Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 202«126667686970201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Тагорка OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 19:55 | Сообщение # 1006
Генералиссимус
Награды: 297
Volshebnica, nastenkafff, Ваниль, Podsolnushek, МамаЖеня, - спасибо мои милые, что радуетесь вместе со мной.

Ваниль OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 20:16 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
Награды: 483
МамаЖеня, Поздравляю!Это же надо брелочки с дочами!Здорово как придумано! И дочкам какие прелестные подарочки!!!Женечка(foto60) Супер!Молодец большая пребольшая!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 20:22 | Сообщение # 1008
Душа форума
Награды: 2519
МамаЖеня, Ой, тут снова радость!!!!
Женечка от Женечки брелочек получила!!!
Женечка девчоночкам наклейки подарила!!!
Ниточки прислала , краски для лица!!!!
Все, что очень нужно для души творца!!!!
пусть всегда девчонки делят радость эту!!!
Ничего прекраснее нашей дружбы нету!!!

Женечка, поздравляю с прекрасными подарками!!! Брелочек - супер-идея!!!! Визг и восторг твой представила и улыбнулась!!!!
Женечка-дарительница!!! Ты просто угадайка!!!! Наверно, знала, что именно визжать будет получательница твоя!!!!! Какая прекрасная мысль!!!! спасибо за идею, дорогая!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1009
Душа форума
Девчата, а я ж заскочила сюда тоже хвастануть!!!! А тут ояпть правздник в разгаре!!! Аж стихи сами начали из головы вылетать!!!!
Причем я опять бегу вперед паровоза, как обычно!!! Еще не сфоткала красоту свою, а уже скорей хвалиться!!! Я сегодня получила великолепный!!! ШИКАРНЫЙ!!! ОЧУМИТЕЛЬНОЙ красоты и разнообразия подарок от Оксаночки (СЕНЕЧКА которая) из далекого города Омска!!!!! Девчата, это что-то!!!!! Потерпите, родные мои!!! Сейчас все сфоткаю, загружу и покажу!!!! Я прибалдела!!!!!

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 20:31 | Сообщение # 1010
Генералиссимус
Награды: 270
Volshebnica, Ваниль, спасибо дорогие мои Иришечки, что радуетесь за меня! Volshebnica, а ж стихами заговорила! Золотко ты моё!Спасибочки!
Quote (Volshebnica)
Сейчас все сфоткаю, загружу и покажу!!!
давай скорее НЕ ТОМИ!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 22:02 | Сообщение # 1011
Душа форума
Quote (МамаЖеня)
давай скорее НЕ ТОМИ!!!!!!!!

Вот она я!!! пардон за ожидание! Но наша интернетовская скорость далека от идеала!!!!
Итак, я хвастаюсь!!! Во- первых, хочу сказать, что подарочек от Сенечки нашей оказался весом 2,5 кг!!!! Коробочка "тыменяизвиническая"!!!! (кстати, фотки про то, как Клепа в ней угнездилась, забыла грузануть, щас исправлюсь!)
В этой волшебной коробочке чего только не было!!!! Смотрите сами!!!

Тут и великолепнейший набор от Риолис! И бисер невероятно чудесный и ровный!!! И наборчик, чтобы самой сплести бусы из деревянных бусинок! И леска специальная!!!!

И ткань невероятно красивого цвета и фактуры (похожа на обивочный бархат!), кусочек какой-то необыкновенной ткани темно-зеленого цвета! Не знаю, как она называется, но она необыкновенная!!! А шнур!!!! Таким если отделать подушку - это будет шедевр!!! Никогда не видела такого красивого!!!! Оксанка и цвет мой угадала!!! Обожжжжжжжжжжжаю зеленый!!!!

А еще там видите? иголочки совершенно чудесные!!! Они в бисер свободно пролезают, но при этом у них длинненькое ушко!!! У меня такая одна осталась, и она на вес золота! А теперь - аж две пачки!!! Во как!!! А еще колечки для будущих сумок моих (когда только я уже приступлю к своей очередной безумной идее???)

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 22:10 | Сообщение # 1012
Душа форума
Продолжаем разговор!!!
Мулине шерстяное в невероятном количестве и разнообразии цвета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хомяк в глубоком обмороке от такого богатства!!!!

Поближе зафоткала набор!!!

Полевые цветы!!! Что может быть нежнее и очаровательнее??!!! Помните, в 2011 году именно этот букет, вышитый золотыми ручкам Юли (Juli) занял 1 место в цветочном конкурсе?!!! Так что я являюсь счастливой обладательницей чемпиона!!!!
Хомяк не смог не открыть и не пощупать все, что было внутри этого волшебства!!!

Как мне все это нравится!!!! Уверена, я вышью его быстро и легко!!!! Но сначала - надо отрубить несколько хвостов!!! smile
А это - СОКРОВИЩЕ!!!!!

Это не просто журналы "Вышиваю Крестиком"!!! Они с приложениями в виде схем!!! Но весь цимис в том, что почти каждое вложение - МОЯ МЕЧТА!!!! Смотрите сами!!!

Дизайны от Джоан Эллиот давно не дают спать хомяку!!! А тут - на тебе!!! Опять приятный шок!!!

Уточки!!! Какие они суперские!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 22:15 | Сообщение # 1013
Душа форума
... я, как всегда, не умещаюсь ни в одном, ни в двух сообщениях... wacko
Прибытие поезда!!! Обожаю такие картины!!!

