Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 71 из 202«126970717273201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:14 | Сообщение # 1051
Душа форума
Награды: 2519
Ваниль, Иришка! Тёзка моя золотая!!!! Ну ты и написала!!! Целый роман с продолжением!!! Как я рада, как счастлива, что смогла порадовать своим нехитрым подарком вашу семью!!!!! Пусть милый Ванечка растет творческим, любознательным мальчиком!!! Пусть всё, за что он ни возьмётся, у него получается!!!! Буду с нетерпением ждать результата его работы как маленького ваятеля!!!!
Quote (Ваниль)
И это такое приятное зрелище-эти глаза и улыбка!Дорогого стоит!!!

Как же это здОрово, что я угодила Ванюшке!!!!

И пусть игольничка-тыковка будет помогать тебе в твоем рукоделии! Пусть иголочки сами вышивают!!!! Только, если уж станет она "иголочкиным домиком", не надо Ванечке с ней спать ложиться. НИЗЗЯ!!!! smile
Спасибо за радость такую искреннюю!!!! Прям слёзы наворачиваются от счастья!!!!
Anutkin, Анечка, милая, спасибо тебе! Ну какие чудеса? Наша с вами дружба, любовь, наш сайт такой родной - вот оно - ЧУДО настоящее!!!!

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:28 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica,Ириночка это тебе спасибо!!!И ничего я тебя не перехваливаю!!!Как есть так и говорю!!!

МамаЖеня OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:59 | Сообщение # 1053
Генералиссимус
Награды: 270
Ваниль, Ирочка с подарочками тебя! И Ванечку тоже конечно!

Volshebnica, Иришка,солнышко ты наше, столько радости доставила! Настоящий праздник детства устроила!

nastenkafff OfflineДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:00 | Сообщение # 1054
Рукодельница
Награды: 1038
Ваниль, ооо какой сюрпризик!!! Ирочка поздравляю!!! Давай пробуй лентами вышивать, тебе понравится!!! Волшебница она и есть волшебница!!! Ирочка какой подарочек собрала!!! Радуюсь вместе с вами!!!

Вот выйду на работу тоже буду сюрпризики дарить!!! biggrin biggrin biggrin это же так здорово кого то порадовать!!!

Пухлик OfflineДата: Вторник, 05.06.2012, 10:04 | Сообщение # 1055
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Ваниль, С подарочком тебя!!! Ну настоящая ВОЛЩЕБНИЦА!!!!!!! Таких чудесных подарков надарила!!!! И сынули сколько радости!
А тыковка вообще чудо, безумно понравилась.

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 05.06.2012, 11:04 | Сообщение # 1056
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Ванилечка, поздравляю тебя, солнышко! Чудесный подарочек!!!

Volshebnica, Ваниль, Ирочки дорогие! Очень-очень рада за вас обеих! И за Ванечку!!!

Quote (nastenkafff)
это же так здорово кого то порадовать!!!

Настеночка, это точно! Вот только что сбегала на почту, очередную посылочку, правда, пока не удалось отправить( - электричества нет из-за аварии на подстанции, но все-равно настроение уже с предвкушением радости, что для кого-то другого радость эту собрала в коробочку и отправлю!)))

Anutkin OnlineДата: Вторник, 05.06.2012, 19:20 | Сообщение # 1057
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Девочки, а у меня радость ... Танечка Подсолнушек прислала мне невероятной красоты такуююююююююююю красоту!!!
Замечательного цвета равномерочку и чудесный маячок для цапелек в стиле Хардангер))) Какая же это красота!!! Вам просто не описать словами!! Все такое нежное, аккуратное и с любовью сделанное!!!
А уж слова написала .... я, ну вот честное слово, сидела и плакала, читая их)) flowers flowers flowers
Танюшечка, спасибо тебе огромное за доставленную радость!!! Ты так меня порадовала!!!!

Ваниль OfflineДата: Вторник, 05.06.2012, 21:13 | Сообщение # 1058
Генералиссимус
Награды: 483
МамаЖеня, nastenkafff, Пухлик, Podsolnushek, Cпасибо за разделенную радость!!!Так приятно что Вы радуетесь вместе со мной!!!Этот праздник Волшебница замутила, вот ей слава и диферамбы!!!
Anutkin, Анюточка С подарочком-сюрпризиком тебя!!!Чудесный он, по летнему нежный!от свелого человечка нашего Танюшечки Подсолнушка!!!Молодечик она!!!Я так рада за вас!!!

