Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 202«123738394041201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Ваниль OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 22:56 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica, Уф еле прочитала!Вот это ты сказала!ТАк все правильно и приятностей сколько!!!
Quote (Volshebnica)
Иришка, я его никому трогать не разрешаю, такую-то красоту нежнейшую!!! На ножнички не повешу!!! И не проси!!! Висит в стеночке на красивом бокале, на самом видном месте!!! Ванюшка сказал, что это тончайшая работа!!!!! Я согласна с ним на миллион процентов!!!!

А вот это ты зря!Давай вешай и пусть маячит себе!!!Раз для это предназначен и ничего с ним не сделается, у меня висит!!!А если что я тебе еще вышью!!!Для хороших людей ничего не жалко!!!!

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 13.03.2012, 23:39 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Награды: 424
Volshebnica, Ирочка, ну ты тут целые поэмы написала!!!!Всегда тебя читаю и диву даюсь твоему красноречию и умению каждой рукодельнице доброе слово не просто сказать, а найти именно то слово, которое надо!!! Уф!
Quote (Ваниль)
фирменный значок Оленьки ОЛЯ-ЛЯ!!!Поэтому это брендовая и авторская вещица

Quote (Volshebnica)
Оля-ля!!! Как прекрасно!!!!

Девочки,захвалите!!! Зазнаюсь-здороваться перестану!!!
Милла, поздравляю с подарочком от Иринушки!!! Она умеет делать счастье!!!Проверено!!!

Милла OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 00:03 | Сообщение # 573
Королева Марго
Награды: 482
Сонинамама, спасибо, как же приятно, что и вы все радутесь вместе со мной

Сонинамама OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 00:23 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Девочки,родные мои,держите меня снова семеро!!Я получила "презентик для Сони"- как сказала мне Аньчуда!!!! Получила...только там не просто презентик и не только для Сони, а подарок и для меня!!!!!!
Анютка,СПАСИБО тебе огромное!!!!!Хвастаться буду попозже!!!!
Ух...пошла еще все щупать и трогать......

Anutkin OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 00:28 | Сообщение # 575
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Сонинамама, люблю тебя

ВЧ OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 07:36 | Сообщение # 576
Хранительница очага
Награды: 1162
ой! а я подарки разместила в теме "Делюсь радостью"! наверное, надо было сюда прийти! но у нас так много тем, в которых можно хвастаться... wacko
в общем, вы знаете ,где искать мою радость smile

Mandarina OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 09:29 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Награды: 82

Девочки!!! а мне нежданно негаданно пришел подарочек от Маши из Москвы!!!
то что я была удивлена (приятно между прочим)))) это не сказать ничего!!!! Спасибо тебе огромное, Машенька!!!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 10:34 | Сообщение # 578
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Сонинамама, Оленька ну показывай уже скорее - тоже хочется пощупать-потрогать biggrin

Mandarina, Мариночка, поздравляю с подарочком! Такие вещички замечательные!!!
А что синенькое в пакетике?
Мариночка, подскажи - Маша из Москвы - кто это у нас? Тоже хочу спасибо Маше сказать, что тебя порадовала так! smile

Quote (ВЧ)
ой! а я подарки разместила в теме "Делюсь радостью"!

Верочка, сейчас сюда перенесу smile

Сонинамама OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 10:39 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Mandarina, О!Как мило!!! А в каких все нежных тонах!!!
Марина,теперь тебе придется хвастаться "лоскутными рукодеяниями"!!!!! biggrin
Так вот, я к вас снова со своими подарками!!!
Ах,как же приятно хвастаться,уж извиняйте!
Сначала оговорюсь, мне Анечка сказала, что мне идет маленький презент для Сонечки!!!
А на почте мне выдали целую коробку!!!Я уже в шоке!
Распечатала я ее, а там.....все завернуто в красивую бумажечку и записка-открывать строго по пунктам! Сонина ручка уже тянется ....никак не могла дождаться распаковки подарков!
Общий вид!
Девочки,Аньчуда угадала со всем, что вложила в эту чудную коробочку!!Я,пока разворачивала все это ДОБРО, попискивала и повызгивала от счастья!!!!
В подарке оказались чудеснейшие фигурные ножнички, которые я очень давно ищу по нашим магазинам,но никак не могу найти!!!
Я-то думала,что ножницы мне,ан нет!Их забрала Соня Соня и сказала,что это ей!
Дальше больше....замечательные 2 коровки (солонка и перечница)!
А какой Ангелочек для дочки, который будет ее охранять и вести по жизни (как завещала Анюточка) у него еще есть крылья (на общей фотографии они видны), вот именно сейчас я заметила, что Соня их уже успела "снять"....мартышка!!! Ничего, все вернем обратно....
Еще милый башмачок!!Да-да! В него надо капнуть арома-маслом, одеть на шею и...ходить вдыхать ароматы и радоваться жизни!!!!
Еще замечательные цветочки и чудесные салфеточки с коровками для скрапбукинка и декупажа!!!Ах! Вот у дочки изыму ножничи и как забацую открытки!!!Ех....держите меня семеро!!!!!
Ну и восхитительные,великолепные,распрекраснейшие рукодельные открыточки...для меня и Сони... С такими нежными пожеланиями...что у меня дух захватывало,пока я их читала!!!
Анюточка,дрогой мой человечек,сколько же ты радости принесла нам в дом!!Ты себе не представляешь!!!! Обожаем тебя!!!!! Спасибо тебе родная!!!

