Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 202«124142434445201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Галчонок OfflineДата: Пятница, 16.03.2012, 10:46 | Сообщение # 631
Райская птичка
Награды: 706
Сонинамама, для объемности там детальки крепятся на такой двусторонний скотч, мягкий, как губочка, насколько я разглядела. biggrin

Anutkin OfflineДата: Пятница, 16.03.2012, 12:03 | Сообщение # 632
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Девочки, милые мои, спасибо большое за теплые слова!!!!
Танечка, очень рада, что понравился мой скромный сюрпризик) Хотела сделать тебе приятное)
Дианушка, Лесенька, поздравляю вас!!!! Девочки - МОЛОДЦЫ!!!!
Quote (Сонинамама)
Думаю, она не будет пртив, если и ты ее будешь звать Аньчудой!!!!

Конечно не буду .... мне таааааааааааак нравится
Сонинамама,
Quote (Сонинамама)
Анют, поделись секретом?!!!Где ты сразу столько одинаковых сюжетов находишь, что бы можно было вырезать и делать объем?!

Это набор для открыток) Я его покупала лет 7 назад в Голландии. Все руки не доходили сделать..... А тут такой случай удобный под руку попал) Каждый сюжет - в 4-5 экземплярах. Клеится все на объемный скотч-кубик (тоже купленный в Голландии лет так цать назад smile , но сейчас он уже продается и в Минске) cool
Quote (Галчонок)
Сонинамама, для объемности там детальки крепятся на такой двусторонний скотч, мягкий, как губочка, насколько я разглядела.

Молодец!!!! Уже все разглядела ... штирлиц!!!

Галчонок OfflineДата: Пятница, 16.03.2012, 12:47 | Сообщение # 633
Райская птичка
Quote (Anutkin)
Уже все разглядела ... штирлиц!!!

а то! tongue

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 16.03.2012, 22:04 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Награды: 270
Volshebnica, Галчонок, Dianushka, Podsolnushek, с подарочками вас!!!
А я тоже с радостной вестью! Мне сегодня пришел пакетик от Иришки-Волшебницы!!!Вот смотрите сколько там всего замечательного былоНачалось все с того, что я хочу сделать живую карту Гаммы. Ирочка мне предложила прислать ниточки, а из дальнейшейв переписке узнала,что мне нужна канва которую я не могу никак найти.Представляете, этот замечательный человечек обзвонил все магазины в своем городе и нашел мне ее!!! Радости у нас двоих было!!!!! Она написала мне ,что послала пакетик и мы обе стали следить за ним. Кстати я узнала,что из Астрахани в Казань посылочка шла через Москву!!! Матушка-Россия!!!Какой путь проделала она!... Но спешу сообщить,что все дошло в целости и сохранности! Пошла я сегодня на почту получила пакетик, бегом за дочами в д/сад и троём бегом домой. Как жалко, что муж сегодня работает и сфоткать НАС троих когда мы все это распаковывали было не кому!!! В пакетике оказались не только ниточки для карты и канва, а еще СТОЛЬКО всего!!!
Открыточка с такими нежными и добрыми словами и пожеланиями!
Клятва вышивальщицы- СУПЕР!!!!( фоткала,но получается плохо или очень темно или наоборот светится)
контейнер с разными штучками для хомячка и не только для моего ,дочи тоже у меня еще те хомячки smile
презентики для дочек

кстати дочек я сфоткала смотрите а это уже модницы примерили на себя носочки тоже примеряли сначала на ножки,а потом... Ирочка смотри, как тебе такой вариант У меня,что ни день,то креативчик!!!! я уже не знаю,что и ожидать от них!!!
Иришенька, золотце ты наше СПАСИБО тебе БОЛЬШУЩЕЕ!!! (только сейчас поняла,что пишу уже 3 часа, но вот уложила дочек спать и дописала!!!) Это я и Ариша с Варюшей. Дочtymrbи передают тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОЧКИ! Чмоки-чмоки-чмоки!!!!

tasha7 OfflineДата: Пятница, 16.03.2012, 22:11 | Сообщение # 635
Золотая Рыбка
Награды: 693
МамаЖеня, как я рада за тебя и твоих девченок! Такие подарки суперские!
Я же говорила, что Иринка - партизанка! Я так же письмо с одними монетками ждала от неё, а получила монетки + сюрприз! Иришка - ты чудо! Так умеешь друзей удивлять и радовать!

МамаЖеня OfflineДата: Пятница, 16.03.2012, 22:15 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Награды: 270
Quote (tasha7)
Я же говорила, что Иринка - партизанка!

Quote (tasha7)
Иришка - ты чудо! Так умеешь друзей удивлять и радовать!

Наташенька, согласна на 300%!!!!!

Ваниль OfflineДата: Пятница, 16.03.2012, 22:37 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Награды: 483
МамаЖеня, Поздравляю с падарочками сюрпризиками !Девчушки какие симпатичные и озорные прелесть просто!!!ПЕрчаточки и колечки для модниц!!!Вот Иринушка радость всем приносит!!!Ей можно ВОЛШЕБНИЦА ведь!!!Восторг и уважение ей!!!

ВЧ OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 07:52 | Сообщение # 638
Хранительница очага
Награды: 1161
все привет! делюсь радость от подарка Миллы!
подарок двойной, вернее, даже тройной! потому что в нем часть - к 8 марта, часть - к моему ДР и часть - для моего кота Масика smile
показываю общий вид подарка (еле влез в объектив!!!):

а теперь поближе... мармеладкис тремя вкусами! и картиночкой с Белоснежкой smile в жестняой коробочке, которая потом очень подойдет для рукоделия (обязательно с ней что-нибудь придумаю!

