Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 202«126465666768201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 21:23 | Сообщение # 976
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Девочки дорогие, сколько счастья и радости!!! Сколько красоты в подарочках!!! Радуюсь с вами, наверное, даже больше, чем за себя!
А уж видеть деток ваших счастливыми - верх блаженства!!!
Quote (julik_khr)
... она меня таким сюрпризом за это одарила, что просто не передать.

Юленька, и фоточки ждем, и шедевры твои на канве дизайнерской очень хочется увидеть! Представляю, как тебе радостно получить такое богатство красивущее! Поздравляю!!!
Quote (-=@Настенка@=-)
...а у меня уже начался день рождения!

Настенька, это же просто чудесно!!! А как Ирочка переживала, что и сшить не успеет, и почта запоздает!... Все-все получилось! И даже лучше, чем могло бы быть!!! Поздравляю тебя!!!
Quote (Тагорка)
Прибежала домой, открыла, а там.....

Тагорочка, поздравляю, солнышко! Показывай-показывай счастье из синей коробочки! smile

И конечно же - море благодарности девочкам, которые собрали и подарили столько счастья и радости, что даже и мы все на "Крестике" им наполнились!

Тагорка OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 21:24 | Сообщение # 977
Генералиссимус
Награды: 297
Quote (Ваниль)
Девочки!Ну прямо бум подарочков!

Ирочка, точно подметила ! Весенний БУМ!!! и все такое яркое, по весеннему цветное!!!
Quote (tasha7)
Надеюсь, опоздание не омрачило твоей радости от получения подарка!

Наташенька, ну что ты, конечно я очень рада, тем более от Ирочки!!! В день рождения я от Мамы Жени получила сюрпризик и еще робин от Катянок, а эта посылочка преспокойненько лежала на полочке у них!!!! Супер!!!
Я сегодня спрашиваю, скажите дорогие работники почты, а у вас часто бывает, чтобы на один адрес по три посылки приходило, да и фамилия у меня не Иванова, а более запоминающаяся, неужели не могли вспомнить, что не две посылки мне нужно выдать, а три!!!!

Тагорка OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 21:27 | Сообщение # 978
Генералиссимус
Podsolnushek, Танюша, конечно все покажу, разложу кучками и сфотаю.... Уже сейчас схемки присматриваю с ленточками.... И для шнурочков есть идейка в голове....а шармики - это для винтажной вышивки можно применить...Вообщем тренировка мозгов и приятный стук сердечка...

tasha7 OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 21:34 | Сообщение # 979
Золотая Рыбка
Награды: 693
Тагорка, ждем фоточек! И работникам почты передай "наш пламенный привет"!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 23:31 | Сообщение # 980
Душа форума
Награды: 2519
julik_khr, Юленька!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Как не терпится посмотреть на красоту!!!!!!!!! Скорее фоточки ждем!!!!!!!!!!!! Какая Ксюшенька умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-=@Настенка@=-, Тагорка, Девчата!!! Как я рада, что получили вы наконец свои коробочки!!!!!!!!!!!! Спасибо вам за такие отзывы теплые и радостные!!!! Настенька даже пораньше, чем сам праздник, получила! Ну ничего! В отличной работе Нижегородской почты я уже убедилась - там всегда все быстро и оперативно!!!! А вот про работу Алтайской почты - я в шоке, конечно... И хочу выразить огромную четырехкратную признательность Наташеньке - tasha7, за то, что он поработала со мной:
во первых -прекрасным сен-сеем (у нас с ней был реально он-лайн-раскрой-пошив-сборка-отделка Настиной сумки. Без нее, честное слово, я бы не смогла довести до ума эту идею!);
во-вторых - чудесным советчиком и отличной моральной поддержкой в процессе создания чехла для очков Танечке-Тагорочке;
в-третьих - великолепным связным! И настоящим толкателем залежавшихся почтовых отправлений!!! Девочки, если у кого-то проблемы с отправкой почты или надо подтолкнуть посылку адресату - это к ней - она же РЫБКА НАША ЗОЛОТАЯ!!!! Вон как подтолкнула!!! Сразу и отдали Танечке синюю коробочку! smile
smile smile ;
и в-четвертых - она настоящий психолог, который терпел все мои переживания и панику!!!! На ее месте я бы уже пристукнула меня!!! wacko wacko wacko СПАСИБО, Натусик!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Тагорка)
с 14-го мая лежит у них А извещения не было!!!

