Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 202«121920212223201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Тагорка OnlineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:19 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Награды: 297
I-Rina, Ирочка, как много красоты теперь появится!!!! Поздравляю от всей души! Ниточки - класс, такие яркие цвета!! Как радосто и приятно получать такие подарки!!! smile

Podsolnushek, Танечка, нет слов, умеешь делать приятное людям, за эти качества и любит тебя весь Крестик!!! smile
Девочки, Ирочка, Танечка, это вам, чтобы радость не кончалась:

Тагорка OnlineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:19 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Награды: 297
Милла, Масяня:), Девочки, с подарочками вас, уже праздник приближается!!!!
Галчонок, ВЧ - умеете делать радость smile :)

I-Rina OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:19 | Сообщение # 303
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
blondinka-105, Anutkin, ksiysha, Анна-Мария, nastenkafff, Милла, Кортни, Галчонок, Marta8, Пухлик, ВЧ, tasha7, Тагорка, Mandarina
Девочки, спасибо вам, что порадовались вместе со мней. Радость от этого еще больше стала!)
И с полным осознаванием того насколько это радостно, радуюсь вашим подарочкам!
Podsolnushek
Танечка, спасибо на добром слове!

nastenkafff OnlineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:19 | Сообщение # 304
Рукодельница
Награды: 1038
а у меня тоже радость!!! biggrin я сегодня получила подарочек от Верочки (ВЧ) вот ведь фантазия не имеет границ!!! Такую открыточку выдумала, супер!!! Верочка спасибо за поздравление и за рукодельные штучки мне в подарок!!! Ну очень приятно!!! Да еще и игольничка у меня теперь крутая!!! А не то была (тряпочка вышитая biggrin )

вот собственно сам подарочек открыточка и с канвой и цветочком и даже украшена нестандартно!!! Все сижу рассматриваю её!!!

Вот игольница во всей красе

а вот что у меня было раньше (позорище мое biggrin )

а теперь красота!!!! Все большие иголочки, которыми редко пользуюсь спрятались внутри, а с другой стороны имеется кармашек и там лежали иголочки от Веры!!! Супер!!!

Верочка спасибо огромное!!!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:19 | Сообщение # 305
Райская птичка
Награды: 707
nastenkafff, поздравляю тебя с подарочком!! Вера постаралась!!
Настя, а у тебе еще ничего игольница была!!! У меня вот, до того, как Вера игольницу подарила, иголки хранились в коробочке от пипетки! wacko

nastenkafff OnlineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:19 | Сообщение # 306
Рукодельница
Награды: 1038
Галчонок, biggrin теперь твоим иголочкам есть где поселиться!!! мои уже довольные!!!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:20 | Сообщение # 307
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Девочки всех поздравляю с такими замечательными подарками. Вера умничка такие открытки и игольницы сделала.

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:20 | Сообщение # 308
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
nastenkafff, поздравляю) Какая же радость получать и делать подарки!!! smile Верочка - умничка ))]http://nacrestike.ru/sml/heart.gif[/img]
Галчонок, [img
Quote (Галчонок)
У меня вот, до того, как Вера игольницу подарила, иголки хранились в коробочке от пипетки!

О, Галочка, у меня иголочки в портсигаре хранятся) wacko wink

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:20 | Сообщение # 309
Райская птичка
Награды: 707
Anutkin, да, Ань, мы тут все-сапожники без сапог! biggrin biggrin biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:20 | Сообщение # 310
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Масяня:), Катюша, поздравляю!!! Такие вещицы замечательные в подарочек получила!!!

nastenkafff, Настенька, ах ты ж красивая шляпка какая!!! Я так рада за тебя - есть теперь и у тебя, нашей рукодельницы-мастерицы, прелестнейшая игольничка!!!
Сплошное очарование! И с открыточкой как хорошо гармонирует!

Верочка, какая же ты умничка! Молодчиночка!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:20 | Сообщение # 311
Наше Солнышко)
Ой девочки, пошла я сегодня на почту за одной радостью, а там меня, оказывается, ждали целых ТРИ!!! biggrin
Покажу-расскажу в порядке получения)))

Это Галочка Галчонок прислала мне вот такой очаровательный кусочек весны!!!
Открыточка с чудесными бабочками и желтыми нарциссами! Обожаю нарциссы именно желтые!!!
А слова теплые и добрые какие на открыточке!!! Весна в душе просто пьянящая!!!
И наборчик как угадала ведь!!! Тоже смогла услышать о моей любви к деревне!!! Этот петушок на заборчике меня просто очаровал!!!
Добавляю в списочек, в какой совместник пойти со своей деревенькой!)))
Галочка милая, спасибо тебе огромное!!! Порадовала!!! Очень порадовала!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:20 | Сообщение # 312
Наше Солнышко)
Девочки, приехала ко мне моя МЕЧТА - синяя канва!!! Приехала аж из Астрахани!!! От нашей Волшебницы!!!

Как-то Ирочка спросила меня, что бы я хотела такое, ну очень нужное мне для рукоделия. Я ответила, что уже два года ищу именно синюю красивую канвушку и все безрезультатно!
Даже Ирочке сказала об этой своей мечте, совершенно будучи уверенной, что мечтой тканюшка и останется!)))
Но ведь сказала то я ВОЛШЕБНИЦЕ!!!))) Буквально на второй день Ирочка сообщает мне, что есть синяя канвушка!!!!! Ну вот не иначе, как взмахнула палочкой своей волшебной!!!)))
И вот она - красавица у меня!!! И с канвушечкой - ой сколько же всего еще порадовало моего хомячка!!!)))
Посмотрите, какой красивущий фетр!!! А ленточки!!! А клубочки такого ценнейшего "Ириса" в Хардангере!!! Именно такого оттеночка у меня то и не было!!! А теперь есть!!!)))
Куколочку заметили?!! Хорошечкая такая!!! Такой вот есть теперь у меня обережек в рукоделии!!!)))

Еще не все)))

Marta8 OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:21 | Сообщение # 313
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Podsolnushek, какие замечательные подарочки !!!! Девочки настоящие феечки , исполняющие желания !!! Как здорово !!! Наборчик замечательный , канва просто супер - такой насыщенный цвет ! Да ещё и фетр и ленточки ( мой хомяк в нокауте ) !!!! Поздравляю тебя с СУПЕР ПОДАРКАМИ!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:21 | Сообщение # 314
Наше Солнышко)
И вот еще сколько всего самого разного и нужнейшего!!! Пуговки, бисер красивущие, прибамбасики всяческие прелестные!!! Даже о моих амигурушечках Ирочка не забыла! Глазки и носики есть! И как раз вот таких, на ножках, у меня не было!!!
И бисер мой, наконец, будет "культурно"))) находиться в контейнерах! И ниточки теперь пусть только попробуют в ушко иголочек не вдеваться!!!)))

И вот поближе! Какие очаровашки эти улыбочки!!!

Ирочка дорогая, бесконечное тебе спасибо, моя хорошая!!!!

Не все еще)))

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:21 | Сообщение # 315
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Podsolnushek, поздравляю, моя золотая)
Галчонок, Волшебница, ну девчоночки, ну умнички!!! Сколько же радости принесли нашей Танюшечке))

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 21 из 202«121920212223201202»
Поиск:
Наверх