Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 202«125354555657201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Ваниль OfflineДата: Вторник, 10.04.2012, 23:46 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Награды: 483
Сонинамама, Оля!Поздравляю!!!Такие они класные Тильдочки!От овечки я совсем без ума!!!Класнючая!ПРинцесса на счастье с сердцем в руках-прелесть!
Quote (Сонинамама)
от всего сердца-точно на счастье!

Оля ты теперь просто обязанна быть счастливой!!!
Светочка slavnaya- ты Супер!Такие класные Тильдочки сотворила.Хороших людей порадовала!!! и нас заодно!Спасибо за позитив!!!

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 00:18 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Награды: 270
Сонинамама, Оленька,с подарочками тебя! С новыми членами семьи!!! Какие они классные!!! smile smile smile
Quote (Сонинамама)
Я давно мечтала о Тильде, но из-за отсутствия швейной машинки я свою мечту никак не могла осуществить!Так мне Светочка помогла!
Это так здорово! Светочка, СПАСИБО тебе огромное,что смогла осуществить мечту Олечки!

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 00:19 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Награды: 270
Аксинья80, стихи СУПЕР!!! Молодчинка!!!

Галчонок OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 08:35 | Сообщение # 814
Райская птичка
Награды: 706
Volshebnica, Сонинамама! Девчоночки, поздравляю вас с такими великолепными подарками!!! КАк это важно-радовать друг друга, угадывать желания и осуществлять мечты!!!
Юлечка и Светочка, это вам:

slavnaya OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 10:45 | Сообщение # 815
Генерал-полковник
Награды: 380
Сонинамама, Ноябрь, Тагорка, Аксинья80, Podsolnushek, tasha7, Ваниль, МамаЖеня, Галчонок, большое спасибо,девочки. Мне очень приятно. Я тоже очень рада, что исполнила Олечке мечту.

I-Rina OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 11:38 | Сообщение # 816
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Ну до чего приятно дарить и получать подарки! Может быть даже и не из-за самого подарка, а из-за той частички души реального человека, которая в него вложена! Спасибо вам всем, девочки!
Я тоже с подарками! Прошу прощения у девочек, что не сразу написала. Радостью буду делиться по мере поступления)))
Мы с Риточкой ( Милла) обменялись рукодкльными подарками.

Открыточка в технике Изонить, ткань для Пэчворка и милая лошадка-органайзер. И еще... Девочки, посмотрите на это богатсво!!!

Это гаммовский Ирис для моего любимого Хардангера!
Ритуль, спасибо тебе за мое рукодельное счастье!)

I-Rina OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 12:02 | Сообщение # 817
За неделю до своего ДР получила посылку от Танечки ( Podsolnushek) Дала честное слово, что открою ее в День Рождения. Слово свое сдержала), утром открыла и получилось, что от Танюши я получила свой первый подарок в этот день)

Любимый черный шоколад уже съеден) Теперь детальней. Я понимала, что самое главное лежит в этой красивой упаковке и открыла ее позже)

Это открытка с теплыми поздравлениями и деревянные заготовки для Пасхальных яиц. В этом году не успею, а в след. попробую бисером оплести. Давно хотела

Это красивые кусочки красивого цвета равномерки, которым я обязательно найду применение.

А это кусочек совершенно потрясающей ткани, наверное, как мешковина. Она просто создана для МТСА! Уже роятся в голове мысли и чешутся ручки)

Салфетки для декупажа. Я теперь знаю как они выглядят! Буду дерзать!)
С трепетом сняла подарочную упаковку. Девочки, какое там чудо!!!
Это деревянная шкатулка

На крышке вышивка ( любимые на данном этапе жизни, желуди и шармик) Это так красиво!!! Танюш, ты канву красила? Ну такой цвет красивый! Ну так он со всем гармонирует!

В шкатулочке лежали конфеты. Она была полная, сфотать не успела)

Внутри на крышке умелые ручки приклеили по всему контуру бисеринки

А это внутри шкатулки. Наши ники и год. И опять по контуру бисер! Батюшки! Сколько же это труда! И как же это красиво!!!

Танечка! Спасибо тебе огромное за внимание и расположение, котороую я чувствую в каждой вещи, вложенной в посылку!

nastenkafff OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 12:39 | Сообщение # 818
Рукодельница
Награды: 1038
I-Rina, Ирочка вот это красота!!! Вот это богатство!!! Поздравляю с подарочками!!! Шкатулочка до чего хороша!!! Девочки умнички!!!!

I-Rina OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 12:40 | Сообщение # 819
Забавный случай еще произошел, когда Танину посылку получала. Заполняю бланки, мне говорят, вам еще одно отправление есть. Будете забирать? Конечно, буду, решила я)))
Получила милое, трогательное и безумно приятное поздравление с 8 Марта от Анечки ( Anutkin)

Открыточка с теплыми поздравлениями, магнитик с минскими башнями и ароматные лепестки для ванны
Анечка, это было так неожиданно и так приятно! Спасибо тебе, моя хорошая, за те положительные эмоции, которые меня переполнили!

