Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 202«124950515253201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 11:52 | Сообщение # 751
Душа форума
Награды: 2519
Ваниль, Иришка, спасибо, солнышко!!! Повесила маячок!!! Повесила!!! Жаль, повышивать не удалось вчера, но красотой насладилась сполна!!!! biggrin

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 12:15 | Сообщение # 752
Наше Солнышко)
Награды: 1826
pluwevaya, Линдочка, вот это да!!! Шикарный подарочек!!! Поздравляю!!!

Зоечка, рамы чудо как хороши! Молодчиночка - поделилась такой красотой с сокрестницей! smile

Volshebnica, это я в данный момент, рассматривая твои подарочки -
Подозреваю, что твой зверек вообще не выходит из подобного состояния!!! biggrin

Верочка, Сенечка, Виточка - молодцы, девчоночки! Столько радости и счастья!!!

Сашенька, поздравляю!!! Риточка такая умничка!!!
Наклеечки с подсолнушками меня вообще сразили наповал!!! Тут уже и смайлика не подберу, чтобы хомяк упал и вообще не поднимался!.. biggrin

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 12:42 | Сообщение # 753
Душа форума
Podsolnushek, Танюша, спасибо!!! Хомячок именно так себя сейчас и ощущает!!!! Ты права!!!!

Сенечка OfflineДата: Вторник, 27.03.2012, 17:55 | Сообщение # 754
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Ириш, я довольна, что мой подарок пришел так вовремя! Я с любовью выбирала этот набор, надеюсь ты получишь удовольствие от работы и от результата. А остальное мой маленький презент от моего хомячка в благодарность твоему.

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 29.03.2012, 15:34 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Награды: 424
Девочки, и я получила подарок!Нет это ПОДАРИЩЕ!!!От Ирочки Волшебницы!!!
Вот только жаль,что похвастаться не могу (жду когда брат приедет и починит разъем для флешки). Там столько всего было, что у меня руки устали распаковывать!!!
У моей Сони тоже глазки округлились до невероятных размеров :"Это фсё мне?"....там книжки, раскраски,фломастеры,карандаши цветные,наклейки,часики,детские ножнички...(ой,чего бы не забыть!)....цветной картон для открыток, объемные наклейки! А самое главное- рамка кирпичного цвета для моего домика, который я вышила!Она просто великолепно подошла для него и по размеру и цветом , а еще абалденная рамка для фото с фотографией Сони и меня! biggrin И чудесная открыточка с замечательными поздравлениями с 8 марта!Так мило!!!!
Самое что интересное, что Ира мне сказала, что отправила ТОЛЬКО Робины, и ничего белее!!!! Ну партизанка-хулиганка!!!!
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за доставленную нам радость!!!
Ирочка, ты нас просто задарила!!!

nastenkafff OfflineДата: Четверг, 29.03.2012, 15:43 | Сообщение # 756
Рукодельница
Награды: 1038
Quote (Сонинамама)
Самое что интересное, что Ира мне сказала, что отправила ТОЛЬКО Робины, и ничего белее!!!!

Когда Ирочка это написала я что то не поверила ей biggrin и не зря!!!! Очень за вас рада!!! Столько радости в словах написанных, что сразу я заулыбалась и представила всю эту красоту!!! Ирочка у нас волшебница настоящая!!!

Marta8 OfflineДата: Четверг, 29.03.2012, 15:45 | Сообщение # 757
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Сонинамама, поздравляю с замечательным подарочком от нашей доброй ВОЛШЕБНИЦЫ ИРИНЫ !!!

tasha7 OfflineДата: Четверг, 29.03.2012, 15:50 | Сообщение # 758
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (Сонинамама)
Ну партизанка-хулиганка!!!

В чём никто уже и не сомневается! Иришка любит суперприятности делать! Она такая!
Олечка! Поздравляю тебя и Сонечку с подарочками!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 30.03.2012, 17:04 | Сообщение # 759
Душа форума
Сонинамама, Оленька, ну как я рада, что понравился презентик!!! Очень-очень приятно, что порадовались вы с Сонечкой!!! А тем более Сонечка приболела тут у нас, так значит, ей радостные эмоции и подарки - это как лекарство!!! Необходимость просто!!!
Quote (Сонинамама)
у меня руки устали распаковывать!
прости меня!
Так я первый раз в жизни рамки со стеклами отправляла! Знаешь, как за них переживала!!! Поэтому и замотала в пятьсот слоёв!!! После всего, что происходит на почте в последнее время, начинаю бояться заранее!!!
А коробка какого размера непонятного! Я писала своё возмущение по этому поводу в почтовой темке!!! На дно не умещается папка формата А4, но при этом - жутко длинная! А следующий размер - слишком огромный! А который перед этим - малюська! Вот и упакуй!!!
Quote (Сонинамама)
"Это фсё мне?".

