Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 202«124849505152201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:35 | Сообщение # 736
Душа форума
Награды: 2519
Ваниль, я уже прибалдела!!! Девчата, это ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!

pluwevaya OfflineДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:22 | Сообщение # 737
Генерал-полковник
Награды: 226
Получила наконец сегодня посылочку от zoya1956! На почте я прибывала в небольшом шоке от объема посылочки, потому что речь шла только об одном китайском наборе, а тут такая большущая

В комплект с набором Зоя мне вложила шикарную раму (с картиной) для этой вышивки, но картину жалко вынимать, думаю повешу в гостиной, так же в посылке были замечательный, маленькие и пушистенькие зверята-брелочки и шоколадка.
Зоя спасибо тебе большое! Даже не знаю как тебя отблагодарить... Буду ломать голову wacko Через недельку, как только все придумаю отправлю тебе тоже посылочку!

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:45 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Ваниль)
сделала я его за 2 вечера.

Я в шоке!!!! Ир, у тебя пропеллер ? Или иголочка волшебная? Как ТАКОЕ можно за 2 вечера сотворить?Не понимаю
Quote (Ваниль)
Покажу тогда в своей темке!Ладненько!?!?!?!
Quote (Сонинамама)

О!!Пускай мне теперь все завидуют!!!! tongue
Quote (Ваниль)
Оленька помоему это очень громко сказанно!

Ира,говорю как на духу- чистая правда и без преувеличений!!!!!

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:47 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Награды: 424
pluwevaya, Поздравляю с чудесным подарочком!!!
А картина вообще полный отпад!!Ее даже и вытаскивать из рамки нельзя! Ее так и надо вешать...готовую!!Очаровательная,правда-правда!

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:16 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Награды: 483
Quote (Сонинамама)
Ир, у тебя пропеллер ? Или иголочка волшебная? Как ТАКОЕ можно за 2 вечера сотворить?Не понимаю

Видимо можно раз я сотворила!А иголочка у меня самая обычная просто очень нравиться техника Хардангер!
Quote (Сонинамама)
Пускай мне теперь все завидуют!!!!

Я просто думаю что за тебя все рады!!!А я рада что тебе понравилось.Я посылая, надеялась угодить!!!
Quote (Сонинамама)
чистая правда и без преувеличений!!!!!

Спасибо огромное!!!
pluwevaya, С подарочком!Картина шикарная и очень интересная.Вынимать точно не нужно!!!

pluwevaya OfflineДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:45 | Сообщение # 741
Генерал-полковник
Награды: 226
А я уже картину повесила в прихожей, как будто ее там и не хватало! smile

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 10:27 | Сообщение # 742
Душа форума
pluwevaya, Линдочка, поздравляю!!! Какой классный подарок!!!!
Quote (pluwevaya)
А я уже картину повесила в прихожей, как будто ее там и не хватало!

Красота наверняка!!! Картина очень хороша!!! И набор - супер!!! Ждем шедевра!!!! Зоечка - умничка!!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 10:46 | Сообщение # 743
Душа форума
Девчонки, а я опять хвастаюсь. Если меня сейчас не выгонит с компа работа, то постараюсь ВСЁ показать!!! Вчера утром, выходя из дома на работу, обнаружила, что в почтовом ящике что-то белеется. Вынитмаю извещение на посылку из Омска. Догадка пришла мгновенно!!! Это Оксаночка (СЕНЕЧКА которая) постралась!!! Вот ведь маленькая интриганка!!!! Ни словом, ни полсловом не обмолвилась!!! Ну я бегом на работу, вся в ожидании вечернего похода на почту. Причем, скажу сразу - день был у меня из рук вон дурацкий! Настроение сбили еще с утра тупые вопросы посетителей воочию и по телефону. Я так и назвала его - ДЕНЬ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ. И вообще - понедельник - не мой день (если учесть, что и воскресенье не прошло так, как хотелось бы...).
Но, девочки, когда я прилетела домой с почты, настроение моё буквально взлетело!!! ВЫСОКО-ВЫСОКО!!!!! Оксаночка сделала чудо своим неожиданным подарком!!! Он такой классный!!!! Я тут же забыла про все эти неприятности и начала все щупать, гладить, изучать!!!!
Любуйтесь общей картиной подарка!!!