Anutkin OnlineДата: Вторник, 05.06.2012, 21:17 | Сообщение # 1059
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
Volshebnica,
Ваниль, Иришка, спасибо)))

Сенечка OfflineДата: Среда, 06.06.2012, 09:50 | Сообщение # 1060
Генерал-лейтенант
Награды: 201
Девочки!!!!!! А мне Иришка волшебница такую обалденную бискорнюшку сотворила wacko !!!!!!
Дело было так.... Договорились мы, что она мне дублеринчик вышлет . Он у нас уж оченно золотой! Я и ждала....
Прибежала на почту. Хотела прям там распаковать, потому как прощупала там не только ровную тканюшку дублерина biggrin ХАааа, коварная Иришка запаковала так, что впору зубами рвать. Представляете - нормальная с виду тетка, с трясущимися от нетерпения руками ,разрывает зубами упаковку посылочки! tongue Оглянулась я по сторонам и решила не травмировать старушек, поскакала домой!!! Открываю, а там ....Знаете , я заплакала! Даже не представляла, что это так приятно получить специально для тебя рукотворный подарочек. Она такая милая, суперская! Моим всем понравилась! Муж, сухарь этакий. тоже оценил. А ещё бисер, и целых 2 контейнера для него!!!! Воть!!!! стала убирать ткань, и вдруг- выпадывает что то! Боялась и взглянуть, думала разбила! А там такая красивая коробочка с конфетками!!!!! И не разбилась!!!! Железная!!!! Конфетки конечно тут же были съедены. А вот красивущая коробочка, да еще так обалденно пахнущая будет теперь у меня МАГНИТНОЙ ИГОЛЬНИЦЕЙ! И ещё куча лент и кантов для моих будущих косметичек и сумочек!!! И девчата, такая малепусенькая милашечка УЛИТОЧКА!!!! Смешная!!!!!
А вообще я очень расстроена, что не могу сейчас показать . Шнур от фотоаппарата бесследно исчезззззз!

Ирочка, золотая ты моя, Огромное тебе спасибо!!!!!! Не получала я никогда столько положительных эмоций от подарочков! Плакала от счастья как дитё! Она и сейчас передо мной., твоя рукоделочка - бискорнюшка! И тепло твоих рук тоже со мной! СПАСИБО!!!!!!

Тагорка OfflineДата: Среда, 06.06.2012, 10:02 | Сообщение # 1061
Генералиссимус
Награды: 297
Ой, я из-за болезни столько пропустила. Оказывается тут столько сюрпризных подарочков.
Девочки, ну какие вы умнички и столько доброты и внимания на этих страничках!
Volshebnica, Ирочка, я просто в смятении, столько подарочков получили от тебя крестинцы (и я в том числе), да еще в каждой посылочке и рукодельный подарочек!!! Это как же успеть возможно, при твоей то работе?
Восхищаюсь тобой!!!!
Ваниль, Ирочка, поздравляю!!! Умеет наша Волшебница радовать, и не только нас но и наших близких.
Quote (Ваниль)
Скажу что безумно счастливы я и мой сын Ванюшка!!!!

Я рада за вас!!!

Тагорка OfflineДата: Среда, 06.06.2012, 10:07 | Сообщение # 1062
Генералиссимус
Podsolnushek, Танечка, какой подарочек для Анютки сделала!!! Твой маячок я никогда не забуду (свою бусинку по твоему примеру в серединку прилепила), а теперь он Анечку будет радовать!!!! А тканюшка - это же клад для вышивальщицы!!! Суперподарок!!!
Anutkin, Анечка, поздравляю от всей души, пусть Танюшин маячок каждый день приносит только радость!!!

Тагорка OfflineДата: Среда, 06.06.2012, 10:10 | Сообщение # 1063
Генералиссимус
Volshebnica, Ирочка, пока писала, а тут еще радости прибавилось!!! В этот раз Сенечка, радуется твоему сюрпризику!!!
Сенечка, Поздравляю, подарки от Ирочки великолепны!!!

nastenkafff OfflineДата: Среда, 06.06.2012, 10:47 | Сообщение # 1064
Рукодельница
Награды: 1038
Сенечка, ну так здорово все написала!!! Радуюсь вместе с тобой!!! Ну как здорово!!!

Ирочка волшебница умничка ты наша!!! Солнышко наше!!! Так радуешь всех!!!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 06.06.2012, 11:18 | Сообщение # 1065
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Сенечка, поздравляю с подарочком! Volshebnica, Ирочка, рада за вас обеих, девочки!!!

Anutkin, спасибо большое, Анечка! Я рада, что мой сюрпризик пришелся тебе по душе! smile

Ванилечка Ирочка, Тагорочка Танюшечка, спасибо вам огромное, мои дорогие девочки!
Это так приятно и нужно, когда тебя поддерживают и понимают! И радуются вместе! Да еще и бесценная оценка "подруги по цеху"!!! smile

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 71 из 202«126970717273201202»
Поиск:
Наверх