Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 202«124243444546201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Тагорка OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 08:51 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Награды: 297
МамаЖеня, ВЧ, Женечка, Верочка, поздравляю с получением замечательных подарочков!!! Какое приятное начало весны, просто какой-то подарочный БУМ! Девочки. как это замечательно дарить и получать подарки!!! Всех отправительниц и получательниц поздравляю, это радость разделенная на всех!!!

Тагорка OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 08:55 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Награды: 297
Галчонок, Спасибо, Анечкин подарочек такой весенний, сразу весеннего настроения прибавилось!!!

Галчонок OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 08:56 | Сообщение # 648
Райская птичка
Награды: 707
Я собралась завтрак готовить и застряла тут, о каком завтраке может идти речь, когда здесь ТАКОЕ!!!!!! wacko

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 08:57 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Награды: 270
Quote (Ваниль)
Девчушки какие симпатичные и озорные прелесть просто!!!ПЕрчаточки и колечки для модниц!!!
Ирочка,дело в том,что это НОСОЧКИ,а не перчатки! Вот именно эти ОЗОРНЫЕ их еще и так примеряли. Умора.....
Quote (Ваниль)
Вот Иринушка радость всем приносит!!!Ей можно ВОЛШЕБНИЦА ведь!!!Восторг и уважение ей!!!

Да, ВОСТОРГ И УВАЖЕНИЕ, а еще ЛЮБОВЬ!!!!!

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 08:59 | Сообщение # 650
Генералиссимус
ВЧ, Верочка, с подарочком тебя! Все разглядывала,все такое классненькое!!! Ритуля,как всегда на высоте!!!!

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 09:02 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Тагорка, Танюш и тебя с подарочком! Анечка умничка ! Салфеточки и подушечка ПРЕКРАСНЫ!!!

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 09:04 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Галчонок, Галечка,подписываюсь под каждым твоим словом!!!!Это я со вчерашнего дня

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 11:18 | Сообщение # 653
Душа форума
Награды: 2519
МамаЖеня, Женечка, ну ты даешь!!! Такую фотосессию с девчатами показала, я просто не могу не улыбнуться, глядя на этих очаровательных проказниц!!! Носочки на ручки одели!!!!!!!!!!! Ой, не могу!!! Какие славные они!!!! Вот срочно иди сейчас и от меня каждую поцелуй в носик!!! Они просто прелестные!!! Рада, что вам всем так понравился маленький сюрприз!!!
tasha7, И ничего я не пртизанка!!!! Спасибо тебе, солнце!!!
Ваниль, Спасибо, радость моя!!!!
Галчонок!!! Галочка! Спасибо тебе!!! Наконец-то мы с тобой вместе в он-лайне!!! Я сама рада, что смогла улыбнуть Женечку и девчат!!!
ВЧ, Верочка, вот это да!!! Правда, тройной подарок!!! Как всего много и какое разнообрзие!!!!!!!!!!!! Меня домик фетровый убил наповал!!! Он сказочный!!! Я в таком жить хочу!!! Так нет телефона и работы, на которой съедается основная часть времени, которое , по определению, должно быть потрачено на рукоделие!!! Риточка, умничка! КАк всегда, на высоте!!!! Верочка, праздник продолжается!!!!
Тагорка, Танечка, как рада за вас Катенькой!!! Вот так Анечка! Вот так дивчина!!! Всё знала, всё предусмотрела!!! Теперь кааааааааааааааааак начнешь нас валить в обмороки своими декупажными шедеврами!!!! Подушечка какая!!! Катенька правильно ее себе отхватила!!! Еще бы !!! Красота, да и только!!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 11:40 | Сообщение # 654
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Тагорка, Танюшечка, очень рада, что понравилось!!!!! А Катенька все правильно сделала - поровну поделила: бабушке салфетки, а Кате - подушку biggrin biggrin
Верочка, поздравляю!!! Ритулька разошлась не на шутку) С каждым разом подарки все краше и объемнее!!!!
Девочки, спасибо, что радуетесь за Танечку)

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 11:50 | Сообщение # 655
Душа форума
actavis, Лесечка, и тебя с подарочком!!! Танюша - умничка!!!!! Какое все красивое!!!
Podsolnushek, Танечка, какая красота!!! Прелестный подарок приехал к тебе из Белоруссии!!! Вот это Анютка!!! Как успела??? Ночами не спит что ли???

Умнички!!! Подпрыгиваю вместе с вашими хомячками!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 11:59 | Сообщение # 656
Душа форума
Quote (Галчонок)
Volshebnica, нам с тобой в один день приветы от Анюты прилетели! Поздравляю тебя! Обалденный подарок!!!

Ljalenjka, Милла, Dianushka, Marta8, Сонинамама,
Девчата, спасибо большое!!! Тут так много уже понаписали, что я листаю-листаю, не перелистаю!!! Спасибо вам!!!! Радость разделенная - умножается!!! Растет в геометрической прогрессии!!!!
Галчонок, Анютик просто фея подарков!!! Как все красиво!!! И я уже вижу, ка ты ножничками вырезаешь!!!
Dianushka, Какой подарок прекрасный Милла прислала тебе!!! Открытка совершенно очаровательная!!! Риточка поистине МОЖЕТ ВСЁ!!! Какие красивые ниточки! Какая ткань!!! Великолепие!!! Дианушка, поздравляю!!! Риточка, обнимаю!!!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 11:59 | Сообщение # 657
Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
Вот это Анютка!!! Как успела??? Ночами не спит что ли???

Иришенька, спасибо большое) За одно воскресенье сразу три открытки сделала, утром начала - к ночи закончила) biggrin

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 12:04 | Сообщение # 658
Душа форума
Anutkin,
Quote (Anutkin)
За одно воскресенье сразу три открытки сделала, утром начала - к ночи закончила)

Это говорит о твоей организованности!!! А я вот неорганизованная жутко! А ты просто чудесный хомячок!!! Аньчуда!!!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 12:16 | Сообщение # 659
Volshebnica, это называется "встань по будильнику, протри глаза, выпей горячего кофе и вперед ... за ножницы))" smile

Милла OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 12:19 | Сообщение # 660
Королева Марго
Награды: 482
ВЧ, тыкать иголки в нее просто необходимо, что это за игольница если она будет стоять на полке. Деревце действительно сказочное, приносит энергию для творчества. И шов на ней не от машинки, а я шила вручную, все остальное тайна.
Шкатулка покрыта Бронзовой краской, а наполнение - куда же шкатулке без него.
Пилочка - там несколько видов пилочек, а в подвеске - речная жемчужинка, только черная.
Все остальное для твоего творчества дорогая.
А Мась заинтересовался мышой как я по фото погляжу.

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 44 из 202«124243444546201202»
Поиск:
Наверх