Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 202«122526272829201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 25.02.2012, 13:13 | Сообщение # 391
Душа форума
Награды: 2519
Приветик!!! Это снова я!!! девчата, спешу похвастаться подарком!!! Мне Оленька (СОНИНАМАМОЧКА) из Самары прислала на 8 Марта!!!!

Зацените, какая красота!!!! Сейчас поближе всё покажу!!!
Это великолепная открытка ручной работы!!! Мой сын, рассматривая её, сказал - СТИЛЬНО!!!! Во как!!!!

На ней так все чудесно сочетается, и фон моего любимого цвета, и вазочка, и сам цветочек!!!! Ой, не могу! Она чудесная!!!!
А на оборотной стороне - такой бантик прелестный с бисеринкой и сердечком!!! И подпись "ОЛЯ ЛЯ"!!!! Я прям прибалдела!!!!!

В открыточке написаны такие сердечные слова и пожелания, что я опять прослезилась! Тем более денёк выдался у меня вчера под вечер совсем "не айс...". sad Так что единственное, что вернуло меня в состояние равновесия - это Оленькина посылка!!!! smile Солнышко, спасибо тебе!!!!!
А вот одно из многочисленных желаний моего жадного хомяка!!!! Оленька прислала два отреза канвы!!!! Одна - темно-голубая, другая - белая С ЛЮРЕКСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой хомяк и мечтать про такую не смел!!!! Ну не продают у нас тут такую! Я все восторгалась, как у девчат работы, где весь фон не зашивается, эффектно смотрятся на такой канве!!! А теперь-то и я смогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, не могу!!!! Что творится теперь в моей норке!!!! Мне кажется, хомяк клонировал сам себя!!! Писк стоит невероятный!!!!
Вот они, полюбуйтесь!!! Как сверкнула, а?

И под конец сообщения об этом чудесном подарке не могу не показать вам то, что Оленька также безошибочно угадала!!! Мой любимый горький шоколад!!!! Да еще от моей любимой шоколадной фабрики!!!! Просто пальчики оближешь!!!!

Вот такая я, девчата, сижу теперь довольная и улыбаюсь во всю челюсть!!!!
СОНИНАМАМОЧКА!!!! Олечка!!!! Спасибо, моя золотая девочка!!! ты так порадовала меня! Такой приятный и неожиданный сюрприз!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tasha7 OfflineДата: Суббота, 25.02.2012, 13:27 | Сообщение # 392
Золотая Рыбка
Награды: 693
Volshebnica, я так рада за тебя! А от писка и визга твоего хомяка у меня аж уши закладывает! Смотри, чтобы он голос не сорвал, а то как он у тебя следующие хотелки просить будет?

Оленька, золотце, как все продумала и сделала! Все, как на заказ! Молодчинка!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 25.02.2012, 13:50 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Награды: 424
Volshebnica, Ирочка, как я рада, что угодила!!!
Мне очень хотелось отблагодарить тебя!Ты моей Сонечке презенты присылала и мне на НГ замечательную варежку1 Ну никак я не смогла обойти стороной праздник 8 марта и не поздравить тебя,дорогая наша Волшебница!!!
А про канву с люрексом я давно затаила мысль...мы же с тобой на эту тему разговаривали! Вот и поискала для твоего хомячка немного радости!
Буду ждать от тебя очередного шедевра!!!!!
Quote (tasha7)
золотце, как все продумала и сделала! Все, как на заказ! Молодчинка!

Спасибо большое!!!!! Я старалась!

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 25.02.2012, 13:54 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Милла)
получила шикарный подарочек от Верочки (ВЧ)

Да!!! Тебе очень повезло! Подарок самый замечательный!!!
Верочка воббще у нас Мастерица! Мало того, что для себя время есть, так и для нас находит!Порарки делает-загляденье!!!!
Поздравляю!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 25.02.2012, 13:55 | Сообщение # 395
Душа форума
tasha7, Сонинамама,
Quote (Сонинамама)
как я рада, что угодила!!!

Нет то слово!!!!! Просто сразила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тагорка OfflineДата: Суббота, 25.02.2012, 14:05 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Награды: 297
Volshebnica, Сонинамама, девочки, рада за вас обеих, прекрасный подарок накануне великолепного весеннего праздника.

