Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 202«122021222324201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:21 | Сообщение # 316
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки, посмотрите, какие очаровательные цветочки вырастила Верочка ВЧ!!!
Я даже не догадываюсь, из чего их наша милая фантазерочка сделала!!!))) Они такие мягенькие, пушистенькие!!! Просто прелестные!!!

А бискорнюшечка!!! Это же очарование!!! Такое малюсенькое, а целое произведение искусства!!!
К тому же, самая первая бискорнюшечка у меня!!! Я их, честно говоря, не люблю делать...пока))), а вот у других нравятся! Теперь и у меня это маленькое чудо есть!!!

Еще теперь и у меня, вернее, у моей старшенькой доченьки, есть вот такая красота!!! Тканюшки от Верочки!!! Какие краски, рисунки!!! Супер!!!

Маргаритка в восторге!!! Она шьет и вообще "рукоделит" не в пример маме!))) Обогнала она меня в этом деле ох как далеко! Радуюсь и горжусь!)))

Осталось добавить еще одно сообщение)))

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:21 | Сообщение # 317
Наше Солнышко)
А такого, девочки, я не то что не ожидала, но даже во сне не мечтала!!! ШАЛЬ!!! Самая настоящая шаль!!!! Да какая!!!

Цвета переданы на фото не такие, как наяву. Подсолнушки теплого желтого цвета, зелень - два красивейших оттенка!!!
Когда Верочка сказала мне, что лично для меня привезен подарок из Домбая, разве могла я подумать о таком сюрпризе???!!!
Дальше все, девочки - словарный запас исчерпан полностью!!!..)))

Верочка моя дорогая,

Девочки, родные мои Галочка, Иринка, Верочка! Огромнейшее вам спасибо!!! От самого сердца!!! Это самое малое, чем я могу вас сейчас отблагодарить!!!

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:21 | Сообщение # 318
Рукодельница
Награды: 1038
Podsolnushek, Танюша терпеливо ждала все твои сообщения!!! Хотя хотелось сразу же написать свои восторги!!! biggrin Это же сколько красоты!!!! Я даже не представляю что там с тобой творится!!! Так все красивенько!!! девочки умнички!!! Столько красоты надарили!!!

Галочка, Иришка, Верочка! ну просто слов нет!!! Молодцы!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:22 | Сообщение # 319
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Ну Верочка, даже я слов лишилась))) Непередаваемо!! Шедевр!!!! Браво!!! Танюшечка, как же хочется тебя сейчас обнять и расцеловать!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

ируша OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:22 | Сообщение # 320
Генерал-лейтенант
Награды: 75
Podsolnushek, это ж надо столько красоты, и всё в один день!!!!!!!!!!!!
А я сегодня в гостях у Волшебницы побывала (во сне конечно), только стол накрыли....... и будильник зазвинел......

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:22 | Сообщение # 321
Наше Солнышко)
Девочки мои дорогие, спасибо вам огромное, что радуетесь вместе со мной! И спасибо вам за Галочку, Иришечку и Верочку!!!
Quote (nastenkafff)
Я даже не представляю что там с тобой творится!!!

Настенька, не передать!!! Мне когда на почте сказали, что, кроме Галочкиного сюрпризика, есть еще посылочка!!! И еще посылочка!!! Я думала, прямо там упаду!)))
А уж когда дома ВСЕ ЭТО увидела!!!...
А сколько еще каждая из девочек слов теплых, добрых, душевных прислала!!! А чувствам, вложенным в каждую вещичку сюрпризика, разве найти подходящее описание?!.. Это просто невозможно оценить!!!

Quote (Anutkin)
...как же хочется тебя сейчас обнять и расцеловать!!!!

Анечка, спасибо большое, моя девочка дорогая!!! С удовольствием подставляю щечки!)))

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:22 | Сообщение # 322
Райская птичка
Награды: 707
Podsolnushek, Танюша, поздравляю тебя!!!! Я смотрю на подарочки, читаю и у меня от радости слезы на глазах! Честно!!! Волшебница, Верочка всё приготовили с душой, специально для тебя! ПРАЗДНИКИ НАСТУПИЛИ, УРА!!!! biggrin

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:22 | Сообщение # 323
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Podsolnushek,
Quote (Podsolnushek)
Анечка, спасибо большое, моя девочка дорогая!!! С удовольствием подставляю щечки!)))

Вот так тебе:

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:22 | Сообщение # 324
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Podsolnushek, Танюша поздравляю с такими классными подарками.
Галочка, Иришка, Верочка умнички. Такую красоту подарили.

Тагорка OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:23 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Награды: 297
Podsolnushek, Танечка, даже слова подбирать трудно, я просто вижу твои счастливые глаза!!!! smile и слышу как радостно стучит твое доброе сердечко !
Какие молодцы девочки, Галочка, Ирочка, Верочка - умеют доставить радость и сделать счастливыми!!!

I-Rina OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:23 | Сообщение # 326
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Podsolnushek
Ой, Танечка! Как рада я за тебя! Такое все аппетитное и вкусное). Вот уж точно, дари добро и оно к тебе с торицей вернется!
Галочка, Ирочка, Верочка! Девочки спасибо вам за радость!

I-Rina OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:23 | Сообщение # 327
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
nastenkafff, Масяня:)
Батюшки! Ну хорошо, что тему назд листнула. Тут же еще подарочки! Да какие нужные! Девочки, как же хорошо это все!!!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:23 | Сообщение # 328
Золотая Рыбка
Награды: 693
Девочки, как приятно все это читать и видеть! Какие вы все молодцы! Настаящая дружная семья. И не страшны вам расстояния. Такое ощущение, что мне достался маленький кусочек тепла от вашей радости. Как будто солнце ярче засветилось! Надеюсь, что и мне когда-нибудь удасться по-настоящему влиться в вашу дружную семью. Я очень, очень рада за всех вас!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:23 | Сообщение # 329
Наше Солнышко)
Девочки дорогие, спасибо вам огромное за радость разделенную-преумноженную!!!
Quote (tasha7)
Такое ощущение, что мне достался маленький кусочек тепла от вашей радости. Как будто солнце ярче засветилось!

tashенька, ах как замечательно!!! Значит, ты в нашей семье своя! yes

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:23 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Награды: 270
Podsolnushek, Танюшка, как здорово! П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю! ты все нам так хорошо рассказывала-показывала, читать очень интересно было,так интриговала.... Аж сердце замирало! Представляю как твой хомячок радешенек biggrin Так и хотелось каждую вещичку погладить-потрогать! Ведь с ними и теплота девочек сердечек передана. Каждая для тебя с любовью все собирала-отправляла!!! Умницы девочки!!! Прямо ВЕСНОЙ пахнуло!!! Радуюсь вместе с тобой!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 22 из 202«122021222324201202»
Поиск:
Наверх