Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 202«122627282930201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:53 | Сообщение # 406
Райская птичка
Награды: 707
Podsolnushek, Anutkin, ДЕВОЧКИ, СПАСИБО!! КАК ЖЕ ЭТО ПРИЯТНО, ВЫ И САМ ЗНАЕТЕ.
ТАКОЕ ЧУВСТВО НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ. СЧАСТЛИВЕЮ НА ГЛАЗАХ!!!
Quote (Podsolnushek)
Галочка, у твоего Сашуни День рождения теперь круглый год - вот такие у нас чудесные феечки на "Крестике"!!!

ТАНЮША, ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ1 ИЗБАЛУЕТСЯ, СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ!!!! biggrin

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:54 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Награды: 424
Anutkin, Podsolnushek, Девочки,спасибо вам за похвалу...я вся застиснялась прям
Quote (Галчонок)
Это твоя, можно сказать, марка! Надо патентовать!!

Я ,Галочка, подумаю над твоим предложением! Я давно не могу найти для себя "подпись"...может "Оля-ля" и подойдет...подумаю
Quote (Галчонок)
Мне давно хотелось чехол для ножниц-цапелек, которых, кстати, у меня до сегодняшнего дня не было.

Да, только вот немного я прогадала...рисуночек не подходящий нашла...мне,сначала подумалось, что это как раз для ножничек.А когда стала сшивать,поняла, что для чего-то другого! А когда я залезла в совместное шитье кривулек на нашем сайте,поняла, что схемку я использовала для ПЕНДИБУЛЯ...вот
по этому, там так много "свободного" места!!! Ну и с подкладкой я немного "просчиталась"!!!! Надеюсь,потом ,умнее буду....

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:59 | Сообщение # 408
Райская птичка
Сонинамама, "Оля-ля" замечательно подходит!!!!!!!
Вот, выражаясь фигурально, мой хомяк в обмороке и я-вместе с ним валяюсь:

На моем чехле всё ровненько и красивенько, не знаю, о чем ты говоришь. tongue biggrin

Масяня:) OfflineДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:24 | Сообщение # 409
Генерал-майор
Награды: 231
Сонинамама, какая ты молодчинка! Очень чуткая и добрейшая душа Оленька!!! smile Галчонок, поздравляю тебя с такими шикарными штуковинами, особенно те вышитые для тебя лично, это класс!!!!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:27 | Сообщение # 410
Райская птичка
Масяня:),

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:45 | Сообщение # 411
Душа форума
Награды: 2519
Галчонок, Ай да Оленька!!!! Ай да умничка!!! Как тебя порадовала!!! И Сашеньку!!! Галочка, солнышко, от души поздравляю с такой красотой!!!! Какие необыкновенные вещи умеет делать наша Оленька!!! Просто завораживают!!!! Этот очаровательный бантик с сердечком и подписью "Оля-ля!" точно нужно делать торговой маркой! Брендом!!!! Великолепно придумала!!! А какой чехольчик!!! И маячочек!!! А ножнички!!!! Теперь ты, наша дорогая Галочка, при полном обеспечении!!!! Сонинамама, Оленька, ну умничка!!! Ну что тут сказать - ты и есть ВОЛШЕБНИЦА!!!! Вот!!!!!
Anutkin, Ноябрь, Podsolnushek, Девчата, спасибо, что радуетесь со мной!!!! Галочка, я прям представляю, как радуется маленький Сашенька!!!!! Детишки так любят всякие сюрпризики! А уж как ты наслаждаешься подарком, представляю вообще очень четко!!!! Как это здОрово!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! smile smile smile

ВЧ OfflineДата: Вторник, 28.02.2012, 08:55 | Сообщение # 412
Хранительница очага
Награды: 1162
девочки, поздравляю вас с подарочками от Сониноймамы! какая же она внимательная smile радуюсь вместе с вами!

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 28.02.2012, 10:39 | Сообщение # 413
Рукодельница
Награды: 1038
а мне пришел подарочек на 8 марта от Маргариточки (Милла)!!!!!! Там потрясающая открыточка в технике изонить!!! Ну я просто не могу насмотреться, очень мне нравится эта техника, и все никак не найду время попробовать, а тут такая красота пришла!!! Еще тканечка - я уже придумала что из нее сошью!!! Хочу улиточку тильду, вот как раз она пойдет на ракушку happy happy happy и еще спицы!!! Ну как раз того размера что я искала, но не нашла у нас biggrin ну прямо как чуствовала Маргарита что они мне нужны!!!! Спасибо большое!!!! Девочки вы меня балуете!!!! Ну так приятно!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 28.02.2012, 11:39 | Сообщение # 414
Наше Солнышко)
Награды: 1826
nastenkafff, какая красота!!! Теперь уже тебе не устоять!!! Время точно найдешь, когда увидела наяву работу с изонитью)))

Настен, а улиточку хочешь ту, что с подушечками на спине?
Ой, она мне так нравится!!! Шепотом скажу -никому не в обиду, пожалуйста - не люблю Тильд, но эта улиточка нравится)
Настенка, похвастаться не забудь потом улиточкой, новыми вещицами со спиц и работами-изонить! Во как! biggrin biggrin biggrin

Маргариточка, ты просто молодчиночка!!! Такую красоту рассылаешь, и Настенку нашу порадовала!!!

Галчонок OfflineДата: Вторник, 28.02.2012, 12:58 | Сообщение # 415
Райская птичка
nastenkafff, Настя, как хороша открытка!!!!! Я просто не могу, очень нравится. Поздравляю тебя! И ткань с красивым рисунком-индийские слезинки пэйсли, если я не ошибаюсь. Красивая получится улитка! Риточка-умничка!!!!

Милла OfflineДата: Вторник, 28.02.2012, 13:33 | Сообщение # 416
Королева Марго
Награды: 482
nastenkafff, Настенька я так рада что мой небольшой подарочек тебе понравился, я так старалась не обмануться, а со спицами это честно угадала, просто прикидывала какого бы размера и вида тебе подошли для работы больше, те и купила (рада что угадала). Очень буду ждать твою улиточку сшитую из тканюшечки, очень хочется уже поглядеть что получится. А в изонити жду твоей красоты, если наберется народ можно и темку создать отдельную по ней.
Podsolnushek, Галчонок, прям захвалили меня

ШАН OfflineДата: Вторник, 28.02.2012, 15:48 | Сообщение # 417
Наша Шахерезада
Награды: 440
Галчонок, поздравляю с обновками. Ножнички и все-все к ним просто супер, завидую по-доброму!
Оленька молдодец, доставила положительные эмоции не только Галочке, но и нам!!!

ШАН OfflineДата: Вторник, 28.02.2012, 15:51 | Сообщение # 418
Наша Шахерезада
Награды: 440
nastenkafff, Настен, и тебя поздравляю с подарочками!!! Милла умничка, все угадала!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 28.02.2012, 22:15 | Сообщение # 419
Душа форума
Награды: 2519
Милла, nastenkafff, Рада за вас обоих!!!! Какие молодцы!!! Настенька так хорошо умеет радоваться! А Риточка так эксклюзивно творит!!!! Просто приятно и радостно читать и видеть это!!!

Милла OfflineДата: Среда, 29.02.2012, 09:01 | Сообщение # 420
Королева Марго
Награды: 482
ШАН, Volshebnica, спасибо девочки, я рада что мы все искренне радуемся за наших получательниц. biggrin

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 28 из 202«122627282930201202»
Поиск:
Наверх