Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 202«124546474849201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Галчонок OfflineДата: Среда, 21.03.2012, 07:22 | Сообщение # 691
Райская птичка
Награды: 706
Anutkin, о, Ириша прямо к трАпу успела!!!!! АНЮТА, ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОИ!!!!!!!!!
Нужные вещички! Открытка смешная!!!! biggrin biggrin biggrin

nastenkafff OfflineДата: Среда, 21.03.2012, 08:56 | Сообщение # 692
Рукодельница
Награды: 1038
Quote (Галчонок)
Эта супер-идея с подарком принадлежит,конечно, nastenkefff!!!!!!!

нееее мне написала Лена (ататусенька наша) biggrin так что идея не моя.

Dianushka OfflineДата: Среда, 21.03.2012, 09:33 | Сообщение # 693
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Анна-Мария, очень рада, что тебе понравились подарочки)))) девочки умнички все)))
nastenkafff, поглядываю подумываю такую ромашечку связать)
Volshebnica наша везде успела) всем подарочки сделала) электровеник наш) это я любя так)))

Галчонок OfflineДата: Среда, 21.03.2012, 09:38 | Сообщение # 694
Райская птичка
Награды: 706
nastenkafff, Лене -Atatusenka -большой привет!!!!. Настя, а ты всё воплотила, так что ты-самая что ни на есть СОУЧАСТНИЦА!!!! biggrin tongue

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 21.03.2012, 09:45 | Сообщение # 695
Фея Мастерица
Награды: 748
Девочки, Спасибо за то, что вы есть такие замечательные!!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 21.03.2012, 21:56 | Сообщение # 696
Душа форума
Награды: 2519
Анна-Мария, Анечка, с подарками тебя!!! Какие все душевные!!! Теплые!!! Добрые!!! Какие же девчата молодцы!!! Супер-идея!! Супер-воплощение!!! Просто невероятно приятно рассматривать!!!!
Спасибо вам с Максимом за наш любимый Крестик, который объединил и подружил так много людей из разных уголков Земли!!!! Пусть всегда царит в вашем доме и в ваших сердцах любовь!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 21.03.2012, 22:08 | Сообщение # 697
Душа форума
Масяня:), Anutkin, Девчата, как я рада, что подарки все-таки добрались до вас!!! И спасибо вам за радость!!! Я счастлива от того, что вы так рады!!! Мне безумно приятно!!!! Катенька, я уж думала, твой пакетик никогда к тебе не приедет! По следилке Киргизии он так и не отслеживается до сих пор! Вот загадка!!!
А я же с этими своими тормозами никак вам не покажу красоту, которую мне прислала Танечка-Тагорочка наша любимая!!!!
Смотрите!!!!

Это обалденный маячок (теперь у меня целых ДВА таких шедевра!!!!!!!! Глядя на них, вспоминаю чудесных Ирочку-Ванилечку и Танечку-Тагорочку!!!!). Тончайшая ручная работа!!!! невероятное что-то!!!!! Еще и бисером и бусинкой украсила!!! Ну прости меня, будет висеть и красоту распространять на почетнейшем месте!!! Не поднимется рука на ножнички вешать!!! И Иришка вон говорит - вешай! НЕ МОГУ Я!!!! ЖАЛКО!!! А вдруг котяра наша схватит. Да у меня же инфаркт сразу будет! wacko wacko wacko

Сфоткала по-разному, но всей красоты этого произведения искусства фотоаппарат передать так и не смог (или у фотографа руки из-н-ного места...)

Арома-саше невероятно вкусного пьянящего аромата!!!! так бы и нюхала день и ночь!!!

И даже мешочек, в котором все это было, отличается утонченностью и изысканностью!!!!