ВЧ OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 10:39 | Сообщение # 580
Хранительница очага
дорогие подруги по Крестику! разделите со мной радость от подарочков smile
Волшебница прислала мне бесценный подарок - своего амигуренка (признаюсь, в глубине души я всегда к нему вожделела!)
но начну по порядку! вот общий вид подарка (оцените его разнообразие!)

а это поближе - пять мотков меланжевого ириса (теперь-то я точно крючок освою!) и столько же моточков мулине!

какие-то совершенно удивительные наклейки с котятками smile и газета со стами рецептами! Ирочка, даже это не забыла. спасибо, родная! причем, в газете есть и постные рецепты, их-то я в ближайшее и буду готовить smile

открытка с чудесными словами, "держалки" для ниток, три цвета ленточек (которые так чудесно идут на бискорню!) и два роскошных листа фетра невероятно приятных для глаз оттенков! я потрясена!

еще в посылке был магнитик в виде веселого дракончика smile

а вот и амигуренок - живет теперь в серванте за стеклом (чтобы пыль меньше садилась) вместе с Ирочкиным Котом!

Волшебница! твоя забота и внимание тронули меня до глубины души! спасибо, Ирочка!

ВЧ OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 10:39 | Сообщение # 581
Хранительница очага
а теперь похвастаюсь подарком от Сониноймамы smile
общий вид:

такой вот набор для вышивки нитками и лентами! я с лентами еще дела не имела, вот и будет повод научиться! smile

обалденная рукодельная открытка с замечательными словами. спасибо!!!

а также наклейки с котятками и весенний пакетик для подарка smile

спасибо огромное!!!!!!!!!
P.S. наверное, придется продать дачу, чтобы было время освоить все присланное! smile

ВЧ OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 10:39 | Сообщение # 582
Хранительница очага
и, наконец! последний по очереди, но не позначению - подарок от Хомочки-хомы smile

металлизированное мулине! две катушки с мононитью (а что это, кстати?), термонаклейка в виде желтой розы, замечательная открытка с бездной чудесных слов...

а еще контейнер с различным бисером и двумя отделениями с бабочками для нашивок!

шоколадка до фотосессии не дожила! wacko tongue biggrin

кстати, бабочки особенно заинтересовали кота. еле оттащила его от подарка smile

спасибо огромное! нет слов, чтобы выразить всю глубину моих чувств! я так тронута вниманием, так растрогана...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

lenz702 OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 10:39 | Сообщение # 583
Генерал-майор
Награды: 67
ВЧ, и правда, подарков целая гора, и все такое разное и красивущее. Поздравляю А мононить это и правда, что? Мне кажется я чем то похожим бисером вышиваю, может для этого?

tatyana86 OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 10:40 | Сообщение # 584
Генерал-лейтенант
Награды: 93
ВЧ, ого! Сколько подарков!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Все девочки такие умницы!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 14.03.2012, 10:48 | Сообщение # 585
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки, у меня просто дыхание перехватило от всей этой красоты!!!

Сонинамама, Оленька милая, я так рада за вас с Сонечкой!!!

Анютик, ты просто супер-молодчиночка!!! Коровки бесподобные!!! Ангелочек!!! Да все!!! С такой любовью все подобрано!!! АХ!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 39 из 202«123738394041201202»
Поиск:
Наверх