Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 72 из 202«127071727374201202»
Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Знакомство на форуме может перерасти в настоящую дружбу! И это факт! Многие из нас переписываются друг с другом и вне форума и это прекрасно!

И вполне допустимо, что рано или поздно может возникнуть желание обменяться подарками с виртуальными подругами, чтобы стать ещё ближе!

Давайте дарить друг другу радость! happy

Anutkin OfflineДата: Среда, 06.06.2012, 12:34 | Сообщение # 1066
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
Тагорка, спасибо, что радуешься вместе со мной) smile
Сенечка, и тебя поздравляю!!! Волшебница на высоте! biggrin
Podsolnushek, еще как пришелся .... smile smile smile Еще раз большое спасибо!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 06.06.2012, 23:05 | Сообщение # 1067
Душа форума
Награды: 2519
Anutkin, Ой, Анечка!!! Какая красота с фоточек блеснула!!!!!!!!!!!!! Обалденный подарочек Танечка прислала!!!!!!!!!!!! Великолепный маячок!!!!!!!!!! Благороднейший Его Величество Хардангер!!! Чудо из чудес!!!! И бабочка-красоточка сидит!!! Прилетела на красоту полюбоваться!!! Равномерочка какая красивая!!!!! Вышивать да вышивать!!!!
Quote (Anutkin)
Какая же это красота!!! Вам просто не описать словами!! Все такое нежное, аккуратное и с любовью сделанное!!!

В это верю сразу и бесповоротно!!! Она - наше Солнышко Танечка - не может по-другому!!!
Девчата, рада за вас безумно!!!!

Сенечка, Оксанчик! Ну ты прям засмущала меня!!! Ты же и так знаешь, какая я эмоциональная - ревели с тобой на пару! Не смогла спокойно читать твоё письмо на электронке про то, как ты плакала над бискорнюшкой, сама разревелась... Но от счастья!!! Так это прекрасно, что порадовать тебя получилось!!! Прям вот подпрыгнула бы!!!!! Но народ бы не понял... Они и так смотрели очень странно, когда я слезы вытирала с клавиатуры... wacko %) wacko
А за бискорнюшку переживала! Правда! Ведь такую первый раз в жизни делала (хотя она третья у меня). Из фетра-то - первая. Да и рисунок завитушечный сама придумала. И рада очень сильно, что она к душе пришлась!!!! Пусть радует тебя! Она волшебная!!! Загадай желание - и оно сбудется!!!

Девчата, спасибо вам, что радуетесь!!! Так приятно читать, что опять надо за полотенцем идти...!!!! Мои же вы золотые!!!!
Да вот она, бискорнюшка-то!!! Покажу уж тут, все равно потом хотела загружать в свою темку!

А это с другой стороны

Ну и поближе

Volshebnica OfflineДата: Среда, 06.06.2012, 23:43 | Сообщение # 1068
Душа форума
Девчата, а я тоже с подарками сегодня!!! Пришла с почты! Получила чудесный подарок от нашей любимой Масяни, от Катюши из Бишкека!
Вот, смотрите!!!

Чудесная пластиковая канва - совершенное волшебство!!! Такая твердая и крупная!

Я даже никак не соображу, что бы мне такое невероятное сотворить из неё!!!! Наверно, и сумку можно, и шкатулку!!!
Ниточки меланжевые - индийские!

Открыточка замечательная в форме пасхального яйца!!!

У меня Пасха продолжается!!! Воистину Воскрес, Катюша!!!
И самое невероятное чудо!!! Водорастворимая канва! Про такое я слышала, но ни видеть, ни щупать не доводилось!!! Вот она

Такая тонюсенькая, такая нежная! На ней малюсенькие дырочки! Неужели я смогу сотворить что-то по схеме на обычной ткани? Супер просто! Буду очень стараться!!!
Катюша, ты просто прочитала мои мысли!!! Ведь ту картинку, схемку которой я попросила тебя сделать, я именно на ткани и собиралась вышивать, но не знала, как это воплотить в жизнь! И вот! И схемка есть (за что отдельный тебе поклон!!!!
), и канва волшебная, с помощью которой я постараюсь сотворить картину на ткани!!!! Буду приставать с вопросами, как лучше закрепить ее, как правильно с ней обращаться, чтобы она дожила до конца работы!
Катенька, МАСЯНЕЧКА!!! Спасибо тебе за такое внимание и заботу обо мне!!!! Великолепный подарок ты мне прислала!!! Я ужасно довольная сижу!!!!!