невероятный рукодельный Сказочный Домик! я не знала, с какого ракурса его фотографировать и муж предложил держать его на руке, чтобы все детали были видны! у Домик есть дверь! окошки! вокруг него летает бабочка! основание выполнено из фетра, вручную расшитого бисером и швом, как у швейной машинке, очень красивый набивной рисунок получился. шляпка домика вообще неописуема! фотография не передает всей красоты этого произведения искусства - многослойная из различных оттенков зеленого цвета, апосередине - огромная страза-пуговица! Милла написал, что это игольница! но у меня рука не поднимется в эту прелесть иголками тыкать! будет просто стоять за стеклом и меня радовать smile Рита, спасибо!

ВЧ OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 07:52 | Сообщение # 639
Хранительница очага
шкатулка! с денежным деревом! шкатулка какого-то необычкновенного золотистого оттенка. интересно, чем ее Рита наша покрывала! smile внурти шкатулки зеркальце! а еще там было два украшения!

брошь с горным хрусталем и речным жемчугом:

и подвеска с какой-то черной жемчужинкой внутри! мой муж (ох, уж эти технологи!) рассмотрел ее, потом взял и вскрыл, я даже ахнуть не успела. но подвеска не сломалась, оказывается, так задумано, что ее открывать можно smile

для красоты рук - пилочка в виде брелка на ключи smile там пилочка и для ногтей, и для полировки, и еще для чего-то - надо читать инструкцию! smile

набор бабочек! сфотографировала рядом со сказочным домиком, потому что на нем такая же бабочка сидит smile

стопроцентно хлопковый отрез пестрой ткани моих любимых расцветок для пэчворка! ну, Риточка, ну, выдумщица! smile

ВЧ OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 07:52 | Сообщение # 640
Хранительница очага
набор для вышивания от ДМС! Рита, зачем так тратиться! я смущена!!!

чудесная открытка с теплыми словами smile

и конечно же, фирменная открытка от Миллы в технике изонить! фотография не передает всей красоты открытки, к сожалению...

а теперь подарок для кота Масика smile заводная мышка!

а вот так мы теперь играем:

Миллочка! Риточка!! спасибо тебе огромное за такой разнообразный подарок! охватила всю мою семью, т.к. даже мужу чуть мармелада перепало smile
нет слов, чтобы выразить все мое восхищение твоими золотыми руками и творческой смекалкой! спасибо, подруга! порадовала невероятно!!! smile

P.S. подарок такой большой, про пришлось три раза сообщения выставлять, т.к. постоянно вылезала надпись "превышен лимит максимального сообщаения"
smile

Тагорка OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 08:33 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Награды: 297
В среду в моем почтовом ящике я обнаружила извещение и сначала никак не могла "определить", от кого подарок, т.к. кроме идентификационного номера, да и то написанного крайне неразборчиво там ничего не было.
Вечером я выяснила, что это подарок прилетел из Беларуси, от Анечки (Anutkin).
Я предполагала, что там что-то особенное и конечно не ошиблась.
Зная мое желание заняться декупажем Анечка прислала мне замечательные салфеточки в самых разных оттенках, наборчик виртуозно оформленного в виде сердечка мыла, чудесную открыточку и письмо с поздравлениями не только мне, но доче и внучке!
Вот какая красота была в ярко упакованных пакетиках:

А еще в посылочке была подушка, фирменного исполнения, в стиле кантри. Это просто произведение искусства, так здорово все подобрано и исполнено.
Анечка, у меня слов нет, это так красиво!!!!!

Ну и что вы думаете, Катюша сказала, что этот подарок для нее и забрала себе подушечку. Теперь она с ней не расстается!!!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 08:40 | Сообщение # 642
Райская птичка
МамаЖеня, ЖЕНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ИРИША НАША УМЕЕТ УДИВЛЯТЬ И РАДОВАТЬ! СТОЛЬКО ДОБРОТЫ, КАК У НЕЕ, ЕЩЕ НАДО ПОИСКАТЬ!!!! biggrin

Тагорка OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 08:42 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Награды: 297
Вот такие замечательные подарочки прилетели к нам от Анечки!
Анечка, не устаю удивляться, как ты угадываешь, что и кому понравится. Я очень рада, что у меня теперь есть частичка твоей "подушечной коллекции". Салфеточки попробую для декупажа миниатюрных комодиков от ИКЕА (у меня таких два), как раз хватит этих мотивчиков.
Анечка, спасибо за проявленное внимание, не только ко мне, но и моим близким, это так приятно!!! Спасибо тебе, добрый, милый, дорогой моему сердцу человек!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 08:44 | Сообщение # 644
Райская птичка
ВЧ, РИТА, СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!! ШКАТУЛКА ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ-НЕ ПУСТАЯ! biggrin МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПОДВЕСКА, ЗАКОЛКА, НАБОР, И, КОНЕЧНО, ОТКРЫТКА!!! ОБОЖАЮ ЭТИ ОТКРЫТКИ!!!!!! УЖЕ С РИТОЙ 3 РАЗА ОБМЕНИВАЕМСЯ! biggrin :D biggrin :D biggrin

оЙ-ОЙ-ОЙ! ДОМИК ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ!!! КРАСОТУЛИНА!! ДА, ВЕРА, ТЫКАТЬ ЖАЛКО!!!!!!!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 08:47 | Сообщение # 645
Райская птичка
Тагорка, ТАНЮША, ДОРОГАЯ!!! КАК ЖЕ Я ПОНИМАЮ ТВОИ ЭМОЦИИ!!!! Всё красивущее до невозможности!!!!!! Я сама под впечатлением хожу уже который день, от Анечкиного подарка!
Я тебя поздравляю!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 43 из 202«124142434445201202»
Поиск:
Наверх