Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 202«125152535455201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 07.04.2012, 22:31 | Сообщение # 781
Душа форума
Награды: 2519
Девчата, всем приветик!!! Наконец-то я вырвалась к вам!!! Я с радостью!!! Хвастаться буду !!!! Хомяк мой до сих пор еще не вышел вот из такого состояния

Вчера получила потрясающий подарок из далекого города Дюссельдорфа!!! Да, да, из самой Германии!!! От нашей Юлечки ( julik_khr!!!)

теперь буду детально рассказывать и показывать
это бисер

он какой-то необыкновенно ровный и яркий!!! В потрясающих коробочках! А эта птичка в коробочке слева - это вообще маленькое чудо!!! Обязательно украшу ей что-то очень нежное!!!!
Юленька как знала, что у меня бисер остался какой-то разношерстный, а я собралась пообезьянничать и связать крючком с бисером чехол для телефона (а может, и не для телефона...), как у Светочки (ПУХЛИК). Так что она прям в точку попала!!!!
Соверешенно потрясающая вещь!!! Волосы для куколок.

Я правильно же поняла? Инструкция есть, но она не на русском языке, но по картинке и так все понятно!!! Какое чудо!!!

Далее!!! Канва и равномерка (!!!! ОООО!!! Я первый раз держу в руках равномерку в таком виде!!!!) - в виде полос с каймой!!! Классные вещи!!! Уже закрутилась мысль, да не одна!!!

Они лежат на фетре!!! Он тонкий и мягкий! Из него можно делать потрясающие вещи!!! Хомяк не дремлет!!! Он думает, строит планы!!!!
вот они поближе!!!

А фетр-то ТРЕХ цветов!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 07.04.2012, 22:32 | Сообщение # 782
Душа форума
Потрясающий набор для вышивания магнитика!!!

Я сначала даже не поняла, что это!!! А это будет мой дебют!!!! Я никогда сама не делала магнитик!!! А какая схемка четкая!!!! Обожаю такие!!!
Ниточки!!! Какие-то очумительные!!! Блестят!!!! Переливаются!!!!

Анкор держу в руках тоже впервые!!!!

Это еще не всё!!! Еще отрез черной канвы потрясающего качества!!! Мне кажется, она даже блестит как-то особенно!!! Она классная!!!
И конечно, открытка - филигранная!!!! Вырезанная! С сердечками!!! А в ней - такие слова, что я снова полезла за платочком...

Юленька, милая, спасибо тебе за такое внимание ко мне, за чудесный подарок!!! За заботу о моем хомячке, который продолжает оставаться в состоянии шока
И он уже немножко попробовал свои способности (весьма и весьма скромные...) на равномерочке!!!
вот посмотрите, что у него получилось

Знаю, это не совсем удачные первые шаги, но критиковать надо его, хомяка-торопыгу!!!! Очень интересно было пробовать первые стежочки на равномерке! Совершенно всё по-другому!!! Юлечка, огромнейшее тебе спасибо за то, что ты потихоньку толкаешь меня к освоению нового, неизведанного!!! Это же так классно!!!!

А скажи по секрету, как правильно называется эта равномерка? какой у нее каунт? (это я у вас, в Хардангере, таких умных слов начиталась!!!)

tasha7 OfflineДата: Суббота, 07.04.2012, 22:47 | Сообщение # 783
Золотая Рыбка
Награды: 693
Volshebnica, вот это подарок! Супер! Твой хомяк пищит, аж здесь слышно! Вот видишь как Юленька тебе равномерочку вовремя послала. Ты сразу за испытания взялась! К новому творчеству тебя сподвигнула.
Юлечка, ты такая умница и молодечик! Такой здоровский подарок!

