Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 202«125051525354201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:15 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Награды: 270
Девочки,давно не заглядывала...Все трудилась,вышивала:)))))) Поздравляю ВСЕХ с подарочками!!! Все получательницы такие СЧАСТЛИВЫЕЕЕЕ, я так за всех рада!!! Вот и я делюсь РАДОСТЬЮ! Мне пришли ниточки для живых карт Гамма от Людочки-КОРТНИ!!! Там их СТООООЛЬКООООО!!! И не только ниточки, а много замечательных вещичек! Смотрите СКООООЛЬКО ВСЕГО!!!а теперь отдельно.Это отрезочки для карты. Их 160 шт!!! Я в шоке! Людочка, ты ФЕЕЧКА!!! Твои ниточки такой ВЕСОМЫЙ вклад в мою будущую карту!!! СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ ЗА НИХ!!!А посмотрите какие салфеточки для декупажа! Класс! Я таких никогда не видела! Скоро Пасха и мне они конечно пригодятся,так же как и пасхальный наборчик присланный тобой. Доченьки уже сегодня готовы были открыть его и творить. Но мама как всегда сказала ,что нужно немного подождать,чем их конечно огорчила...но когда достала подарочки им, радости не было предела!!! "Мама,передай тете Люде БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА БРАСЛЕТИКИ, ШОКОЛАДОЧКИ, САЛФЕТОЧКИ И СЕРДЕЧКИ. ОНИ НАМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!" -вот так сказали мои доченьки. Передаю:) А еще для меня пайетки- сердечки и меланженые ниточки. На общем фото их видно, у фотика сели батарейки и я не успела их отдельно заснять,т.к. заряжаются они часов 10-12 решила похвалиться без них. Уж очень хотелось побыстрее показать вам всю КРАСОТУ! Пайетками очень часто оформляю дочкам одежду, а иногда и обувь:).Сердечек у меня еще не было,в основном цветочки и кружочки:), так что доченьки уже стали предлагать куда пришьем их. Ну,а ниточки... Сами знаете конечно пойдут по назначению! ЛЮДОЧКА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ! Ой, про шоколад чуть не забыла. Я первый раз ела украинский шоколад. Понравился, очень вкуснtymrbq. Но, что меня удивило,это как он упакован. Cам шоколад в вакуумной фольге!!! Класс! Короче, я такая РАДОСТНАЯ сегодня хожу!!!Людочка, СПАСИБО за РАДОСТЬ доставленною мне и моей семье!!!

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:35 | Сообщение # 767
Генералиссимус
Награды: 483
МамаЖеня, Подарочки великолепные!Чувствуется скоро Пасха!Все такооооеееее красивое, а девчата какие довольные!Поздравляю и так рада за вас!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:23 | Сообщение # 768
Душа форума
Награды: 2519
Ой, ну как приятно сюда заходить!!!
Милла, Риточка, поздравляю!!! Какие подарки чудесные!!! Женечка и Галочка! Вы такие умняшечки!!! Нашу Риточку любимую так порадовали! И нас вместе с ней!!!
МамаЖеня, Женечка!!! Как рада за вас с дочками-красотками!!!! Ну сколько счастья Людочка-умничка доставила всей вашей женской половине (бОльшей половине!!!!) семьи!!! Девчата такие счастливые!!! ну невозможно не заулыбаться!!!!!
Поздравляю!!! Подарки и правда чудесные!!! band

МамаЖеня OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 00:03 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Награды: 270
Volshebnica, Иришка,спасибо дорогая! А я так посмеялась над твоим ансамблем! Танцующая -это Я :), улыбающие 2 мосечки с сердечками-это МОИ ДОЧИ!!!Точно-точно!!! Только почему-то на ударных и солист, такие ХМУРЫЕ!!! Хи-хи-хи они нам завидуют!!! У них таких ПОДРУЖЕК ПРЕКРАСНЫХ НЕТ, которые доставляют тебе РАДОСТЬ и РАДУЮТСЯ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 00:05 | Сообщение # 770
Душа форума
Quote (МамаЖеня)
Танцующая -это Я :), улыбающие 2 мосечки с сердечками-это МОИ ДОЧИ!!!Точно-точно!!!

