и празднично!!!
И набор для вышивания со сказочно красивым зимним пейзажем!!!
Спасибо огромное, моя дорогая!

Галчоночек и все, кто выстроил эту цепочку дружбы, -совершенно незнакомые мне люди - огромнейшее сердечное вам СПАСИБО за вашу доброту и чистые сердца!!! Такое не забывается и навсегда остается в памяти! СПАСИБО, дорогие!!!
Прикрепления: 0493238.jpg(173Kb)

Галчонок OfflineДата: Пятница, 15.01.2016, 23:37 | Сообщение # 2953
Райская птичка
Награды: 707
Podsolnushek, Танюша, мне приятно, что тебе понравился подарочек. Смотрю, как я открытку не упаковывала, всё-таки сломалась, ну, ничего, как говорится, главное-внимание. biggrin
А тканюшка-это кусок пеленки, под рукой не нашлось ничего более подходящего, чтобы открытку обмотать. tongue
Спасибо, Танечка, за твою радость, она мне греет душу!!!!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 15.01.2016, 23:50 | Сообщение # 2954
Наше Солнышко)
Галчонок, не просто понравился, а тронул до слез, теплых, радостных от того, что в этом непростом мире БЫТЬ ДОБРУ!!!
Цитата Галчонок ()
как я открытку не упаковывала, всё-таки сломалась

Я только на фото это и заметила)). Уже подправила - все замечательно, дорогая! smile Главное, действительно - доброе, душевное внимание!
Цитата Галчонок ()
тканюшка-это кусок пеленки, под рукой не нашлось ничего более подходящего, чтобы открытку обмотать.

А хомяку всё пригодится! Тем более такая классная тканюшка!

SvetЛана OfflineДата: Суббота, 16.01.2016, 13:11 | Сообщение # 2955
Наша Берегиня
Podsolnushek, Танечка! Поздравляю с таким прекрасным новогодним подарком!
Галчонок смогла передать частичку радости через такое расстояние! biggrin

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 197 из 202«12195196197198199201202»
Поиск:
Наверх