Ваниль OfflineДата: Четверг, 07.06.2012, 00:00 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Награды: 483
Volshebnica, Бескорнюшечка чудо как красива!!!Глаз не отрвать прям!Молодечик Иринушка золоторучка наша Волшебная!!!Радуемся все вместе твоим подарочкам!!!
Поздравляю и тебя с подарочком!!!Масяня Катюша Супер!!!КАк угодила, прям мысли твои прочитала!Как чудесно когда угадываются желания одариваемого!!!Ириночка ну твой хомушка затарился, теперь не беспокой его по пустякам пусть красоту творит!!!Он это умеет!!!А мы ждем от Вас с ним новых шедевров!!!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 07.06.2012, 00:04 | Сообщение # 1070
Душа форума
Ваниль, Иришка, спасибо!!! Буду стараться не подкачать!!!! smile

МамаЖеня OfflineДата: Четверг, 07.06.2012, 00:47 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Награды: 270
Anutkin, Анечка поздравляю с подарочками тебя! Танечке- поклон! Красота неописуемая!!! Я каждый раз смотрю девочки, на это чудо- Хардангер,и налюбоваться не могу!!! Для меня эта техника ЩЕДЕВРАЛЬНА!!!!
Сенечка, давай находи свой шнур и показывай нам красоту,которой тебя Иришка порадовала! Хотя мы солнышко, и без фотографий,ОЧЕНЬ РАДЫ за тебя!!! Иришка,она такая!!! Может она РАДОСТЬ людям доставлять! 1000% ВОЛШЕБНИЦА! Душа у нее Волшебная, ну не может она по другому! Volshebnica, Ирочка и тебя с подарочками! Ну Катюша,ну золотко, так с подарочками угадала! Хомушку Иришкину так порадовала! Ну теперь точно,ТВОРИТЬ,ТВОРИТЬ,ТВОРИТЬ!!! Не покладая рук!!!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Четверг, 07.06.2012, 01:09 | Сообщение # 1072
Мисс Элегантность
Награды: 233
Девочки! какие же вы ... даже слов подобрать не могу!!! мы как сестренки,которых разбросало по шарику земли! ведь мы чувствуем друг друга на расстоянии и дарим именно то,о чем мечтаем,но не говорим,или то что нам подходит,или необходимо...вообщем то,что надо! А главное дарим улыбки,счастье и восторг! а все потому,что мы связаны незримой ниточкой!
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ БЕЗУМНО!!!

Масяня:) OfflineДата: Четверг, 07.06.2012, 14:46 | Сообщение # 1073
Генерал-майор
Награды: 231
Захожу в эту темку редко, а Ириша сказала, что похвалилась тут, так вот захожу сейчас, а тут.... столько приятных слов в мой адрес ! Очень приятно! Спасибо девочки!

Volshebnica, Ура-а-а! Я так рада Ириш, что посылка наконец-то до тебя доехала! Я отправила ее так давно и уже даже не чаяла, что она к тебе вообще доберется. Ведь там с Пасхой тебя поздравляла то, а уж давно лето biggrin . Слава Богу что все доехало и все понравилось и, что я так угадала, про твои желания biggrin Буду ждать вопросики по канве, если что-то будет не понятно
-=@Настенка@=-, ты так права, что связаны мы незримой ниточкой мулине! biggrin

Doctorka OfflineДата: Четверг, 07.06.2012, 17:18 | Сообщение # 1074
Генерал-полковник
Награды: 400
Девочки!!! Вот и я хвастаюсь. Мне подарочек прислала Любаша.