Да, ты правильно разгадала!!!
Quote (МамаЖеня)
Только почему-то на ударных и солист, такие ХМУРЫЕ!!!

Так песня серьезная!!!! РОК!!!

Quote (МамаЖеня)
Хи-хи-хи они нам завидуют!!! У них таких ПОДРУЖЕК ПРЕКРАСНЫХ НЕТ, которые доставляют тебе РАДОСТЬ и РАДУЮТСЯ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!

И это как вариант!!!!

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 19:11 | Сообщение # 771
Генералиссимус
Награды: 424
Marta8, Ваниль, nastenkafff, tasha7, спасибо,девочки, что разделили со мной радость получения подарка!!! biggrin

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 19:13 | Сообщение # 772
Генералиссимус
МамаЖеня, Женя,поздравляю с чудесным подарком!!!Людочка большая молодец!Доставила и тебе радость и твоим доченькам! biggrin

Ваниль OfflineДата: Среда, 04.04.2012, 22:09 | Сообщение # 773
Генералиссимус
У меня тоже радость, когда получила Волшебный Робин карусельку из детства от Тагорки там был сюрпризик для меня!Очень красивое паспарту для изготовления открытки.Такого насыщенного цвета-фиолета!
и письмо с добрыми словами!Только на фото цвет немного не такой, тот намного красивей!!!А в посылочке с Робином Оленьки (Сониной мамы) вкуснючая шоколадка!Которая оказалась очень кстати!Я как раз забыла забежать в магазин и купить что нибудь к чайку!!!
Тагорка Татьяна!Спасибо большое мне очень приятно получить сюрприз от тебя!Для меня очень ценны такое внимание и теплые пожелания!!!

nastenkafff OfflineДата: Среда, 04.04.2012, 22:46 | Сообщение # 774
Рукодельница
Награды: 1038
Ваниль, Ирочка как здорово!!! Уверена ты найдешь применение такой красоте!!!

Тагорка OfflineДата: Четверг, 05.04.2012, 05:23 | Сообщение # 775
Генералиссимус
Награды: 297
Ваниль, Ирочка, это от всего сердца, хотелось немного порадовать! Ничего что подарочек получился в двух посылочках? Так уже вышло!

Ваниль OfflineДата: Четверг, 05.04.2012, 11:55 | Сообщение # 776
Генералиссимус
Тагорка, Татьяна!
Quote (Тагорка)
Ничего что подарочек получился в двух посылочках?

Так это же здорово!Двойная радость по чуть чуть!Супер!!!Я так и поняла что
Quote (Тагорка)
это от всего сердца

Это чувствуется от подарочка веет теплом и широтой души!!!
У меня теперь есть возможность вышить открыточку и красиво ее оформить, так как раньше любовалась только этим здесь, потому что таких штучек у нас не продают!!!

Тагорка OfflineДата: Четверг, 05.04.2012, 12:16 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Награды: 297
Quote (Ваниль)
У меня теперь есть возможность вышить открыточку и красиво ее оформить, так как раньше любовалась только этим здесь, потому что таких штучек у нас не продают!!!

А я об этом даже и не знала, просто подумала - лишней ведь не будет такая заготовочка, тем более Пасха скоро, можно для яйца использовать.

Сонинамама OfflineДата: Суббота, 07.04.2012, 19:51 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Ваниль, Ирочка,какая красивая заготовка для открыточки!!А цвет-то какой замечательный!Я тебя поздравляю! Танечка молодец,как она угадала с сюрпризиком biggrin

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 07.04.2012, 21:54 | Сообщение # 779
Душа форума
Ваниль, Иришка, с подарком тебя!!! Красота какая!!! уверена, в твоих ручках золотых эта красота удвоится, а то и утроится!!!! Ой, как приятно!!!!
Тагорка, Танечка, умничка ты такая у нас!!! Выдумщица!!!! И так все всегда стильно!!!!

Сейчас и я начну вам хвастаться, вот загружусь!!!! У меня тоже подарок!!!!! издалека!!!!

Ваниль OfflineДата: Суббота, 07.04.2012, 22:09 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Volshebnica, Спасибо!!!Заготовочка великолепная сама, все думаю, что такое в нее оформить!!!
ИРинушка ждем хвастушек!!!Любопытная Я!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 52 из 202«125051525354201202»
Поиск:
Наверх