Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 41 из 202«123940414243201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 01:19 | Сообщение # 601
Душа форума
Награды: 2519
Anutkin, Анютик!!!! Милая девочка!!!! Спасибо тебе!!!! Получила твой подарок сегодня!!!! Скорее спешу хвастаться!!!!!! Мне так все понравилось!!!! smile :) smile
Вот что я достала из конверта, проделавшего пусть из самой Белоруссии!!!!

Великолепная открытка с изображениями Эйфелевой башни и мельницы и чудесными пожеланиями!!! Невероятной красоты голубые розы (если честно, я даже боюсь открыть эту волшебную коробочку! Мне страшно нарушить красоту! Подозреваю, что это такое мыло...Я права? Как же я смогу замылить такую прелесть???? Невероятно нежные цветы!!!!). Потрясающий магнитик! Как знала наша Аньчуда (ничего, что я "списала" у Сониноймамочки???), что обожаю деревянные штучки такие!!!!

Совершенно невероятно упакованные нитки для вязания (я подозреваю, что это - для ажурного вязания!!!)

Думаю, что после того, как ниточки "извяжутся", эти прелестные бобинки можно использовать как основу для изготовления цветов!!!! Всяких!!! Опять заработала мысля!!!!
Шоколадка с классным названием "Коммунарка" просто суперская!!! В меру горькая! Черная!!! Обожаю такой шоколад!!! (да я вообще обожаю шоколад... smile )
Анютик!! Спасибо тебе, моя золотая, за прелестный подарок!!!! Мне так приятно!!!!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 02:23 | Сообщение # 602
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Volshebnica, Ирочка, ой, как быстро все получила ...) Рада, что тебе все понравилось)))
Quote (Volshebnica)
Невероятной красоты голубые розы (если честно, я даже боюсь открыть эту волшебную коробочку! Мне страшно нарушить красоту! Подозреваю, что это такое мыло...Я права? Как же я смогу замылить такую прелесть???? Невероятно нежные цветы!!!!)

Это растворимая соль для ванны) smile
Quote (Volshebnica)
Совершенно невероятно упакованные нитки для вязания (я подозреваю, что это - для ажурного вязания!!!) Думаю, что после того, как ниточки "извяжутся", эти прелестные бобинки можно использовать как основу для изготовления цветов!!!! Всяких!!! Опять заработала мысля!!!!

Это голландские ниточки) Очень хорошего качества) smile

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 02:31 | Сообщение # 603
Душа форума
Anutkin,
Quote (Anutkin)
Это растворимая соль для ванны)

Как соль???? Растворить розочки???? И чтобы их потом не было??? Я в шоке!
Как это сделано??? Как можно соль так закрутить? Кажется, я совершенно отстала от жизни! wacko
Quote (Anutkin)
Это голландские ниточки) Очень хорошего качества)

Ну я не сомневаюсь, что они чудесные!!!! Анютик, избалуешь меня, буду важная!!!
smile smile smile

Anutkin OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 02:38 | Сообщение # 604
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
Анютик, избалуешь меня, буду важная!!!

Я же любя и с удовольствием) smile

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 02:40 | Сообщение # 605
Душа форума
Anutkin,

Галчонок OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 08:52 | Сообщение # 606
Райская птичка
Награды: 707
Всех поздравляю с подарочками!!!
Volshebnica, нам с тобой в один день приветы от Анюты прилетели! Поздравляю тебя! Обалденный подарок!!!
Я вчера свои фотографии грузила болеее 2ух часов!!!
Вот мои подарки, тоже из Белоруссии:
общий вид. Все аккуратно запаковано , с любовью, в красивую бумагу с цветочками. Я теперь понимаю, ЧТО имела в виду Ирочка-Ваниль, когда говорила о том, как запакованы Анины подарки. biggrin

Супер- открытка, с очень актуальным для меня сейчас сюжетом и опять же-с цветами. И с такими пожеланиями, от которых хочется плакать (от счастья, конечно!)

Яркие салфеточки для декупажа:

Для скрапбукинга-фигурные ножнички и бабочки необыкновенной красоты!!!

Для Саши-замечательная развивающая игра! Угодила очень, Анечка!!!!

Для красоты-очень хорошо пахнущая соль для ванной в виде розочек.Жалко использовать, пока лежит у меня на полочке ,радует глаз.

Надо отметить, что на конверте было написано: "Прочитай, потом следуй инструкции."А в письме -подробненько, что и в какой последовательности надо делать. Это настоящий сюрприз!!!!!!!!!!
Анечка, огромное тебе спасибо! Ты учитываешь все наши мечты, желания, предпочтения и готовишь такие необыкновенные подарки. Я очень благодарна тебе!!!

Ljalenjka OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 11:19 | Сообщение # 607
Генерал-полковник
Награды: 172
Volshebnica, Галчонок, поздравляю вас с такими шикарными подарочками, красота да и только!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 11:50 | Сообщение # 608
Райская птичка
Ljalenjka, Наташенька, спасибо от нас Ирочкой!!!!!!

Ваниль OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 12:13 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica, Галчонок, Поздравляю ВАС !!! Праздник продолжается!!!Подарочки замечательные!Все предпочтения предусмотрены!!!
Anutkin, Анюта ты просто добрая фея!!!Всех одарила!Молодечик!!!
Quote (Галчонок)
Я теперь понимаю, ЧТО имела в виду Ирочка-Ваниль, когда говорила о том, как запакованы Анины подарки.

Вот-вот у Анюты этого не отнять!Чтобы все красиво было!!!Это про нее!!!Я в этом дважды убедилась!!!

Милла OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 12:49 | Сообщение # 610
Королева Марго
Награды: 482
Volshebnica, Галчонок, с прекрасными подарочками вам девочки! Анюточка -Чудо, прекрасная рукдельница, молодчинка! biggrin

Галчонок OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 13:16 | Сообщение # 611
Райская птичка
Милла, Ваниль, спасибо!!! Анюта и правда-АНЬЧУДА!!!!!!

Marta8 OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 16:05 | Сообщение # 612
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Volshebnica, Галчонок, поздравляю с ПРЕКРАСНЫМИ подарочками !!!! Сижу улыбаюсь разглядывая фотки , так рада за Вас !!! Такое всё красивенькое !!!! Девочки молодцы !!!

Галчонок OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 16:43 | Сообщение # 613
Райская птичка
Marta8, Спасибо, Викуся!!! Я все подарочки от девочек-форумчанок сложила в коробочку и каждый день ими любуюсь! Какое это блаженство!!! Настроение зашкаливает!!!!! biggrin biggrin biggrin

Dianushka OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 19:17 | Сообщение # 614
Леди Пунктуальность
Награды: 685
девочки и я с подарочком!!!! от Милла!!!
вот такую красоту сегодня получила)))
ниточки дмс-меланж, открыточку рукодельную ( я не знаю сколько ж это надо было вырезать такую красоту!!!!), и тканюшку для пэчворка)))))

спасибо, солнце!!! я такая довольная!!!!

Милла OfflineДата: Четверг, 15.03.2012, 19:23 | Сообщение # 615
Королева Марго
Награды: 482
Dianushka, я так радо что посылочка наконец у тебя (она так долго добиралась, что я очень рада что дошла наконец), сколько я потратила времени на открытку не скажу, секрет. Я рада что подарочек тебе понравился. biggrin

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 41 из 202«123940414243201202»
Поиск:
Наверх