Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 202«125455565758201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Anutkin OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 19:28 | Сообщение # 826
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
I-Rina, Иринушка, рада, что смогла порадовать))) biggrin
Риточка, Танечка, молодчинки!!!!
Quote (Volshebnica)
мы ОДНА СЕМЬЯ!!!!

Тагорка OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 19:51 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Награды: 297
I-Rina, Ирочка, такое счастливое продолжение дня рождения!!! Поздравляю, как приятно получать подарки приготовленные с такой заботой и вниманием!!! Для настоящей рукодельницы - это просто клад!
Девочки наши - Танюша, Риточка, Анечка - умнички, доставили тебе столько радости!
Пусть это состояние праздника сохранится в твоей душе подольше!!!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 20:35 | Сообщение # 828
Генералиссимус
Награды: 483
I-Rina, Поздравляю!Столько подарочков, а какие они чудесные!Теперь и твой хомячок в восторге от наших девчат!!! Милла,Риточка Anutkin, Анюточка Podsolnushek Танюша!!!Вы молодцы!!!Порадовали И-Рину нашу!!!Великолепная открыточка в технике Изонить-Красота неописуемая!!!Ирису разнообразных оттенков действительно богатство!!!Шкатулочка с вышивкой-прелесть таккая!!!Мне все очень понравилось!В каждом подарочке своя изюминка от всей души!!!И-Риная так рада за тебя!!!Поздравляю!!!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 20:35 | Сообщение # 829
Наше Солнышко)
Награды: 1826
I-Rinочка, спасибо тебе огромное, что похвасталась своими подарочками!

Милла, Риточка, ого как хомячка привалила! Вот это богатство! Ирочка у нас и так труженица, а тут представляю, сколько счастливых идей у нее еще добавится!!! smile

Anutkin, Милла, как нам удалось порадовать Ирочку!!! Молодчинки, девчоночки!

Quote (I-Rinа)
Танюш, ты канву красила?

Ирочка, нет, был у меня готовый такой кусочечек)

Quote (Volshebnica)
...метеорные

Ирочка, ты мне льстишь... biggrin Это первый законченный и отправленный подарочек из целой кучи начатых!!!..
Мне бы хоть к НГ успеть все сделать и вас порадовать...

Девочки дорогие, спасибо вам большущее за ваши сердечные отзывы!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 21:50 | Сообщение # 830
Наше Солнышко)
Девочки, я к вам тоже с хвастушкой и радостью! От Ириночки нашей получила подарочек! smile
Вы уж простите, что много фоточек, но я просто не могу удержаться, чтобы не показать вам ЭТО во всей красе! (насколько мне позволит фотик) smile

Ирочка сказала, что это кармашки) для всяких нужных в хозяйстве вещиц - счетов, например.

Девочки, вы только посмотрите, какая это красота!!! А как мастерски все выполнено!!! ЭТО ЖЕ ПЕСНЯ!!!

А вот с обратной стороны. Не знаю, что за тканюшка, никогда такой не видела, но понравилась она мне безумно!

Настолько все сделано аккуратно, красиво, тонко - идеально просто! Это почерк, девочки! Это рука Мастера!!!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 21:52 | Сообщение # 831
Наше Солнышко)
Quote (I-Rina)
Как говорит Танечка, не сработало женское любопытство)

Сейчас объясню, о чем здесь речь)
Я когда взяла в руки этот ШЕДЕВР Ирочки, у меня просто дыхание перехватило от увиденного!!!
Девочки, впервые в жизни держала в руках настоящее произведение рукодельного искусства!!!
Более того - теперь я наисчастливейшая обладательница Ирочкиной работы!
Глаз оторвать невозможно!!! Вот тут-то и не сработало мое женское любопытство... Я даже не подумала о том, чтобы в эти самые кармашки заглянуть biggrin
А там - любимые рукодельницами ножнички-цапельки!

Я однажды в нашей Школе Хардангера вскользь сказала, что у меня таких нет...И вот!
Раньше я их только на фотках видела, а они, оказывается, маленькие такие и такие красивые!!!

И еще такие ценные для нашего хардангерского творчества ниточки

Ирочка сказала, что, как рыбка золотая, исполнила мое желание с цапельками)

Ириночка милая, ты исполнила сразу два моих самых тайных желания! Осталось еще одно... biggrin
Я как только пришла на форум и немножко познакомилась с творчеством девочек, самой первой "тайной" моей мечтой было увидеть наяву Ирочкину работу!.. А уж что мне когда-нибудь она будет подарена, я даже мечтать не решалась smile
К тому же Ирочка сказала, что сделано все с такими чувствами душевными, что эту красоту можно по праву считать моим оберегом!

Ириночка дорогая моя, ты не только золотая, ты бесценная!!!
Девочки, я просто-напросто не знаю, какие слова благодарности Ириночке сейчас найти и как выразить чувства своего счастья!!!..

nastenkafff OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 21:55 | Сообщение # 832
Рукодельница
Награды: 1038
Podsolnushek, Танюша вот это красота!!!

tasha7 OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 21:57 | Сообщение # 833
Золотая Рыбка
Награды: 693
Podsolnushek, Танюша! Поздравляю с таким подарком - шедевром! Ириночка - Мастер!!!!