Танечка, я в шоке!!! Как же так??? Оказывается, в момент получения подарка от Женечки синяя астраханская коробочка уже ждала тебя??? Ну ничего себе... Во работнички.... wacko
wacko wacko

-=@Настенка@=- OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 23:36 | Сообщение # 981
Мисс Элегантность
Награды: 233
Тагорка, А у меня,на моем отделении почты,уже даже паспорт не спрашивают,видать в лицо уже узнают! biggrin :D biggrin Кстати о паспорте!Ирочка наверное в волшебный шар посмотрела и прислала мне обложку!да какую красивую!
а еще волшебную чудо-сумку,складывающуюся в маленькую!у меня таких несколько уже,одна большая,дорожная,одна маленькая пляжнадя,а эта будет средняя,она уже заняла почетное место в сумке smile
Ой,девчоночки,как же я неимоверна счастлива,что мы вместе! на меня уже бабушка косо смотрит,не может ,говорит , такого быть,чтоб чужие друг другу люди подарки слали! да какие ж мы чужие? некоторые роднее стали,чем рядом живущие люди!
ЛЮБЛЮ ВАС МОИ РОДНЫЕ!!!

tasha7 OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 23:39 | Сообщение # 982
Золотая Рыбка
Награды: 693
Quote (Volshebnica)
На ее месте я бы уже пристукнула меня!!!

И пристукну, если еще будешь мне такие незаслуженные дифирамбы петь! Ты ж сама все придумывала-шила-вязала и девочкам такую радость доставила. Я тут вообще не при чем! Сижу в кустах, никого не трогаю. А пнуть посылочку - всегда пожалуйста, главное попасть!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 23:58 | Сообщение # 983
Душа форума
Сонинамама, tasha7, Ваниль, Podsolnushek, Тагорка, -=@Настенка@=-, Девчата, так растрогана я вашими отзывами, честно... Так читать приятно!!! Прям даже ответить не сразу смогла - пошла умываться.. (мне дети так и говорят - "Мама наша расстраивается - плачет, радуется - опять плачет, все время и плачет - то радуется, то расстраивается, а то и просто так может..." smile ). Очень-очень радостно мне сегодня!!!! Так приятно, что вы радуетесь моим нехитрым презентам!
Я и правда ужасно переживала! Особенно за Тагорочкину синюю коробочку... Ну мыслимое ли дело - с 4 по 13 мая добираться из Астрахани в Алтайский край, и ровно столько же времени просто валяться на полке из-за нерадивости какого-то работника... ой, нет слов...Ну их! Рада безумно, что всё так хорошо разрешилось!!!
Quote (Тагорка)
..Вообщем тренировка мозгов и приятный стук сердечка...
Как это классно!!!! Танечка, я того и добивалась!!!! smile
Катеньке спасибо!!! Рада, что ей понравились подарки!!! Я как этих лошадок увидела - так сразу и поняла - это Катеньке надо срочно!!!! Очаровашки такие!!! Пусть играет с ними, ну и конечно - пусть с удовольствием осваивает новый вид рукоделия!!!! Потом покажешь нам, что у нее получается? smile

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 22.05.2012, 23:59 | Сообщение # 984
Душа форума
... я опять не уместилась со своими эмоциями... dry
Quote (tasha7)
И работникам почты передай "наш пламенный привет"!
А от меня - волшебный пендель!!!!
bangin bangin bangin
Quote (-=@Настенка@=-)
Кстати о паспорте!Ирочка наверное в волшебный шар посмотрела и прислала мне обложку

Ну да! Было такое дело!!!!

Quote (-=@Настенка@=-)
да какие ж мы чужие? некоторые роднее стали,чем рядом живущие люди!

Конечно, родные!!!! Потому и хочется порадовать как можно больше таких вот чудесных подружек! Но не всегда получается всем уделить внимание, и за это прошу у вас прощения, милые мои девочки!!!! Вот было бы классно сидеть дома, творить рукодельные подарочки, вышивать, вязать, шить, при этом чтобы какая-то волшебная сила (ну пусть хоть сам Мистер Пропер) наводила дома порядок, готовила еду и ходила в продуктовые магазины, а пару-тройку раз в месяц приезжал бы начальник и выдавал нехилую зарплату, чтобы хомяк не похудел ни за что!!!! smile smile smile
Как вам мечта???
Quote (-=@Настенка@=-)
ЛЮБЛЮ ВАС МОИ РОДНЫЕ!!!
И это взаимно!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 23.05.2012, 00:06 | Сообщение # 985
Душа форума
Quote (tasha7)
И пристукну, если еще будешь мне такие незаслуженные дифирамбы петь!