Тут и замечательный набор от любимого производителя (я вышивала по набору от Чудесной иглы две картины, и была очень довольна! Канва жесткая, хлопковая, ниточки яркие, длинные, все развешаны на органайзере, схемки четкие - вышивать одно удовольствие!!! И дизайн чудесный!!! Зелень, строение обалденное, небо, мостовая!!! Ах, еще одну красоту начну!!!!), и чудесные (и такие нужные номера!!!) ниточки, и пяльцы деревянные, которые совершенно необходимы при вышивке бискорню и прочих маленьких штучек!!! И ножнички цапельки!!! такие хорошенькие!!!! И шпульки для ниточек (ну знала наверно она, знала, что мне лень распечатывать шаблоны, наклеивать их на картон и вырезать! А порядка в нитках нету....). Тут и гель для душа еще ароматный!!! Ну все! Теперь буду и чистая, и счастливая!!! Ах, чуть не забыла!!! Альбом для фотографий!!! С голографической обложкой!!!! такой красивый!!!!! На нем изображено дно океана!!!! Вот бы туда опуститься!!!!
А вот фоточки моего богатсттва поближе

Оксаночка!!! Сенечка!!! Спасибо тебе, моя хорошая!!! Мне очень-очень приятно!!! И очень всё нравится!!!!

tasha7 OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 11:00 | Сообщение # 744
Золотая Рыбка
Награды: 693
Volshebnica, Иришка! С очередным подарочком тебя! Всё тавое здоровское! Наборчик - класс! Цапельки - чудо! Пяльцы , бабинки и все остальное - очень нужные вещички! Твой хомяк опять при настроении!

Оксаночка, как ты вовремя с таким чудесным подарком! Нашей Ирочке в трудный день настроение подняла!

Аксинья80 OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 11:09 | Сообщение # 745
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Volshebnica, классный сюрприз! Я могу только представить твои чувства при получении чудо посылочки!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 11:41 | Сообщение # 746
Душа форума
tasha7, Аксинья80, Девчата, спасибо большое!!! Хомяк до сих пор в шоке пребывает!!! Тем более, что еще вчера поздно вечером сынок наконец принес с Главпочтамта робин №-5, который мне прислала Верочка (ВЧ) с птичками от Вики (VITTA), а там - снова сюпризы!!!
Верочка вложила для меня магнитную полоску, бусы для украшения всяких рукоделок, магнитик, собственноручно вышитый и собранный, с адресом нашего любимого сайта, и отрывные стикеры для изготовления магнитиков, несущих в себе не только красоту от созерцания, но и пользу, так как на листочках можно делать записи необходимых дел!!! (а для меня, страдающей то полной, то частичной потерей памяти, это вообще - необходимейшая вещь!!!)

Верочка, спасибо тебе огромное!!!! Ты всё время меня балуешь!!! Мой хомяк уже просится на пенсию, чтобы творит, творить и творить!!!!!!
А вот какой чудесный магнитик я выбрала из пакетика с презентами для робинчанок пятого робина, который переслала Вика в своем робине с птичками!!!

Викусик, спасибо, золотце моё!!! Очаровательный магнитик!!!!
Девчата, спасибо вам!!!! Вы такие славные!!!! Поднимаете моё настроение буквально из пепла!!!!

Крысёна OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 11:41 | Сообщение # 747
Генерал-полковник
Награды: 359
А ко мне пришел сюрпризик от Миллы. Извещение пришло еще во вторник, но забрать смогла только в субботу. Вот он:

Очень было приятно, честно-честно! Маргарите огромное спасибо!!!! Открытка такая красивенькая, наклеечки с подсолнушками и пчелками и бисер!!! Да так много его, супер просто!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 11:42 | Сообщение # 748
Душа форума
Крысёна, Сашенька! Поздравляю!!! Риточка большая умничка!!!! Чудесный подарок !!! Хомячок поди довольный сидит!!! Причмокивает!!!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 11:42 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Крысёна, Поздравляю!У Миллы шедевральные собственноручно сделанные открытки, подсолнушки с пчелками очаровательные!!!
Милла ты просто мастер по открыткам!!!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 11:42 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Volshebnica, Ириночка поздравляю тебя с подарочком и повышением настроения в понедельник!!!Все такое класное!!!Набор здоровский, красивучий сюжет, просто божественный!
Цапельки потрясающие!Ириночка вот тебе и ножнички для маячка.Вешай непременно!Тут ШАН подметила, что с моим маячком и вышиваеться лучше и быстрее и какой-то творческий подъем! попробуй у тебя тоже самое будет и не жалей его!!!Что я зря колдовала!?!?!?И запасики для хомячка, он наверное пританцовывает от счастья!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 50 из 202«124849505152201202»
Поиск:
Наверх