I-Rina OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 23:36 | Сообщение # 834
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Quote (Милла)
Котеечка привез тебе частичку моего сердечка и мою большую любовь.

Ритулечка, спасибо такому замечательному посыльному!) все довез. Ничего не растерял!) Спасибо!!!
Podsolnushek
Танюш! Ну ты даешь! Я, право, смущена! Но мне приятно!

Аксинья80 OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 23:41 | Сообщение # 835
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Podsolnushek,
Quote (Podsolnushek)
Девочки, вы только посмотрите, какая это красота!!! А как мастерски все выполнено!!! ЭТО ЖЕ ПЕСНЯ!!!
Вообще нет просто слов, просто нечего добавить. I-Rina, СУПЕР!!!!БРАВО!!!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 11.04.2012, 23:47 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Podsolnushek, Поздравляю с таким чудесным подарочком!Иринины работы для меня шедевры поэтому я представляю какие чувства ты испытываешь!Поздравляю с исполением мечты.Ириночка просто фея!Браво!!! все такое класное, а ниточки сплошной лоск, очень необходимые для твоих теперь шедевров Танюша!!!

Marta8 OfflineДата: Четверг, 12.04.2012, 00:03 | Сообщение # 837
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Podsolnushek, какой замечательный подарочек сделала тебе Иришка !!!!
Очень рада за тебя !!! Поздравляю Тебя с КРАСОТОЙ !!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 12.04.2012, 00:35 | Сообщение # 838
Душа форума
Награды: 2519
Podsolnushek, Ух ты!!! Ничего себе!!! Вот это красотища!!!! Невероятно!!!! И наверно, если бы ты не сказала, ОТ КОГО эта прелесть, мы бы и так поняли!!! РУКУ МАСТЕРА видно издалека!!!
И-Рина!!!! Каккую красоту сотворила!!!! ШЕДЕВР!!!!! Танечка там поди с платочком сидит, слезы счастья вытирает, выжимает платочек, потом снова вытирает!!! представляю ее восторг!!!! Бесподобная работа!!! Очаровательнейший!!! Благороднейший!!! Изысканный подарок!!!! Поздравляю вас обеих!!!!

I-Rina OfflineДата: Четверг, 12.04.2012, 14:52 | Сообщение # 839
Любимая учительница по классу Красоты
Награды: 490
Ой, девочки! Праздник продолжается! Вчера принесли извещение с почты EMS на пакет из России. Как я дожила до утра - не знаю)))
Танечка (Тагорка) поздравила меня с ДР! Танюшечка, я в таком восторге! Какое же все красивое и нужное! Какую заботу я чувствую в каждой вещи! Как мне приятно, что ты по мелким моим оговоркам на форуме собрала воедино все, что я люблю!

И подробно очень хочется)

Это открытка ко ДР с теплыми поздравлениями и пожеланиями, в ней письмо с ТАКИМИ добрыми словами, что не обошлось без слез. Подставка под горячее из можжевельника. Была у меня такая, очень сокрушалась, когда пришла в негодность.Все купить новую собиралась. На нее когда ставишь горячее, аромат такой стоит!
Свечи ванильные, обожаю этот запах детства. И шарик из можжевельника. Такое чудо! Для ручек. Как массаж.

И для нашего любимого хобби сокровища. До сих пор ручки трусятся)
Это мультиколорики от моего любимого Анкора очень вкусных цветов

Это чудо-металлик от ДМС. Бронзового и темно-золотого цвета. Таких и не видела еще, здесь на форуме обсуждали.Теперь я их и пощупала. Мягкие и, похоже, послушные в работе.

Это ниточки из бабушкиных запасов. Очень-очень красиво они выглядят в вышивке. Танечка ими вышивала, а я все нахвалиться не могла. Они не похожи ни на какие ниточки из тех, что я вышиваю. Чуть поблескивают и очень приятные на ощупь.

Девочки, а это ткани!!! Боже! Какая прелесть!!! На этой фотке цвета очень правильные получились.

Все немецкого производства, большие отрезы. Я на них смотрю и мне жалко на них вышивать) Их можно просто на стену вешать и бесконечно любоваться!)
Поближе.
Это лен Эдинбург, 36 каунт

Это тоже лен, 28 каунт

И белая Линда 28

Танюш, сказать, что я счастлива это ничего не сказать. Огромное тебе спасибо!!! И рукодельное и человеческое! Спасибо за те теплые слова в письме, от которых я плакала! Спасибо за так заботливо собранную для меня посылочку! Спасибо за поздравление с ДР!

Ваниль OfflineДата: Четверг, 12.04.2012, 15:04 | Сообщение # 840
Генералиссимус
I-Rina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Праздник продолжается!Очень за тебя рада!С удовольствием рассматривала каждую вещицу!Подарочек собран искустно и все самое необходимое, все такое класное, ткань вообще редкий экземпляр!!Ни что не сравниться с таким вниманием !!!
Тагорка, Татьяна!молодец большая и добрейшей души человек!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 56 из 202«125455565758201202»
Поиск:
Наверх