I-Rina OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 13:19 | Сообщение # 820
Вчера забрала с почты еще один неожиданный подарок ко ДР от Риточки ( Милла). Ритуль, спасибо! Мне так приятно! Все такое красивое и нужное!

И детальней)
Открытка с сердечными поздравлениями и

наборчик с очаровательным котейком и сердечком с, надеюсь))), Риточкиной любовью)

Ткань для Пэчворка и гаммовская равномерка ( огромный кусок!!!))) красивого, не белого цвета. Ivory, наверное. Ритуль, ну так приятно, что помнишь о моих пристрастиях и предпочтениях!
Вот этот рулончик на фотке выше я поначалу приняла за кусочек просто Аиды. Как говорит Танечка, не сработало женское любопытство), не развернула. Посмотрела ткань хорошая, упакована надежно, пусть полежит так, подумала я. Сегодня при дневном свете разглядела, что это не просто ткань. Развернула, а там цветы!!!

Канва снанесенным рисунком. Чудесный букет роз!
Ритулечка, спасибо тебе огроменное! Нет у меня таких слов, которые могли бы передать те чувства, которые я испытала! Мне безумно приятно!

tasha7 OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 13:54 | Сообщение # 821
Золотая Рыбка
Награды: 693
I-Rina, как здорово, что ты делишься с нами своей радостью - своими подарочками! Такие они все чудесные! Столько всего красивого и нужного!
Танечка, Анюта, Риточка! Какие вы молодцы! Столько души вложили в свои падарки и так порадовали Ириночку! Чудо расчудесное!

Галчонок OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 15:08 | Сообщение # 822
Райская птичка
Награды: 706
I-Rina, ИРОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! Я СЕБЕ ПРЕДСТАВИЛА, КАК ТЫ ОКОПАЛАСЬ В ПОДАРОЧКАХ И ПОДБРАСЫВАЯ ИХ ВВЕРХ, РАДУЕШЬСЯ, КАК РЕБЕНОК! biggrin biggrin biggrin
АНЮТА, ТАНЮША, РИТУЛЯ - ВЫ НАШИ ДОБРЫЕ ФЕИ!!!!!!!!

Милла OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 16:06 | Сообщение # 823
Королева Марго
Награды: 482
Ириночка, как я рада что посылочка дошла.

Тканюшка цвета слоновой кости.

Котеечка привез тебе частичку моего сердечка и мою большую любовь.

Танечка и Анечка - умницы девочки, порадовали прекрасными подарочками Ириночку! biggrin

Volshebnica OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 19:00 | Сообщение # 824
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek, МамаЖеня, , Аксинья80, Тагорка, Л-ю-д-М-и-л-а, Девчата, спасибо вам, что радость мою разделили!!!!
Quote (МамаЖеня)
Ириш, по моему тебе надо аватарочку на время сменить, посмотри на эту http://i063.radikal.ru/1002/25/a4ecd2a86db8.gif помоему это ТЫ в данный момент! Я тут случайно узнала, что ты в ОТПУСК!!! Визжу от восторга!!! Твой начальник нас услышал! Наконец-то ты отдохнешь и позанимаешься любимыми делами!!!
Ой, Женечка, я и сама визжу, как читаю твое сообщение и смотрю на эту картинку! Точно я!!!! Класс!!! А сменить аватарочку не получается, большая слишком картиночка! Но какая суперская!!!
Аксинья80, Ксюша, отдельное спасибо за замечательные стихи!!! как говорится, в точку попала!!!
Quote (Тагорка)
слух прошел, что ты в отпуске?.
Да, Танюша, слухом земля полнится!!!! Есть такое дело!!!! надеюсь, что удастся и порукодельничать!!! так соскучилась!!!!
А тут уже и по новой надо радоваться!!! Оленька, Сонинамамочка!!! Какой славный подарок к тебе приехал!!! И самое-то главное - МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!! Как же это заМЕЧТАтельно!!!! (я у тебя же это слово и списала!!!) От души поздравляю и тебя, счастливую обладательницу, и Светочку, щедрую дарительницу и рукодельницу (ник у нее совершенно соответствует!! она СЛАВНАЯ!!!!)!!! Молодцы, девчата!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 19:12 | Сообщение # 825
Душа форума
Награды: 2519
I-Rina, Ириночка, солнышко!!! Ну какие подарки у тебя бесподобные!!! Поздравляю от всего сердца, родная наша!!!! Какие же девочки молодцы, что так порадовали и тебя, и хомушку чудесного не оставили своим вниманием - сколько нужностей прислали!!!!
Риточка, Анечка, Танечка, ну вы просто супер-рукодельно-фантазийно-метеорные девчонки!!! И такие замечательные! Внимательные и чуткие!!!! Нам всем очень повезло, что мы с вами знакомы, и не просто знакомы - мы ОДНА СЕМЬЯ!!!!
Иринушка, с подарками тебя!!!! Радуйтесь на пару с хомячком!!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 55 из 202«125354555657201202»
Поиск:
Наверх