Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 70 из 202«126869707172201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Ноябрь OfflineДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:23 | Сообщение # 1036
Генералиссимус
Награды: 316
Пухлик, с подарочком тебя! Такой замечательный сюрприз)) Ваниль просто умница!

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 29.05.2012, 23:40 | Сообщение # 1037
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Пухлик, Светочка дорогая, с подарочком тебя! Поздравляю от души!!!

Ванилечка, солнышко, спасибо тебе за радость такую для Светланки!!!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 29.05.2012, 23:56 | Сообщение # 1038
Генералиссимус
Награды: 483
Пухлик, Светочка!Дорогая!Пожалуйста!!! Очень рада что понравился сюрпризик!!! Рождение ребенка это такое большое и радостное событие!А Ванечка родился и растет можно сказать в нашей общей семье у нас "на глазах"!!!Желаю счастья вашей семье и здоровья детишкам!!!А что говорят другие так это наверное "горе от ума" по другому не скажешь!!!
Quote (Volshebnica)
родные!!!

Вот как!!!

Пухлик OfflineДата: Среда, 30.05.2012, 08:18 | Сообщение # 1039
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Quote (Ваниль)
Quote (Volshebnica)
родные!!!

Вот как!!!

Это точно!!!!!! Мне форум точно семью и друзей заменил.Нет не заменил, а я приобрела здесь подружек и сестрёнок!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Среда, 30.05.2012, 10:53 | Сообщение # 1040
Мисс Элегантность
Награды: 233
Ну вот я и добралась до компа и спешу поделиться радостью!!!!!

Это подарок от МамыЖени

В нем ниточки для моей карты,вкуснючая шоколадка,шерсть для валяния, пальчиковые краски для Акима и мячик надувной,который ему очень понравился!!! А еще для меня классные духи-мне очень они нравятся, а еще я первый раз за полгода накрасилась,потому что у меня теперь есть тушь!!!!!!!!
А еще открыточка красивая!!!!
А Варя и Арина нарисовали Акимочке красивые рисунки!!!! Обязательно повесим их на стеночку!!!

А это подарочек от Сонинамама

В нем ниточки,чтобы связать Акиму что-нибудь прикольненькое,надувные рукава для плавания!Яркая шерсть,канва, а еще красивущий чехол для ножничек и маячок!!! теперь надо срочно приобрести ножнички-цапельки!!! а еще красивенные блестящие тени!!!

Девочки,я же говорю,что мы чувствуем друг друга!!!!!! теперь Аким готов к пляжному сезону, а у меня есть чем накраситься!!!!

СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ

-=@Настенка@=- OfflineДата: Среда, 30.05.2012, 10:59 | Сообщение # 1041
Мисс Элегантность
Награды: 233
Это еще не все!
Рассказываю предысторию- Лесечка actavis отправила мне еще в апрелепосылку ,но она потерялась,и она отправила мне еще одну,которой я вам уже хвалилась,так вот до меня доползла ее первая посылка!!!!

В нем столько всего интересненького!!!!! Мишка Тедди! вкуснючие конфетки! для моего хомяка ниточки,маркер,бабиночки для мулине,салфеточки,пластиковая канва,прикольная сумка-пирожное,гель для душа,открыточка и самодельный цветочек с конфеткой внктри!!! А еще наборчик с красивой девочкой, я так думаю,что это я))))))

Лесечка,милая спасибо тебе за двойной праздник ,который ты мне устроила!!!!!!

Тагорка OfflineДата: Среда, 30.05.2012, 13:24 | Сообщение # 1042
Генералиссимус
Награды: 297
-=@Настенка@=-, Настенька, как здорово, поздравляю с получением сюрпризов, день рождения продолжается!! Такое все нужное девочки прислали, они это приготовили специально, чтобы тебя порадовать!!!!
МамаЖеня, Сонинамама и actavis - девочки, какие вы молодцы!!! Супер подарки для нашей Настюши, и для Акимушки!!!

Тагорка OfflineДата: Среда, 30.05.2012, 13:27 | Сообщение # 1043
Генералиссимус
Награды: 297
Пухлик, Светочка, поздравляю с сюрпризом от Ирочки, она как никто умеет это делать (по себе знаю biggrin ).
Quote (Пухлик)
я приобрела здесь подружек и сестрёнок

Святая правда!!!! Столько добра и заботы на этих страничках, читаешь и душа радуется!!!

actavis OfflineДата: Среда, 30.05.2012, 17:43 | Сообщение # 1044
Генерал-майор
Награды: 39
-=@Настенка@=-, поздравляю с подарочками!!!Ну, вот наконец то доползла моя первая посылка,больше месяца была в дороге wacko

