Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 202«124445464748201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:11 | Сообщение # 676
Душа форума
Награды: 2519
МамаЖеня, Женечка!!! ну как тут снова не улыбнуться, глядя на этих счастливчиков!!!! ??? Как же Галочка угадала с картинкой!!!! А где фотка мужа с коровой на животе??? Шучу!!!! Женечка, поздравляю!!! А что там за пленочки волшебные? расскажешь нам?
Галочка, просто умничка ты у нас!!! Такую прелесть вышила!!!

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:58 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Награды: 270
Quote (Volshebnica)
А что там за пленочки волшебные? расскажешь нам?

Ой,голова моя ...! Конечно расскажу. Прочитала я как- то у Галочки про ламинирование утюгом. Давно посматривали на ламинатор, но денежек на него нет. А тут такую идею у Галчонка прочитала,что решила ее порасспросить, что да как! Мне она весь процесс описала и предложила 6 листов формата А4 для ламинирования переслать. Вот их я сегодня в почтовом ящике и обнаружила. А там еще и вышитая специально для моих дочек КОРОВА была! Ну такая прикольная, КЛАСС!!! Они сначала думали,что ее вышивать надо( она в пленке лежала) "ой, мама,корова! вышей ее нам" говорят, а когда я ее достала и их дала говоря "Это тетя Галя для вас специально вышила!" Радости было!!!! Еще раз Галочка, Спасибо большое!!!

tomka OfflineДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:26 | Сообщение # 678
Вольный художник
Награды: 139
Анна-Мария, Анют, я только добралась до этой великолепной темы, я как всегда прогульщица)))
Сейчас сразу же увидела сколько тут дружных друзей))) спасибо что показала львов, как здорово они смотрятся на этом фоне!!! Ну супер! А я их фотала на травке, тоже покажу)))
Ах, как же с вами тепло и хорошо))))))))))
Какая здесь у нас дружная и теплая компания...))) Вышивать я стала меньше, все время занимают пока мои куклы, но!!! Конечно же я от вас никуда не денусь))) мои любимые!
И Робин мне напоминает о нашей дружной компании))) хотя давненько их у меня не было.
Так по вас соскучилась)))

Тагорка OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 05:33 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Награды: 297
Милла, Риточка, я очень рада, что тебе понравилось это слоновье семейство! Оно обязательно принесет тебе удачу!! Очень переживала, что не пришел к тебе подарочек в День рождения, он на сортирове в Москве "провел" два!!! дня (чего они сортировали, непонятно...). Но пусть чуть позже, чем никогда!!! Еще раз с Днем рождения, дорогой мой человечек!!!!

Volshebnica, Ирочка, я тронута таким восторгом, по поводу моего скромного подарочка! Тем более что мой сюрприз - это просто движение моего сердца, за доброе отношение и внимание, котрым ты окружаешь нас на форуме!!!! Будь счастлива!!!

Масяня:) OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 05:33 | Сообщение # 680
Генерал-майор
Награды: 231
Volshebnica, аааа спасибо за такой чудесный подарочек к 8 Марта!!! Вчера вечером с почты забрала, а сегодня утречком уже сфотографировала и всем хвастаю теперь Открытка с такими теплыми пожеланиями от тебя так мне душу согрела(у нас холодно на улице и снегопад) наборы разглядывала часа два и потом еще с мужем час перед сном смотрели, один из них сделан по старинным открыткам! Настоящий раритет! Ура-а-а, моя коллекция открыток разбогатела на два замечательных набора! А ленточки для открыток просто прелесть, особенно белые выбитые!
Спасибо тебе Ириша большущее! Ты так неожиданно волшебно меня обрадовала ! Не зря Волшебницей зовут

Вот показываю всем свои богатства. Девочки глядите какая красота

Милла OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 15:22 | Сообщение # 681
Королева Марго
Награды: 482
Тагорка, ничего страшного что позже, на счет почты я вообще в тихом шоке, так что вообще не понятно как она отправляется и где лежит столько времени, я очень рада что твоя посылочка дошла без приключений до меня, еще раз большущее спасибо за приятные поздравления и потрясающие подарочки.

Масяня:), с подарочком тебя! Иришка-настоящая Волшебница! biggrin

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 22:55 | Сообщение # 682
Фея Мастерица
Девочки, я очень часто заглядываю в эту тему, чтобы полюбоваться на ваши подарки друг для друга! Вы так вдохновляете своей добротой и щедростью! МОЛОДЦЫ!!!!

Сегодня я тоже хочу показать вам свои подарки!!!! Подарки сразу от нескольких наших горячо любимых девочек!!!!!!! Для меня это было очень неожиданно и невероятно приятно!!!!! Начну по порядку smile Сразу после 8 марта (вроде бы не раньше, точно не помню)), мне пришло письмо от Настеньки (-=@Настенка@=-) с великолепными цветочками, связанными крючком! Это ж моя новая слабость))) Настенька, какие изящные они, какие красивые!!!! Ниточки меланжевые дают такие интересные переходы! Смотрятся розочки обалденно!

