Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 202«123456201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Anutkin OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:51 | Сообщение # 46
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Volshebnica, Иришечка, я очень рада, что тебе понравился мой сюрпризик) Так захотелось тебя порадовать, и, слава Богу, мне это удалось) Ой, как же я переживала, что не дойдет он к тебе - поколечат, разобьют - ан нет, все дошло) smile Потом 5 дней лежал на почте у тебя в Астрахани biggrin smile smile

Любаша OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:51 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Награды: 193
Volshebnica, Я то же захотела такой чайничек! Так ты его описала, завидно стало!
Как то были мы у подруги, на пенсию провожали (военнослужащие пораньше уходят). Как водится подарки, она вся в комплиментах, о подарках, о том какие у неё друзья замечательные. И вот тут её супруг изрёк :" Потому, что сама такая!". А ведь в самом деле, вряд ли у плохого человека много друзей найдётся, которые с ним и в радости и в горе, и подарки подарят, и тёплые слова скажут! Это я к тому, что ты сама такая!!!!!! biggrin

Чайка OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:51 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Награды: 117
На 100 % солидарна с Любашей

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:51 | Сообщение # 49
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Anutkin)
Иришечка, я очень рада, что тебе понравился мой сюрпризик

А как могло быть иначе???? Я чувствовала даже, что вместе с подарком ты прислала мне тепло своего сердечка!!!
Quote (Anutkin)
Потом 5 дней лежал на почте у тебя в Астрахани biggrin

ПЯТЬ???? Ничего себе!!! Мне твое извещение пришло в один деньс Настиным, но я не успела в два конца в один день - твоя посылка - международная, и ее на Главпочтамт приняли. А Настина - из Ярославля - на почтовое отделение по прописке! Получается - 1 день - получила извещение, 2 день - за Настиным поехала, 3 день (вчера) - на Главпочтамт - за твоим (не зная совершенно, что он ТВОЙ!!! А два дня потерялись...
Quote (Любаша)
Так ты его описала, завидно стало!
Ага!!! Мне тут Анечка прислала процесс собирания посылочки, так я покажу, чтобы вы не мучались!!!!

Quote (Любаша)
ты сама такая!!!!!!
спасибо тебе, Любочка!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:51 | Сообщение # 50
Душа форума
Чайка, Спасибо !!!! Огромное!!!! Мне ужасно приятно!!!!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:52 | Сообщение # 51
Volshebnica, она 18 декабря была на почте и тебе была осуществлена неудачная попытка доставки) А сегодня уже 24) smile

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:52 | Сообщение # 52
Душа форума
Quote (Anutkin)
на 18 декабря была на почте и тебе была осуществлена неудачная попытка доставки)

вот как??? Наверно, я как раз по базарам ходила в поисках флиса.. Это был мой единственный выходной... воскресенье.. Прости!!! Если б знала...
Девочки!!! Вот он!!!!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:52 | Сообщение # 53
Volshebnica, И если бы не твое сообщение в этой темке, то я бы до сих пор не знала, что ты получила сюрпризик) В отслеживаниях до сих пор висит, что адресат не пришел за посылкой))

Тагорочка, Танюша, спасибо тебе большое за помощь))) smile Это наша Танечка подтолкнула Иришку на почту) biggrin

Anutkin OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:52 | Сообщение # 54
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
Наверно, я как раз по базарам ходила в поисках флиса.. Это был мой единственный выходной... воскресенье.. Прости!!! Если б знала..

Да ладно, все хорошо) Это такие пустяки .. ради такой реакции на подарок я бы ждала и месяц!!! smile Хомячку тоже надо было выйти на прогулку - все ОТЛИЧНО! Не переживай!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:52 | Сообщение # 55
Душа форума
Quote (Anutkin)
адресат не пришел за посылкой)
ПРИШЕЛ АДРЕСАТ!!!!!!!
я в шоке!!! Я пришла!!!! Вчера вечером!!! В 20-00!!!!!!!!!!!! забрала!!!!!!!!! пусть меняют!!!
Quote (Anutkin)
Тагорочка, Танюша, спасибо тебе большое за помощь))) smile Это наша Танечка подтолкнула Иришку на почту) biggrin

Танечкино сообщение прочитала сегодня утречком только, отписалась ей!!! Спасибо вам , мои дорогие конспираторы!!!!
Я Настеньке писала, что у меня два извещения... Но не знала, от кого второе, поэтому не стала ничего писать в темке...
А вот вам для позитивного настроения!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:52 | Сообщение # 56
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Ой девочки дорогие, я уже сама от счастья вашего таю!!! От чайничка этого супер-красивенного!!! От подарочков-сюрпризиков!!!

Как это все прекрасно!!! Чудесно!!! Сколько позитивных эмоций во Вселенную добавилось!!!

Ирочка, рада за тебя бесконечно!!!

Анечка,
молодечик!!! Умничка!!!

Спасибо вам, милые, за радость такую!!!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:53 | Сообщение # 57
Volshebnica, ой, какая прикольная рожица!!! Спасибо!! Валяюсь тут под столом рабочим! wacko
Quote (Volshebnica)
ПРИШЕЛ АДРЕСАТ!!!!!!!
я в шоке!!! Я пришла!!!! Вчера вечером!!! В 20-00!!!!!!!!!!!! забрала!!!!!!!!! пусть меняют!!!

Надо сказать, чтобы поменяли) biggrin biggrin biggrin
Quote (Volshebnica)
Танечкино сообщение прочитала сегодня утречком только, отписалась ей!!! Спасибо вам , мои дорогие конспираторы!!!!

Танюша - это была моя палочка-выручалочка! Ну не буду же я сама сябя "открывать" - ты бы меня сразу разоблачила))) smile biggrin biggrin

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:53 | Сообщение # 58
Душа форума
Podsolnushek,
Ай, спасибо, моя умничка!!!!!!!!! Ты только совсем не растай!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя я уже сама как мороженое - балдееееееееееееюююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:53 | Сообщение # 59
Душа форума
Quote (Anutkin)
Танюша - это была моя палочка-выручалочка! Ну не буду же я сама сябя "открывать" - ты бы меня сразу разоблачила)))

Во-во!!! Штирлиц нервно курит в сторонке!!!! smile smile smile

Anutkin OfflineДата: Четверг, 13.10.2011, 15:53 | Сообщение # 60
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
Вчера вечером!!! В 20-00!!!!!!!!!!!! забрала!!!!!!!!! пусть меняют!!!

Эта картинка, наверное, равносильна твоему вчерашнему походу на почту, раз ты в 20:00 к ним пришла) Почта, наверняка, уже была перед закрытием) smile
Podsolnushek, спасибо) Старалась))

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 4 из 202«123456201202»
Поиск:
Наверх