Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 202«125556575859201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Галчонок OfflineДата: Четверг, 12.04.2012, 15:37 | Сообщение # 841
Райская птичка
Награды: 707
I-Rina, поздравляю, Ириша!!! Настоящий клад!!! Танюша-молодчина!!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 12.04.2012, 16:09 | Сообщение # 842
Наше Солнышко)
Награды: 1826
nastenkafff, tasha7, Аксинья80, Ваниль, Marta8, Volshebnica, спасибо вам большущее, девочки дорогие!!!

Quote (I-Rina)
Ну ты даешь!

Ириночка, ну извини - написала, что чувствовала...)))

Вот Ванилечка меня понимает biggrin
Quote (Ваниль)
Иринины работы для меня шедевры поэтому я представляю какие чувства ты испытываешь!

Спасибо тебе большое, моя лапушка

I-Rinочка, как я рада за тебя!!! Какой подарочек замечательный!!!

Тагорочка Танюшечка, ты молодчинка бооольшая!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 12.04.2012, 16:46 | Сообщение # 843
Душа форума
Награды: 2519
I-Rina, Ох, Иринушка, как рада за тебя!!! Сколько счастья!!! Сколько радости в твоем сообщении!!!! Какие фоточки!!! Я и не знала, что это бывает -
Quote (I-Rina)
Подставка под горячее из можжевельника.

Quote (I-Rina)
шарик из можжевельника

Прямо чудеса какие-то к тебе прибыли с самого Алтая!!!!
Тагорка, Танюша, ну уже порадовала, так порадовала!!! Ты просто МАСТЕР по части "радостью одарить!" Молодчинка!!! Иришка наша там подпрыгивает на пару с хомушкой!!!!
А уж как написала про ткани чудесные!!!
Quote (I-Rina)
Я на них смотрю и мне жалко на них вышивать) Их можно просто на стену вешать и бесконечно любоваться!)

Ириша, вышивай!!! Шедеври!!!! Танечка ж для этого тебе их выбирала с такой любовью!!!! А мы уж будем всем сайтом ждать с нетерпением твоих новых творений!!!!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Четверг, 12.04.2012, 18:40 | Сообщение # 844
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
I-Rina, поздравляю с подарочком. Тагорка такая умничка! Такой классный подарочек сделала!

Кортни OfflineДата: Четверг, 12.04.2012, 19:58 | Сообщение # 845
Генерал-лейтенант
Награды: 167
Podsolnushek, I-Rina, Танюшка!!! Иришка!!!
Поздравляю с подарочками!!! Радуюсь с ВАМИ!!!
Всё КРАСИВОЕ!!! Радует глазки!!!

Тагорка OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 00:29 | Сообщение # 846
Генералиссимус
Награды: 297
I-Rina, Ирочка, ну вот и прилетел к тебе мой подарочек, всего за 9 дней добрался (ЕМС), чему я очень рада!!!
Я ведь не зря обмолвилась,
Quote (Тагорка)
Пусть это состояние праздника сохранится в твоей душе подольше!

видела уже, что посылка прошла украинскую таможню и так хотелось, чтобы поскорее ее доставили в Харьков!
О тканях:
Quote (I-Rina)
Я на них смотрю и мне жалко на них вышивать) Их можно просто на стену вешать и бесконечно любоваться!)

теперь ты их хозяйка, можешь использовать как захочешь....хотя девочки настаивают, чтобы вышила на них очередной шедевр! biggrin :D biggrin

Тагорка OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 00:39 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Награды: 297
Девочки мои дорогие, Ваниль- Ирочка, Галчонок- Галочка, Podsolnushek- Танечка, Volshebnica -Ирочка спасибо за сердечное участие и добрые слова в мой адрес.
Я просто хотела поздравить Ирочку с ДР и порадовать!!! Согласитесь, то чем она делится с нами, ЕЕ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ - дороже всяких подарков!!!!

Ваниль OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 12:37 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Награды: 483
Quote (Тагорка)
Согласитесь, то чем она делится с нами, ЕЕ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ - дороже всяких подарков!!!!

Татьяна я с тобой полностью согласна!!!То что нас Ирина учит это самое дорогое из подарков-внимание и доброе отношение ко всем нам!
Quote (Тагорка)
за сердечное участие и добрые слова в мой адрес.

ЭТо ведь истиная правда!!!Говорю как есть!!!

slavnaya OfflineДата: Суббота, 14.04.2012, 08:06 | Сообщение # 849
Генерал-полковник
Награды: 380
Получиля вчера подарок от Оли -Сонинамама.

Олечка,спасибо тебе за подарок.Мне все-все очень понравилось. Посмотрите, какая рукодельная вещь! Аккуратно сделана.Мне нравятся и цвета ,и узор-очень красиво. Конечно,Оля,мне все пригодится. И возможно что очень скоро. Твой подарок меня очень порадовал. Благодарю

Галчонок OfflineДата: Суббота, 14.04.2012, 08:19 | Сообщение # 850
Райская птичка
Награды: 707
slavnaya, Светочка, вот это я понимаю-богатство!! Поздравляю тебя! Олечка наша умеет удивлять и радовать!
Я тож являюсь счастливой обладательницей красИвейшего чехла для ножничек.

Anutkin OfflineДата: Суббота, 14.04.2012, 10:31 | Сообщение # 851
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
А вот что я получила от нашей Риточки Миллы: smile
Замечательная открытка в технике изонить, брадсы для скрапбукинга, на клейки 3D, бисер)
Риточка, спасибо тебе огромное. Знаю, что ты очень переживала. когда я была в отпуске и не смогла сразу получить твой подарочек) Но его получили мои родители и вчера мне его привезли!!! Спасибо тебе огромное за доставленную радость!!!!

slavnaya OfflineДата: Суббота, 14.04.2012, 11:11 | Сообщение # 852
Генерал-полковник
Награды: 380
Галчонок, спасибо.
Quote (Галчонок)
Олечка наша умеет удивлять и радовать!

замечательный подарок!

Ваниль OfflineДата: Суббота, 14.04.2012, 12:55 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Награды: 483
slavnaya, Свелана Поздравляю!В нашем полку прибыло, мы обладатели Творений золотых ручек Оленьки и доброй души!Великолепный наборчик получился Чехольчик и маячок-помоему.В классической цветовой гамме бело-черный, а смотриться потрясающе, узор супер!Тканюшка очень красивая, самая подходящая для Тильдочек!САмый главный подарок это рукотворная частичка в которой доброта, внимание и любовь!!!
Сонинамама Оленька ты просто хороший человечик с добрейшей душой!Твои подарочки настолько дороги, что слов моих не хватит все выразить!!!
Anutkin, Поздравляю!Наша Миллая Риточка умеет одаривать добротой и прекрасными подарочками, а ее открыточки у меня вызывают восторг!
Девочки очень за ВАс рада!!!

Аксинья80 OfflineДата: Суббота, 14.04.2012, 16:15 | Сообщение # 854
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Anutkin, slavnaya, поздравляю вас с замечательными подарочками, прямо к празднику. slavnaya, чехольчик и маячок- вообще классные, я прямо завидую!!!! Anutkin, все такое милое, открыточка меня поразила, такая красивая!

Anutkin OfflineДата: Суббота, 14.04.2012, 16:33 | Сообщение # 855
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Ваниль, Аксинья80, девочки, спасибо большое) Спасибо, что радуетесь вместе со мной) smile Риточка действительно чудо) biggrin

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 57 из 202«125556575859201202»
Поиск:
Наверх