вот так ???
bash :bash: bash А мне не больно...
Quote (tasha7)
Я тут вообще не при чем! Сижу в кустах, никого не трогаю.

Ну ладно скромничать! Твоя помощь неоценима!

Quote (tasha7)
А пнуть посылочку - всегда пожалуйста, главное попасть!

Классно попала! Мне надо было тебе еще 14 мая написать тебе про это!

Marta8 OfflineДата: Среда, 23.05.2012, 03:44 | Сообщение # 986
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Volshebnica, ты как всегда на высоте - такие чудесные подарочки для наших девочек смастерила !!! Столько тепла и радости принесла в сердечко к каждой !!! Молодец !!!!
Девочки поздравляю с прекрасными подарочками и радуюсь вашему счастью

Тагорка OfflineДата: Среда, 23.05.2012, 05:44 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Девочки, милые мои, дорогие! Сколько радости на этих страничках.
Quote (-=@Настенка@=-)
Ой,девчоночки,как же я неимоверна счастлива,что мы вместе!

Настенька, и не только ты!
Quote (Volshebnica)
Девчата, так растрогана я вашими отзывами, честно

Ирочка, а что тогда о нас говорить, одарила не только подарочками, но теплом, радостью, меня лично продолжением праздника! И не только нас, но и наших киндеров!
Quote (tasha7)
Ты ж сама все придумывала-шила-вязала и девочкам такую радость доставила.

Ну конечно Волшебница, только ей под силу все придумать и всем доставить радость.
Quote (Marta8)
Девочки поздравляю с прекрасными подарочками и радуюсь вашему счастью

Спасибо!
Quote (tasha7)
ждем фоточек! И работникам почты передай "наш пламенный привет"!

Непременно!

Тагорка OfflineДата: Среда, 23.05.2012, 18:25 | Сообщение # 988
Генералиссимус
Продолжаю радоваться и хочу чтобы вы тоже знали, что было в "синенькой коробочке":
Во-первых, я только сегодня поняла, что Ирочка поздравила меня открыточкой со своим собственным фото, узнаете?

Ну конечно это наша Ирочка с букетом таких по-летнему ярких ромашек! А рядом яркая шелковая косыночка, мягонький чехол для очков (подошел для солнцезащитных очков)прикольный магнитик -лягушонок и магнитик с видом Астрахани. Ой, забыла книжечку с каспийскими лотосами положить (вот я балда.....).
Теперь то, что досталось хомячку:

Ленточки, ниточки Ирис, бисер, особенно желтый - он оказывается в полосочку, я такого еще не видела, а от шнурочков я просто балдею, и расцветка у них как у российского флага!!!!!
На первом плане малюсенькие фенечки, в виде сердечек, кошечки, шариков - у нас я таких тоже не видела и уже придумала, что я ими украшу!!!

Тагорка OfflineДата: Среда, 23.05.2012, 18:33 | Сообщение # 989
Генералиссимус
Для Катюши в посылке нашлись замечательные лошадки с чудесными косичками, она сегодня с ними спать пошла!
Книжка с "бегающими глазками", она ее уже всю посмотрела и попросила прочитать перед сном!
Для творчества набор витражных красочек, карандашики. Прикольные резиночки для хвостиков и косичек, набор наклеек с бабочками.
Если бы вы видели ее реакцию - это все мне? Ну чистая Машенька из мульта про Машу и Медведя!

Ирочка, еще раз спасибо за поздравление и сюрприз!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 23.05.2012, 22:17 | Сообщение # 990
Душа форума
Тагорка, Танечка, я рада очень-очень, что тебе всё понравилось! И что Катенька на какой-то момент превратилась в Машеньку из мультика! Пусть в вашей дружной семье всегда царят любовь, радость, взаимопонимание и мир!!!!! Обнимаю вас всех!!!!!

Quote (Тагорка)
Ирочка поздравила меня открыточкой со своим собственным фото, узнаете?

Танюш, я как эту открытку увидела, так сразу поняла - это ж почти мой котенок с аватарки! Говорю продавцу - дайте десять штук!!!... а она одна была... вот так! smile

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 66 из 202«126465666768201202»
Поиск:
Наверх