Обожаю детишек за это!!!

Quote (Сонинамама)
рамка кирпичного цвета для моего домика, который я вышила!Она просто великолепно подошла для него и по размеру и цветом

Как я этому рада - не передать словами никакими!!!! Я поэтому и написала, что если не подойдет вдруг, ты ее куда-нибудь еще примени (но в душЕ надеялась, что понравится!!!) Я счастлива!!!

Quote (Сонинамама)
Ну партизанка-хулиганка!!!!

Ну чуток похулиганила на старости лет.... wacko а ты уж прям расхвалила!!! smile
Девчата!!! Не верьте Оленьке!!! Там ничего такого и не было!!! Это все коты из робинов!!! Это они приволокли!!! tongue

nastenkafff, Marta8, tasha7, Девочки, спасибо вам!!! Так мне приятно, что мы с вами тут радуемся вместе!!
Quote (nastenkafff)
Столько радости в словах написанных, что сразу я заулыбалась

Вот поэтому я очень люблю делать подарки!!!!

nastenkafff OfflineДата: Пятница, 30.03.2012, 17:30 | Сообщение # 760
Рукодельница
Награды: 1038
Quote (Volshebnica)
А коробка какого размера непонятного! Я писала своё возмущение по этому поводу в почтовой темке!!! На дно не умещается папка формата А4, но при этом - жутко длинная! А следующий размер - слишком огромный! А который перед этим - малюська! Вот и упакуй!!!

вот поэту я и шила мешок на обычную коробку biggrin которая подошла мне по размеру как раз!!!

Ваниль OfflineДата: Пятница, 30.03.2012, 18:11 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Награды: 483
Quote (Volshebnica)
Повесила маячок!!! Повесила!!!
Супер!Как я несказанно рада, что пригодился!Теперь жду шедевров твоих и твоего творческого подъема!!!
Иринушка ты преогромнейшая молодец, Олю с Соней порадовала, представляю как они были рады, по разговорам и коробочка была немаленькая и чудес в ней хватало!
Quote (Volshebnica)
Обожаю детишек за это!!!

Сонечке нужны позитивные эмоции и радости, тогда все хвори мало того что поканут дом, так они и дорогу туда забудут насовсем!У тебя это получаеться лучше всех!!!
Quote (Volshebnica)
Ну чуток похулиганила на старости лет.... а ты уж прям расхвалила!!!

Ой старушка то нашлась, слов даже нет!!!Да такую красавицу, умницу и активистку поискать еще надо!!!Ну как тут не хвалить столько нам эмоций, а Оле с Сонечкой так вообще шквал!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 13:54 | Сообщение # 762
Душа форума
Ваниль, Спасибо, радость моя!!!!
Quote (Ваниль)
Да такую красавицу, умницу и активистку поискать еще надо!

Иришка, ты еще забыла написать о моем самом главном качестве - скромности!!! smile
smile smile Шучу, конечно!!!
Quote (Ваниль)
Теперь жду шедевров твоих и твоего творческого подъема!!!

Иринушка, стараюсь!!! Пока птичку Викину шью, ножнички с маячком помогают! И правда, что ножнички Оксаночкины (Сенечкины), что маячок - волшебные!!! Результат покажу!!!
А Танечкин маячок - на другие ножнички повешу!!! Для каждого процесса буду свои ножнички со своим маячком! СПАСИБО!!!!!

Милла OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 17:43 | Сообщение # 763
Королева Марго
Награды: 482
Я как всегда прохлопала все со своей болезнью, всех девочек получивших подарочки поздравляю и искренне рада за вас. А отправительницам отдельное уважение за творчество и доставление радоси другим.

Вот и я сегодня получила подарочки от Галчонка и foto60:

Спасибо дорогая Галечка (Галчонок) за поздравление меня с ДР, такой миленький подарочек, такие теплые слава поздравления, а за сладкое настроение отдельное спасибо:

Спасибо Женечка так приятно получить такой подарок, столько всего нужного и разного, спасибо дорогая за доставленную радость:

я страшная барахольщица, и ларчик пришелся как нельзя ко всм моим мелочам:

и особенно порадовала темно синяя канва 18:

Ваниль OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 18:06 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Награды: 483
Милла, У тебя кругом одни подарочки!Счастливая ты такая, а как я рада за тебя!Поздравляю!Девчата на высоте! Все нужное и очень красивое!!!

Милла OfflineДата: Суббота, 31.03.2012, 19:10 | Сообщение # 765
Королева Марго
Награды: 482
Ваниль, спасибо большое biggrin

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 51 из 202«124950515253201202»
Поиск:
Наверх