Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 202«123435363738201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

SleZka_88 OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:35 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Награды: 195
nastenkafff, Anutkin, поздравляю=))) Подарки замечательные=))
Ирина, Татьяна, молодцы!=)) Точно сегодня день сюрпризов.... biggrin

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:12 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Награды: 483
Девчата у меня сегодня радость большая пребольшая!!!Мне пришел подарочек от Оленька (Сонинамама).Все такое класнючее.Открываю пакет, а там красивый пакет с розами и запах, какой вы думаете???Ванили, такой аромат, сразу на весь дом!!!Это свечи для романтика.Я вообще обожаю свечи, частенько покупаю, а тут с таким ароматом!!!.А еще для хомячка моего любименького чудесный наборчик талисман, котик приносящий богатство в дом(Мне его и нехватает) и наклеички киски всякие разные, но все очень симпатичные, прям охота погладить!!! и самое главное от души золотыми ручками а стихи там какие замечательные!!!
Спасибо большущее Оленька порадовала, так порадовала, письмо читала и слезки капали.Мама удивилась на меня, что в интернете, можно друзей найти!!!Так здорово!!!

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:18 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Награды: 483
nastenkafff, Очень рада, что все понравилось!Вот только корзиночка наверное помялась никак не могда упаковать не складывая!!!(ЕЕ можно погладить!!!)Блокнотик тебе для твоих грандиозных планов, у тебя их так много, вот записывай все по порядку!!!Ниточки для амигурушечек, они у тебя чудесные!!!Я так рада, что Ты рада!!!
Anutkin, Тебя тоже с подарочком поздравляю, Тагорка Татьяна умничка!Все такое суперское! Как же приятно радоваться за вас и самой радовать!!!

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:38 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Награды: 424
Ваниль, Ирочка,я очень рада, что тебе все понравилось!!!!
Очень хотелось сделать тебе приятное- и 8 марта и День рождения у тебя!! Правда, открытку я только к 8 марта оформила , про ДР не стала в ней писать!!!
Я так подумала, что богатство в доме никогда не помешает!

Podsolnushek OfflineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:40 | Сообщение # 530
Наше Солнышко)
Награды: 1826
ШАН, Л-ю-д-М-и-л-а, ВЧ, -=@Настенка@=-, nastenkafff, Ваниль, Сонинамама, tasha7, Милла, Anutkin, Тагорка!!! Ой девочки дорогие!!!
Я пока рассматривала все ваши подарочки, читала ваши отзывы - эмоции переполнили просто и , как Ванилечка
Quote (Ваниль)
... читала и слезки капали

Ну так на душе тепло и счастье такое тихое, нежное, доброе за всех за вас...

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:56 | Сообщение # 531
Душа форума
Награды: 2519
Ваниль, Иришечка!!! Поздравляю!!! Вот как приятно!!!! Как все красиво и с чувством!!! А ванильный вкусный аромат на меня прям с монитора повеял!!! Представляю, как там подпрыгивает твой хомушка!!!! Оленька угадала!!! И с ароматом, и с талисманом!!! А уж фирменная открыточка - это вообще брендовая вещица!!! ОЛЯ-ЛЯ!!!! Ну умнички вы мои!!!! Как приятно читать!!!!
Quote (Ваниль)
письмо читала и слезки капали.Мама удивилась на меня, что в интернете, можно друзей найти!!!
Аналогичная история! Многие не понимают!
Ирочка, Оленька! Поздравляю вас обоих с этой радостью!!! Что вы нашли друг друга и так счастливы!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:13 | Сообщение # 532
Душа форума
Ну, а теперь и я вам похвастаюсь!!! Выхожу я сегодня утром из дома на работу, а мне почтовый ящик подмигивает! Так и просит - "ЗАГЛЯНИ В МЕНЯ!" Ну я, естественно, открываю его, а оттуда - целых ДВА извещения!!! Одно - из города Омска (я знаю, что это от Светочки (ХОМЫ)), а второе - из города Собинка... Я сначала вобще не могла понять, от кого это! Но вечером до меня дошло!!!! Как увидела вышитый Ирочкой (Ванилечкой) фрагментик Тагоркиного робина №-5, так сразу меня осенило!!! Вот маленькая партизанка!!!! Я ведь ее "по мылу" спросила - твой подарочек меня на почте дожидается? Она - молчком!!!
Ну, не буду вас томить! Все по порядку!
Вот какой неожиданный и приятный сюрприз я получила от своей очаровательной тёзки - Ирочки-Ванилечки!