Получила вчера, но не могла вам показать, т.к. из-за грозы и урагана отключили свет. Уже где то писала, от избытка чувств, слегка путаюсь. Но вчера, в квартире без света, без воды, сидела с фонариком и богатства разглядывала!!! Особенно тот волшебный мешочек на второй фоточке, с маленькими и такими нужными вещичами. Не знаю, как у вас, а я когда чего -нибудь ваяю, всегда не хватает какой-нибудь мелочи, стразика, бусинки. А когда попадаю в магазин, мозги отшибает, и забываю купить. А тут такое разнообразие. На фото все еще в мешочке, еще не вынимала. А еще там два забавных мишки:))) один, который на роликах, будет вышиваться, а второй, беленький, уже на полочке красуется. А еще очень интересные термонаклейки, т.ч. у нас с Волшебницей пасъа продолжается:))) Я такие еще не видела! А еще ниточки!!! А еще бусинки!!! Любаша! ты бо-о-ольшая умничка!!! А как приятно получать подарки, просто так!!!!

nastenkafff OfflineДата: Четверг, 07.06.2012, 17:30 | Сообщение # 1075
Рукодельница
Награды: 1038
Doctorka, biggrin а я тоже вчера получила подарочек от Любаши!!!

Любашенька спасибо огромное!!! Это же сокровища!!!

тут и разукрашка с цветной бумагой для дочки и мне ниточки, такие пушистенькие!!! супер!!! а уж пакетик с мелочью нужной!!! Я рассматривала все долго. Чего там только нет!!! И еще ленточки и наборчик для вышивания чехла для кредитки (если я правильно все поняла)

Любаша спасибо огромное еще раз!!!

Ваниль OfflineДата: Четверг, 07.06.2012, 18:53 | Сообщение # 1076
Генералиссимус
Doctorka, nastenkafff, Поздравляю!Подарочки чудо как дудесны!Сокровища, а сколько всякой нужной мелкотни!!!
Quote (Doctorka)
Не знаю, как у вас, а я когда чего -нибудь ваяю, всегда не хватает какой-нибудь мелочи, стразика, бусинки. А когда попадаю в магазин, мозги отшибает, и забываю купить. А тут такое разнообразие.

Quote (nastenkafff)
а уж пакетик с мелочью нужной!!!
Так и есть!!!
А я сегодня получила Робин Верочки (ВЧ), а там презентик для меня от Тагорочки Татьяны!!! Татьяна Спасибо отгомное!Так приятно!ты меня балуешь!Что не Робин, то презентик!!! Вот такой вкусный Конфеты Барнаульские(почему они такие тяжелые!!??!?)Когда получила пакет на полкило думала, что вот это Робин Верочка организовала весомый!!!А там оказывается конфеты для всей моей семьи!!! И лист пластиковой канвы!Хомушка довольный животик поглаживает от удовольствия!!!
Татьяна Спасибо большое за твое доброе сердце и широкую душу!!!

Тагорка OfflineДата: Четверг, 07.06.2012, 19:46 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Награды: 297
Quote (Ваниль)
Конфеты Барнаульские(почему они такие тяжелые!!??!?)

Ирочка, конфетки эти из натурального сырья, там фруктовая основа, орехи, (поэтому и тяжелые), шоколад - все настоящее, делаются практически вручную, их срок годности небольшой. Такие и другие конфеты делает наша старая Кондитеская фабрика - у них девиз -"Мы делаем то, что хотели бы съесть сами".

Doctorka, nastenkafff, Девочки, какие классные подарочки получили!! Поздравляю!!!
Любаша, порадовала девочек, их запасики пополнила, а уж сколько нужных украшалочек прислала!!!

Ваниль OfflineДата: Четверг, 07.06.2012, 20:40 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
Quote (Тагорка)
Ирочка, конфетки эти из натурального сырья, там фруктовая основа, орехи, (поэтому и тяжелые),

Татьяна!Спасибо они такие вкусные, я чуть язык не проглотила от удовольствия!!!Теперь понимаю их вес!!!Мы с сынулей чаю попили!!!Жуть как вкусно!!!

Тагорка OfflineДата: Четверг, 07.06.2012, 21:25 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Награды: 297
Quote (Ваниль)
Мы с сынулей чаю попили!!!Жуть как вкусно!!!

На здоровье!

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 07.06.2012, 23:06 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Награды: 316
Doctorka, nastenkafff, Ваниль, с подарочками вас девчата! Смотрю и радуюсь, как будто сама получила))

Форум по вышивке крестом » Подарки и Сюрпризы » Дарим подарки! » Я тебе подарю, человек мой дорогой!..
Страница 72 из 202«127071727374201202»
Поиск:
Наверх