Tetyanka OfflineДата: Суббота, 25.02.2012, 14:05 | Сообщение # 397
Генерал-майор
Награды: 115
Quote (Volshebnica)
Мне кажется, хомяк клонировал сам себя!!! Писк стоит невероятный!!!!

А я думаю, ну что за писк всё утро был. Аааааааа............ Теперь понятно!!!
Сонинамама, можно и тебе спасибо скажу за Иришку. Молодцы , девочки!! Так держать!
Иринка, я за тебя радющщщщая!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 25.02.2012, 14:12 | Сообщение # 398
Душа форума
Тагорка, Tetyanka, Спасибо, мои девочки дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tetyanka, писк тебя не разбудил??? Они ведь еще и по-кошачьи мурлыкали от удовольствия!!!! Нет, ну какой зверь ненасытный!!!!! biggrin
Тагорка, Tetyanka, Две Танечки!!! Желание загадала!!!! smile

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 25.02.2012, 14:24 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Награды: 316
Volshebnica, хорошо когда друзья могут вот так запросто поднять настроение! Молодец Сонинамама, !

Тагорка OfflineДата: Суббота, 25.02.2012, 14:29 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Награды: 297
Quote (Volshebnica)
Тагорка, Tetyanka, Две Танечки!!! Желание загадала!!!!

Желаю, чтобы оно исполнилось!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 25.02.2012, 16:20 | Сообщение # 401
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Volshebnica, поздравляю тебя)))) Как же здорово, что у нас сложились такие "подарочно-получательные" отношения!!!!! smile biggrin smile
Сонинамама, Ольчик, молодчинка!!!! Так порадовала Иришку) biggrin

Галчонок OfflineДата: Суббота, 25.02.2012, 17:42 | Сообщение # 402
Райская птичка
Награды: 707
Сонинамама, Volshebnica, девочки мои дорогие!! Поздравляю вас с радостью!! Открытка необычайно красивая, я бы её на стену повесила. biggrin А сердечко с бантиком и надписью-вообще отпад! Я возьму себе на заметку обязательно!!!!
Ириша, про люрексовую канву я тоже где-то слыхала краем уха. wink Как это радостно, что Оленька подметила, чем тебя можно порадовать. biggrin

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:21 | Сообщение # 403
Райская птичка
Награды: 707
Какая я хвастунишка, ой-ой-ой!
Прилетел ко мне подарочек от Олечки-Сониноймамы, делюсь с вами радостью, девчата:
Открытка необыкновенная, именная, тонкая и изысканная с кокетливым бантиком на обратной стороне и с сердечком, подписано_ Оля-ля!:

Какая фантазия, Оля! Это твоя, можно сказать, марка! Надо патентовать!!!!!!!!!
Мне давно хотелось чехол для ножниц-цапелек, которых, кстати, у меня до сегодняшнего дня не было. Вот они-красотулины мои:чехол, маячок и ножнички! Я в восторге пребываю, разглядываю их постоянно, щупаю, одним словом, наслаждаюсь:

Олечка, ты и сыне моем не забыла. Он из садика приехал, я ему раз-подарок достаю. Он довольный ходит: "Мама, у меня что, день рожденья?" biggrin Замечательная мальчиковая раскраска с самолетами и наклейки. Мы их уже приклеили. biggrin

Еще письмо с такими теплыми и добрыми словами, которые просто греют душу, я растрогалась!! Спасибо, моя дорогая подружка!!!!!!!!!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:28 | Сообщение # 404
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Галчонок, Галочка, поздравляю от души!!!! Оленька - СУПЕР молодчинка!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:38 | Сообщение # 405
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Оленька Сонинамама, респект тебе от меня самый-самый!!! flowers flowers flowers

Так девочек наших дорогих порадовала!!! Такую красоту - сокровищную прямо!!! - им надарила!!!
Слов нет, какая ты умничка!!! Молодчиночка!!!

Иринка Volshebnica, Галечка Галчонок, поздравляю вас от души!!!
Радуюсь и прыгаю от счастья вместе с вами (и мой хомяк - тоже!!!) biggrin biggrin biggrin

Галочка, у твоего Сашуни День рождения теперь круглый год - вот такие у нас чудесные феечки на "Крестике"!!! smile

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 27 из 202«122526272829201202»
Поиск:
Наверх