Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 202«123637383940201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 11:08 | Сообщение # 556
Рукодельница
Награды: 1038
Volshebnica, Ирочка с подарочками тебя!!! Снапик то до чего хорош!!!! Как же я рада, что у тебя есть теперь такое чудо!!!! Поздравляю тебя!!!

Ljalenjka OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 11:48 | Сообщение # 557
Генерал-полковник
Награды: 172
Volshebnica, поздравляю, подарочки просто потрясающие

Ваниль OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 13:49 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica, Иринушка я очень рада что тебе все понравилось!Как-то вычтала в темке Хардангер. Что ты никогда бы такое не сделала.Вот и решила тебя порадовать немного Маячком на ножнички.Хотя я считаю что твоими золотыми ручками и доброй душой еще и не такое получиться!С этим не поспоришь ВОЛШЕБНИЦА и все тут!!!Я просто прыгаю до потолка что угодила тебе!!!
Quote (Volshebnica)
А уж фирменная открыточка - это вообще брендовая вещица!!! ОЛЯ-ЛЯ!!!! Ну умнички вы мои!!!! Как приятно читать!!!!

Ты не поверишь, что на обратной стороне открыточки стоит фирменный значок Оленьки ОЛЯ-ЛЯ!!!Поэтому это брендовая и авторская вещица, такая дорогая сердцу!!! что ни с чем не сравниться!!!
Podsolnushek, Volshebnica, tasha7, SleZka_88, Anutkin, Спасибо что радуетесь вместе с нами!!!Вот тут компания собралась!!!!
Сонинамама, Поздравляю и тебя с подарочком, кофточка для Сонечки просто шик, красоту видно и на экране и энергии от нее море позитивной, Сонечка красавица, модница!!!=@Настенка@=МОЛОДЕЦ!!!
Кортни тебе тоже привет и уважение!!!Подарки восхитительны!!! Танечки Тагорки и Надюши VenusDoom)Девчата и вам уважение и всего самого прекрасного на этом свете!!!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 14:59 | Сообщение # 559
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девчатки дорогие, в этой темке можно уже оставаться жить! biggrin Не успеешь выйти, а уже новое извещение о подарочке кто-то получил!!!
И снова радость, и снова красота!!!
Поздравляю вас, мои славные!!! Умнички , молодчиночки!!! Ручки ваши золотые и сердечки!!!

Милла OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 18:11 | Сообщение # 560
Королева Марго
Награды: 482
Вот открыла я посылочку что получила от Ириночки (Volshebnicа), а там красотень. И 8 марта тебя подарочек и на ДР тебе подарочек, как замечательно.
Ириночка спасибо тебе пребольшущее за такие классные подарочки, я такая радостная сижу, довольная сижу, в общем в творческом вдохновении, что бы сотворить и прям сейчас из этой красоты
Вот хвастаюсь всем:
Подарочек на 8 марта (открыточка с потрясающим поздравлением, веревочки и коробочка со всякими бусинками (за ракушки отдельное большущее спасибочки-обожаю тебя))

Подарочек на ДР (открыточка с теплым поздравлением (я прям прослезилась), 3-и (дорогих моему сердцу) кусочка фетра и цыпа)

А еще нашла поздравление с ДР в посылочке от Светланы (Хома):
Спасибо большое за замечательный подарочек, потрясающая открыточка с бабочкой, и молочный шоколад с орешками (мой любимый), спасибо тебе дорогая, ДР еще не наступил, а уже подарки. biggrin

Ваниль OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 18:54 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Награды: 483
Кругом одни подарочки!!!Такая здоровская обстановка у нас!Все кругом довольные и радуються!!!Хочу что бы это никогда не кончалось!!!И всем желаю!!!
Милла, Поздравляю с подарочком!
Quote (Милла)
ДР еще не наступил, а уже подарки.
Да уж представляешь что будет во время него?!?!?!

tasha7 OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 19:00 | Сообщение # 562
Золотая Рыбка
Награды: 693
Милла, да, не зря ты так быстро с почты бежала! Такая красота! Хомяк не запыхался тебя догонять? biggrin
Иришка - волшебница во плоти!

