Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 199 из 202«12197198199200201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.06.2016, 08:40 | Сообщение # 2971
Наше Солнышко)
Награды: 1824
Девочки, иду хвастаться подарочком от нашей Верочки ВЧ и Леночки shef (оказывается, девочки живут совсем рядом!). smile

Вот такую красоту сшила Верочка: класснючий органайзер с разной нужной рукодельнице "начинкой"!!!))

Он такой прикольный!!! Смотришь - и улыбка на всё лицо!!! biggrin

И замечательный набор фетра от Леночки!

Девочки, спасибо вам огромное за такие безумно приятные, радостные моменты в нашей жизни!!!

И это еще не всё! Я не знаю, смогу ли дописать пост до конца, потому как трогательные, душещипательные слезы в глазах уже...)
пишу дальше, во всяком случае пытаюсь))
Прикрепления: 9900640.jpg(228Kb) · 6308170.jpg(195Kb) · 1919466.jpg(154Kb) · 9062656.jpg(151Kb) · 0966446.jpg(200Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:12 | Сообщение # 2972
Наше Солнышко)
Вобщем, началось все с самого обычного разговора подружек в личке)) - Верочка ВЧ и я - о том - о сём)); кроме всего прочего зашла речь о бальзаме, который спасает меня и дает возможность работать на огороде, да и дома тоже); речь даже не зашла, а просто упомянулось вскользь, абсолютно без никаких мыслей о том, чтобы этот бальзам мне присылать, поскольку бальзам российского производителя и у нас его попробуй найти (есть аналог этого бальзама и от нашего производителя, но состав там несколько другой, мне не подходит); ну вот, среди всего другого сказала о бальзаме и забыла; я забыла, но не Верочка!!! И через некоторое время Верочка наша ставит меня перед фактом)) уже свершившегося! Бальзам Верочкой для меня уже куплен!!! К тому же к этой совершенно неожиданной для меня и потрясной затее присоединились и другие наши девочки!!! И одним только бальзамом всё не обошлось!... Отказаться никак мне не удалось; чувства у меня в сложившейся ситуации смешанные: с одной стороны мне жутко неловко, зная, что для вас каждая копеечка тоже совсем не лишняя, у каждой семьи и свои нужды, а с другой стороны - настолько тепло на душе от того, что есть в этом мире нашем непростом настоящие ценности во взаимоотношениях между людьми, к тому же знакомым на таком расстоянии..
Не могу дальше... плАчу... думала, что про каждую из вас, мои дорогие, бесценные мои девочки, напишу, прямо по именам... слезы ручьем... сердце переполнено благодарностью необъятной...

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 06.06.2016, 10:58 | Сообщение # 2973
Вконтакте
Награды: 483
Podsolnushek, плакать не надо. Мы ведь одна СЕМЬЯ!!!!!!!! И так приятно помогать!!! От души!!!

Helli OfflineДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:21 | Сообщение # 2974
Генерал-майор
Награды: 60
Podsolnushek, Танюш! Думаю,что все кто тебе помог очень рады были помочь, от души всё делали! и когда отдаёшь, то больше получаешь!
Читала и тоже слёзы навернулись. Хороших людей много!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:43 | Сообщение # 2975
Райская птичка
Награды: 706
Podsolnushek, Танюша, органайзер классный. В нем-весь Верочкин характер!!!! biggrin :D :D
И фетр от Леночки, уверена, тебе пригодится!!!

Цитата Helli ()
Читала и тоже слёзы навернулись. !

Лена, и я такая!!!!!

Podsolnushek,

bes40 OfflineДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:04 | Сообщение # 2976
Генералиссимус
Награды: 613
Podsolnushek Танюш!! Не плакать!!)) Радоваться и улыбаться - вот моя установка!!! Мы тебя все любим!!
Верочка вообще ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! Спасибо ей огромное за идею и за ее воплощение!!! И сова у нее такая класснючая получилась))) И Лена порадовала!! Умницы девчонки!!!
Рада за девочек, за тебя и за мир во всем мире biggrin

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:48 | Сообщение # 2977
Фея Мастерица
Награды: 748
Цитата Podsolnushek ()
Не могу дальше... плАчу... думала, что про каждую из вас, мои дорогие, бесценные мои девочки, напишу, прямо по именам... слезы ручьем... сердце переполнено благодарностью необъятной...

