Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 202«122930313233201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

-=@Настенка@=- OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:28 | Сообщение # 451
Мисс Элегантность
Награды: 233
Девочки!я бы вас всех осчастливила подарочками,да финансы не позволяют sad вот если б я работала...погодите до осени,устроюсь на работу и завалю вас всех!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:39 | Сообщение # 452
Душа форума
Награды: 2519
Anutkin, Анютик, ну сколько радости тебе привалило!!!!! Вот класс!!!! Какие девчата молодцы!!! Настенька, Оленька, так Анютку нашу порадовали!!!!!!!!!! Вот здОровско!!!! Ольчик, а у тебя прям точно БРЕНДОВЫЙ ЗНАК!!!! Оля-ля!!!! Как придумала бантик и сердечко!!!! А уж как все со вкусом сделано!!! Обалдеть!!!!
Анечка, поздравляю с прекрасными подарками!!!!!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:42 | Сообщение # 453
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
-=@Настенка@=-, Volshebnica, девочки, спасибо)))

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:08 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Награды: 424
Девочки,как же приятно читать радостные слова,слова счастья!!!
Как мы дружно приближаем весну подарками и сюрпризами!!!

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:42 | Сообщение # 455
Рукодельница
Награды: 1038
а я опять к вам радоваться!!! Представляете не так давно на форуме плакалась, что не могу найти ниточки зеленые (именно травяного цвета, такое чувство, что в наши магазины его не привозят, везде только салотовые да бледные оттенки)

и что вы думаете!!! мне из Молдавии их наша Людмила прислала!!! Такие красивые!!! И такого сочного оттенка!!! Как ни старалась сфоткать не может передать фотоаппарат такой чудесный цвет!!!

а еще открыточка с цветочками в технике квиллинг я даже не представляю как так можно красиво все сделать biggrin супер!!!

и еще вот такой мэрцишор

Л-ю-д-М-и-л-а спасибо огромное!!! обязательно себе цветочек теперь свяжу!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:48 | Сообщение # 456
Душа форума
nastenkafff, Ух ты!!! Красота какая!!!!!!!!!!!!! Настенька, ну просто невероятной красоты подарок!!!! Людочка - большая мастерица!!!!!!!!!!!!!! Открыточка - отпадная, техника такая красивая!!! А цветок - вообще ЧУДО!!! И ниточки твоему хомушке - опять же счастье в норке!!!!! Поздравляю!!!
А ты все время нам хвастаешься подарками в этой полочке!!! Это у тебя полочка теперь такая специальная - подарочно-выставочно-хвастулькина???? Очень там уютно подарочкам!!!!!!!!!!! И пусть их будет много-премного!!!!
Л-ю-д-М-и-л-а !!! Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:03 | Сообщение # 457
Рукодельница
Награды: 1038
Quote (Volshebnica)
А ты все время нам хвастаешься подарками в этой полочке!!!

это у меня стол biggrin просто поставить там нечего а подарочки удобно положить просто если что то оставлять в этом месте, то этого уже не увидишь никогда, так как Лиза все ручками отсюда выгребает

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:41 | Сообщение # 458
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
nastenkafff, спасибо за теплые слова. Очень рада что подарок пришелся по душе. Volshebnica, спасибо!
Это было мое первое отправление в Россию, так сказать на пробу. Очень переживала как дойдет, ничего ли не потеряется. А то до этого боялась и в робинах и сюрпризах участвовать, так как не знала как почта работает.

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:04 | Сообщение # 459
Душа форума
nastenkafff,
Quote (nastenkafff)
это у меня стол
Вот оно что!!! Ну назовем его - стол приятных сюрпризов!!!

Quote (nastenkafff)
просто если что то оставлять в этом месте, то этого уже не увидишь никогда, так как Лиза все ручками отсюда выгребает

Прелестное дитя!!!!
Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Это было мое первое отправление в Россию, так сказать на пробу. Очень переживала как дойдет, ничего ли не потеряется. А то до этого боялась и в робинах и сюрпризах участвовать, так как не знала как почта работает.