Милла OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 19:12 | Сообщение # 563
Королева Марго
Награды: 482
Ваниль, ну пока не знаю, думаю будет не очень много, но все равно они будут и это уже приятно и радостно. Так давай к нам???
tasha7, это я хомяка догоняла бегом, он у меня бежал с пробуксовкой по лужам biggrin

Sandena OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 19:16 | Сообщение # 564
Лейтенант
Награды: 11
Ой,девочки!Какая тема замечательная))))!!!!Столько тепла,добра и любви!!
Вы молодцы,что дарите друг-другу столько положительных эмоций !!!
Творческие люди просто не могут без позитива и чувства счастья)))!Умнички smile !
Очень рада и за получателей и за отправителей!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 21:59 | Сообщение # 565
Душа форума
Награды: 2519
Сонинамама, Оленька, отставить болеть!!! Сонечку срочно приводи в норму!!! лето вон скоро!!! smile Целуй маленькую модницу!!! пусть скорее поправляется, а то там поди вся малюсенькая попка в уколах болючих... cry
Quote (Сонинамама)
Quote (tasha7)
Volshebnica, твой хомяк еще дышит?
Вот меня тот же вопрос заинтересовал!!!

Отвечаю на вопрос! Хомяк был слишком довольный, чтобы уснуть по-человечески. Пока по триста раз не перебрал све свои сокровища, не налюбовался на красоту невероятную, не примерил снапики, не угомонился... а было-то уже почти три часа ночи... ой-ой-ой...
ВЧ,
Quote (ВЧ)
"почтовый бум"
Верочка, как я рада за тебя!!! Пусть с небольшим опозданием, но ты вся в подарках и ко дню рождения, и к весеннему празднику сильной половины нашей планеты!!!!!!! Это очень классно!!!! Сколько хороших эмоций отправлено во Вселенную с нашего Крестика!!! Сколько доброты в мире стало!!!! Поздравляю тебя!!!!
хома, Светочка! Как же ты могла переживать???? Неужели ты думала, что мой хомячок не протянет свои трясущиеся загребущие лапки к этому богатству???? Конечно, мне все понравилось! ОЧЕНЬ!!!!!
Quote (хома)
я всё за ниточки переживала подойдут-не подойдут по толщине
ВСЁ ТИП-ТОП, как говорит наша Анютка!!!!!
Quote (хома)
кто такая Любочка?
это жена генерал-губернатора Сибири Любовь Федоровна здесь чуть-чуть о памятнике
очень уж она мне нравится, да кажется и никого равнодушным не оставляет

Она и правда очень красивая и добрая! Спасибо. что ссылочку дала, и мы как будто побывали на небольшой экскурсии в Омске!!!
Quote (хома)
Спасибо, Ирочка, за такую оценку
А это не мне, а тебе спасибо!!!! Очень нужная эта фоточка и этот пример!!!! Светик, Хомочка моя дорогая, спасибо тебе!!!!!!!!
nastenkafff, Ljalenjka, Ваниль, Podsolnushek, tasha7, Sandena, Девчоночки, спасибо вам!!!! Я и правда аж от избытка чувств спать не могла!!! Сегодня на работе сидела ни жива, ни мертва, и, как на грех, была в полнейшем завале, только под самый вечер проскочила на Крестик, а там уже ветер гуляет от скоростной Риточкиной пробежки на почту и обратно!!! Во класс!!!

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 22:01 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Награды: 270
Ваниль, Volshebnica, Сонинамама, Милла, Девочки с подарочками вас!
Quote (Podsolnushek)
Не успеешь выйти, а уже новое извещение о подарочке кто-то получил!!! И снова радость, и снова красота!!!

