Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 202«122122232425201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Пухлик OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:24 | Сообщение # 331
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Podsolnushek, Поздравляю тебя с таким счастьем подарочным!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:24 | Сообщение # 332
Наше Солнышко)
Награды: 1826
МамаЖеня, спасибо за слова добрые, моя дорогая!
Quote (МамаЖеня)
Аж сердце замирало!

Ага, у меня до сих пор замирает! Полный дом теплоты сердечной!!!
Пухлик, спасибо боьшое!

Крысёна OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:24 | Сообщение # 333
Генерал-полковник
Награды: 359
Podsolnushek, подарки супер-пупер офигительные!!!!
Девочки - Галчонок, Вера, Ирина - вы просто умницы! Такие классные подарочки приготовили для Танюши!!!!!
biggrin

ВЧ OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:24 | Сообщение # 334
Хранительница очага
Награды: 1162
прочитала все ваши сообщения за последнюю неделю. аж в носу щиплет от расстроганности ЧУВСТВ...
всех люблю, всех крепко обнимаю!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:24 | Сообщение # 335
Душа форума
Награды: 2519
Ох, что-то я еле нашла эту темочку!!!! Знаю, что где-то рядом, а найти не могла!!!! Ну вот, теперь могу сказать от всего своего сердца - ТАНЕЧКА, ДОРОГАЯ!!!! Подсолнушек наш любимый!!! Поздравляю тебя с получением подарков сердечных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Podsolnushek)
Мне когда на почте сказали, что, кроме Галочкиного сюрпризика, есть еще посылочка!!! И еще посылочка!!! Я думала, прямо там упаду!)))
Представляю, какие у тебя были глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ах, как это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!! Танюшка, ну сказать, что я за тебя рада - ничего не сказать!!! Я безумно счастлива, что ты такая довольная пришла (прибежала наверно!!!) с почты домой!!!! Представляю, как ты всё это разворачивала, рассматривала!!! Три пакета!!!! Дело непростое !!!! Рученьки твои поди устали (хотя пусть от этого лучше устают!) подарки доставать!!!! Как же хорошо!!! Какие умнички наши Верочка и Галочка!!!!! Ну невероятной красоты подарки просто прислали Танечке!!!! Хомячочек счастливый!!!! И мы вместе с ним!!!! Танечка, солнечная!!!!! УРА ТЕБЕ И ТВОЕМУ ХОМУШКЕ!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цыганский хор тоже тут !!!!
band band band

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:24 | Сообщение # 336
Душа форума
nastenkafff, Настенька! И тебя же с подарочком!!!!!! ну Верочка даёт!!!! Точно, ей там и кот, и муж помогают!!!! Ну невероятно же так все успевать!!!! Ах, какая прелестная игольница!!!!!!! Шляпка модницы!!!! И какая она функциональная!!!! Сколько выдумки!!!!! Сколько тепла вложено в эту вещицу!!! А открыточка - эксклюзивная!!!!! Придумала все так здорово!!!! Молодчина просто!!!! Верочке - РЕСПЕКТ!!!! Настеньке - УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Иголочкам - новый домик!!!!
Верочка, еще один тебе респект - за сердечко с ручками в виде подушки!!! Это просто невероятно красиво!!!! Так празднично!!! Так славно!!!! Муж твой - счастливчик просто!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:25 | Сообщение # 337
Душа форума
Quote (ируша)
А я сегодня в гостях у Волшебницы побывала (во сне конечно), только стол накрыли....... и будильник зазвинел......

Ириша, как славно!!! Пусть хоть во сне, но я почувствовала, что кто-то очень замечательный думает обо мне!!!!!!! Спасибо!!!!
Жалко, что будильник всегда в самый неподходящий момент звонит!...
tasha7,
Quote (Podsolnushek)
ты в нашей семье своя!

Конечно!!! НАША ТАША!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наша НАТАША!!!!!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:25 | Сообщение # 338
Райская птичка
Награды: 707
Девочки, и мне хочется похвастаться! Вчера я получила красИвейшую открыточку от Настеньки (=@Настенка@=). Мне эти открыточки еще на конкурсе миниатюр приглянулись, и вот НасТя меня обрадовала. Такой абавный на ней зверек и самые добрые пожелания.
ВОТ, СОБСТВЕННО, И ОНА:

НАСТЯ С СЫНОЧКОМ АКИМОМ. МОЛОДОСТЬ И КРАСОТА!

ВАЛЕНТИНКА НЕЖНАЯ-НЕЖНАЯ:

НАСТЮША, СПАСИБО, ДОРОГАЯ! ПОРАДОВАЛА МЕНЯ. ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ ТОЖЕ В ВОСТОРГЕ, УЛЫБАЮТСЯ.

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:25 | Сообщение # 339
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Галчонок, поздравляю тебя, моя родная))) Настюша - молодчинкка!!!!! biggrin :D biggrin

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:25 | Сообщение # 340
Райская птичка
Награды: 707
Anutkin, спасибо!! Так приятно получать поздравления, когда это неожиданно. biggrin biggrin

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:25 | Сообщение # 341
Рукодельница
Награды: 1038
Галчонок, Какая прелесть!!! Поздравляю с сюрпризиком таким!!! Настена умочка!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:25 | Сообщение # 342
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Галчонок, поздравляю от души! Очень рада за тебя и за Настеночку!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:26 | Сообщение # 343
Мисс Элегантность
Награды: 233
Галочка! рада что тебя порадовала!!! надеюсь и другие девочки улыбнуться ( ведь открыточки было три ;-) )

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:26 | Сообщение # 344
Душа форума
-=@Настенка@=-, Вот ты интриганка!!!!!!!!!!!!!
Девчата!!! И я сегодня тоже такая же радостная, как Галочка!!!!!!! Настенька, у меня тоже сегодня из почтового ящика выпрыгнул чудесный зайчишка с морковкой!!!! И валентинка!!!!! Какой неожиданный и приятный сюрприз!!!!!!!

Спасибо тебе огромное за такой позитив!!!! Ты подняла мне настроение своим конвертиком!!!! Мне в последнее время это было просто необходимо!!!!
Девочки! Настенька прислала мне прелестную РУКОТВОРНО-ЭКСКЛЮЗИВНУЮ открыточку с зайкой, который в лапках держит морковку!!!

Открываю эту прелесть, а там чудесная фоточка Настеньки и ее малыша!

Слова поздравительные так и излучают тепло ее сердечка!!!! И валентинкас очаровательным мишкой!!!! Настенька, спасибо тебе, моя ласточка!!!! Так мне приятно!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:26 | Сообщение # 345
Мисс Элегантность
Награды: 233
Ой,девочки,читаю и прям сама реву от счастья,что вам приятно!!! smile была бы материальная возможность,я б вам всем-всем прислала бы подарочки! но пока по возможности буду радовать! Я ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВСЕХ!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 23 из 202«122122232425201202»
Поиск:
Наверх