Танечка, милая моя!!! Огромное тебе спасибо!!!! Меня так растрогало твое письмо и поздравление!!! Мне просто безумно приятно было получить от тебя такой сердечный подарок!!!! теперь у меня всегда будет частичка твоего тепла!!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 21.03.2012, 22:12 | Сообщение # 698
Душа форума
Quote (Галчонок)
Anutkin, о, Ириша прямо к трАпу успела!!!!!

Галочка, спасибо!!! Ее посылочка ждала еще с четверга в Солигорске, но она же у нас дама столичная!!!! Вот только вырвалась!!!

Quote (Dianushka)
Volshebnica наша везде успела) всем подарочки сделала)

Дианочка, спасибо тебе! Но не всем!!! Ох как не всем, кому хотелось!!!! Но я же не последний день живу!!!
Quote (Dianushka)
электровеник наш) это я любя так)))

Классное название!!! Моё!!! Мама меня так всю жизнь зовет!!! Но еще бы мне этот веник вышивать помогал! А то я ужасно медленно вышиваю же...

Ваниль OfflineДата: Среда, 21.03.2012, 22:15 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica Ириночка ПОЗДРАВЛЯЮ!Этож надо теперь у тебя 2 маячка таких красивошных!
Quote (Volshebnica)
Не поднимется рука на ножнички вешать!!! И Иришка вон говорит - вешай! НЕ МОГУ Я!!!! ЖАЛКО!!! А вдруг котяра наша схватит. Да у меня же инфаркт сразу будет!
Вешай и никакого инфаркта чтобы и рядом не было!А дынькой аж у меня тут дома запахло!Вкуснотища!!!
Тагорка Татьяна молодец!!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 21.03.2012, 22:18 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Награды: 483
Quote (Volshebnica)
Мама меня так всю жизнь зовет!!! Но еще бы мне этот веник вышивать помогал!

Вот и я про тоже моя мама тоже так всегда говорит про меня!Хи-хи!!! вот тебе и тезка Ирина Александровна!!!

Сонинамама OfflineДата: Среда, 21.03.2012, 23:12 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Награды: 424
Анна-Мария, И я присоединяюсь к поздравлениям!!!Девочки просто УЖАС какие молодцы! Да как все красиво оформили,организовали!!! Шедевр какой-то!!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 21.03.2012, 23:18 | Сообщение # 702
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Quote (Volshebnica)
но она же у нас дама столичная!!!! Вот только вырвалась!!!

Уже амстердамская)) При том самая счастливая)

Anutkin OfflineДата: Среда, 21.03.2012, 23:26 | Сообщение # 703
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Галчонок,
Quote (Галчонок)
Anutkin, о, Ириша прямо к трАпу успела!!!!! АНЮТА, ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОИ!!!!!!!!!

Не то слово ... уже некоторое даже использовала в оформлении подарка в Амстердам) Так что Иришкин сюрпризик как раз вовремя) Ирочка, спасибо тебе, моя роная)

Тагорка OfflineДата: Четверг, 22.03.2012, 05:16 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Награды: 297
Volshebnica, Ирочка, рада, что понравился мой скромный сюрпризик, а маячок конечно беречь не надо, его место на ножничках, хотя можешь и в другом качестве использовать, теперь ты его хозяйка biggrin biggrin biggrin

Тагорка OfflineДата: Четверг, 22.03.2012, 05:22 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Награды: 297
Quote (Ваниль)
Этож надо теперь у тебя 2 маячка таких красивошных!

Ирочка, я когда увидела, что ты нашей милой Волшебнице маячок прислала - немного расстроилась, а потом подумала, два лучше чем ничего!!!!!
Ну как у нас стобой мысли сошлись!!!! biggrin biggrin biggrin Это же надо такому случится!!!! Хотя конечно, уж так Волшебница наши работы нахваливала, так сетовала, что у самой никогда так не получится - что я тогда сразу решила - мой первый опыт в хардангере замечательному человечку надо отправить. smile smile smile Вот и на тебя ее слова видимо повлияли.

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 47 из 202«124546474849201202»
Поиск:
Наверх