Это точно!!! Родненькие, как же приятно на душе от всей этой РАДОСТИ и КРАСОТЫ! Сколько ТЕПЛА, ДОБРОТЫ и ДУШЕВНОСТИ у нас здесь!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 22:01 | Сообщение # 567
Душа форума
не уместилось все, что сказать хотела!!!
...
Quote (nastenkafff)
Снапик то до чего хорош!!!
Настенька, снапик чудесный! Очень легкий, мне нравится ужасно,!!!! А в той темочке, где девочки интересовались изготовлением такого чуда на дому, расскажу поподробнее, что к чему (дело в том, что это сделано не из труб ПВХ, как заявлено в МК от tasha7, , а из полипропиленовых - водяных труб. Нет в Астрахани таких вот ПВХ-труб. Парадокс - вся фасонина (уголочки, муфточки...) к ним есть, а самих труб - нет! чуднО...Поэтому клипсики маленько придется модернизировать... туговаты они. Но об этом потом.)
Quote (Ваниль)
Я просто прыгаю до потолка что угодила тебе!!!
Иришка, ну раз я Волшебница, то я вижу тебя!!! Хорошо прыгаешь, моя золотая. высоко!!!! А я рядышком тоже встану, тряхну стариной, да попрыгаю с тобой вместе!!!
Quote (Ваниль)
Как-то вычтала в темке Хардангер. Что ты никогда бы такое не сделала.Вот и решила тебя порадовать немного Маячком на ножнички.
Иришка, я его никому трогать не разрешаю, такую-то красоту нежнейшую!!! На ножнички не повешу!!! И не проси!!! Висит в стеночке на красивом бокале, на самом видном месте!!! Ванюшка сказал, что это тончайшая работа!!!!! Я согласна с ним на миллион процентов!!!!
Quote (Ваниль)
Ты не поверишь, что на обратной стороне открыточки стоит фирменный значок Оленьки ОЛЯ-ЛЯ!!!

Верю бесповоротно!!!! Оля-ля!!! Как прекрасно!!!!
Quote (Podsolnushek)
Девчатки дорогие, в этой темке можно уже оставаться жить! Не успеешь выйти, а уже новое извещение о подарочке кто-то получил!!!

Ага, я тоже так подумала!!! Праздник души!!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 22:02 | Сообщение # 568
Душа форума
и опять не умещаюсь!!!!
Вот и Риточка прибежала с почты, спортменка наша!!! Бегунья!!!! Как же я рада, что тебе смогла угодить!!!! Уверена, твои рученьки золотые наделают много красоты!!!! А фетр - знаю, что именно эти цвета (белый, серый, черный) почему-то самые дефицитные!!! А ты ж по фетру просто ПРОФИ!!!! И кстати, веревочки - это замшевые шнуры! Они подойдут и к фетровым поделкам, они на фетр маленько смахивают! Цыпонька вообще сама запросилась ко мне, так и сказала - подари меня Риточке, она так любит маленькие детские картиночки!!!! И я ужасно рада, что ты такая довольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе!! Как же это приятно!!!!! радуйся!!!! И мы с тобой!!!! Светочка, Хомочка!!!! Эту шоколадочку я сразу узнала!!! Она просто невероятно вкуснющая!!!!!!!!!!!!!! Молодечик какая!!!! Ритулька наша наверно, как я вчера, тоже не уснет!!!
Девоньки, милые, спасибо вам за радость, которую вы собою излучаете!!!! Как всё-таки здОрово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 22:04 | Сообщение # 569
Душа форума
Quote (МамаЖеня)
Родненькие, как же приятно на душе от всей этой РАДОСТИ и КРАСОТЫ! Сколько ТЕПЛА, ДОБРОТЫ и ДУШЕВНОСТИ у нас здесь!!!

Женечка, солнышко!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!! Как мне приятно твоих пингвинчиков чудесных (на аватарочке) встречать здесь!!! ну когда же твои-то ниточки до тебя доедут уже???? Хвостики твои!!!!
smile

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 22:51 | Сообщение # 570
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Милла, Риточка, поздравляю!!!
Чудеса настоящие!!! Нескончаемый поток радости и счастья!!!

Ирочка, Светочка! Чмок вас в щечки! Порадовали и Риточку, и нас!!! smile

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 38 из 202«123637383940201202»
Поиск:
Наверх