Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 202«123536373839201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:27 | Сообщение # 541
Золотая Рыбка
Награды: 693
Anutkin, и 10 марта отметим красным цветом! Весь калндарь разрисуем за ради такого случая! Пусть хоть каждый день и по 10 штук подарков в одни руки девочки получают! (Во размечталась!)

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:27 | Сообщение # 542
Душа форума
Награды: 2519
SleZka_88, tasha7, Дашенька, Наташенька!!! Спасибо, девчата!!! Я ведь вам еще не все показала!!! У меня ТРИ подарка-то сегодня!!! Третий живьем пришел!!! Без почты!!! Я еще хвастаться буду!!! Приходила сегодня ко мне на работу моя подружка Танечка ( Ta_Nusha) Ну вы помните её очаровательного ТОГО САМОГО ЗАЙЦА, которого я показывала в амигурушной теме, потому что сама она никак не выбирается на Крестик, и Промокашку, и есть еще много прелестных игрушек, которые я непременно все покажу вам! В общем, решила, что самое правильное - это именно здесь показать то, что она мне принесла !!!

Это великолепная амигурушная пчёлка (внутри у нее теннисный шарик, а в нем позвякивает бусинка!!!), она сразу меня очаровала!!!!

Открытка невероятной красоты от талантливейшей художницы из Техаса
Susan Wheeler (мне сразу захотелось превратиться в такую вот мышку и пойти в гости в такой уютный домик, который сделан из чайничка!!!!)

А внутри открытки - снова радующая глаз картина

Ну как туда не захотеть? А написала мне такие слова.... такие.. ну я не знаю, как я выживу сегодня после всего того прекрасного и светлого, что прочитала о себе!!!
И напоследок вот оно - чудо, сотворённое руками ее мужа (за что ему низкий поклон от меня лично, благодарность и восхищение!!!) - Q-снапы, сделанные своими руками!!!!

Представляете? У меня теперь есть такая чудесная квадратная рамка!!!! Обязательно продемонстрирую вам, как они в деле, но уже не сегодня - эмоции переполняют!!!! Не смогу уснуть!!!!
Танечка, Ta_Nushенька!!! Милая моя подруженька!!! Спасибо тебе и твоему ненаглядному за такую заботу обо мне и о моем хомячке!!! Очень-очень я счастливая сегодня!!!!!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:31 | Сообщение # 543
Золотая Рыбка
Награды: 693
Volshebnica, твой хомяк еще дышит? Голос-то точно он сегодня сорвал - так вижжал, так пищал!!!
Очень рада за тебя!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:33 | Сообщение # 544
Душа форума
Quote (tasha7)
твой хомяк еще дышит?
Наташенька, нет... уже почти не дышит.. Надо откачивать бедолагу!!!
Quote (tasha7)
Голос-то точно он сегодня сорвал - так вижжал, так пищал!!!
Это факт!!! Подтверждаю!!!

Quote (tasha7)
Очень рада за тебя!

Спасибо, солнышко!!!!!!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 00:30 | Сообщение # 545
Мисс Элегантность
Награды: 233
Сонинамама, Ой я так рада!!! так рада что подарочек понравился! очень хотела приятно сделать,особенно Сонечку порадовать!

Marta8 OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 00:34 | Сообщение # 546
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Volshebnica, ничего себе ПОДАРОЧКИ !!! ПОДАРИЩА!!!! Такие разносторонние и красивые подарочки , а самое главное от всей души ! Поздравляю тебя !!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 00:38 | Сообщение # 547
Душа форума
Marta8, Спасибо, Викуся!!! И правда!!! Просто БУМ какой-то!!!!!
Quote (Marta8)
а самое главное от всей души
Это уж точно!!!! И красивое, и очень нужное, и глазу приятное всё!!!! Балдею!!!!