Ваниль OfflineДата: Суббота, 07.04.2012, 22:49 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica, ПОЗДРАВЛЯЮ!столько красоты, что просто словами не описать!!!Я бы сказала все такое чинное, т.е необычное у нас такого не встретишь!!!А у Волшебницы и подарочки особенные!!!Юля большая молодец, из такой дали столько все для Волшебницы и ее хомячка прислала!!!Уважение и восторг ей!!!
Иринушка теперь у тебя и равномерка есть, давай к нам в совместники по Хардангеру и стежочкам.А то вон уже сколько слов умных знаешь!!!Сама Юля велит к нам!!!Замечательная наша учительница!!!

Милла OfflineДата: Суббота, 07.04.2012, 22:52 | Сообщение # 785
Королева Марго
Награды: 482
Volshebnica, вот так подарище, супер, супер, вот тебе праздник biggrin

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 07.04.2012, 23:09 | Сообщение # 786
Душа форума
Милла, Ваниль, tasha7, Девчонки, спасибо вам!!! Точно праздник!!! Я в шоке еще!!!
Quote (Ваниль)
давай к нам в совместники по Хардангеру и стежочкам

ой, Ириночка, не торопи пока... я из-за кустов за вами и так все время подсматриваю!!! Впитываю!!!!

Quote (Ваниль)
Замечательная наша учительница!!!

Это факт!!! И боевая подруга!!!!

julik_khr OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:11 | Сообщение # 787
Генерал-полковник
Награды: 168
Volshebnica, Это тебе громадное спасибо, за восторг и искреннюю радость!!! Очень рада что все спокойненько долетело и попало в твои волшебные ручки :), все из-за индекса переживала, я же его по привычке 5 значным написала smile
Девочки, Волшебница мне столько слов милых и трогательных на мейл написала, что я просто в шоке, таких теплых нежных слов давно не слышала, да что давно. никогда наверное smile
Теперь к подарку smile бисер тот, который в колбочках японский миюки, должен быть весь одинаковый :), тот который в маленькой коробочке mill hill должен быть по идее тоже :), так что чехольчик должен получиться отменный smile
Дальше волосы для куколок, я думаю можешь амигурушкам приделать если куколку соберешься вязать. Если с инструкцией как прикреплять проблемы будут скинь мне на мейл, переведу smile
По поводу полос, та что с зелененьким кантиком точно равномерка, по каунту не скажу, не помню уже думаю 28 примерно. А вот белая полоска мне кажется, что не равномерка, а канва типа 16.
Фетр не знала каких цветов тебе положить, у нас тут такой всевозможных расцветок продается за копейки, так что если захочется еще и других оттенков пиши smile
Про наборчик, это не совсем магнитик, его на входную дверь вешают на новый год (как раз к новому году вышить успеешь) там как раз 2 проволочки, из одной крючочек на голову со звездочками вешаешь, а из другой ножки скручиваешь smile но можешь конечно и магнитик сделать smile

А первые шажки на равномерке очень даже замечательные, молодчина!!! я очень рада, что ты это все сразу активно начала использовать, тем более как раз кстати в отпуск вышла!!!
Вобщем я очень очень рада, и счастлива, что смогла тебя порадовать !!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:27 | Сообщение # 788
Душа форума
julik_khr,
Quote (julik_khr)
А вот белая полоска мне кажется, что не равномерка, а канва типа 16.

Да, это точно канва!!! Я так и поняла!! Я узнала ее даже в гриме!!! Обязательно сотворю нечто эдакое!!!!

Quote (julik_khr)
миюки,

Quote (julik_khr)
mill hill

Я в ауте!!! Вот это ты завернула не по-детски!!!

Quote (julik_khr)
если куколку соберешься вязать.

