Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 202«124344454647201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Милла OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 12:21 | Сообщение # 661
Королева Марго
Награды: 482
МамаЖеня, Тагорка, с подарочками вас! Девочки умницы столько кратоты прислали! biggrin

Ваниль OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 13:41 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Награды: 483
ВЧ, Верочка поздравляю Милла просто на высоте по подаркам такие необычные приятности!Домик иголница восхитителен просто, я согласна что его нужно использовать по назначению, хотя и жалко, но НУЖНО!!!Шкатулочка просто мой непередаваемый восторг через экран, брошь и подвесочка супер!А уж про открыточка это просто ШИК!!!Красота видна и что там все самое доброе чувствуеться!!!Ну РИта, ну Милла вот удивила, так удивила!Обожаю разглядывать рукодельные сюрпризики!Помоему это самое дорогое сердцу и внимание конечно же!!!
Тагорка, ПОЗДРАВЛЯЮ с подарочком от нашей золотой Анюточки!!!ВОт это Анюта, всем Анютам-Анюта!!!Подушка просто великолепная ,Катюша не ошиблась, что себе прибрала ее к ручкам!Довольная!!!Анюта-золотые ручки у тебя!!!

Милла OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 13:50 | Сообщение # 663
Королева Марго
Ваниль, спасибо большое, я рада что мои рукадельки понравились biggrin

Anutkin OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 13:54 | Сообщение # 664
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Ваниль, Иришенька, спасибо за добрые слова!!! Это дорогого СТОИТ!!!!! smile

Ваниль OfflineДата: Суббота, 17.03.2012, 14:16 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Anutkin,
Милла,
Quote (Anutkin)
Это дорогого СТОИТ!!!!!

Дорогово стоит ваше внимание и ваши рукоделочки!!!

Сонинамама OfflineДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:59 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Награды: 424
Верочка, какой же ты замечательный подарок получила!!!Рита бьет все рекорды по дарению подарков!!!Бесподобный сюрприз!!Сразу видно, что покупалось все не просто так, а с чувством,толком, расстановко!Все в тему и очень нужно-красивое!!!
Конечно, мне не подобрать слов , что бы описать чудесный самодельный домик!!Безумно хорош!!!А шкатулка с драгоценностями- вообще выше всех похвал!!Рита, припи от меня благодарность, что ты так порадовала нашу прекрасную Верочку!!!
Танечка Тагорка и тебя я поздравляю с "приваленным счастьем"!
Да,Анечка умеет очень тонко угадывать желания одаряемого!!Она тоже с огромной любовью делает свои подарки!!!Поздравляю!!!
Аньчуда, ты ЧУДО!!!

Милла OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:57 | Сообщение # 667
Королева Марго
А у меня продолжается праздник. Сегодня забрала 2-е посылочки с почты от Ирочки (I-Rina) и Танюши (Тагорка).
Вот что они прислали мне прекрасного в подарочках:
Ириночка, спасибо большущее, тебе за прекрасный подарочек, все такое милое, прям умиление меня душит, как бы не расплакаться.
Потрясающая вышивка (мне бы на такую красоту не хватило бы терперия, а у тебя получилось все такое замечательное, милое и аккуратное), за черную канвушечку отдельное спасибо, у нас такой мелкой нет в магазинах, иголочки под стать канвушечке (ты прям как знала что мне они нужны и что я собираюсь их покупать), большой набор бобинок для мулине (будет теперь на что шерстяные ниточки намотать, а то они у меня валяются просто в мотках)

а за наборчик огромное спасибо, я его уже разглядела весь, я его еще не начинала вышивать, но мне уже очень нравится

Танюша, в твоей посылочке я получила целую семью милейших слоников, спасибо тебе огромнейшее, за такую прелесть (сижу хлюпаю носом от умиления), а пожелания просто меня убили наповал, спасибо дорогая.

а салфеточки с цветочками и вкуснейшие конфетки я уже придумала куда применить (конфеты я не удержалась и сразу 2-е слопала, а салфеточки пойдут на задумку в технике Декупаж)

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:29 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Милла, Поздравляю и присоединяюсь к твоим восторгам !Наши девочки Молодцы!Такой красоты натворили , тебя и нас порадовали!!!

Галчонок OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:35 | Сообщение # 669
Райская птичка
Награды: 707
Милла, КАК ПРИЯТНО, ЧТО ПРАЗДНИКИ НЕ ХОТЯТ ТЕБЯ ОТПУСКАТЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДАРОЧКИ!! СЛОН ВООБЩЕ СРАЗИЛ НАПОВАЛ!!!!РАМОЧКА КЛАССНАЯ, МНЕ ТАКУЮ ВОЛШЕБНИЦА ПОДАРИЛА. ТАНЮША, СПАСИБО ЗА ИДЕЮ, РИСУНОК+ТКАНЬ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

Милла OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:35 | Сообщение # 670
Королева Марго
Ваниль, спасибо,
Quote (Ваниль)
Наши девочки Молодцы!Такой красоты натворили , тебя и нас порадовали!!!

согласна на все 100% biggrin

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:05 | Сообщение # 671
Душа форума
Награды: 2519
Милла, Риточка!!! Так праздник продолжается??? ну как хорошо!!!! Поздравляю с чудесными подарками!!! Ай, молодцы девчата, таких красот натворили!!!!! Представляю, как ты на пару со своим хомячком подпрыгивала!!! Да и наверно, продолжаешь!!! Так и надо!!! очень красивое все!!! Просто чудесное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я тоже радуюсь!!!
Мне сегодня подарочек от Танечки-Тагорочки пришел!!!! Фоточки сделаю, загружу и буду хвастаться!!!!
Танечка, Тагорочка!!! спасибо, солнышко!!!!! Как я тронута!!!!!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:10 | Сообщение # 672
Золотая Рыбка
Награды: 693
Милла, поздравляю с очередными подарочками! Нам наверное мужчины столько подарков не дарят на 8 Марта и день рождения вместе взятые, сколько друг от друга получаете! Здорово!
Ирина с Танечкой как всегда на высоте! Подарочки - класс!

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:35 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Награды: 270
Милла, Риточка, с подарочками тебя!!! Это же так ЗДОРОВО, что
Quote (Милла)
у меня продолжается праздник
!!! Ирочка с Танечкой УМНИЧКИ!!! такие подарочки сотворили-подарили!!!

Милла OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:42 | Сообщение # 674
Королева Марго
Галчонок, tasha7, Volshebnica, спасибо девочки, я так рада

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:04 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Награды: 270
Галчонок, Галочка, принесли сегодня твой пакетик! Ура!!!Ура!Ура! Спасибо большое!!! как применю пленочку обязательно покажу результат! А вышивка Очень КЛАССНАЯ!!!! Она не только доченькам понравилась,но и мужу! От них тебе приветик и большое спасибо!!! Вот они корова СУПЕР!!! Спасибочки!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 45 из 202«124344454647201202»
Поиск:
Наверх