Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 202«125960616263201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Ваниль OfflineДата: Среда, 25.04.2012, 15:01 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Награды: 483
ШАН, Поздравляю!Какие чудесные вязалочки!Курочки бесподобные!Супер!Посмотришь на такие рукоделочки и сразу настроение праздничное и отличное становится!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 25.04.2012, 15:01 | Сообщение # 902
Душа форума
Награды: 2519
МамаЖеня, Женечка!!! Солнышко ты моё ясное!!!! Получила я!!! Получила посылочку!!! Женечка, читала письмо и плакала, читала открытку и тоже плакала..Но это очень-очень хорошие слёзы!!!! Мне так приятно.... Пойду хвастаться подарками в темку соответствующую!!!! Пока скорей тут пишу, знаю, как ты волнуешься!!! Сама всегда переживаю - доехало-не доехало...
Девчата, держите меня, потому что Женечка наша - ЭКСТРАСЕНС!!!!
Прошу вас немножко потерпеть, так как грузиться фотки будут долго (скорость инета печальная!)
____
Загрузила!!! нахвасталась!!!

И еще!!! Еще радость!!!! В почтовом ящике утром нашла и письмо от Настеньки нашей - @Настенка@!!! Оно такое теплое! Светлое!!! Стихи чудесные!!! Я , конечно, опять прослезилась! Становлюсь сентиментальной.... А письмо было не простое!!! Настенька нарисовала САМА котика такого прикольного, что не показать вам его я просто не имею морального права!!! Он запутался в нитках, когда помогал хозяйке вязать!!!! девчата, згаружу фоточки, все покажу!!!
Настенька, солнечный человечек!!! Спасибо тебе!!! Мне было так приятно получить от тебя весточку, пожелания такие искренние, да еще и собственноручно нарисованного кота!!! Просто невероятно трогательно это!!!!
Вот он, котик, который запутался в нитках!!!! загрузила фотку!!!

Спасибо вам, мои милые девочки!!! вы растопили моё сердце окончательно!!! А ведь утром (часиков так ближе к 12... я ж в отпуске как-никак) я вышла из дома с боевым настроем! шла целенаправленно ругаться с продавцами (но не будем о грустном, всё уже позади, ясный пень, мне всё заменили...). Умеете поднять настроение, солнышки мои !!!!

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 25.04.2012, 15:01 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Награды: 270
Volshebnica, Иришка,а я то как РААААДА,что ты РАДА!!!!

Любаша OfflineДата: Среда, 25.04.2012, 15:01 | Сообщение # 904
Генерал-полковник
Награды: 193

Такую красоту я наконец то получила!
а эту красоту мне Наташенька lita прислала, в качестве утешения за НГ сюрприз. Но это совсем не утешение, а самостоятельный полноценный сюрприз! Я вся в подарках!!!!!!! И правда, "не было бы счастья, да несчастье помогло"! Столько подарков. Девочки, родные мои , СПАСИБО!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 25.04.2012, 17:11 | Сообщение # 905
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки, не удивляйтесь, что сообщение от Ирочки Volshebnica оказалось на этой страничке: перенесла из другой темы, а перенос всегда идет в конец той темы, куда переносится)))

Любаша, какой подарочек презамечательный!!! Поздравляю!!!
Такие наборчики прекрасные!!! Один другого краше!!!
И тканюшка с люрексом! А деревце!!!! Будешь ты у нас теперь самой богатенькой!!! biggrin
УРАааааа!!! Радуюсь вместе с тобой!!!
Ржев красивый какой!
А Наташенька умница пребольшая!!! Молодчиночка!!! yes

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 25.04.2012, 17:20 | Сообщение # 906
Наше Солнышко)
Награды: 1826
ШАН, супер-подарочки! Зайчуни веселые!!! И все три с подарочками тебе!!! Сразу настроение на высоту!!!
А семейка какая чудесная! Солнечная, нарядная!!!

Ирочка, поздравляю!!! Праздник тебе с такой красотой обеспечен надолго!!! smile

Людмилка, какая же ты умничка! Столько красивостей Ирочке прислала! Молодчинка! flowers

Volshebnica OfflineДата: Среда, 25.04.2012, 19:57 | Сообщение # 907
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Podsolnushek)
сообщение от Ирочки Volshebnica оказалось на этой страничке: перенесла из другой темы,

