Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 202«123031323334201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:02 | Сообщение # 466
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Anutkin)
А если еще и понравится, то вообще на 7 небе от счастья ..

Это я тебя очень понимаю!!! так приятно, когда нравится!!!!
Quote (tasha7)
Я ОЧЕНЬ люблю делать подарки, и так обидно, когда не можешь!
Наташенька, всему свое время! Иногда доброе слово дороже любых бриллиантов!!! Согласись!!!!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:05 | Сообщение # 467
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
Согласись!!!!

Согласна!!!
Мне вот подружка одна московская говорит: "Анют, пора на этом зарабатывать деньги". А я Ей: "Мне легче подарить и услышать пару хороших возгласов" ... и я буду счастлива) Вот такая я ) biggrin

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:09 | Сообщение # 468
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (Anutkin)
Вот такая я )

Тут все такие!!!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:15 | Сообщение # 469
tasha7,

-=@Настенка@=- OfflineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:15 | Сообщение # 470
Мисс Элегантность
Награды: 233
Volshebnica, Ирочка!ты и вправду ВОЛШЕБНИЦА!!!
Девочки,я сегодня получила и впрямь волшебный подарочек от Иришы! первое чудо-синяя канва!наконец то я смогу вышить давнюю хочушку! а еще зеленая канва,чудный наборчик,маркер,всякие приятные полезности в контейнере,ниточки и ленточки! конфетки сынок утащил сразу smile а второе чудо-грецкие орешки!я даже не помню,когда я их в таком виде ела! ИРОЧКА,МИЛАЯ,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
Девочки,фото в альбоме 'разное' smile кстати,может создадим альбом для подарков?

Тагорка OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 11:08 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Награды: 297
Девочки, я получила подарок от Милла. Риточка, я очень рада! Теперь у меня есть частичка твоей коллекции открыток в технике изонить! Это миниатюрное произведение искусства, такие нежные цветы, украшены бисером и все так профессионально сделано, я даже не сразу поняла, где изнанка спряталась...
Милла, у тебя золотые ручки, они способны творить чудеса!
Еще в посылке были шелковые ниточки моих любимых цветов, и два наборчика с рисунком для вышивки бисером!
Вот ведь Риточка, запомнила, что мне такие нравились, когда она их в совместнике вышивала и вот - у меня теперь есть прелестные картинки, которые можно вышить бисером! Обязательно найду для них время!
Риточка, СПАСИБО за доставленную радость! Мне очень приятно!

Тагорка OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 11:10 | Сообщение # 472
Генералиссимус
P.S. хотела фото сделать, а фотик у зятя на работе оказался cry Вечером похвастаюсь.... biggrin

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 11:13 | Сообщение # 473
Душа форума
Награды: 2519
-=@Настенка@=-, Настенька, как быстренько долетел!!! Я рада, что угадала!!! Спасибо тебе за такую реакцию!!! И вдвойне рада, что понравилось все!!!! (кстати, канва в виде ленты подойдет для вышивки ростомера или для украшения вышивкой одежды! Мне так сказали! Сама раньше никогда внимания не обращала.)
Quote (-=@Настенка@=-)
кстати,может создадим альбом для подарков?

Идея просто класс!!!!!!!!!!!!
Тагорка, Танечка, и ты счастливая!!!! Как же здОрово!!!! Поздравляю!!! Это просто супер!!!
Риточка, ты настоящая фея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я понимаю Танечку, тоже не могла сообразить, где же все спрятано!!!! Так сделано!!! Так!!! обалдеть!!!!

Anutkin OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 11:18 | Сообщение # 474
-=@Настенка@=-, Тагорка, девочки, поздравляю, родные мои))) Вы этого заслужили!!!! Точно!!! smile

Anutkin OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 11:19 | Сообщение # 475
Ирочка и Риточка .... вы такие, такие .... замечательные!!!

Тагорка OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 11:22 | Сообщение # 476
Генералиссимус
-=@Настенка@=-, Поздравляю с подарочком!
Я от распиравшей меня радости даже и не увидела твое сообщение, так радовалась и спешила этой радостью поделиться....
Девочки, Ирочка, Volshebnica, Анечка Anutkin, спасибо мои милые, что со мной разделили мою радость.
Надо Риточке написать, а то ее нет! smile

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 12:38 | Сообщение # 477
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Подарки, подарки, подарочки!!! Девочки, как же я рада за вас!!!

И я к вам с хвастучечкой! smile
Вот такой сюрпризик ко мне прилетел от Лесечки actavis

Прям красота весенняя! Чудесный букетик ландышей! Обалденно ароматное мылко "Луговые травы"!
Сердечки на прутике! Обожаю такие штучки украшательные)))
Наборчик бисерный! Анкоровский мультиколорчик! Вот чесслово - это первые мои ниточки такие, вечно для себя нет возможности купить... biggrin
Моя любимая шоколадка-миндалька! И наклеечки с Днем Рождения!

Чем не праздник!!! Самый что ни есть праздник!!!

Лесюшка милая, спасибо тебе преогромное!!! Такая весна у меня!!! Я тут сама уже как мотылек порхаю возле красоты этой!!! smile

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 12:42 | Сообщение # 478
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Все предупредить забываю... Скажу во всеуслышание, так - на всякий случай biggrin
Девчатки, вы мне детского не шлите ничего - детки мои уже давно выросли, так что не тратьтесь, мои хорошие.

Лесечка, а овечек твоих из прошлого сюрпризика я вышиваю уже! Такая это отдыхалочка суперская!!!
Они мне тАААк понравились, что я даже прикупила еще одних из этой серии! Ага!!! Может, со временем, и всю серию соберу!!! biggrin

Ну и уже тут напишу. Лесюшка, сегодня и я тебе отправила маленький подарочек smile

Тагорка OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 13:00 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Podsolnushek, Танечка, поздравляю, такие молодцы у нас на Крестике, умеют девочки настроение поднять и весны добавить!!!
actavis - Лесечка, тебя тоже с подарочком от Танюши, будущим.... cool

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 13:31 | Сообщение # 480
Рукодельница
Награды: 1038
Podsolnushek, Ну как здорово!!! Сюрпризик замечательный!!!

Volshebnica, Ирочка и тебя поздравляю с подарочком!!!

Anutkin, Анюта и тебя ведь забыла поздравить biggrin сюрпризик прелесть просто!!! И открыточка класс и наборчик!!! И от Настены открыточка красивенная!!! Поздравляю тебя с начавшимся праздничком!!!

foto60 Женечка и тебя поздравляю с подарочком от Маргариты!!! Бусины шик!!! Маргарита наша феечка!!! biggrin

А вот и моя улиточка сшитая из подаренной Маргаритой тканечки!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 32 из 202«123031323334201202»
Поиск:
Наверх