Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 202«126364656667201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OnlineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Ваниль OfflineДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:34 | Сообщение # 961
Генералиссимус
Награды: 483
-=@Настенка@=-,Супер!Поздравляю!Стооолькооо всего класного тебе прислали и твоему Акимушке!Очень долго разглядывала, а клатч - это мой восторг!Красивый просто слов нет!!!Все подарочки замечательные!!!
Девочки отправительницы!Какие же вы МОЛОДЦЫ!!!Столько радости Настенке!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:36 | Сообщение # 962
Мисс Элегантность
Награды: 233
Ваниль, Я от клатча сама в таком восторге,думаю сегодня-завтра завершу его! буду теперь только с ним ходить!чтоб все завидовали!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:48 | Сообщение # 963
Душа форума
Награды: 2519
Quote (-=@Настенка@=-)
Девочки!!!!! Я самый счастливый в мире человек!!!! у меня вчера был день почты!!!

Настенька!!! ну как читать приятно!!!! Поздравляю!!! Очуметь , какое все красивое!!!!!
Девчата!!! Ириночка!!! Лесечка!!!! ну какие вы умнички!!! настоящие феи!!!!!!!!!!! нашу Настенку порадовали так!!! И Акимушка веселился!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер-подарки!!!!
Настенка, ждем теперь хвастушки!!! Клатч поди на финишной прямой? Скорее показывай!!!! Очень интересно, как написано в инструкции по его сборке!!! Ты нам потом дашь мастер-класс по вышивке клатча на пластиковой канве? Ага?
Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 16:21 | Сообщение # 964
Мисс Элегантность
Volshebnica, МК будет обязательно! даже размерчики напишу,которые в наборе,чтоб можно было такой же сделать smile кстати,канва в наборе не такая,как отдельные листочки,Лесечка прислала же тоже канву-она равномеркой,а в наборе аида14,только пластиковая!вообщем в мк покажу крупное фото smile

julik_khr OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 16:21 | Сообщение # 965
Генерал-полковник
Награды: 168
Девочки у меня тоже радость на прошлой неделе от Ксюши подарочек пришел. Я ей ниточки помогла купить, а она меня таким сюрпризом за это одарила, что просто не передать. ДВА замечательных набора от Новой Слободы на тонированной канве, красивые салфеточки для декупажа, вкуснейшие шоколадки мням мням!!! Вобщем прыгала от счастья, уже ручки чешутся начать!!! Ксюшенька спасибо тебе моя дорогая, очень очень очень порадовала!!!

PS фоточки потом добавлю пока батарейки заряжаются

-=@Настенка@=- OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 20:34 | Сообщение # 966
Мисс Элегантность
Volshebnica, Ирочка,я поняла к чему был твой намек на подарки!
Девочки,а у меня уже начался день рождения!
Ирочка,милая спасибо тебе дорогая моя! какая я счастливая! это просто восторг! какая сумка! просто супер-пупер! мы уже пошли гулять с ней!такая вместительная и удобная,ремешок широкий! кайф! спасибо Наташеньке за помощь в создании этой красоты!
Для Акимочки книжка,игрушки,сласти (он,кстати и вам предлагает угоститься!)а еще маечка,трусики,шортики и костюмчик,в котором он рассекает по двору!
А еще всякие штучки-дрючки!бусинки,ниточки,раскрасивейшая канва,рамочка для какой-нибудь вышивки,браслет на удачу и магнитик прикольный! Девочки я в восторге просто! как я счастлива!ураааа!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! ИРИША! НАТАШЕНЬКА! Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮ!
девочки,фото в разное!

tasha7 OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 20:45 | Сообщение # 967
Золотая Рыбка
Награды: 693
Подарок для -=@Настенка@=- от Volshebnica

tasha7 OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 20:50 | Сообщение # 968
Золотая Рыбка
-=@Настенка@=-, как я рада за тебя! Такие классные подарочки наша Ирочка тебе отправила! Она настоящая Волшебница! Акимка - чудо! Вот видишь, день рождения уже начался! Пусть он продлится по-дольше и принесет тебе много-много радости!

Сонинамама OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 20:55 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Награды: 424
-=@Настенка@=-, как я за тебя рада!!!Какие тебе замечательные подарочки пришли!Настенька,поздравляю! Поздравляю тебя с наступающим Днем рождения!Праздник у тебя уже начался! biggrin

Тагорка OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 21:05 | Сообщение # 970
Генералиссимус
Награды: 297
В воскресенье мне Наташа (tasha7) сообщила, что на почте меня ждет посылочка ко дню рождения. А я уведомление и в глаза не видела. Сегодня позвонила на почту (вчера там был выходной) и точно - пришла посылка!!!!
Я не стала раздумывать и гадать от кого сюрпризик, а отпросилась пораньше и получила синий ящичек из Астрахани от Иришки, нашей милой Volshebnicы!!!
Прибежала домой, открыла, а там.....
Volshebnica, Ирочка, у меня слов нет, спасибо тебе моя дорогая подруга!!! за теплые слова в мой адрес, за проявленное внимание, за рукодельный расшитый бисером чехол для очков, за все милые моему сердцу сувениры, "фенечки", ленточки, ниточки, шнурочки.... Обалденная шелковая косыночка!!!! Я сразу ее примерила
От Катюши "тете Ире большое спасибо за подарочки", она сразу поняла, где подарки для меня, а где для нее!!!
Ирочка, спасибо, так порадовала, это так приятно и так неожиданно!!!! Теперь не усну, буду думать что можно сделать из всего этого богачества
Фоточки выложу завтра, сегодня уже поздновато фотографировать.....

tasha7 OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 21:10 | Сообщение # 971
Золотая Рыбка
Тагорка, ну как же я рада! Наконец-то ты его получила! Даже не сомневаюсь, что там сплошная красота и все очень нужное! Твой день рождения продолжается!

Тагорка OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 21:12 | Сообщение # 972
Генералиссимус
-=@Настенка@=-, поздравляю тебя с получением сюрпризика! Ирочка не просто волшебница - суперволшебница!!! Столько радости тебе и Акимке!!!! Я понимаю твои эмоции, и сама это сегодня переживаю, счастье, радость, признательность!!!! И все благодаря Иришке, нашей любимой ВОЛШЕБНИЦЕ!

Тагорка OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 21:15 | Сообщение # 973
Генералиссимус
tasha7, Наташенька, спасибо тебе за содействие! Если бы не ты, то не знаю, когда бы я получила посылочку. с 14-го мая лежит у них cry А извещения не было!!!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 21:16 | Сообщение # 974
Генералиссимус
Награды: 483
Девочки!Ну прямо бум подарочков!Темка полнееет и процветает!И так от этого приятно на душе!!!ПОЗДРАВЛЯЮ вас всех сопдарочками!
-=@Настенка@=-, Сумка великолепная!Авторская, единственная!!!Смотрится потрясающе!!!А сколько подарочков для АКимушки!И он счастлив от такого количества внимания в его сторону, это видно невооруженным глазом!Ну Иринушка Ну Волшебница!Какая же широкая и добрая душа у тебя!Настена поздравляю!!!
Тагорка, Поздравляю с подарочками!Снова от Иринушки, пока без фото но я представляю какая там красота будет!Ириночка МОЛОДЕЦ!!!

tasha7 OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 21:18 | Сообщение # 975
Золотая Рыбка
Тагорка, слов нет от работы нашей почты! Ирина вся испереживалась, что ты подарок вовремя не получила. Надеюсь, опоздание не омрачило твоей радости от получения подарка!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 65 из 202«126364656667201202»
Поиск:
Наверх