а я такая, везде нарисовалась!! smile
Любаша, просто чудо !!! обалденно!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! Наташенька, умничка!!!!!
Шан, Иришка, какую красоту тебе прислала Людочка!!!!!!!!!!!!!!! Курятничек целый!!! а зайки какие!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Четверг, 26.04.2012, 19:09 | Сообщение # 908
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Девочки Podsolnushek, Volshebnica, спасибо вам ,что радуетесь вместе с Ирочкой!
Иришка я очень рада что тебе понравился подарочек.
Хочу и я поделится своей радостью. Вчера прихожу вечером домой и муж вручает мне извещение с почты. Было уже поздновато и я никуда не пошла. Всю ночь гадала от кого же оно. По номеру поняла ,что из России. Сразу после работы побежала на почту, получила пакетик и прямо там его начала смотреть. Радости моей не было предела, все такое замечательное. Быстро все сложила и пошла домой. Пройдя пару метров по улице заметила,что нет мобильного. Вернулась и представляете, нашла его там на столе,где и забыла.
А в пакете были

Украшения для тортов и подсвечники одновременно
Для деток пазлы,блокнотик,машинки и заколочки

И сладости, в том числе знаменитый тульский пряник,который сразу благополучно был съеден. Он такой мягкий и ароматный!МММММММММням!ням!

Предыстория этого подарочка. Несколько месяцев назад моя дарительница в темке "Торты как произведения искусства" показала,как украсила тортик на день рождения сынульки Андрея подсвечниками в виде поезда с вагончиками. Я такое видела впервые, о чем и написала. И какого было мое удивление когда она мне их прислала.
А теперь приподнимаю занавес и представляю -моя дарительница -Женечка foto60.
Спасибо тебе большое за внимание и доставленную радость всей моей семье.

Anutkin OfflineДата: Четверг, 26.04.2012, 20:10 | Сообщение # 909
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, поздравляю тебя))) Женечка, молодчиночка!!!!
А вот и я хвастаюсь))) Получила сногсшибательный рукодельный подарок от Галочки Галчонка)) Галочка, спасибо огромнейшее)) Все прям в точку ... я же была как сапожник без сапог!!!! Т.Е. без чехольчика для ножничек-цапелек и без маечка к этим самым цапелькам) biggrin Ну а чехол для телефона ... Была история такая. Буквально за день до получения подарка папа выпросил мой чехол от телефона и сутки мой телефон был голым. Я только после почты собиралась пойти покупать для себя новый ... но не пошла, потомо что Галочка все предугадала)) biggrin
а маячок то именной (Галочка, у Ольчика Сониноймамочки позаимствовала мое имя?? biggrin ) А вот и мои цапельки уже при полном параде)
Галечка, спасибо, моя золотая))

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Четверг, 26.04.2012, 20:17 | Сообщение # 910
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Anutkin, поздравляю с таким замечательным подарком! Чехольчик и сумочка обалденные!
Галочка умница!

Ваниль OfflineДата: Четверг, 26.04.2012, 21:19 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Что ни день, то столько радости!!!
Л-ю-д-М-и-л-а, Поздравляю!Мы уже давно поняли что на Крестике и мечты сбываються!Подарочек великолепный, такие симпатичные поровозик и мишки!Прелесть!!!Пазлы и вкусности!Здорово как!!!
Anutkin, Анюточка с подарочком тебя!Чехольчик , маячок для ножничек- Восторг!А чехол какой чудесный для телефона!!!
Думаю что таких сапожников тут 99%!Но разве можно сравнить то когда даришь такие рукодельные подарочки от чистого сердца И восторг и радость одариваемого, что про себя просто забываешь!
Женечка foto60, Галочки Галчонка))Молодцы девчата!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 26.04.2012, 21:38 | Сообщение # 912
Ваниль,
Quote (Ваниль)
Anutkin, Анюточка с подарочком тебя!Чехольчик , маячок для ножничек- Восторг!А чехол какой чудесный для телефона!!!
Думаю что таких сапожников тут 99%!Но разве можно сравнить то когда даришь такие рукодельные подарочки от чистого сердца И восторг и радость одариваемого, что про себя просто забываешь!

Спасибо, Иришенька) Подписываюсь под каждым словом!! Ну что, привет, дружище-сапожник)) biggrin biggrin biggrin

Ваниль OfflineДата: Четверг, 26.04.2012, 21:43 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Quote (Anutkin)
Ну что, привет, дружище-сапожник))

Привет!Привет!

Anutkin OfflineДата: Четверг, 26.04.2012, 21:44 | Сообщение # 914
Ваниль,

ШАН OfflineДата: Пятница, 27.04.2012, 00:46 | Сообщение # 915
Наша Шахерезада
Награды: 440
Девочки, спасибо всем, что порадовались вместе со мной!
Л-ю-д-М-и-л-а, ждем от тебя теперь новых кулинарно-кондитерских шедевров! Молодчина Женя!!!
Anutkin, рада, что так вовремя ты приодела и мобильник и ножнички! biggrin biggrin biggrin

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 61 из 202«125960616263201202»
Поиск:
Наверх