Юленька, конечно соберусь!!!!! теперь точно!!!!
Quote (julik_khr)
Про наборчик, это не совсем магнитик, его на входную дверь вешают на новый год

Вот я коза!!! ведь там так и нарисовано на обложечке!!! Точно!!! Висит на крючочке!!! Он ужасно милый!!! Непременно успею к Новому году!!!
Quote (julik_khr)
А первые шажки на равномерке очень даже замечательные, молодчина
ой, правда? Юлечка, я когда показала эту фотку, подумала, что не надо было мне, неумёхе, позорить свои седины. а потом рукой махнула - поэтому и написала - хомяк виноват!! не я!!!
А если ты говоришь, не всё потеряно, так я ликую!!! Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМЕДНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Vitta OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:37 | Сообщение # 789
Дитя Природы
Награды: 328
ОГО!!!
Какие тут чудеса творятся!!!
Volshebnica, Ириша, поздравляю!!!!!!! Вот это подарок!!!!!!!
julik_khr, Юленька, ну ты умничка!!!!! Столько сокровищ!!!! К Ирочкиному отпуску!!!
Рада за вас, девочки, безмерно!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:47 | Сообщение # 790
Душа форума
Quote (Vitta)
Какие тут чудеса творятся!!!

Не то слово!!! Хомяк до сих пор не вышел из своего уже теперь привычного состояния

Quote (Vitta)
julik_khr, Юленька, ну ты умничка!!!!! Столько сокровищ!!!! К Ирочкиному отпуску!!!

Ага!!! Как знала!!!
А на почту я вчера случайно забрела!! Просто зашла, поскольку шла мимо с новыми клипсиками для снапиков от подружкиной работы, иду я себе, весной наслаждаюсь и думаю, а вдруг прилетел уже подарочек?...паспорт дала, она пошла смотреть - и.... приносит пакет!!!!
Выписали повторное извещение и отдали! А первое-то извещение только сегодня в почтовом ящике очутилось! Вот так чудеса!!!! smile

Кортни OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:51 | Сообщение # 791
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Volshebnica, Иришка!!! Поздравляю с подарочками!!! ГЛАЗА разбегаются!!!
Всё такое красивое!!! Будет, чем в отпуске заняться!!!

julik_khr, Какая умничка!!! так ВОЛШЕБНИЦУ нашу одарила!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:55 | Сообщение # 792
Душа форума
Кортни, ой, точно!!!
Quote (Кортни)
Будет, чем в отпуске заняться!!!

Людочка, спасибо!!!! Всё такое искристое!!! Лучистое!!! Яркое!!! Это Юленька у нас волшебница!!! И даже границы ей нипочём!!!! biggrin

nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 08:55 | Сообщение # 793
Рукодельница
Награды: 1038
Volshebnica, Ирочка это ж сколько счастья у хомяка!!! Я вот даже фотки посмотрела и сижу улыбаюсь!!! Сколько же вещичек красивенных!!! Юленька умничка, столько радости принесла Ириночке!!!

julik_khr OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:49 | Сообщение # 794
Генерал-полковник
Награды: 168
Quote (Volshebnica)
Я в ауте!!! Вот это ты завернула не по-детски!!!

наберешься тут в заграницах всяких слов умных smile

А что тебе в стежочках не нравится не понимаю, просто на равномерке именно стежочкам очень сложно учиться, тем более ленту нормально не натянешь, мы там в общей теме обсуждали, так что лучше просто канву возьми (черную например smile ), а из ленты можешь закладочек сотворить красивеньких :), с элементами хардангера :), я тебе потом схемки закладочек кину чтобы не скучно было smile

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:33 | Сообщение # 795
Душа форума
nastenkafff, Настенька, спасибо тебе!!! Дак и я тут сижу, все время улыбаюсь!!! Хорошо, что стены дома не прозрачные, а то соседи бы уже вызвали соотвествующие службы... И сидла бы я в комнате с мягкими белыми стенами!!! smile
Хомяк ужасно важный у меня!!!! С заграничной равномеркой вообще нос задрал!!!

Quote (julik_khr)
просто на равномерке именно стежочкам очень сложно учиться, тем более ленту нормально не натянешь,

Это я теперь поняла!!!

Quote (julik_khr)
я тебе потом схемки закладочек кину чтобы не скучно было

Спасибо, Юленька, получила!!! Изучу!!! Пока прочно сидит в голове мысль сотворить бонбоньерочку и украсить ее вышитой полоской!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 53 из 202«125152535455201202»
Поиск:
Наверх