Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 202«126566676869201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OnlineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

nastenkafff OfflineДата: Среда, 23.05.2012, 22:24 | Сообщение # 991
Рукодельница
Награды: 1038
Девочки как тут здорово!!! Захожу частенько сюда порадоваться!!! не всегда есть времечко ответить а потом забывается... wacko поздравляю всех всех с подарочками!!! Это так здорово!!! Столько позитива!!! Девочки дарительницы умнички!!!! Такие подарочки сделали!!!

Ваниль OfflineДата: Среда, 23.05.2012, 22:37 | Сообщение # 992
Генералиссимус
Награды: 483
Quote (Volshebnica)
да какие ж мы чужие? некоторые роднее стали,чем рядом живущие люди! Конечно, родные!!!! Потому и хочется порадовать как можно больше таких вот чудесных подружек! Но не всегда получается всем уделить внимание, и за это прошу у вас прощения, милые мои девочки!!!! Вот было бы классно сидеть дома, творить рукодельные подарочки, вышивать, вязать, шить, при этом чтобы какая-то волшебная сила (ну пусть хоть сам Мистер Пропер) наводила дома порядок, готовила еду и ходила в продуктовые магазины, а пару-тройку раз в месяц приезжал бы начальник и выдавал нехилую зарплату, чтобы хомяк не похудел ни за что!!!! Как вам мечта???
И я хочу такую мечту!!!
Тагорка, Татьяна поздавляю!!!Столько всего чудесного!Благодаря Иринушке Волшебнице!!!А больше всего понравилась открыточка с ее аватаркиной фото!Супер!!!Да уж хомяку есть где разгулятся!!!

Тагорка OfflineДата: Пятница, 25.05.2012, 20:42 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Награды: 297
Девочки, я снова в этой темке и все благодаря моим дорогим Ирочке (Ваниль) и Оленьке (Сонинамама).
Ну все по порядку: сегодня зашла на почту отправить робин, а у меня спрашивают - я почтовый ящик смотрела (а у меня гости в прошлый вечер были - не смотрела я в ящик, некогда было...). И протягивает мне работница два извещения.
Я ждала робин от Оли (Сонинамама), а вторая посылочка от кого? Оказалось, что от Ирочки (Ваниль).
Девочки мои дорогие, Оля, Ира - спасибо мои милые за поздравление с днем рождения, это был сюрприз для меня и большая неожиданность. Я гордо заполнила бланки и забрала пакеты, домой ноги несли меня сами, старательно разрезала упаковку, а там..... Слова мои кончаются, я не знаю как можно выразить признательность, благодарность, душевные переживания от таких моментов. Как отблагодарить за состояние счастья и радости!
Девочки мои родные, я вас очень люблю и мне очень дорога наша дружба, пусть вертуальная, но таких слов, как вы мне написали, иногда не услышить и от реальных, находящихся рядом людей.
СПАСИБО!!!

Тагорка OfflineДата: Пятница, 25.05.2012, 20:54 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Эти сокровища были в посылке от Ирочки (Ваниль).

Вышитые плечики были упакованы в мешочек из органзы, отрыточка с теплыми пожеланиями, мультиколорчики (это для стежков), канва темно шоколадного цвета (уже знаю, где она мне понадобится), моточек пряжи (моточек как моточек...).
Плечики хочу показать поближе - это стоит рассматривать вблизи, здесь не только розочки, но и слова...Я была растрогана до слез....

А моточек пряжи тоже оказался с секретом, это пряжа в виде сетки и вязать ее надо особым образом, а цвета какие насышенные...Такой шарфик можно сотворить!!!!
Ирочка, спасибо, за проявленное внимание к моей скромной персоне, за поздравления и конечно за подарки. Я в приятном шоке!!!!

Тагорка OfflineДата: Пятница, 25.05.2012, 21:06 | Сообщение # 995
Генералиссимус
В посылке с робинами от Оленьки (Сонинамама) я тоже обнаружила пакетик с сюрпризиком!
Вот что там было:

Тисненая заготовочка для открытки белого цвета, атласный мешочек с вышивкой оказался двуслойным, верхний слой - органза, китайская висюлька и шоколадка! А еще там было письмо от Оли, которое растрогало меня до глубины души.
Так вот, мешочек оказался упаковкой для бутылки, правда бутылки по его размеру у меня не оказалось (уже все выпили, отмечая ДР biggrin ), но я все-таки сфотографировала его "в действии", поставив туда бутылку 0,5 л.
оригинальная упаковочка многоразового использования!!!!
Оленька, моя дорогая, спасибо за теплые слова и подарки! Мне очень дорого твое внимание!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 25.05.2012, 22:20 | Сообщение # 996
Душа форума
Награды: 2519
Тагорка, Танечка, как классно!! Праздник продолжается!!!!!!!!! Как приятно читать!!!! Как радостно за тебя, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!! Девчата!!! Иришка! Оленька!!! Вы такие умнички!!! Продлили праздник Танюше!!!!! Она и правда такая, как написано на чудеснейших плечиках!!! Правда!!!! Самая-самая!!! Прекрасная!!!! Добрая!!!! Отзывчивая!!!! Обожаемая наша Танечка, снова поздравляю тебя с днем рождения!!! пусть праздник длится долго!!!!! А состояние твое - радостно-волнительное - пусть продлит эти прекрасные моменты!!!!

nastenkafff OfflineДата: Пятница, 25.05.2012, 22:38 | Сообщение # 997
Рукодельница
Награды: 1038
Тагорка, супер супер!!! Сейчас глянула на сюрпризики и улыбаюсь!!! ну сколько позитива!!!