Это великолепное полотенце с вышитым моим ником!!! Никогда у меня не было такого!!! было полотенце с именем Ирина, но это совсем не то!!!! Они не для меня вышивали! А здесь - НИК мой!!! Только для меня это сделано!!! Красота такая!!!!

Затем я обалдела от красоты подвесочки, выполненной в технике Хардангер!!! Какие цвета! Какая тонкая работа!!! Я ее всю-всю рассмотрела!!! Так и не поняла, как же можно такую красоту сотворить!!!!???!!! Безумно красивая вещица!!! Я сфоткала ее поближе, сначала повесила на включенный светильник , потом на выключенный, уже не знаю, как вам получше показать сию красоту!!!

Великолепный фетровый ангелочек!!! Никогда у нас таких чудес не видела!!!

Красивейшая открыточка с теплыми словами!!!! Я снова прослезилась! Становлюсь очень сентиментальной здесь! И канва!!!! Моего любимого кремового оттенка !!!!

Иринушка, солнышко!!!! Спасибо тебе, золотая моя!!!! Как же мне приятно было получить от тебя такой сюрприз!!!! Очень-очень понравилось все!!!! Просто балдею от красоты!!!!!

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:19 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Volshebnica, Ирочка,поздравляю!!И в твой дом счастье потекло рекой!!!Вот как наши девочки-рукодельницы умеют!! Ирочка Ваниль как угодила!!!Только все самое необходимое и самое нужное!!!Хомячок у Ирочки теперь весь в счастье!!!
Вот как Ирочка Ирочку поздравила!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:36 | Сообщение # 534
Душа форума
Сонинамама, Оленька!!! Спасибо!!! И правда, хомушка лапки сложил на пузике и богатство свое перебирает!!!! Тем более, это не все еще!!! Начинаю рассказывать о подарке, присланном Светочкой (ХОМА) из далекого Омска!

Специально сфоткала ещё нераспакованный пакет, что находился внутри пластикового конверта. ЭТО ОБРАЗЕЦ правильной упаковки!!! Покажу его и в почтовой теме!!! Каждый элемент подарка Светочка не просто упаковала в отдельный пакетик, но и заклеила скотчем! А потом все вместе собрала, тоже уложила в пакетик и заклеила по кругу. Тут комар носа не подточит, как говаривал мой дедушка Александр Михайлович! Всё запечатано на совесть! Герметично! Хоть подбрасывай его, ничего не нарушится! И даже если бы на эту посылку пролилось что-то из соседней, то в моём подарке ничего бы не повредилось! Вот в этом весь цимис!! Светочка, умничка!!! Буду показывать это фото, как образец правильной упаковки подарка!!!
Вот чего только нет в это огромном конверте!!! И канва замечательного нежно-голубого цвета, и целая гора ниточек мулине моего обожаемого зеленого цвета (причём разных оттенков!) от ПНК им.Кирова (у нас такие почти не продают, но я наслышана, что это очень хорошие ниточки!!!), и ирис разных цветов!!! Да какие все нарядные!!! Так сразу лета захотелось!!!! И органайзер для бисера, а в нем - вышитые гладью обалденные бабочки-аппликации и глазки для будущих игрушек! такие разные!!! И такие классные!!!!

А еще - великолепный магнитик из города Омска (по поводу магнитика вопрос - кто такая Любочка? Это памятник? Очень хороша!!!!)

Теперь эта самая Любочка красуется на моем холодильнике рядом с другими достопримечательностями!!

И конечно же - волшебная открытка!!! С подснежниками!!! И с такими теплыми пожеланиями!!! ну девчата, не уснуть мне сегодня от переполнивших меня эмоций!!!!
Светочка, Хомочка!!! Светик!!!! Ты как в воду глядела, что мой хомяк недавно обнаружил брешь в нитках именно ЛЮБИМОГО!!! ЗЕЛЁНОГО цвета! Вот как-то так получилось, что зеленые либо слишком уж темные у меня, либо совсем бледные! И то непонятно каких фирм, из бабушкиных "кос"! А тут - такое богатство!!! И ирис такой чудесный!!! Сразу планы какие-то начали гулять в голове, что-то захотелось снова "покрючковаться"!!!! А еще белая и черная мононить!!! Надо мне все-таки научиться с ней управляться!!!! А шоколадка какая вкуснючая!!! С орешками!!! Хорошо, что успела сфоткать!!! А то ведь у нас все в семье сладкоежки!!!! Уже хруст стоит!!!
Милая Светочка !!! Я в восторге от твоего подарка! Все такое чудесное!!! Огромное тебе спасибо!!!!

