Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 202«123132333435201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 13:34 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Награды: 270
-=@Настенка@=-, Тагорка, Podsolnushek, Настенька и Танечки С подарочками вас! Сколько радости вам девочки подарили!!! Чувствую как у вас глазки горят, губки в улыбке расширяются!!!!!!!!! УрАААААААА !!! Это так ЗДОРОВО,когда приносишь другим РАДОСТЬ!!!!! smile

Podsolnushek OnlineДата: Вторник, 06.03.2012, 13:46 | Сообщение # 482
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки милые, спасибо вам большое! Как же приятно радоваться вместе!!!

Quote (МамаЖеня)
Это так ЗДОРОВО, когда приносишь другим РАДОСТЬ!!!!!

Точно, Женечка!!!)))

Quote (nastenkafff)
А вот и моя улиточка сшитаю из подаренной Маргаритой тряпочки!!!

Ой Настеночка, ну какая же прелестная лапулечка!!!

ВЧ OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 14:06 | Сообщение # 483
Хранительница очага
Награды: 1162
девочки! я на днях получила от нашей Настеньки - nastenkafff заказное письмо. открыла, а таммммммм......
вот такой бесподобный Ангел в технике хардагандер (кажется, так пишется), которую лично я, наверное, никогда не освою. так что этот ангелок будет единственным и неповторимым в моей квартире smile Настя, спасибо, дорогая!

так же там была чудесная, замечательная рукодельная открытка с вышитыми цветами

и, вуаля! первая "кошка" из серии, с которой я в Робине-5 участвую. так получилась, что Настенька вышила ее вне рамок Робина... обратите внимание, как все аккуратно сделано! а то, как Настя сделала глаза кошки я просто возьму на вооружение!

Настенька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Тагорка OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 14:15 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Награды: 297
nastenkafff, Какая прелесть, уже сшила улиточку!!!! Получилась просто замечательной!!!

Marta8 OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 15:04 | Сообщение # 485
Генерал-лейтенант
Награды: 170
ВЧ, поздравляю с прекрасным подарком !!! nastenkafff просто молочинка !!!! Такое всё красивенькое - бесподобный ангелок , чудесная открыточка и прекрасный сюжет с кошкой

-=@Настенка@=- OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 16:09 | Сообщение # 486
Мисс Элегантность
Награды: 233
АААААААА!!! Девчули! а мне еще подарочек долгожданный пришел! поистине Божественный в прямом и переносном смысле! от Наташеньки ( tasha7) ! там иконка для моего сыночка,которую я 2 года почти найти не могла! а к ней еще и шерстка и бисер с пайеточками красивущими! бабуле и мне шоколадочки! а сынке книжечка со сказками,кстати он так ей увлекся,из рук не выпускает-понравилась,я даже неожидала! Наташенька,золотце ты мое!спасибо тебе огромное!теперь у моего малыша есть свой ангел на полочке! спасибо!спасибо!спасибо! и отдельное спасибо от бабули! я в долгу не останусь happy ^_^ happy ^_^
девочки,фото в 'разное'

Anutkin OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 17:21 | Сообщение # 487
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
-=@Настенка@=-, вот, выкладываю)

Настенка, поздравляю) Вот и тебе счастье пришло ... Наташенька - молодец!!!!

Милла OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 20:06 | Сообщение # 488
Королева Марго
Награды: 482
Девочки спасибо за теплые слова, я 2-а дня в разъездах, по этому вечером только доползаю до компа. Я так рада что мои подарочки вам девочки понравились. Спасибо, захвалили совсем меня, столько теплых и добрых слов.
Девочки, получившие уже не от меня подарочки, поздравляю, замечательные посылочки, все такое милое замечательное, просто супер, девочки кто отправлял супер-молодцы, вы принесли радость тем кто получает подарочки. Все - молодцы. biggrin

actavis OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 20:24 | Сообщение # 489
Генерал-майор
Награды: 39
Podsolnushek, Танюша!Очень рада, что тебе понравился сюрприз!!Мне очень нравиться радовать подарочками! biggrin Очень жду увидеть вышитых овечек.А наклеечки, надеюсь, используешь в скраб.страничках.

Anutkin OfflineДата: Вторник, 06.03.2012, 20:34 | Сообщение # 490
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
nastenkafff, Спасибо, Настюш))) Да, и Ольчик и Настенка удивили) Праздник идет полным ходом ... smile (дома лежат еще 2 извещения smile )
Всех девочек поздравляю с приятными моментами получения подарочков) biggrin

nastenkafff OfflineДата: Среда, 07.03.2012, 13:30 | Сообщение # 491
Рукодельница
Награды: 1038
А меня сегодня на почте ждал такой сюрприз!!! Вчера получила извещение, обычно на нем указан город откуда отправлена посылочка, а на моем извещении ничего не указано было, ну вот я и подумала, что робин Ирины (Ваниль) ко мне добрался, в полной уверенности что это он я пошла сегодня на почту, какого же было мое удивление когда прочитала фамилию отправительницы!!! biggrin оказалось что это сюрпризик от Волшебницы нашей!!! biggrin biggrin biggrin

вот ниточки красивые ирис!!! Самое главное зеленые и сиреневые мои любимые!!!!!! happy и конечно Лизонке подарочек, книжечка, наклеечки!!! И коробочка чудесная!!! В ней мармеладки лежали (лежали!!! так как мы их уже слопали biggrin ) ленточки, и браслетик красивенький!!! А еще такая широкая ленточка теперь у меня есть, красивенная!!!

Ирочка спасибо огромное за сюрпризик!!! И прямо как вовремя пришел, прямо перед праздником

Ваниль OfflineДата: Среда, 07.03.2012, 13:51 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Награды: 483
Девочки!ВСех с подарочками.Такие все подарочки клевые, особенные, индивидуальные.Так приятно видеть радость и радовать родных человечков!!! Поздравляю!!!

tasha7 OfflineДата: Среда, 07.03.2012, 16:25 | Сообщение # 493
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (-=@Настенка@=-)
я в долгу не останусь

Чтобы я больше такого не слышала и не видела!!! За такую вещь, как икона, вообще не может идти речи о долгах, тем более для ребенка. Пусть Св. Иоаким хранит твоего малыша и тебя. Кстати, когда её покупала, мне сказали, что этой иконе обычно молятся бездетные пары.

Рада, что понравился тебе подарок - от чистого сердца!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 07.03.2012, 16:36 | Сообщение # 494
Душа форума
Награды: 2519
nastenkafff, Настенька, как рада я!!! как рада, что и к празднику поспел, и настроение поднял незатейливый мой пакетик!!! Вот как это приятно!!!! Как я рада, что вы с Лизонькой такие довольные!!! И, конечно, хомячку все пригодится!!!! Пусть хомячит!!!! У него профессия такая!!!

Quote (Ваниль)
Так приятно видеть радость и радовать родных человечков!!!

Точно!!!!!
Quote (tasha7)
Quote (-=@Настенка@=-)
я в долгу не останусь

Чтобы я больше такого не слышала и не видела!!!

Вот умничка, Натусенька, что так написала!!! Я тоже так считаю!!! Тем более, речь об ИКОНЕ!!! Святое!!!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Среда, 07.03.2012, 17:26 | Сообщение # 495
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Всех поздравляю с такими замечательными подарками. Как хорошо что тут можно поднять себе настроение.

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 33 из 202«123132333435201202»
Поиск:
Наверх