Галчонок OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 00:46 | Сообщение # 548
Райская птичка
Награды: 707
Сонинамама, Volshebnica, читаю и вместе с вами плАчу!!!!! От радости, конечно!!! Столько тепла в этих подарках! Сделано с любовью-это факт!!!!! Поздравляю вас, мои дорогие!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 00:51 | Сообщение # 549
Душа форума
Галчонок, Спасибо, дорогая моя!!!! Я все никак не уйду! Мне ведь вставать через пять часов! Ну не уснуть сегодня - точно!!! Еще же Q-снапчики не опробованы... Вот зависла тут... А Оленька поди дрыхнет! И не видела, что у меня и третий подарок есть! smile

Галчонок OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 00:58 | Сообщение # 550
Райская птичка
Награды: 707
Volshebnica, да, понимаю тебя, если бы ты с нами радостью не поделилась бы, ты бы точно лопнула и хомяк тоже!!! biggrin tongue tongue tongue

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 01:02 | Сообщение # 551
Душа форума
Quote (Галчонок)
если бы ты с нами радостью не поделилась бы, ты бы точно лопнула и хомяк тоже!

ну конечно!!! Вот так!!!

ВЧ OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 06:28 | Сообщение # 552
Хранительница очага
Награды: 1162
Volshebnica, "почтовый бум", это ты правильно сказала!
я-то вчера ПЯТЬ бандеролей получила! причем, одна из них по городу шла больше 10 дней!
итак, вкратце (пока вкратце) хвастаюсь:
меня несказанно порадовали Волшебница, хома, Сонинамама, Кортни! и еще пришел Робин-5 от Витты :)
вечером или завтра утром расскажу поподробнее!
всех целую и люблю! побежала на работу!

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 09:47 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Награды: 424
tasha7, Anutkin, Volshebnica, SleZka_88, Галчонок, Девочки,спасибо вам,родные, что разделяете радость вместе со мной!!! Друзей,как говорят,надо проверять не только в горести, но и в радости!!! Не каждый может радоваться искренне!!!
А вы это умеете!!Спасибо вам, что вы у меня есть!!!

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 09:58 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (-=@Настенка@=-)
очень хотела приятно сделать,особенно Сонечку порадовать!

Настенька это у тебя получилось!!!Правда-правда!!!!
Мне тоже очень хочется тебя порадовать чем-нибудь!!И я обязательно это сделаю!Честное слово!!! pioneer
Quote (tasha7)
Volshebnica, твой хомяк еще дышит?

Вот меня тот же вопрос заинтересовал!!! Вот это задарили так задарили!!!!Хотя,чему удивляться-то!Хорошего человека надо задаривать!!!!И не только подарками,но и хорошими словами!!!!Ирочка,ты чудесный человечек, и нет ничего удивительного, что девочки это ценят и хотят отблагодарить тебя за дружбу с тобой!!!
Quote (Галчонок)
Сделано с любовью-это факт!!!!! Поздравляю вас, мои дорогие!!!

Точно ,Галечка,говоришь!!С любовью,еще какой!!!! Спасибо тебедорогая!
Quote (Volshebnica)
А Оленька поди дрыхнет!

Дрыхла,конечно!!!У нас с Сонечкой такой насыщенный день был,что и пересказывать страшно!!!Нас чуть в больницу не положили,Соне уколов понаделали....жуть......вот силы и кончились к концу дня...недосмотрела я твоих подарков!
Quote (ВЧ)
я-то вчера ПЯТЬ бандеролей получила!

Вот это да!!!Рекорд!!!!Верочка,но меня это тоже,почему-то,не увивляет!!!! Я говорила, что хороших людей хочется благодарить за общение и дарить подарки (хоть и скромные,но зато внимание!)!!!!!!

хома OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 10:05 | Сообщение # 555
Генерал-майор
Награды: 41
Volshebnica, Ирочка, как же я рада, что тебе понравилось, я всё за ниточки переживала подойдут-не подойдут по толщине

Quote (Volshebnica)
по поводу магнитика вопрос - кто такая Любочка?

это жена генерал-губернатора Сибири Любовь Федоровна здесь чуть-чуть о памятнике
очень уж она мне нравится, да кажется и никого равнодушным не оставляет

Quote (Volshebnica)
ЭТО ОБРАЗЕЦ правильной упаковки!!!

СПАСИБО! Ирочка, за такую оценку

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 37 из 202«123536373839201202»
Поиск:
Наверх