Ну девченки умнички!!!

Ваниль OfflineДата: Пятница, 25.05.2012, 22:49 | Сообщение # 998
Генералиссимус
Награды: 483
Тагорка, Татьяна!Ну наконец-то она доплелась моя посылочка пешком да и босиком наверное!Я так рада, да что там я просто счаслива, что тебе все понравилось!Жаль что так долго, хотелось ко ДР!!!
А Оленька (Сонинамама) какая молодец!Все такое необычное, мешочек мне очень понравился!Красивый цвет, да и с вышивкой!!!Супер!!!
Ура!Ура!Поздравляю с сюрпризиком!!!День рождение продолжается!!!
А почта России потихоньку исправляется!!! Они скоро нас в лицо будут знать и посылочки домой сами приносить!!!

Сонинамама OfflineДата: Пятница, 25.05.2012, 23:16 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Награды: 424
Quote (Ваниль)
А почта России потихоньку исправляется!!! Они скоро нас в лицо будут знать и посылочки домой сами приносить!!!

Ирочка,боюсь ТАКОГО сервиса мы не дождемся biggrin хотя очень жаль....

-=@Настенка@=- OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 01:39 | Сообщение # 1000
Мисс Элегантность
Награды: 233
Девочки,я думала сегодня попаду к компу,да не получилось,я ведь чего хотела сказать!
24 мая меня обескуражили сразу две мои любимки! МамаЖеня и Сонинамама!
Олечке я позвонила сразу,поблагодарила,а вот Женечку хотела сегодня,да не срослось!
Милые мои,спасибо вам за подарочки! сколько там приятностей! а какие рисунки нам нарисовали Женины дочурки!

вообщем оставляю вас всех в интриге!как только доберусь до компа-все подробненько опишу!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 13:24 | Сообщение # 1001
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Тагорочка, прекрасная синяя коробочка от Иришки нашей!
И что ты снова с подарочками - супер! Поздравляю, моя хорошая!!!

-=@Настенка@=-, и у тебя праздник все шикарнее получается! С огромной радостью поздравляю тебя, Настенька!!!

Волшебничка, Ванилечка, Сонинамамочка, МамаЖенечка, вы чудесные!!!

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 13:48 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Награды: 270
Тагорка, Танюшка,у тебя праздник продолжается!!!! Как я рада за тебя! Это же так здорово,что целую неделю длится день рождения!!! Все подарочки супер!

Quote (Volshebnica)
и правда ужасно переживала! Особенно за Тагорочкину синюю коробочку... Ну мыслимое ли дело - с 4 по 13 мая добираться из Астрахани в Алтайский край, и ровно столько же времени просто валяться на полке из-за нерадивости какого-то работника... ой, нет слов...Ну их! Рада безумно, что всё так хорошо разрешилось!!!
Мне Иришка когда написала,я ее пыталась успокоить,ведь моя посылка прибыла еще 10 мая,( а я ведь даже Мариночку просила узнать у Танечке про извещение...) и ты ее благополучно получила, но чтоб извещение не пришло... да почтовики... Одно слово-ПИПЕЦ!!! Ну ладно ХОРОШО,ЧТО ВСЕ ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 13:54 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
-=@Настенка@=-, Настенька очень рада,что ты получила ее как раз к дню рождения!!!
Quote (-=@Настенка@=-)
Женечку хотела сегодня,да не срослось!
Все срослось моя дорогая! Все хорошо!!! Я такая РАДОСТНАЯ!!!!! Ты-довольная,Акимушка- доволен.. Ну,что мне еще надо? Хотели с дочами порадовать- порадовали, значит у нас ВСЁ УДАЛОСЬ!!! Это так ЗДОРОВО! С наступающим тебя!!!

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 14:15 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Девочки ,а у меня тоже радость мне Женечка(foto60) прислала образцы ниточек меланжик, а еще наклейки для дочек и грим для лица и тела! Радости не было предела! :D :D Уезжая на дачу,забежала на почту получить посылочку, в машине это богатство давай рассматривать! Но,то что выпало из конверта в конце меня переполнило!!! Там оказалась подвеска на мобильник ис фотками МОИХ ДОЧЕК!!!Вот я сфоткала и увеличила их!
Слов НЕТ!!! Я ВИЗЖАЛА ОТ РАДОСТИ!!! Представляете картину? Сидит 45летняя тетка и ВИЗЖИТ!!! Женечка это такой СУПЕРСКИЙ ПОДАРОК!!!Солнышко СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за прекрасные мгновения,которыми ты смогла меня одарить!!!

Podsolnushek OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 17:32 | Сообщение # 1005
Наше Солнышко)
Награды: 1826
МамаЖеня, поздравляю! Подарочек Женечка для Женечки придумала - супер!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 67 из 202«126566676869201202»
Поиск:
Наверх