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:41 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Девочки мои дорогие, я снова к вам со своими хвастушками!!!!
Я,так же как и Ирочка, сегодня в своем почтовом ящике обнаружила 2 извещения! Сначала я не удивилась.....один,решила от Анютки из Белоруссии, а второй, от Ирочки Волшебницы с робином пришел!! Но, каково же было мое удивление, что это совсем не от них!!! Первый подарок от -=@Настенка@=- а второе,от Людочки Кортни!!!

Девочки,мне никогда столько подарков не получалось на 8 марта!!!Никогда!!!
Вот. Сначала я открыла пакет от Насти, а там кофточка для Сонечки, связанная золотыми ручками Насти!!!Да такая красивая!!!!
Очень жаль, что фото не передает всей красоты ЭТОГО ШЕДЕВРА! Она вся блестит и переливается!А какие цветочки ... Простите,пжалуйста, что не показываю Соню в этом чудном наряде, Сонечка сегодня немного не в форме...как-нить в ближайшее время!
Потом, так оказался ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ЗАЙЧИК амигурушек !!Я себе такого никогда бы не связала!!!Настенька,он ПРЕВОСХОДЕН!!!!
А еще там была открытка и письмо с такими замечательными словами, что у меня слезы выступили из глаз!Брат удивлялся-как можно дарить подарки вот так,по интернету почти незнакомым людям?!
Ну какие же мы НЕЗНАКОМЫЕ?! МЫ-САМЫЕ РОДНЫЕ!!!
Столько радости не может принести посторонний человек!Настекька,огромное спасибо!!!Ты себе представить не можешь,как нам все понравилось!Сонечка кофточку будет носить с огромным удовольствием!!!Она мне так сама сказала!Она ее сегодня одела и полдня в ней дома ходила -"Хочу ходить красивая!" вот ее слова!!!
А вот подарочек от Людочки
Шикарная книга для изучения букв (Соня их у меня почти все знает!) и раскраска в "одном лице"! Еле у Сони забрала для "протокола"!
Восхитительный наборчик от Panna на фисташковой канве (я на такой никогда еще не вышивала!) , бусины и паеточки в виде цветочков!!! А еще замечательная шоколадка, которая исчезла за 5 минут (это уже только обертка!)
Людмилочка,как же ты мне угодила!!!! Мама сразу сказала-наборчик нам на кухню!!!
Я его обязательно сделаю и повешу, как память о нашей встрече на этом замечательном сайте!!! И,конечно, замечательные слова, добрые и очень милые, которые затронули не только сердце, но и душу!!! Людочка, я очень рада, что мы познакомились!!!Если бы не Крестик, мы бы никогда не смогли узнать друг о друге!И я бы никогда не получила той радости,которую мне доставил твой подарок!!!Спасибо!!!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:48 | Сообщение # 536
Золотая Рыбка
Награды: 693
Volshebnica, Сонинамама, вы сегодня самые счастливые на свете! По два подарка и сразу у двоих - этот день надо отметить красным цветом в календаре!

Света, Ирина, Настя и Люда - вы такие молодцы, такую радость девочкам подарили!

SleZka_88 OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:52 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Награды: 195
Сонинамама, Volshebnica, Поздравляю, девочки, с такими замечательными подарочками=))) Чувствую, праздник на крестике будет продолжаться круглый год!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:54 | Сообщение # 538
Душа форума
Сонинамама, Ах, Оленька!!! не выжить нам с тобой сегодня!!! Никак!!! Я ведь еще буду хвастаться!!! А за тебя как рада!!!! за Сонечку твою!!! Ну и девчонки!!! Вот так угодили!!!! Оленьке, и Сонечке - столько радости!!!! Тут по-моему, хомячий писк слышен даже на Марсе!!!! Оленька, поздравляю!!!! Какая красота у тебя!!!!!
Настенька, Людочка!!! Вот просто обнимаю вас крепко-крепко за нашу Оленьку!!! Какая она там вся счастливая !!!! И я вместе с ней!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:18 | Сообщение # 539
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
tasha7,
Quote (tasha7)
вы сегодня самые счастливые на свете! По два подарка и сразу у двоих - этот день надо отметить красным цветом в календаре!

Я 10 марта получила тоже 2 подарка сразу: от Танечки Тагорки и Надюши VenusDoom) Хвасталась в разных темках) smile

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:24 | Сообщение # 540
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Volshebnica, Сонинамама, девочки мои родные!! Красавицы!!! Поздравляю от души!!!!! ВЫ это заслужили!!! А уж Сонечка ... не то слово!!! smile
Светочка, Ирочка, Людочка,, Настенька, вот так осчастливили - Браво!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 36 из 202«123435363738201202»
Поиск:
Наверх