А это вообще шок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Семплер с лошадьми и видами деревни меня сразил наповал!!!

У меня получается, как в известном и любимом мультике "Я почему злой был? потому что у меня велосипеда не было..." А у меня так - "Я почему лошадку не вышивала? (ну ту беременную бородатую лошадь, что я вышивала, модернизируя схемку, на дочериной косметичке, я вообще не считаю...) Потому что у меня такого вот журнала со схемой чудесной не было!!! smile " Девчата, лошадь эта, что по центру - очаровала и меня, и дочь мою!!! Её вышью непременно!!! Она настоящая!!! Обожаю!!!!

ШАН OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 22:23 | Сообщение # 1014
Наша Шахерезада
Награды: 440
Quote (Volshebnica)
лошадь эта, что по центру - очаровала и меня, и дочь мою!!!

Точно, Иришка, эта мордаха, да, да, именно так, эта мордаха просто КЛАСС! Случайно попала сюда, глянула, а тут у вас такое происходит, просто закачаешься. Срочно берись за эту работу!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 22:25 | Сообщение # 1015
Душа форума
И снова я! Это еще не всё!!! В великолепной сумочке с красной розой были две пачки чая, каких я вжизни никогда не видела!!!! И чай (!!!!) для ванн!!! Во как!!!

Так что я теперь буду бодрая, здоровая, и ножки мои никогда не устанут бегать на почту!!!
А вот и обещанная Клёпа!!!

Вот удивляюсь, как она любит залезать во все коробки!!!

Так что у Клепы снова есть новая квартира сине-белого цвета!!!
Девчата, я такая счастливая тут сижу!!! Да не сижу! Подпрыгиваю от радости!!! Видели бы меня мои дети в этот момент, вызвали бы мальчиков из психушки со смирительной рубашкой!!! (Хорошо, что они умыкались гулять! я могу продолжить буйство хомяка!!!)
Оксаночка!!! Сенечка!!! Солнышко!!! ты просто задарила моего хомку и меня до невозможности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов, чтобы сказать тебе, КАК мне всё это понравилось!!!! Я каждую штучку, каждый пакетик - изучила. пощупала. погладила! Все журналы пересмотрела, со вздохами, охами и ахами!!! Какое сокровище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе ОГРОМНЮЩЕЕ, дорогая моя подружка!!!

ШАН OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 22:26 | Сообщение # 1016
Наша Шахерезада
Награды: 440
И все эти уточки, поезд из журнала "Вышиваю крестиком"? Что за выпуск, какой год? Срочно напиши!!!!!! Может закачаю где, а то я уже закачалась от этих картиночек ( оговорка, почти по Фрейду! biggrin biggrin biggrin )
Слюни и сопли по колено, завидую (но по доброму)!!!

tasha7 OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 22:29 | Сообщение # 1017
Золотая Рыбка
Награды: 693
Volshebnica, суперский подарок! Столько всего класснючего! Ксюша (Сенечка) - такая расчудесная девочка! Сижу и балдею от всей этой красоты, которую она прислала! Теперь, Ирочка, у тебя точно появится еще пару вышивок в работе!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 22:37 | Сообщение # 1018
Душа форума
tasha7, ШАН, Девчатки, спасибо, родненькие мои!!!!
Quote (ШАН)
то за выпуск, какой год? Срочно напиши!!!!!!

Как скажешь!!! пишу!
Журналы "Вышиваю крестиком":
№13(75) декабрь 2010. Там Рождественский ангел от Джоан, и поезд, вторая картинка!
№ 12 (74) ноябрь 2010. там Девочка вся в цветочках и около нее грибочки от Джоан! Расчудесный павлин и старинная красная машина!
№ 8 (70) август 2010. Там чудесные уточки!!! И коты!! И коровки на поле! И детки!
№ 11 (73) октябрь 2010. Тут ЛОШАДЬ!!!! И лилии! И чашечки, сумка с вышитой швейной машинкой!!!
Журнал "Вышитые картины". №1-2012год!!! Тут все новогоднее!!! Вот я овца! не показала вам новогодние сани из этого журнала!!!

Ваниль OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 23:30 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica, Ириночка поздравляю и очень рада за вас с хомушкой!Вы вместе дружненько с ним животики поглаживаете !!! Вот это подарочек!Ниче се так на 2,5 кг!!!Обалдеть упасть и не встать!!! Но думаю, что ты с ней как с пушинкой домой летела на крыльях!!! Супер!Все расмотрела!Все очень понравилось и так за тебя рада!!!
А Сенечка Оксаночка! Уважение и поклон твоей доброте и широкой душе!Так Ириночку порадовала и нас вместе с ней!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 26.05.2012, 23:44 | Сообщение # 1020
Душа форума
Ваниль, Иринушка, спасибо, родная!!! Ты все угадала -
Quote (Ваниль)
Но думаю, что ты с ней как с пушинкой домой летела на крыльях!!!
!!! Так и было!!!!

Quote (Ваниль)
Так Ириночку порадовала и нас вместе с ней!!!

Не то слово!!! Очень-очень-очень довольны мы с ненасытным зверьком!!!

Quote (Ваниль)
Вы вместе дружненько с ним животики поглаживаете !!!

Ага!! Кругленькие!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 68 из 202«126667686970201202»
Поиск:
Наверх