Podsolnushek, Танечка, знала, что ты будешь плакать... но это слёзы благодарности и признательности, а не горя. Поэтому такие чуть-чуть можно)

Танечка, мы все тебя очень любим и ценим, дорожим твоим вниманием и заботой!!!! Под Новый год ты очень многим из нас сделала прекрасные, очень душевные подарки в виде вышитых снеговичков, дед морозов и пингвинчиков (вроде бы они тоже были))) Ты сделала это бескорыстно, от всей души, с радостью, теплотой и любовью! И вот сейчас совершенно неожиданно к тебе всё это вернулось! Хоть и говорят: "от добра добра не ищут", но это не про тебя, Танюш! Твой позитивный посыл не может остаться незамеченным!!! Потому так всё и сложилось! Не просто так в голову Верочке пришла эта идея!) Вселенная видит настоящие добрые дела и дарит добро в ответ! happy

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:54 | Сообщение # 2978
Наше Солнышко)
Цитата Manyasha ()
Мы ведь одна СЕМЬЯ!!!!!!!! И так приятно помогать!!! От души!!!

Машенька, согласна всем сердцем!!! smile
Цитата Manyasha ()
И так приятно помогать!!! От души!!!

О да! Знаю это; сама такая же!))
Цитата Helli ()
Думаю,что все кто тебе помог очень рады были помочь, от души всё делали!

Леночка, ни на секундочку не сомневаюсь в этом! Наши девочки только так: душой и сердцем!
Цитата Галчонок ()
органайзер классный. В нем-весь Верочкин характер!!!!

Галчонок,
Цитата Галчонок ()
И фетр от Леночки, уверена, тебе пригодится!!!

Непременно!!! yes

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:54 | Сообщение # 2979
Вконтакте
Анна-Мария, правильно написала. Я вот не мастак выражать чувства. А тут подпишусь под каждым словом всех девочек!!!!!!!!!!!

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:57 | Сообщение # 2980
Вконтакте
Podsolnushek, Танюшка! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:04 | Сообщение # 2981
Наше Солнышко)
Не поместилось в один пост).

Цитата bes40 ()
Не плакать!!)) Радоваться и улыбаться - вот моя установка!!! Мы тебя все любим!!

Ленусь, радуюсь! Улыбаюсь!... и плАчу... biggrin за себя, за девочек, за мир во всем мире! biggrin
такая вот чувствительная... или чересчур плаксивая))))

Пока отвечала, добавилось сообщение от Анна-Мария.
Анютик, прочитала и теперь уже не плачу, а снова рыдаю прям!.. Да что ж такое-то!)))
Пойду хотя бы в наградах (хоть и знаю, что некоторые к ним равнодушны) передам каждой из вас малюсенькую частичку своей благодарности (это то, что я могу сейчас для вас сделать)).

bes40 OfflineДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:18 | Сообщение # 2982
Генералиссимус
Награды: 613
Цитата Podsolnushek ()
Ленусь, радуюсь! Улыбаюсь!... и плАчу... за себя, за девочек, за мир во всем мире!
такая вот чувствительная... или чересчур плаксивая))))

Я только советовать)) сама бы уже утонула biggrin
Ладно! По такому поводу можно... чуть-чуть, как сказала Анюта, но только чуть-чуть! Цель была тебя порадовать))))

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:35 | Сообщение # 2983
Красная Шапочка
Награды: 56
Разрешите присоединиться к потоку слез biggrin Вера, спасибо что сподвигла smile
А смысл поговорки "от добра добра не ищут" я думаю в том, что делать его надо бескорыстно, не ожидая того же ( и от того же biggrin ) взамен

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.06.2016, 14:14 | Сообщение # 2984
Наше Солнышко)
Цитата bes40 ()
Я только советовать)) сама бы уже утонула

Леночка, biggrin
Чуть-чуть не получилось)).. и радуюсь МНОГО, и плАчу - тоже! biggrin
Цитата Kseniya_Enskaya ()
Разрешите присоединиться к потоку слез

Присоединяйся, Ксюша! Вместе ведь кашу заварили)), или дамбу для потока открывали! biggrin

Вроде никого не пропустила, всех нашла, всем раздала. smile

Верочка, девочки, дорогие мои, всем сердцем, всей душой

FATIMA OfflineДата: Среда, 08.06.2016, 15:38 | Сообщение # 2985
Генерал-лейтенант
Награды: 146
Podsolnushek,
Цитата Manyasha ()
Танюшка! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!

Танюша это правда, береги себя! Верочка и все девочки вы умнички!!! такая дружба многого стоит!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 199 из 202«12197198199200201202»
Поиск:
Наверх