Потом буквально через пару дней пришло извещение с почты, я после работы решила посылочку забрать, так и подумала, что от Насти (nastenkafff), потому как с Ярославля smile Прихожу на почту, а там мне вручают..... огромный мешок!!! Да, именно мешок, которым была обшита большущая коробка! Моему удивлению не было предела!!!! Ну что, думаю, можно такого отправить!?! Мыслей было много, но я не отгадала! Потому что даже предположить то, что сделали девочки, было невозможно!!!!!! В коробке было много всего интересного!

Папка для бумаг, обшитая шикарной джинсовой тканью (предполагаю, что Настенька постаралась!) и оформленная как альбом!

Милашки-черепашки, открытка и марцишор от Л-ю-д-М-и-л-ы!!!! На розовой черепашке цветочки от -=@Настенки@=- Так они ей идут!!! Черепашка-модница! Глаза мои не нарадуются))))

Ромашка-амигурушка (да? smile ) и открытка от nastenkafff

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 22:55 | Сообщение # 683
Фея Мастерица
Красивейшая подушечка с голубями и ещё одна открытка от Галчонка!!!

Талисман для Крестика с черепашкой и ромашкой от Верочки (ВЧ)!!!

И шикарные бабочки на пластиковой канве от Дианушки!!!!!

Но это ещё не всё!!! Вы ещё не видели обложку этого ЧУДО-АЛЬБОМА!!!! Настя так всё здорово сделала, у меня слов нет!!!!!!!!!! Смотрите сами!!!!

Мы разглядывали это богатство всей семьёй! Гриша очень обрадовался, что и его не забыли! Нам с Максимом несказанно приятно было читать ваши поздравления и пожелания, дорогие!!!! Я каждый день после работы сажусь и разглядываю этот альбомчик! Так приятно! Очень вдохновляет и радует!!!!!!

Извиняюсь, что не сразу всем показала shy я очень, очень тронута вашим вниманием!!!!!!! Давайте теперь рассказывайте, чья была идея? smile

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 23:06 | Сообщение # 684
Рукодельница
Награды: 1038
Quote (Анна-Мария)
огромный мешок!!! Да, именно мешок, которым была обшита большущая коробка!

biggrin biggrin biggrin не продают на почте подходящих по размеру коробок. Анечка очень рада, что наш сюрпризик понравился)))

Quote (Анна-Мария)
Ромашка-амигурушка (да?

амигурушечка да smile там можно хвостик ей свернуть и она сама стоять будет

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 23:10 | Сообщение # 685
Фея Мастерица
Quote (nastenkafff)
там можно хвостик ей свернуть и она сама стоять будет

Мы с Гришей уже нашли ей место) в карманчике она у нас цветёт прикроватном (пижамном))) Очень красивая, душевная такая!!!!

nastenkafff OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 23:11 | Сообщение # 686
Рукодельница
Награды: 1038
Анна-Мария, а самое интересное, как ты вовремя шапочку сайта сменила biggrin biggrin biggrin мы когда обсуждали все, была зимняя... подумали еще было бы хорошо дождаться смены ее.

Anutkin OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 23:14 | Сообщение # 687
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Анна-Мария, Анютка, поздравляю тебя!!! Сколько подарков!!!! Девочки - умнички!!!

А я вот тоже от Иришки Волшебницы получила подарочек:
Общий вид: фетр различных ярких оттенков, бумага для творчества, органайзер с ленточками, иголочки, открыточки)

Органайзер с ленточками:

Открыточка с нежными словами и иголочки для фелтинга:

Ирочка, спасибо большое ... довольная яяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все очень понравилось!!!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 23:20 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Награды: 483
Анна-Мария, Поздравляю!Наши девочки рукодельницы просто чудо сотворили!!!Здорово!!!Все так красиво, что сама очень долго разглядывала все подарочки подробно!!!Идея великолепная!!!Уважение и восторг девочкам которые принимали участие в этом сюрпризе!!!ВЫ просто МОЛОДЦЫ!!!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 20.03.2012, 23:22 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Награды: 483
Anutkin, Ну просто Волшебница-волшебница всех одарила и всем радость!!!Подарочек класненький, все самое для хомяка!Ириночка ты просто ВОЛШЕБНИЦА!!!

Галчонок OfflineДата: Среда, 21.03.2012, 07:20 | Сообщение # 690
Райская птичка
Награды: 707
Анна-Мария, я тебя поздравляю от всей души!!!!Такое всё красивое!!!!!
Анечка, вот мне сейчас ребенка в сад надо вести , а у меня макияж потёк и линзам что-то некомфортно! Это я прослезилась! Пошла умываться!!!! biggrin
Эта супер-идея с подарком принадлежит,конечно, nastenkefff!!!!!!! и мы были рады, что представилась возможность в таком интересном сюрпризе поучаствовать!
Nastenkafff, ромашка просто не могу, какая красивая!!!!!!!!!! Девчоночки, вы молодцы, что порадовали Анечку!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 46 из 202«124445464748201202»
Поиск:
Наверх