Понимаю тебя!!! Сама всегда переживаю, даже отправляя посылку за 50 км от дома.. Почта - она и в Африке почта. как лотерея... Но если посылка или письмо заказное - редко теряется.

Девочки, а я тоже похвастаюсь. Сегодня забрала наконец с почты второй этап робина от Верочки, а там для меня сюрпризик! Прелестные заготовки для брелочков и тканюшка чудесная с заклепочками!

Как видите, не одной мне подарки приглянулись! Хвостатая соня тут как тут!!! Видите ли места во всей квартире не нашлось, кроме как на Верочкиной тканюшке!!! wacko еле сдвинула, чтобы сфоткать...
Верочка, ВЧ, дорогая моя! Ты меня совершенно избаловала!!! Мне так все нравится!!!! Был ведь и третий брелок!!! Но сфоткать не успела! Ванька выпросил и убежал гулять! Тот, третий брелочек, был овальный. Он в него фотку хочет вставить! Так что, Верочка, ты и Ваньку моего одарила!!! Спасибо тебе, моя золотая!!!!! Мне очень-очень нравится!!! Я обязательно все применю!!!!

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:18 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Quote (nastenkafff)
мэрцишор

Настя, просвяти меня глупую...что это за зверь такой?
Volshebnica, Ирочка,поздравляю с сюрпризом!!! Верочка уже столько тебе тканюшки прислала!!Когда мы увидим сделанные из нее шедевры?

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:22 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Quote (-=@Настенка@=-)
вот если б я работала...погодите до осени,устроюсь на работу и завалю вас всех!!!

Настенька,не переживай! У многих тут есть проблемы...все мы живые люди...у каждого всякое случается! Мы же тут общаемся не для того, что бы ПОЛУЧИТЬ подарки, а ради самого общения!!! Я тоже долго не работала, а сейчас вот немного появились финансы!И так стало от этого приятно, что можно кого-нить осчастливить!И у тебя, Настенька, такая возможность будет при желании!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:29 | Сообщение # 462
Душа форума
Quote (Сонинамама)
Когда мы увидим сделанные из нее шедевры?

Ой, Оленька, это больной вопрос! Это меня саму беспокоит! Мне не надо спать, готовить еду, убираться и ходить на работу, чтобы сшить из ВСЕХ Верочкиных тканей желаемые и мечтаемые красОты. Она же их ШЕСТЬ КИЛО прислала!!! Пока есть мысли и даже пара заготовок лоскутных. Но не покажу, пока мысли не соберутся в кучку!!! результат покажу (если доведу до ума...)
Quote (Сонинамама)
Мы же тут общаемся не для того, что бы ПОЛУЧИТЬ подарки, а ради самого общения!!!
Золотые слова!!! А мне еще очень нравится именно ДАРИТЬ!!!! Так приятно, если понравится сюрприз! Ну просто ОЧЕНЬ!!!! Просто жить хочется!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:47 | Сообщение # 463
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
мне еще очень нравится именно ДАРИТЬ!!!!

Я дарить люблю больше, чем получать !!!! biggrin А если еще и понравится, то вообще на 7 небе от счастья ... smile

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:56 | Сообщение # 464
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (Anutkin)
Я дарить люблю больше, чем получать !!!!

Quote (-=@Настенка@=-)
Девочки!я бы вас всех осчастливила подарочками,да финансы не позволяют

Ой, Настенька, как я тебя понимаю!!! Я ОЧЕНЬ люблю делать подарки, и так обидно, когда не можешь!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:01 | Сообщение # 465
nastenkafff, Volshebnica, ой, как же я прошляпила ваши подарочки?! cry Они - замечательные!!!! У нас праздник круглый год!!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 31 из 202«122930313233201202»
Поиск:
Наверх