МамаЖеня OfflineДата: Среда, 30.05.2012, 22:35 | Сообщение # 1045
Генералиссимус
Награды: 270
-=@Настенка@=-, девочка наша дорогая, с подарочками тебя! Пусть у тебя в жизни будут только хорошие и светлые денечки,чтобы вы с Акимушкой побольше радовались!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 30.05.2012, 23:00 | Сообщение # 1046
Душа форума
Награды: 2519
Пухлик, Светочка! Какой приятный и трогательный подарок Ванилечка прислала!!! Чудо просто!!! Поздравляю от души!!! Представляю восторг!!!!
Ваниль, Иришка, какая умничка!!! Красоту какую прислала Светику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как приятно читать!!! Просто улыбаюсь до ушей!!! biggrin biggrin biggrin
-=@Настенка@=-, Настенька, а у тебя - продолжение банкета!!!!!!!!!!!!!!! Как классно!!!! Какое все красивое и нежное!!!!!!!!!!!! Поздравляю с чудесными подарками!!!!!!!!!!!!!!

МамаЖеня, Сонинамама, actavis, Девчата, молодцы какие!!! Сколько радости доставили Настенке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

foto60 OfflineДата: Среда, 30.05.2012, 23:19 | Сообщение # 1047
Генерал-лейтенант
Награды: 115
Пухлик, -=@Настенка@=-, с подарочками Вас!!!

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:52 | Сообщение # 1048
Генералиссимус
Дорогие мои девчата!На моей улице тоже прекрасный праздник в самый замечательный день, Первый день лета, и День защиты детей!!!Мне пришел подарочек отИринушки Волшебницы.
Моей радости и восторгу нет предела!Тааак приятно получать подарочки от замечательных людей, такой как наша Волшебная Иринушка!!!Спасибо тебе дорогая моя за такую несказанную и неожиданную для меня радость!!!Я как бешеный хомяк с этой посылочкой, не маленькой, киллограмовой синенькой коробочкой! они нам приносят счастья!!!Эти коробочки!
Получила извещение 1 го числа вечером и всю ночь мучалась вопросом от кого же, поначалу думала, что это киски Верочкины проказницы, так быстренько ко мне пришли!Ан нет это дорогая Волшебница!ТАаам столько всего!!!Все такое класное и стооолько подарочков для моего сынули Вани.У него был настоящий праздник!Он долго не мог понять как это бывает!!!Что незнакомая для него тетя столько для него прислала, но он был несказанно рад, за что большое спасибо от него и от меня!!!Детская радость самая настоящая!!!И это такое приятное зрелище-эти глаза и улыбка!Дорогого стоит!!!
Вот он Ириночка прошу прощения за сумбур на фото!!!Еле смогла вообще сфотографировать, правда наклеечки 3D уже не успела.Он их уже использовал к себе в альбом наклеек!!!для Вани: великолепный набор поделки из гипса, очень красивая и интересненькая картиночка.Скоро покажу результат нашего творчества!Расскраска светофор уже тоже используется по назначению!Видели бы вы его с кучкой подарков и в смятении что же схватить сначало!!!Книжка с глазками!Красочная и интересная!А про зверюшек в тубе вообще молчу.Там такие класные собачки разных пород.Самой даже интересно было!Любит он у меня такие игрушечки маленькие.
Для меня и моего хомячка:Тыковка!!!Девочки это Шедевр с большой буквы.Аккуратная красивая игольница сделанная волшебными золотыми руками нашей Ириночки с серд, вернее не я одна: Ваня вообще просил отдать ему и спать с ней отправился.И мужу очень понравилась тыковка, долго ее вертел в руках и помоему глаз на нее положил.Ленточки атласные таких красивых цветов!Синяя тоненькая покорила меня и у меня появилось желание попробовать научится вышивать лентами.Ленточка с золотистым узором шикарная такая!!!Бисер небесно голубого цвета с перламутром и бусины!Красных мне и не хватало для моего небольшого проэктика (в процессе)!!!А уж про кожанные ленточки шнурочки здоровских цветов, вобще Люкс!!!Душевное письмо и открытка с моим именем и добрыми словами от самого чистого сердца!!!Спасибо тебе Ириночка человек ты мой дорогой!!!Столько радости и позитива от твоего подарочка сюрприза и от общения с тобой!Моих слов нехватает выразить тебе благодарность!!!Скажу что безумно счастливы я и мой сын Ванюшка!!!!

Anutkin OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:54 | Сообщение # 1049
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Ваниль, Иришечка, поздравляю!!!!
Ирочка-Волшебница как всегда творит чудеса!!!

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:56 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Quote (Anutkin)
Ирочка-Волшебница как всегда творит чудеса!!!

Это точно!!!Чудеса всем чудесам чудеса!!!
Анюточка спасибо за радость вместе с нами!!!

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 70 из 202«126869707172201202»
Поиск:
Наверх